Безумие магии

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

СимкаСимка

Проверенный
Сообщения
904
Достижения
135
Награды
1.230
1504960_m.jpg



Привет... ер и добро пожаловать!!! Играла я, играла, и накопилось у меня в игре столько смешных (или не очень) симовских историй-ситуаций, что решила я открыть мир (потому что записывать всю сим-возню уже больше некуда!!!). Предупреждаю сразу - жизни одной семьи до десятого/двадцатого/сотого поколения у меня в мире НЕ БУДЕТ!!! В игре у меня несколько симов, между которыми я иногда переключаюсь. Итак, место действия - старый добрый Сансет, время действия - наши дни. И, как можно понять по названию, ОБЫЧНЫХ действующих лиц в моем мире нет!!! А вот необычных хватает - и ведьмы,
856013_m.jpg

и актеры,
856098_m.jpg

и знаменитые психи-маги-шизофреники,
857044_m.jpg

и всякие там загадошшшные незнакомцы...
857608_m.jpg

А высоко-высоко, в Надсансетье, за всем этим безобразием следят парочка ангелов да их подопечных. Получается... как получается, судить вам самим.
happy.gif

857598_m.jpg

Приятного вам знакомства со всеми этими психами, лорды и леди!
Огромное-преогромное спасибо Британке - за Ненну Арли и Эмбер Брайт, Евронике - за помощь с названием и разрешение использовать несравненного Берти Планкетта в своем мире, Эллис - за чудесный-расчудесный мир "Летопись тишайшего городка", который вдохновил меня на создание своего (но я не плагиатор, нет!!!) и ОрнеллеУпс с лисой-Алисой, она же Алисимс - за то, что искренне ждали открытия мира.
smile.gif

Подписка. Делать или не делать подписку? Ладно, если найдутся подписчики - то буду. За идею с подпиской, конечно же, спасибо миру Олив_Оли...
Alisims
Британка
OrnellaUps
murmurcat
Evr0_Nika
 

Killo

Проверенный
Сообщения
2.392
Достижения
80
Награды
1.951
СимкаСимка, Поздравляю с открытием :)
С учетом того, что новый аддон с магией еще не вышел, очень ново видеть мир про ведьм.
Необычных миров у нас мало, однако :)
Буду ждать первый обновлений
smile.gif
 

Alisims

Проверенный
Сообщения
2.127
Достижения
135
Награды
1.134
СимкаСимка,
Оля, Оля, Оля!
С Миром тебя! Мне жуть (
biggrin.gif
) как интересно!
СимкаСимка сказал(а):
лисой-Алисой, она же Алисимс
shy.gif

СимкаСимка сказал(а):
несравненного Берти Планкетта
Здесь будет Берти? Я обожаю этот мир!
Evr0_Nika сказал(а):
Надеюсь, другие твои два мира - про Фарингу и наш совместный, со шпагами и сковородками - не будут тобой забыты
Да, не забывай!

СимкаСимка сказал(а):
Загадошшшные незнакомцы
Красавец!
СимкаСимка сказал(а):
Предупреждаю сразу - жизни одной семьи до десятого/двадцатого/сотого
Слава богу!
СимкаСимка сказал(а):
и знаменитые психи-маги-шизофреники
Всё в новой роли! *Берди и Дилли ААА*
СимкаСимка сказал(а):
Получается... как получается, судить вам самим.
Ну, с такими жителями, у ангелов делов в непроворот!

Британка сказал(а):
КОГДАБУДЕТПЕРВАЯЗАПИСКАЯУЖЕНЕМОГУЖДАТЬМЕНЯВПОДПИСЧИКИ!!!!!!!!!!!!!!!
ХОЧУТОЖЕСАМОЕКОГДАНАЧАЛОМАРИСПАСИБОЗАИДЕЮМЕНЯТОЖЕВПОДПИСЧИКИ!!!
 

Evr0_Nika

Проверенный
Сообщения
2.246
Достижения
0
Награды
2.977
СимкаСимка, поздравляю с открытием мира, давно уже ждала!
Чувствую, тут будет множество безумных и мистических историй, в написании которых ты мастер... Уж какие тексты про подобных существ ты пишешь на Литературных Дуэлях, а тут наверняка будет даже лучше - ведь тут твоя фантазия не ограничивается скрином, можно самим под уже готовые тексты делать, и никто не поставит ноль за соответствие к скрину...
Надеюсь, другие твои два мира - про Фарингу и наш совместный, со шпагами и сковородками - не будут тобой забыты
sm001.gif

СимкаСимка сказал(а):
вот необычных хватает - и ведьмы,
Ведьмы красивые, вторая справа такая необычная для ведьмы, потому что одета слишком обычно) Хорошо хоть с метлой в руке (а я и не знала, что мётлы уже в Симсе есть, аксессуар что ли?..)
СимкаСимка сказал(а):
Да уж... Как красиво нарисован Эрнст, однако...
СимкаСимка сказал(а):
и знаменитые психи-маги-шизофреники,
Это же Бертрам и Дилли!!! Как я рада их видеть!
Теперь они будут разрываться на две реальности - в моей будут жить в настоящем мире, считающем, что шизофреников надо лечить...
А в твоём мире они будут искать Феодорика, растить на голове пионы и общаться с людьми, которые их понимают
smile.gif

СимкаСимка сказал(а):
и всякие там загадошшшные незнакомцы...
Да уж действительно загадочный... Кто же это?

Ладно, буду ждать первую серию!
happy.gif
 

Британка

Проверенный
Сообщения
3.727
Достижения
0
Награды
1.390
СимкаСимка, УИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИ!!!!
ААААААААААААААААААААААААААААААААА!!!!
ОООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООО!!!!

КОГДАБУДЕТПЕРВАЯЗАПИСКАЯУЖЕНЕМОГУЖДАТЬМЕНЯВПОДПИСЧИКИ!!!!!!!!!!!!!!!

Как все чудесно! КАК НЕВЕРОЯТНО!!!

СимкаСимка сказал(а):
Предупреждаю сразу - жизни одной семьи до десятого/двадцатого/сотого поколения у меня в мире НЕ БУДЕТ!!!
Ну хоть кто-то соригинальничал!

СимкаСимка сказал(а):
Блин, Соэрли со своей картинкой убил!
s4.gif


СимкаСимка сказал(а):
и знаменитые психи-маги-шизофреники,
Беееерти!!! Как расчудесно!!!!

СимкаСимка сказал(а):
и всякие там загадошшшные незнакомцы...
Ах, Фил...
s17.gif


СимкаСимка сказал(а):
А высоко-высоко, в Надсансетье, за всем этим безобразием следят парочка ангелов да их подопечных. Получается... как получается, судить вам самим.
Аххаха, Компания переселилась в мир!
biggrin.gif


СимкаСимка сказал(а):
Приятного вам знакомства со всеми этими психами, лорды и леди!
О, знакомство будет эпичным, нет сомнений!

СимкаСимка сказал(а):
Огромное-преогромное спасибо Британке - за Ненну Арли и Эмбер Брайт
А, чепуха.
blush.gif


Evr0_Nika сказал(а):
Да уж... Как красиво нарисован Эрнст, однако...
Ника, детка, но он же похож!!!
s4.gif
Просто гениальный рисунок!!!
П.С - надеюсь, у Соэрли не дойдут руки нарисовать ВОТ ТАК всех опоясанных?! Они же неприкосновенны... ну НЕКОТОРЫЕ.)

Итак, с открытием!!!! Уииии!
s15.gif
 

Эмм()чка

Проверенный
Сообщения
518
Достижения
0
Награды
158
СимкаСимка,
Я могу ошибаться но скажу, по-моему нельзя иметь 2 мира по The Sims3? Если я не права извините...
shy.gif
 

Эмм()чка

Проверенный
Сообщения
518
Достижения
0
Награды
158
Британка,
агась... вроде как ясно я просто о таком не слышала...
 

СимкаСимка

Проверенный
Сообщения
904
Достижения
135
Награды
1.230
Уииииии! Друзья, спасибо, спасибо, спасибо вам огромное! *кружится по комнате от счастья*
Killo, спасиииибо! Идея у меня была давно, еще до информации о выходе нового аддона).
Alisims сказал(а):
С Миром тебя! Мне жуть ( biggrin ) как интересно!
Ой, спасиииибо!
shy.gif

Alisims сказал(а):
Здесь будет Берти? Я обожаю этот мир!
Alisims сказал(а):
Всё в новой роли! *Берди и Дилли ААА*
Evr0_Nika сказал(а):
Это же Бертрам и Дилли!!! Как я рада их видеть!
Теперь они будут разрываться на две реальности - в моей будут жить в настоящем мире, считающем, что шизофреников надо лечить...
А в твоём мире они будут искать Феодорика, растить на голове пионы и общаться с людьми, которые их понимают smile
Дааааа! Уверяю тебя, в моем мире таких понимающих найдется много...
Evr0_Nika сказал(а):
Ведьмы красивые, вторая справа такая необычная для ведьмы, потому что одета слишком обычно) Хорошо хоть с метлой в руке (а я и не знала, что мётлы уже в Симсе есть, аксессуар что ли?..)
Современная ведьма). А метлу я подрисовала в ФШ).
smile.gif

Alisims сказал(а):
Ну, с такими жителями, у ангелов делов в непроворот!
Ага, особенно, когда небесные жители тоже слегка не в себе...
Alisims сказал(а):
Еще какой... прелесть моя).
Evr0_Nika сказал(а):
Да уж действительно загадочный... Кто же это?
Скелетов в шкафу у него хватает...)
Evr0_Nika сказал(а):
Чувствую, тут будет множество безумных и мистических историй, в написании которых ты мастер... Уж какие тексты про подобных существ ты пишешь на Литературных Дуэлях, а тут наверняка будет даже лучше - ведь тут твоя фантазия не ограничивается скрином, можно самим под уже готовые тексты делать, и никто не поставит ноль за соответствие к скрину...
Много-много-много! Кстати, кое-кого знакомого по ЛД ты встретишь...
Evr0_Nika сказал(а):
Надеюсь, другие твои два мира - про Фарингу и наш совместный, со шпагами и сковородками - не будут тобой забыты
Нет, конечно!
rolleyes.gif

Британка сказал(а):
Ника, детка, но он же похож!!! Просто гениальный рисунок!!!
П.С - надеюсь, у Соэрли не дойдут руки нарисовать ВОТ ТАК всех опоясанных?! Они же неприкосновенны... ну НЕКОТОРЫЕ.)
ОЧЕНЬ похож! Не беспокойся, если он нарисует НЕКОТОРЫХ, я его сама прикончу!!!
Alisims сказал(а):
КОГДАБУДЕТПЕРВАЯЗАПИСКАЯУЖЕНЕМОГУЖДАТЬМЕНЯВПОДПИСЧИКИ!!!!!!!!!!!!!!!
ХОЧУТОЖЕСАМОЕКОГДАНАЧАЛОМАРИСПАСИБОЗАИДЕЮМЕНЯТОЖЕВПОДПИСЧИКИ!!!
Evr0_Nika сказал(а):
Ладно, буду ждать первую серию! happy
Первая серия будет! Сегодня или завтра, честно-честно))).
rolleyes.gif

Британка сказал(а):
Ну хоть кто-то соригинальничал!
Ну, не хоть кто-то...
Эмм()чка сказал(а):
Я могу ошибаться но скажу, по-моему нельзя иметь 2 мира по The Sims3? Если я не права извините... shy
Так тот мир же был совместный, а этот только мой.
 

Ornela

Январская киса
Проверенный
Сообщения
8.820
Достижения
210
Награды
8.412
СимкаСимка,
С открытием! Чего будет больше магии или безумия? Или поровну? В любом случае, чувствую, будет интересно!
biggrin.gif
 

murmurcat

Проверенный
Сообщения
1.096
Достижения
430
Награды
736
СимкаСимка, С открытием мира!
Чувствую,он будет очень интересным,загадочным и безумным.Больше понравились психи-маги-шизофреники.
Жду не дождусь начала истории.И если будет подписка,буду рада в ней оказаться.
 

alina_v

Волчонок
Друг форума
Сообщения
6.167
Достижения
1.885
Награды
4.728
С миром! Честно миры в этом роде не люблю, но твой очень понравился. С удовольствием прочитаю записи
 

СимкаСимка

Проверенный
Сообщения
904
Достижения
135
Награды
1.230
murmurcat, alina_v, Sims3_Fun, спасииибо!
smile.gif

Вижу, всех Берти (прелесть моя... ах, простите, НИКИНА))) и Дилли заинтересовали, значит, первой расскажу про них!
Шизофреники такие шизофреники.​

861482_m.jpg

- В башне должно быть шесть этажей... - начал юноша в старинных доспехах.
- Угу, - джинн старательно записывал что-то в блокнотик.
- И на первом должен быть красный-красный зал... - продолжал Бертрам.
- Угу, - джинн вздохнул, предвкушая долгое описание заказа.
- А на втором - синий-синий...
- Угу, - джинн уже начал терять терпение.
- А на третьем...
- Зеленый-зеленый, я знаю, - протянул джинн.
- Нет! - возмущенно вскричал Берти. - На третьем должна быть комната в виде огромной шахматной доски, а на четвертом - стойло для моего Феодорика...
Тут уж джинн не выдержал.
- Зачем тебе стойло для единорога на четвертом этаже, как он оттуда выходить будет!!! Если ты меня по случайности поймал, то это не значит, что я должен исполнять все твои сумасбродные приказы! - вскинулся он.
- Не по случайности, - хитро улыбнулся Берти, - и не все, а только одну башню. А мой Феодорик - пегас, между прочим, - единорогопегас в подтверждение его слов захлопал непонятно откуда взявшимися крыльями.
- А, когда я построю эту башню, ты меня отпустишь? - с надеждой спросил джинн.
- Хм... возможно, - усмехнулся Берти.
Вот так и поселился Бертрам Планкетт, а с ним его Феодорик, его безумные изобретения и его шляпы в Сансете, на Хрустальных Ручьях-Зеленых Холмах. Днем он изобретает, носится по Сансету на единороге в поисках приключений и рисует, а ночью к нему прилетает его возлюбленная, муза, Галатея и вообще пион - Дилли.
861637_m.jpg

Она распахивает все окна в Бертиной башне, открывая ее всем ветрам, и сводит и без того сумасшедшего Шляпника с ума. И ночью, во "время, когда случаются всякие-всякие чудеса", по словам самой Дилли, два главных сансетских психа прекрасно проводят время! Она учит его летать,
861837_m.jpg
861937_m.jpg

а он поит ее чаем с мятой по собственному рецепту (зная Берти, можно лишь догадываться, что там за такая загадочная мята...).
862186_m.jpg

А еще Дилли наконец-то исполнила свою мечту - у нее на голове есть цветы! Правда, цветы не выращеннные, вплетенные, но она-то об этом не знает! И почему-то они никогда не вянут, кто знает, может быть, они и вправду прижились на диллиной дурной голове?
862368_m.jpg

Но только наступает рассвет, как пионистая леди улетает, на все вопросы бедного Берти о том, где она живет, лишь смеясь. Но где бы она ни жила, там она вполне себе счастлива - рисует Зеленые Холмы, где живет наш изобретатель (правда, они у нее какими-то сиреневыми получаются))) и с нетерпением ждет следующей ночи!
862510_m.jpg

А иногда Берти "переклинивает". Тогда его взгляд становится мечтательным.
862472_m.jpg

И наш изобретатель твердо уверен, что слышит голоса из другого мира. Тогда он садится за шахматный стол и играет сам с собой, подолгу рассказывая невидимой терпеливой собеседнице биографии пешек и ферзей.
862393_m.jpg

Только не знают ни Берти, ни Дилли, ни даже Дорик, что на Зеленых Холмах живет еще кое-кто, и его все эти ночные сумасшествия совсем не радуют...
862359_m.jpg
 

Ornela

Январская киса
Проверенный
Сообщения
8.820
Достижения
210
Награды
8.412
СимкаСимка,
Это так прелестно, что просто не хватает слов! Так вот она какая, тайная жизнь Берти из мира Ники!
biggrin.gif

Он-то, оказывается, живёт в башне, построенной Джином (или его воображением), его посещает Муза-Галатея-пион Дилли и всё у них так прекрасно и замечательно, не то, что в реальном мире.
biggrin.gif

Хотя и там тоже, вроде бы всё неплохо. Шахматы с невидимой терпеливой собеседницей, которую я тоже узнаю!
Всё просто чудесно! И такие волшебные скрины...
Вы умничка!
smile.gif
 

Ellis_

Проверенный
Сообщения
255
Достижения
125
Награды
314
Из всех героев я лучше всех знакома именно с Бертрамом и Дилли, с остальными в большей или меньшей степени, скорее в меньшей, ))) поэтому надеюсь на подробные вводные в дальнейшем.
Пока Берти совсем мало побезумствовал, требую продолжения банкета.
sm200.gif


Мечтаю увидеть пегаса Дорика. Как хотите, в полубезумной туманной дымке, а выньте да покажите.
shy.gif

Биографии пешек и ферзей я бы послушала! 8)))

И когда это Берти успел стать Пигмалионом? ))) Я опять у Ники что-то пропустила или это штрих от нового автора? )) Кстати, отличный скрин с вылупляющейся Галатеей, я давно уже планировала сделать такой арт, а тут, выходит, все уже придумано до нас ))) Если все же доделаю - я тоже ни разу не плагиатчица!
biggrin.gif


*уходит, гадая, кто же это смотрит с горки злобным взглядом*
 

СимкаСимка

Проверенный
Сообщения
904
Достижения
135
Награды
1.230
OrnellaUps, ой, спасиииибо! Да, воображение у Берти такое, что не только башни - города строить может! А в реальном мире у них тоже все чудесно, милашки мои пионисто-единорожьи.)
smile.gif

Ellis_ сказал(а):
Пока Берти совсем мало побезумствовал, требую продолжения банкета.
Оно буууудет! Куда же Берти без безумств))).
Ellis_ сказал(а):
Мечтаю увидеть пегаса Дорика. Как хотите, в полубезумной туманной дымке, а выньте да покажите. shy
Он появится, как только Смотрящий скачает и установит петсов). Будет Берти принц верхом на белом единороге))).
Ellis_ сказал(а):
Биографии пешек и ферзей я бы послушала! 8)))
Добро пожаловать к Нике в мир!
Ellis_ сказал(а):
И когда это Берти успел стать Пигмалионом? ))) Я опять у Ники что-то пропустила или это штрих от нового автора? ))
Все новый автор выдумал))).
Ellis_ сказал(а):
Кстати, отличный скрин с вылупляющейся Галатеей, я давно уже планировала сделать такой арт, а тут, выходит, все уже придумано до нас ))) Если все же доделаю - я тоже ни разу не плагиатчица! biggrin
У гениев мысли сходятся!
biggrin.gif

Ellis_ сказал(а):
*уходит, гадая, кто же это смотрит с горки злобным взглядом*
Э... с горки злобным взглядом никто не смотрит (а хотя кто его знает))), я хотела выделить домик рядом с Бертиной башней.
smile.gif
 

Evr0_Nika

Проверенный
Сообщения
2.246
Достижения
0
Награды
2.977
СимкаСимка,
Шизофреники такие шизофреники
Так вот она какая, вторая жизнь Бертрама Планкетта! Первая, видимая всем остальным героям, проходит в моём мире, а вторая, известная только ему одному (ну и может ещё его подруге Дилли) - в твоём.
Как же ты всё-таки круто придумала показать всем, в том числе и мне, эту интересную, многогранную шизофренически-безумную жизнь изнутри!
И действительно, что можно сказать о таком человеке, если не узнать его ближе?
Ну бегает он как придурок целыми днями со своим Пионом за Феодориком, разговаривает с шахматными фигурами, живёт в каком-то своём собственном призрачном замке. А тут - на тебе, пожалуйста! Замок-то ему, Джинн оказывается построил (в мечтах), и с Дилли они вместе летают (а мы-то думали, что скачут как придурки по комнатам). Спасибо тебе за то, что ты обнародовала вторую жизни (и основную) одного из моих любимейших героев.
Конечно, в моём мире для такой жизни места мало. Там у меня слишком много разных других героев с их проблемами.
Мне безумно понравилось, что Люси у тебя терпеливая и невидимая. Наверное, именно таковой она для Бертрама и является. Такой ангел-хранитель, призрачный дух. Интересно, а невидимый Вольдемар тоже появится? Было бы здорово, если бы видения Бертрама шли параллельно с его реальной жизнью в моём мире.
А невидимого Себастьяна там случайно не намечается?
sm001.gif
И интересно, когда у меня будет шизофреническая свадьба Бертрама и Дилли, как это всё будет отражаться в его мыслях? Я буду постоянной читательницей и наблюдательницей, обещаю и жду продолжения.
 

СимкаСимка

Проверенный
Сообщения
904
Достижения
135
Награды
1.230
Evr0_Nika,
Evr0_Nika сказал(а):
Как же ты всё-таки круто придумала показать всем, в том числе и мне, эту интересную, многогранную шизофренически-безумную жизнь изнутри!
Спасииибо! А ведь это ты мне подсказала идею!
Evr0_Nika сказал(а):
Интересно, а невидимый Вольдемар тоже появится? Было бы здорово, если бы видения Бертрама шли параллельно с его реальной жизнью в моём мире.
Вольдемар появится, обязательно... если ты кинешь мне его, чтобы я установила). Будет такой вредный и циничный дух))).
Evr0_Nika сказал(а):
А невидимого Себастьяна там случайно не намечается?
А он здесь при чем? По-моему, в мире воображения Берти он ничего не поймет, только обидится, что ему белого коня не дали))).
Evr0_Nika сказал(а):
И интересно, когда у меня будет шизофреническая свадьба Бертрама и Дилли, как это всё будет отражаться в его мыслях?
О, свадьба будет... ЭПИЧНОЙ!!!
Evr0_Nika сказал(а):
Я буду постоянной читательницей и наблюдательницей, обещаю и жду продолжения.
Оно будет!!!
smile.gif
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх