Без кота и жизнь не та

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

MsAdrienne

Teacher
Проверенный
Сообщения
5.744
Достижения
2.085
Награды
7.408
c7d1c595045b.png



Прошу любить и жаловать, моя котобанда - Бенедикт
t09028.gif
, Арсений
t09032.gif
и Сонечка
t09031.gif





А также вечная память моему первому котику - Фунечке, с которого и начался этот дневник
shapka3.1504423391.jpg

 

Romawka

Проверенный
Сообщения
1.135
Достижения
480
Награды
867
MsAdrienne, я влюблена в вашего котенка)) чудо-Фундук) очень подняли настроение спящие фоточки!
 

Лисег

Проверенный
Сообщения
2.427
Достижения
175
Награды
2.096
Ух какой хорошка! Как же сладко спит и улыбается, а пушистик какой))) Ия, ия влюблена!))) Милаха:любовь:
 

Эвелин

Завсегдатай
Сообщения
1.303
Достижения
720
Награды
1.168

Фиалин

Speechless
Легенда форума
Сообщения
12.122
Достижения
4.340
Награды
12.554
MsAdrienne, какой же у вас котяшка здоровский! То самое быстро пролетающее время, когда питомец - клубок умильностей... Мы как-то своим не управились наделать достаточно фоток из этого возраста, теперь и не верится, что этот период у них вовсе был. А тут такие потрясающие моменты пушистого "орешка"! Кажется, он очень фотогеничен. Обожаю котиков, которые сразу проявляют особенности в поведении, как, например, зачетная поза для сна здесь. Надеюсь, этот ребятенок будет часто мелькать в подфоруме, он этого однозначно достоин и соберет огромную армию поклонников!
 

MsAdrienne

Teacher
Проверенный
Сообщения
5.744
Достижения
2.085
Награды
7.408
Romawka, Лисег, Эвелин, Тайли, спасибо!

спят где хотят и как хотят и вообще
Больше всего нравится, когда сон застает прямо в пути - шел, шел, упал и уснул прямо в той позе. в которой шел :D

Мы как-то своим не управились наделать достаточно фоток из этого возраста
Стараюсь наверстать, а то быстро вырастет, будет потом все время одинаковый. Или как наш Тишка - толстый и ленивый.

Вот еще немножко фоточек принесла, за две недели так вымахал. Роял канин, однако, в пользу.

fa171447defc.jpg
feb4538f7c4c.jpg


23561aac738c.jpg


bbf11f69054a.jpg
 

Эвелин

Завсегдатай
Сообщения
1.303
Достижения
720
Награды
1.168
Вот еще немножко фоточек принесла
Вы растете не по дням, а по часам ттт, чтобы не сглазить))) Очароваш такой!!!
На 2ой фотке, где стоите на задних лапках, прямо таки пузико намечается ^_^ Ух, чувствую вырастет котяра)))))
И предпоследняя тоже, нимагу какой там сладкий :любовь: Сидит на плече, в попугая играли? :D

Больше всего нравится, когда сон застает прямо в пути - шел, шел, упал и уснул прямо в той позе. в которой шел
Ой, с котятами в этом самый прикол :D:D:D
 

Romawka

Проверенный
Сообщения
1.135
Достижения
480
Награды
867
Вот еще немножко фоточек принесла, за две недели так вымахал.
Больше фоток! Он прям как будто позирует)) Очень нравится. И взгляд, глаза) Озорник :)
будет потом все время одинаковый.
Может обойдет стороной. Нашему коту 11 лет, а до сих пор как маленький за шуршащим фантиком бегает))
 

Лисег

Проверенный
Сообщения
2.427
Достижения
175
Награды
2.096
Ох ну с каждым днем все краше и краше, он просто кроша из рекламы Вискаса, который ищет маму:любовь::любовь::любовь: Судя по тому как он везде карабкается, он та еще любопытная мордочка)) А ластится? А то бывают котейки только и смотрят как с большими глазами слинять куда-нибудь, а не дать себя потискать)
 

MsAdrienne

Teacher
Проверенный
Сообщения
5.744
Достижения
2.085
Награды
7.408
Эвелин, Romawka, Лисег, спасибо )))

Сидит на плече, в попугая играли?
Окошко увидел, а за окошком дерево шевелится ) Он карабкается сразу на все, что рядом стоит, только остановишься, сразу по джинсам - шмяк, шмяк и уже на руках.

Больше фоток! Он прям как будто позирует))
Ой, фотками завалю )) Меня на комменты все время не хватает, а фоток вот сколько душе угодно ))

Нашему коту 11 лет, а до сих пор как маленький за шуршащим фантиком бегает))
А нашему уже только минуты на 3 запала хватает, совсем обленился (

Судя по тому как он везде карабкается, он та еще любопытная мордочка)) А ластится? А то бывают котейки только и смотрят как с большими глазами слинять куда-нибудь, а не дать себя потискать)
С рук не слазит, но вот сказать чтоб прямо ластился... пока спит, то да, прямо как пластилин, а когда не спит, то кусается все время, не больно, а как-бы пытается постоянно играть, он все время что-то грызет, если на руках - то грызет руки постоянно. Ничем пока отучить не можем
Стараемся руками не играть с ним, но пока это бесполезно.

Недавно нам исполнилось 2 месяца ))

Урра, днюшка! Тащите мяусовый торт!
eac50f12d03e.jpg


Прилетииит вдруг муршебник в голубоооом мурталете .....
9a18b356d581.jpg
8406396d739e.jpg


Я могу быть спокойным и элегантным, когда надо
394f70a89196.jpg
31f59a3383a1.jpg
 

Romawka

Проверенный
Сообщения
1.135
Достижения
480
Награды
867
Я могу быть спокойным и элегантным, когда надо
Чистый восторг!!! :обожание: Бантик) Ему очень идет)))) Крошка-котик, ты чудесен) С праздничком)
Маленькие, пушистые лапки, ушки) Комочек счастья, поднимающий настроение окружающим:солнце:
 

Пенни

wolfin
Друг форума
Сообщения
5.034
Достижения
1.065
Награды
1.532
Боже мой какой чудесный пушистый комочек! Мой вот-вот был таким же маленьким :) А какие глазки у него, милость *_*
 

Пенни

wolfin
Друг форума
Сообщения
5.034
Достижения
1.065
Награды
1.532
MsAdrienne ой ну такой он миленький,такой лапочка *_* как же я люблю таких любознательных котят) Пока они маленькие такие смешные и умильные)
 

Лисег

Проверенный
Сообщения
2.427
Достижения
175
Награды
2.096
MsAdrienne, уууу я пропустила кошачий день варенья!!! Поздравляю вас с праздничками, растите и дальше, но не спешите, котята - это просто чудо природы какое-то именно в юных летах:DКакой он клевый, как же он смотрит, какой шкодник!!! Грибочик сразил на повал, слов нет:D:D:любовь::любовь: Ужас я бы такого ежесекундно хотела бы тискать и лапать:D А пока вы там фотаетесь, он всю пиццу и умнет:D
 

Sashas93

Друг форума
Сообщения
2.512
Достижения
1.125
Награды
2.171
Прошу любить и жаловать - Фундук
Какой он очаровашка :) Маленькое чудо:ангел: И имя у него такое необычное и милое:)

Спят усталые котёнки
Ну какая же прелесть! :3

Вот еще немножко фоточек принесла, за две недели так вымахал.
И правда, так подрос :) Такие глазки у него, не налюбуешься:)
 

Lulu

Миротворец
Сообщения
1.350
Достижения
715
Награды
1.009
Какой очаровательный малыш! Артист настоящий! А еще говорят, что у кошек нет мимики)))
 

Susie_Rose

Проверенный
Сообщения
4.298
Достижения
170
Награды
5.090
Ой не могу, такие глазюки.:восхищение:И эти уши мохнатые, чудо котейка.
Фотки замечательные, бантик очень идёт.:)
 

MsAdrienne

Teacher
Проверенный
Сообщения
5.744
Достижения
2.085
Награды
7.408
Пенни, Лисег, Sashas93, Lulu, Romawka, Susie_Rose, спасибо :)

я люблю таких любознательных котят
Вот точно, очень ему этот эпитет подходит. Он реально такой шкодный, и супер любознательный. К тому же у него совершенно нет боязни вообще ни к чему.

Снова мокрый кот, хотя с его любознательностью это нормальное явление, постоянно вылавливаем его то из ванны, то из раковины.., то из ..
Ну в общем он много где воду находит

b72358f8e552.jpg
94e3f972250c.jpg

5d3b50da6e27.jpg


Семейный портрет
1829c99c7dfb.jpg
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх