Белла Гот

Desires

Проверенный
Сообщения
467
Достижения
0
Награды
877
9b9b2eb0b7de.png

В мире The Sims есть очень загадочная особа - Белла Гот. Официальная версия гласит, что Беллу похитили инопланетяне и выбросили в другом городе, а в другом городе - клон. Всё так запутано, что сами создатели, вероятно, забыли, куда дели Беллу.
Есть ли у Вас версии нахождения настоящей Беллы Гот? Что можете сказать по этому поводу? Поделитесь с нами!

Путеводитель по старой теме:

Как вернуть Беллу через СимПЕ, чтобы она не умирала больше
Как вернуть Беллу с помощью кодов
Несколько версий нахождения Беллы честным путем
Способ напороться на Беллу с помощью Гадалки
Способ нахождения Беллы через Волшебный колодец
Способы нахождения Беллы в разных аддонах
Интервью с Беллой

Несколько историй о нахождении
План Кальенте и Лотарио и откуда клон Беллы
Что хотят Кальенте?
Юлианна Тесла и Кассандра Гот: близняшки?
Несколько интересных фактов в СимПЕ о тру Белле и ее клоне
Сходство семьи Гот с семьей Сент-Эклер (ад. Сезоны)
На мансарде Льюиса спрятана лампа с джином (ад. Увлечения) - связано ли это с Беллой?
Воздушный шар - кто на нем?
Есть ли разгадка в ад. Апартаменты?
Что за избушка в бухте Белладонна?
Что можно найти в этой избушке
Инструкция - как дотянуться до избушки

Подведем итоги - несколько выводов

Правила:

  • просьба соблюдать Основные Правила форума и подфорума;
  • не пишите "Я нашел Беллу в Китежграде!", в Китежграде обитает клон Беллы. подобные сообщения приравниваются к флуду и удаляются.
  • ознакомьтесь с информацией в шапке темы и постарайтесь не повторяться!
 

JDee

Soulmate
Друг форума
Сообщения
7.977
Достижения
1.535
Награды
2.682
AvrilLavin, они даже не родственницы
wacko.gif
и у Нины нос длинней и скулы острее.
 

kariba-heine

Проверенный
Сообщения
799
Достижения
140
Награды
340
Aleksa, да,я знаю))
SIMулянтка сказал(а):
Я сначала думала она исчезнет, а она ни исчезла!
Да конечно ,, ну-ну
dry.gif

AvrilLavin, чем-то похоже,но они не одинаковые.У Беллы щёки полнее,у Нины наоборот.Только причёски , и всё.
 

Nyranyra

Проверенный
Сообщения
872
Достижения
0
Награды
100
AvrilLavin, она и правда красивее. А вот я не понимаю... Зачем искать настоящую если ее нет? Нашли клона, поселили с Морти, поженили. Ведь есть верить разрабам, это та же Белла, только ей стерли память.
 

Aleksa

Проверенный
Сообщения
532
Достижения
125
Награды
651
Nyranyra, нет, это не та же Белла. Даже чисто по внешности - лицу, да и интересы и.т.д. все разное. Это клон и это не раз обсуждалось :)
 

Nyranyra

Проверенный
Сообщения
872
Достижения
0
Награды
100
Aleksa, я знаю, что это клон. просто еще ни у кого не выходило найти Беллу честным путем. Так может все таки смиримся, что ее нет?
(извините, если кого обидела. это всего лишь ИМХО)
 

Aleksa

Проверенный
Сообщения
532
Достижения
125
Награды
651
Aleksa, я знаю, что это клон. просто еще ни у кого не выходило найти Беллу честным путем. Так может все таки смиримся, что ее нет?
(извините, если кого обидела. это всего лишь ИМХО)
Никто не спорит, что ее еще никто не нашел :) Просто народ всегда будет интересоваться этой историей, даже не столько хотят ее найти, сколько узнать что произошло на самом деле. Где Белла? Откуда клон? Эти вопросы все равно будут будоражить наш несчастный мозг :)
 

JDee

Soulmate
Друг форума
Сообщения
7.977
Достижения
1.535
Награды
2.682
Aleksa сказал(а):
Где Белла? Откуда клон? Эти вопросы все равно будут будоражить наш несчастный мозг :)
на самом деле, ответы на эти вопросы уже давно есть. тут дело именно в том, что людей они не устраивают! им загадки подавай, да посложнее, и разгадки, да поужаснее!
 

Aleksa

Проверенный
Сообщения
532
Достижения
125
Награды
651

kariba-heine

Проверенный
Сообщения
799
Достижения
140
Награды
340
Nyranyra, да всё уже понятно.Нет способа нахождения честным путем.
Сколько лет прошло!Если бы действительно был,то тогда кто-нибудь случайно да и наткнулся xD
 

Вампик

Проверенный
Сообщения
11
Достижения
0
Награды
1
не знаю как Вам а мне горничная похожа на Беллу!
dry.gif

Добавлено (05.08.2011, 12:19)
---------------------------------------------
А еще есть фотка как она смотрит в телескоп. Может это подсказка, и её действительно украли инопланетяшки?!
surprised.gif
 

JDee

Soulmate
Друг форума
Сообщения
7.977
Достижения
1.535
Награды
2.682
Aleksa, не преждположения, а именно ответы.
Белла находится на скрытом участке в Плезантвью. Клон создали разработчики.
Можете оспорить, если получится.

Вампик сказал(а):
А еще есть фотка как она смотрит в телескоп. Может это подсказка, и её действительно украли инопланетяшки?!
воспоминания семейства вам в помощь.
 

Aleksa

Проверенный
Сообщения
532
Достижения
125
Награды
651
[B сказал(а):
JDee[/B], ]Aleksa, не преждположения, а именно ответы.
Белла находится на скрытом участке в Плезантвью. Клон создали разработчики.
Я и не отрицаю, что клон Беллы создали разработчики, а настоящая Белла где-то в Плезантевью на скрытом участке. Но это если смотреть со стороны разработчиков, а ответов на то, как это все связано между собой (почему Беллу украли инопланетяне, что делает клон в Стренджтауне и.т.д.), нет. Есть предположения что это был заговор сестер Кальенте, Дона и инопланетян, что пришельцы выкинули клона в Стренджтауне т.к. тарелка разбилась. Но это, опять же, только предположения что хотели сказать этим разработчики, а настоящих ответов с доказательствами, нет.
 

kariba-heine

Проверенный
Сообщения
799
Достижения
140
Награды
340
Вампик сказал(а):
А еще есть фотка как она смотрит в телескоп. Может это подсказка, и её действительно украли инопланетяшки?!
Все знают об этом,в воспоминаниях Мортимера посмотрите.
Aleksa сказал(а):
Есть предположения что это был заговор сестер Кальенте, Дона и инопланетян, что пришельцы выкинули клона в Стренджтауне т.к. тарелка разбилась. Но это, опять же, только предположения что хотели сказать этим разработчики, а настоящих ответов с доказательствами, не
Я вам так скажу:это не то,что даже предположения,это просто история.Ведь в игре(и мы прекрасно об этом знаем!) симы не могут догавариваться,отаком трудном деле,исполнить всё это xDD
 

Beautiful_Princess

Проверенный
Сообщения
86
Достижения
250
Награды
30
Вот мы тут думаем думаем...а на самом деле разработчики сами запутались и сделали Беллу два раза
biggrin.gif
может у них был какой-то мего-глюк и настоящая Белка исчезла.Поэтому пришлось новую сделать
happy.gif
 

Demill

Проверенный
Сообщения
39
Достижения
0
Награды
1
мне кажется её нечаянно удалили, а потом решили всю эту историю сделать, чтобы не оправдываться. Ну или другой вариант - был глюк, и они опять же, дабы не оправдываться...)
 

kariba-heine

Проверенный
Сообщения
799
Достижения
140
Награды
340
Nyranyra, делайте что хотите,только флуда не надо
biggrin.gif
Beautiful_Princess, Demill, браво.И зачем я только распиналась об этом на все страницы,а?:D Может,может,все хотят думать по своему...
 
Верх