Белла Гот

Desires

Проверенный
Сообщения
467
Достижения
0
Награды
877
9b9b2eb0b7de.png

В мире The Sims есть очень загадочная особа - Белла Гот. Официальная версия гласит, что Беллу похитили инопланетяне и выбросили в другом городе, а в другом городе - клон. Всё так запутано, что сами создатели, вероятно, забыли, куда дели Беллу.
Есть ли у Вас версии нахождения настоящей Беллы Гот? Что можете сказать по этому поводу? Поделитесь с нами!

Путеводитель по старой теме:

Как вернуть Беллу через СимПЕ, чтобы она не умирала больше
Как вернуть Беллу с помощью кодов
Несколько версий нахождения Беллы честным путем
Способ напороться на Беллу с помощью Гадалки
Способ нахождения Беллы через Волшебный колодец
Способы нахождения Беллы в разных аддонах
Интервью с Беллой

Несколько историй о нахождении
План Кальенте и Лотарио и откуда клон Беллы
Что хотят Кальенте?
Юлианна Тесла и Кассандра Гот: близняшки?
Несколько интересных фактов в СимПЕ о тру Белле и ее клоне
Сходство семьи Гот с семьей Сент-Эклер (ад. Сезоны)
На мансарде Льюиса спрятана лампа с джином (ад. Увлечения) - связано ли это с Беллой?
Воздушный шар - кто на нем?
Есть ли разгадка в ад. Апартаменты?
Что за избушка в бухте Белладонна?
Что можно найти в этой избушке
Инструкция - как дотянуться до избушки

Подведем итоги - несколько выводов

Правила:

  • просьба соблюдать Основные Правила форума и подфорума;
  • не пишите "Я нашел Беллу в Китежграде!", в Китежграде обитает клон Беллы. подобные сообщения приравниваются к флуду и удаляются.
  • ознакомьтесь с информацией в шапке темы и постарайтесь не повторяться!
 

Окса@нa@

Проверенный
Сообщения
8
Достижения
65
Награды
1
АлёАлёна если персонажа удалить он рано или поздно появится как у меня
dry.gif
я посетила общественный участок а когда приехала он был рядом с почтой разработчики коварные существа
happy.gif
они сделали всё это специально
angry.gif
 

JDee

Soulmate
Друг форума
Сообщения
7.977
Достижения
1.535
Награды
2.682
Окса@нa@, так оно и получается, только это уже оффтоп как-бы
 

SimkaNasik

Проверенный
Сообщения
81
Достижения
95
Награды
28
Я знаю как можно увидеть Беллу Гот!!!Для этого нужно дополнение универ.Надо Александра Гота отправить в универ и провожать его будет БЕЛЛА ГОТ!!!
 

slim_katie

Проверенный
Сообщения
68
Достижения
125
Награды
30
SimkaNasik, эта версия уже обсуждалась в прошлой теме. те, кто проверял специально - никакой беллы не видели.
сегодня же зайду в игру и специально отправлю александра в универ.) проверю.
да и даже если она есть в ролике - она ведь не возвращается в саму игру
dry.gif
 

АлёАлёна

Проверенный
Сообщения
27
Достижения
60
Награды
16
Возможно они специально ее удалили. Но я всё-таки думаю, что это не планировалось вообще.
 

slim_katie

Проверенный
Сообщения
68
Достижения
125
Награды
30
АлёАлёна, мне все же кажется, что специально, потому что, если бы случайно, то не проще бы им было просто написать, что вот она пропала и все дела? а они наделали кучу мелочей в духе портрета беллы на пакете с молоком, ее фигуры на воздушном шаре и прочее, которое появилось уже в оригинальных вторых симсах без дополнений. то есть, до их выхода, если они удалили ее случайно, они не могли знать, что ее исчезновением заинтересуются тысячи игроков и будут копать.
а вот то, что такие мелкие "появления" беллы встречаются в аддонах, это тоже намеренно, чтобы подогреть интерес фанатов.
 

[Summer]

Проверенный
Сообщения
11
Достижения
0
Награды
6
Оу,я в одно время занималась поисками этой особы,но потом психанула и бросила))
Больше не берусь)
 

JDee

Soulmate
Друг форума
Сообщения
7.977
Достижения
1.535
Награды
2.682
SimkaNasik сказал(а):
Я знаю как можно увидеть Беллу Гот!!!Для этого нужно дополнение универ.Надо Александра Гота отправить в универ и провожать его будет БЕЛЛА ГОТ!!!
slim_katie сказал(а):
те, кто проверял специально - никакой беллы не видели.
поправлю: она появлялась у тех, у кого к тому времени уже умер Морти.

slim_katie сказал(а):
а вот то, что такие мелкие "появления" беллы встречаются в аддонах, это тоже намеренно, чтобы подогреть интерес фанатов
никогда не думала, что баги могуть быть намеренными. потому что они не могу. это просто "дыры", которые оставили, чтоб не утяжелять игру дополнительными скриптами в связи с Беллой.
 

SimkaNasik

Проверенный
Сообщения
81
Достижения
95
Награды
28
slim_katie, проверьте проверьте))даже если Белла е возвращается в игру но все же появляется на ролике,а значит она существует и не умерла.
 

[Summer]

Проверенный
Сообщения
11
Достижения
0
Награды
6
SimkaNasik, может это её клон))
Я лично когда собственное расследование проводила,я клона Беллы Гот и в Новосельске встречала Оо
Я Доном Лотарио играла,вдруг смотрю - она идёт! Я чуть со стула не грохнулась! Но потом поняла что это клон.
 

kariba-heine

Проверенный
Сообщения
799
Достижения
140
Награды
340
|Summer| сказал(а):
SimkaNasik, может это её клон)) Я лично когда собственное расследование проводила,я клона Беллы Гот и в Новосельске встречала Оо Я Доном Лотарио играла,вдруг смотрю - она идёт! Я чуть со стула не грохнулась! Но потом поняла что это клон.
да какой клон?!Я тоже могу многое напридумывать , и про Лотарио
cool.gif
SimkaNasik, ну не обязательно.Не всё так буквально,это же не жизнь,а игра))))
slim_katie, но эти "хлопья" могли сделать и после случайного удаления,чтоб ошибку скрыть)))
 

Hidan

Проверенный
Сообщения
941
Достижения
80
Награды
1.149
Меня что то эта Белла не волнует оО Но я ее видела) Даже сразу не среагировала, что это она, но не придала этому особого значения.
 

Arlekino

Проверенный
Сообщения
227
Достижения
275
Награды
157
у меня глюк был в CASе.
Нажимаю я на кнопку "Случайно" , ищу нормальную женщину и тут (случайно) появляюеться Белла Гот.
Я офигела. Лицо то же, топ и юбка те же. Глаза карие. Может это из-за того, что я долго нажимала на кнопку "случайно"?
 

Engel

Проверенный
Сообщения
426
Достижения
140
Награды
108
Думаю это совпадение, в "случайно" стандартные персонажи и нпс есть., Дженифер Барбо, Нани Кривуля (негритянка, черные волнистые волосы, голубые шмотки) точно есть.
 

Немного-SIMSанутая

Проверенный
Сообщения
641
Достижения
140
Награды
593
Ммм, мне она не столь важна) Хотя, когда мне было лет 9... Помню играла за семью.. Ммм... непомню фамилию... Там кароче три мужика жили, и один был беремен от инопланетянина.... Так вот, я однажды увидела как там Белла проходила мимо дома, ну я ее встретила еще раз в магазине ну и начала знакомится, кароче свести их хотела... так и не получилось)
 

sashyla-99

Проверенный
Сообщения
384
Достижения
140
Награды
34
Я на You Tube нашла видео с способом нахождения Беллы могилкой.И он действует.
 
Верх