Без кота и жизнь не та

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

MsAdrienne

Teacher
Проверенный
Сообщения
5.744
Достижения
2.085
Награды
7.408
c7d1c595045b.png



Прошу любить и жаловать, моя котобанда - Бенедикт
t09028.gif
, Арсений
t09032.gif
и Сонечка
t09031.gif





А также вечная память моему первому котику - Фунечке, с которого и начался этот дневник
shapka3.1504423391.jpg

 

Лисег

Проверенный
Сообщения
2.427
Достижения
175
Награды
2.096
Поздравляю с открытием темы, в таком чудо-подфоруме грех не поделиться дозой мимишности! Какое имя у него прикольное и глазки то какие, просто лапушка! :любовь:Сколько ему, давно взяли?)))
 

Эвелин

Завсегдатай
Сообщения
1.303
Достижения
700
Награды
1.168
Бозимоицки какие!!!! :cupidgirl:
Какой милый "орешек" завелся у вас дома теперь)))) Как таращится! За такие глазки можно душу ему отдать :лол2: Ух, как я хочу котеночка)))) А у меня доживает свои, ттт правда еще пока шустрые, дни 17ти летний кот :псих:
Поделитесь, как к горшку будете приучать? Для меня это было так давно, что я уже не знаю, как бы делала это сейчас)
 

Romawka

Проверенный
Сообщения
1.135
Достижения
480
Награды
867
Какой очаровательный котеночек))) И имя такое забавное!
Тоже хочу котика..эх)
 

MsAdrienne

Teacher
Проверенный
Сообщения
5.744
Достижения
2.085
Награды
7.408
Лисег, Эвелин, Romawka, спасибо что забежали )

Сколько ему, давно взяли?)))
Пока он еще маленький, 1 месяц всего, ручной (с рук не слазит то есть). Я вообще всегда мечтала о рыжем котенке. Когда поехали выбирать, я всю дорогу говорила - тока не серый, тока не полосатый. Но когда увидела это чудо чудесатое, то уже не могла больше никуда смотреть :teehee:

А у меня доживает свои, ттт правда еще пока шустрые, дни 17ти летний кот
У меня еще есть кот Тихон, ему сейчас 12 лет. Как-нибудь я и его фоточки выложу. Но после того, как мы переехали, он остался у родителей.

Поделитесь, как к горшку будете приучать?
Я этого больше всего боялась, а он даже ни разу нигде не написал. Купили ему горшок, поставили в туалете и он сразу в него побежал. Правда он еще неуверенно стоит на лапах и часто мажется в своих какашках :псих:

Вот такие мы красотулечки

eed4a48fb0ed.jpg


09a39433ef9c.jpg


274aa97247c8.jpg
 

Romawka

Проверенный
Сообщения
1.135
Достижения
480
Награды
867
MsAdrienne, он до безумного ми-ми-ми-ми! обожаю котов, котят, кошек))
А какие глазюки! смотрит удивленно, испуганно и умилительно одновременно)))))))
 

Эвелин

Завсегдатай
Сообщения
1.303
Достижения
700
Награды
1.168
MsAdrienne, ой я нимагууууу, какой славный!!!! Я сама бы такого увидела, уже на других и не посмотрела :восхищение: Лапусюсичка!!! Еще и с рук не слезает, это радость для хозяина))))

меня еще есть кот Тихон, ему сейчас 12 лет. Как-нибудь я и его фоточки выложу.
С удовольствием бы посмотрела)) Мой в 12 лет еще таким живчиком был. Сейчас у него за последний год... медленно, но верно едет крыша :девочкалол: Он стал жить только (!) на кухне, пределов ее не покидает, а когда выносишь в комнаты, боится, блудится в них, как ни разу не был. Что-то с головой уже :расстроен: я думала коты там в старости болеют больше физически, а он ттт вроде ничего, кушает за десятерых, но мозги уже все. В туалет стал ходить где хочется, и живет на табуретке)))) не покидая ее.

Правда он еще неуверенно стоит на лапах
Плелесть :румянец: ну мажется, с кем не бывает, теперь "мама" за ним все будет убирать, куда деваться)))))
 

Magic_rose

Проверенный
Сообщения
1.010
Достижения
165
Награды
2.452
MsAdrienne, ой, какая лапушка! :восхищение: Просто прелесть котёночек)) А имя-то какое интересное!)) Поздравляю с милейшим пушистым прибавлением!:вручаюсердце:
 

Susie_Rose

Проверенный
Сообщения
4.298
Достижения
170
Награды
5.090
Ой какое чудо глазастое, я б наверно, тоже мимо такого не прошла.
А моему красавцу тоже 12 лет.
 

Porcelain

consumed
Друг форума
Сообщения
3.952
Достижения
1.260
Награды
3.844
MsAdrienne, давно хотел прокомментировать, но все забывал, а тут фундук ел и вспомнил:D
Котик очаровательный. Такой маленький, кажется, уместится на ладони. Цвет глаз крутой.
Ждем больше фотографий^_^
 

Лисег

Проверенный
Сообщения
2.427
Достижения
175
Награды
2.096
MsAdrienne, такие у Фундука глазюки на последних фотках, любопытно и страшно, но какой же он хорошка! Там где головку наклонил так вообще очаровашка:девочкакот:
 

MsAdrienne

Teacher
Проверенный
Сообщения
5.744
Достижения
2.085
Награды
7.408
Сейчас у него за последний год... медленно, но верно едет крыша
У нашего Тихона тоже едет, иногда такое ощущение, что у него остался только один инстинкт - все время жрать.

Поздравляю с милейшим пушистым прибавлением!
Спасибо, Юльчик :вручаюсердце:

viktoria29, спасибо ))

Ой какое чудо глазастое
А какие глазюки! смотрит удивленно, испуганно и умилительно одновременно
такие у Фундука глазюки на последних фотках
У него всегда такие удивленные глаза. Но тут вообще по семь копеек, это потому что для того, чтоб он хоть на пять сек остановился, приходилось предварительно щелкать вспышкой. Он тогда резко удивленно замирал и можно было сделать кадр. А иначе за ним просто не угонишься, он такой вертлявый, останавливается только когда спит.

Такой маленький, кажется, уместится на ладони
Это ты правильно подметил, и это не кажется, это так и есть :хихикаю:

Плелесть ну мажется, с кем не бывает, теперь "мама" за ним все будет убирать, куда деваться)))))
Мне то точно деваться некуда, а так как он диванное создание, приходится держать его все время чистым :D


Карманный гаджет, ладонный вариант
(батарейка на 2 часа, звуковая плата, водонепроницаем)
ef03ccb5d768.jpg


Люди, вы меня что, помыли?
a3203045a664.jpg

Сорь за фотки с телефона, но таких будет больше, так как бегать за ним с фотиком проблематично.
 

Лисег

Проверенный
Сообщения
2.427
Достижения
175
Награды
2.096
MsAdrienne, утибозимой какой крохотулечный то в сравнении с рукой, и голова такая смишная торчит блииин невероятная прелесть, я уже отвыкла видеть крохотулек таких, мои все выросли слоны)) Какие же у него глазки, за них можно влюбиться:любовь:
 

Romawka

Проверенный
Сообщения
1.135
Достижения
480
Награды
867

Эвелин

Завсегдатай
Сообщения
1.303
Достижения
700
Награды
1.168
что у него остался только один инстинкт - все время жрать.
вот,вот у моего такая же штука)))) Я думала к старости от немощи аппетит пропадает, ан нет :D

Карманный гаджет
Усипусички сладостные какие!!!!!! :обожание::обожание::обожание: Вообще крошенька-малышок такой нимагу!!!!))))) Не боится купаться??? До чего же тискальный гаджет :лол2: зацеловала бы такого уууууу)))))
 

Алина

Проверенный
Сообщения
850
Достижения
145
Награды
415
У котика такие глаза большие и красивые! Прелесть такая пушистая))
 

Vainona

абарзец
Легенда форума
Сообщения
6.504
Достижения
1.770
Награды
5.639
Жень! Какой словный БурундучОк! Глазки - утонуть можно в мимимишностях. Фотки отличные. Так хочется малипусика, глядя на такую крошечку...
 

Пуша

Проверенный
Сообщения
3.918
Достижения
205
Награды
6.033
Так это ваш! Я в инсте не поняла, чья это чудесатинка, такой сладкий котик!

Когда поехали выбирать, я всю дорогу говорила - тока не серый, тока не полосатый. Но когда увидела это чудо чудесатое, то уже не могла больше никуда смотреть
так и бывает всегда, думаешь одно-получается другое. Мы хотели чисто белую кошку завести, а в итоге взяли с серой спинкой, хотя я тоже больше всего не хотела серый...
Дело не в цвете как оказалось, а в преданности и этих огромных голубых глазах! Котенок рачудесный,его и мыть наверное за счастье, понянькаться хоть чуток, что там пара месяцев и все... Они быстро растут.
Помню Мармуша приходила ко мне под бочок и присасывалась к футболке подмышкой, ну точно как ребенок, муж в шутку дразнил ее "Чоп,чоп,чоп" Потому что она такой звук издавала:хихикаю: Он у вас трусишка или смельчак? Боится ли гостей или наоборот, любопытничает, где спит?
 

MsAdrienne

Teacher
Проверенный
Сообщения
5.744
Достижения
2.085
Награды
7.408
утибозимой какой крохотулечный то в сравнении с рукой
действительно карманный!
Да, такой крохотный был, я боялась даже когда в руки брала, что-нибудь сломать ему. Но сейчас уже подрос, это фотки еще через пару дней, как взяли

Я думала к старости от немощи аппетит пропадает, ан нет
В нашем немощи нет, наоборот слон такой, 6 кг

Алина, спасибо ))

Глазки - утонуть можно в мимимишностях.
Хочется, чтобы этот удивленный взгляд на подольше сохранился )

Не боится купаться???
Он у вас трусишка или смельчак? Боится ли гостей или наоборот, любопытничает, где спит?
Мне кажется, он вообще ничего не боится. Такой живчик, все время везде лезет и кусает все, что движется, особенно меня. В общем, когда он засыпает, наступает тишина и самое спокойное время в доме :хихикаю:
А спит он верхом на моей голове. Первое время мы его запирали в другой комнате, боялись нечаянно задавить его, он же все время на диван лезет. Но сейчас этого слоненка ничем не раздавишь уже. Поэтому голову, шею и подушку приходится с ним делить.

Спят усталые котёнки

1751092480cc.jpg


de774802a726.jpg


b596699232df.jpg

 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх