Безумие магии

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

СимкаСимка

Проверенный
Сообщения
904
Достижения
135
Награды
1.230
1504960_m.jpg



Привет... ер и добро пожаловать!!! Играла я, играла, и накопилось у меня в игре столько смешных (или не очень) симовских историй-ситуаций, что решила я открыть мир (потому что записывать всю сим-возню уже больше некуда!!!). Предупреждаю сразу - жизни одной семьи до десятого/двадцатого/сотого поколения у меня в мире НЕ БУДЕТ!!! В игре у меня несколько симов, между которыми я иногда переключаюсь. Итак, место действия - старый добрый Сансет, время действия - наши дни. И, как можно понять по названию, ОБЫЧНЫХ действующих лиц в моем мире нет!!! А вот необычных хватает - и ведьмы,
856013_m.jpg

и актеры,
856098_m.jpg

и знаменитые психи-маги-шизофреники,
857044_m.jpg

и всякие там загадошшшные незнакомцы...
857608_m.jpg

А высоко-высоко, в Надсансетье, за всем этим безобразием следят парочка ангелов да их подопечных. Получается... как получается, судить вам самим.
happy.gif

857598_m.jpg

Приятного вам знакомства со всеми этими психами, лорды и леди!
Огромное-преогромное спасибо Британке - за Ненну Арли и Эмбер Брайт, Евронике - за помощь с названием и разрешение использовать несравненного Берти Планкетта в своем мире, Эллис - за чудесный-расчудесный мир "Летопись тишайшего городка", который вдохновил меня на создание своего (но я не плагиатор, нет!!!) и ОрнеллеУпс с лисой-Алисой, она же Алисимс - за то, что искренне ждали открытия мира.
smile.gif

Подписка. Делать или не делать подписку? Ладно, если найдутся подписчики - то буду. За идею с подпиской, конечно же, спасибо миру Олив_Оли...
Alisims
Британка
OrnellaUps
murmurcat
Evr0_Nika
 

СимкаСимка

Проверенный
Сообщения
904
Достижения
135
Награды
1.230
Британка сказал(а):
За сэра Обри ответишь.) *мило улыбаясь, поигрывает шпагой* А уши живы! *помахивает ушами*
Сразиииимся, сэр Обри!*взмахивает шпагой*
Alisims сказал(а):
Дааа! Это она, моя Ненна. Чудо расчудесное. Как вижу, она перекрасилась в блондинку? И глаза из голубых стали лиловато-серыми... это что, побочные эффекты колдунства? Но ей так очень идет! Так она совсем-совсем Ненна, но уже не совсем Арли.))) Ну ты меня понимаешь.)
Понимаю-понимаю))). А волосы и глаза - побочный эффект роли!
biggrin.gif

Британка сказал(а):
Авис потрясающая! Классный персонаж! Очень сильно напоминает мне ПОЧЕМУ-ТО Рейчел Саншайн!)))
biggrin.gif
А похожа!
Британка сказал(а):
А-а, "миниатюрная ведьма". biggrin Помним такую!
Да уж, такаааая "миниатюрная"! Пережам ей, она тебя заживо сожжет))). Дьявол прекрасно поживает, разыскивает сбежавшую от него неивестно куда Рози))).
Британка сказал(а):
Это что, ко мне обращение? biggrin
Кхм, ну кагбэ к Авис, но и к тебе тоже!
biggrin.gif

Британка сказал(а):
И - и! - обложка ОЧ-ЧЕНЬ порадовала!
*раскланивается*Спасибо, гений фотошопа!
Alisims сказал(а):
А ну, сильф - к тебе сейчас явится Ингрид, *Она же Алиса-которую-уже-два-года-так-называют* она же раздёлённая-на-два-когда-то-блондинка. Так что, не злобствуй, я за Авис. И за Эмберятинку!
Лис-Ингрид ничего не понял))). Это Авис больше всех злобствует!)))
Alisims сказал(а):
*Ой, кого же мне это напоминает.* (Без обид) Начинается на Ма, заканчивается на ри.
biggrin.gif
Точно-точно!*поигрывает шпагой*А еще "начинается на О, заканчивается на..."
Alisims сказал(а):
"Девушка неземной красоты! Зелёная, с антенками" (с) biggrin
Ну просто идеал красоты!
biggrin.gif
А что - я бы от антеннок не отказалась!
Alisims сказал(а):
А ну живо мне тут ужились!
А то пришлю к вам Белую Королеву, она быстро наведёт порррядок! *Моя плелесссть*
*все быстро ужились*А пришли!
biggrin.gif
А то Шляпников в Сансете полно, а вот Белых Королев - ни одной...
 

Alisims

Проверенный
Сообщения
2.127
Достижения
135
Награды
1.134
Британка сказал(а):
*выхватывает меч*
*Да фииигушки!*
Мы, белые королевы, не держим мечей! *Сковородка - оружие свободы*
СимкаСимка сказал(а):
начинается на О, заканчивается на..."
ля. Оля
biggrin.gif
*Так, как бы мне моё имя жажифровать"
СимкаСимка сказал(а):
Ну просто идеал красоты! А что - я бы от антеннок не отказалась!
*Представила сильфа с антеннками* Жуткое зрелище.
cool.gif

СимкаСимка сказал(а):
А то Шляпников в Сансете полно, а вот Белых Королев - ни одной...
Приветствуй Белую Королеву, о смотрящий сильф!
СимкаСимка сказал(а):
*Делает научный взгляд*
Ну, вы знаете, тут сходство сомнительное...
Ай, фиг с ним! Внешне как то не очень. А внутренне...
*Хотя, дайте мне полные анкетные данные от имени, до количества белых кровяных телец в крови*
 

Британка

Проверенный
Сообщения
3.727
Достижения
0
Награды
1.390
Alisims сказал(а):
*Сковородка - оружие свободы*
*хватается за револьвер* НЕ НАПОМИНАЙ...

Alisims сказал(а):
*Делает научный взгляд*
Ну, вы знаете, тут сходство сомнительное...
biggrin.gif
biggrin.gif
biggrin.gif
Не отбирай фразы у Рейчел!!!

СимкаСимка сказал(а):
Дьявол прекрасно поживает, разыскивает сбежавшую от него неивестно куда Рози))).
Рада за него.))) Но с Рози у него обломится, так передай.)))

Кстати, а про кого будет след. прода?)
 

СимкаСимка

Проверенный
Сообщения
904
Достижения
135
Награды
1.230
Alisims сказал(а):
*Так, как бы мне моё имя жажифровать"
*подшкажывает*Начинается на уши, кончается на рыжий хвост...
Британка сказал(а):
*хватается за револьвер* НЕ НАПОМИНАЙ...
Да уж.
angry.gif
Лучше сожги на костре кое-какую каменИку...)))
sm001.gif
 

murmurcat

Проверенный
Сообщения
1.096
Достижения
430
Награды
736
СимкаСимка,
СимкаСимка сказал(а):
Горожане уже привыкли, у них и не такие психи водятся))).
По сравнению с кланом ведьм,они цветочки.
Таинственный незнакомец-Он прекрасен,настолько могут быть прекрасны мужчины.Загадочный,скрытный и очень интригующий.Поэтому и говорят про него всякие байки,а вдруг его вообще не и он призрак?
СимкаСимка сказал(а):
И насылать на "проклятых сумасшедших" три тысячи проклятий (уж простите мне каламбур))), которые почему-то всегда не срабатывают или срабатывают в обратную сторону.
На безумцев магия не действует.
happy.gif

Сансетский ведьминский клан-Ох,какие милые диалоги,видно они очень любят друг друга
tongue.gif
.А кто мне больше понравился не знаю-каждая хороша своим характером,внешностью,способностями.Как можно выделять из них самую самую.
СимкаСимка сказал(а):
И как-то раз в их домик залетел один актер… едва не пострадал от раскаленной сковороды Розалин, чудом улетел и всему городу об этом рассказал. Кто? А об этом узнаете в следующей обнове!
Эрнест?Жду следующего обновления!
 

СимкаСимка

Проверенный
Сообщения
904
Достижения
135
Награды
1.230
Британка сказал(а):
Не каменику, а каменЮку!!! biggrin
Нет, именно камеНИКУ!!!)))
Британка сказал(а):
И все-таки о ком прода будет?
А угадай! Пока от раскаленного посоха Розалин пострадал только один актер...)))
murmurcat сказал(а):
На безумцев магия не действует. happy
Ну возможно))). Или это просто Фил колдовать не умеет))).
murmurcat сказал(а):
Ох,какие милые диалоги,видно они очень любят друг друга tongue
Просто плавятся (порой в прямом смысле))) от любви!
biggrin.gif

murmurcat сказал(а):
Может, и он!)))
 

devaleya

Проверенный
Сообщения
695
Достижения
350
Награды
323
Начало истории хорошее, но вот оформление и скриншоты... Напишу гуманно: не в моем вкусе. Над ними нужно серьезно поработать. Слишком много плохого фотошопа! все строго ИМХО
 

Alisims

Проверенный
Сообщения
2.127
Достижения
135
Награды
1.134
Британка сказал(а):
Извиняюсь.
*Белая Королева делает натянутую улыбочку и поспешно убирает сквородку*
"Скалка - орудие свободы!" (Уже не (С))
Британка сказал(а):
Но с Рози у него обломится, так передай.)))
Не будте пессимистами! *Мы верим в то, что у него не обломится!"
Британка сказал(а):
Не отбирай фразы у Рейчел!!!
*А научный взгляд становится всё научнее*
s65.gif

СимкаСимка сказал(а):
Просто плавятся (порой в прямом смысле))) от любви!
Тают под лучами солнца луны.

А теперь, Оль, Королева злая на сцене! И не дай бог, кто-то сейчас тут разнаучивается! Как devaleya,
devaleya сказал(а):
но вот оформление и скриншоты
Прикинь, мы все тут писатели, не фотомейкеры, увы! *Говорит гений пень в ФШ*
devaleya сказал(а):
Над ними нужно серьезно поработать.
Сильф наш, делает прекрасную обработку, как раз под безумство мира! Не надо превращать мир в арт, это уж точно!
*Но тут, Алиса сама на себя злая - Оля, делай скрины посветлее! Лиса знает, как их осветлить в ФШ*
 

СимкаСимка

Проверенный
Сообщения
904
Достижения
135
Награды
1.230
devaleya, мда уж, опоздала я ответить))). Лис, спасибо! Добавлю только - разве лучше были бы скрины совсем без обработки? И что значит "серьезно поработать"? Покажите мир, где, В ВАШЕМ ВКУСЕ, хорошо обработаны скрины!
А экспериментировать с фильтрами я люблю, да. И чем это плохо?
 

devaleya

Проверенный
Сообщения
695
Достижения
350
Награды
323
СимкаСимка, ну, например, пост от Понедельник, 27.08.2012, 18:03. Ну жуткий же фотошоп!!! Энтузиазм, это хорошо, но вы выдаете их на суд большой аудитории и либо будьте готовы, что кому-либо не понравится, либо отдайте на обработку профи. Миры, которые мне особо бы хотелось выделить: Return to Innocence.. от Nadko, Welcome to Moonlight Falls от Anabelka, Монстр или человек + Иные миры от Jagu@r. Это только три мира, последнее, что читала и что понравилось. Причем первые два - тоже небольшие еще. Эти миры отличает не только качество сюжета, внимание к деталям, интересные скрины и их обработка, но и создание особой атмосферы, в которую погружаешься при прочтении. Это редкое качество, но оно очень важно, впрочем, как и другие. Не стану приводить в пример миры, у которых больше пятидесяти страниц. По ним вообще можно и нужно учится - от страницы к странице видно развитие автора.
А так, не думала, что мое замечание будет так воспринято. Пусть я излагаю свое мнение немного резко, но такая у меня манера высказывать мнение и это действительно мое мнение. Просто ИМХО.
 

Британка

Проверенный
Сообщения
3.727
Достижения
0
Награды
1.390
devaleya сказал(а):
либо отдайте на обработку профи
*шОпотом* Отдай на обработку МНЕЕЕ!
biggrin.gif
biggrin.gif
biggrin.gif


Хм, Оль, так чего ж - прода будет про Соэрли? Жду-жду-жду!!!

Кстать, devaleya, мир в арт превращать реально не надо. Так что пусть будет, как будет. Лично мне нравятся эти скрины, и многим, как я погляжу, тоже.
 

СимкаСимка

Проверенный
Сообщения
904
Достижения
135
Награды
1.230
devaleya, хм, я поняла ваше мнение.
smile.gif

Британка сказал(а):
*шОпотом* Отдай на обработку МНЕЕЕ! biggrin biggrin biggrin
Ага, ЩАЗ))). Кто тут недавно скринами из подарка восторгался?))
Британка сказал(а):
Хм, Оль, так чего ж - прода будет про Соэрли? Жду-жду-жду!!!
Будет-будет!!! Уже есть, если точнее))). Уж простите, дамы и господа, что так долго!
biggrin.gif

7bd9ed9c1188118.html

Знакомьтесь – двое самых непохожих мистера во всем Сансете, каким-то чудом работающие вместе. Почему? Ответ прост – Эрнст Ральф и рыжик Соэрли Бэйрд актеры, снимающиеся в сериале «Опоясанные радугой», вот и приходится им жить в одном доме, и… это просто ведьмы отдыхают!!!
1187798_m.jpg

Соэрли урожденный валлиец, художник (и потомок лягушек, как утверждают злые языки, а так же зубы и прочие части тела), Эрнст – немец и психолог (а еще каменюка по совместительству – утверждает рыжик). И пока наш царевич-лягух нагло отлынивает от съемок, рисует очередную карикатуру на Эрнста или ищет приключений на различные части тела (ага-ага, это он однажды едва спасся от раскаленной розалинской метлы)…
1187802_m.jpg

…наш серьезный мистер всеми силами пытается (цитирую дословно) «спокойно поработать в этом ужасе!!!». На что рыжик говорит, что «это он еще местных жителей не видел» (и правда, по сравнению с НЕКОТОРЫМИ САНСЕТЦАМИ Соэрли – камень!)
1187812_m.jpg

Как им еще удается хоть как-то сниматься – загадка всех загадок, самая главная тайна Сансета.
Но с недавних пор Эрнст может вздохнуть спокойно – рыжик занят кое-чем другим кроме вывождения (слово соэрлинское, не мое) герра Ральфа из себя. Все дело в том, что однажды, когда рисовал, царевич-лягух заметил на окраинах Сансета «загадошшшшную незнакомку», которая, даже не заметив рыжика, пропала из виду еще до того, как он успел с ней заговорить, и теперь рыжик задался идеей найти «странную леди» и разузнать все о ней…
1187818_m.jpg
 

Alisims

Проверенный
Сообщения
2.127
Достижения
135
Награды
1.134
СимкаСимка,
Чуууудо, даааа, хочууу продуууу
СимкаСимка сказал(а):
(и потомок лягушек, как утверждают злые языки, а так же зубы и прочие части тела),
Мои зубы вроде молчат...
biggrin.gif

Британка сказал(а):
ага-ага, это он однажды едва спасся от раскаленной розалинской метлы)…
Эх, какой у Розалины соседушка... Не повезло даме.
Британка сказал(а):
(и правда, по сравнению с НЕКОТОРЫМИ САНСЕТЦАМИ Соэрли – камень!)
Не единорог не?
Британка сказал(а):
«загадошшшшную незнакомку»,
Слушай, Оль, это то что я думаю?
 

СимкаСимка

Проверенный
Сообщения
904
Достижения
135
Награды
1.230
Alisims сказал(а):
хочууу продуууу
Она будет... когда-нибудь))). За чудо-йогурт спасибо))).
Alisims сказал(а):
Мои зубы вроде молчат... biggrin
Зубы - они такие, самостоятельные, ты за ними ночью последи!
biggrin.gif

Alisims сказал(а):
Эх, какой у Розалины соседушка... Не повезло даме.
*голосом обиженного Соэрли*Это смотря кому не повезло!
Alisims сказал(а):
Гибрид!
biggrin.gif
Камнерог))).
Alisims сказал(а):
Слушай, Оль, это то что я думаю?
Да, да, ИМЕННО ЭТО.
sm001.gif
*напевает "Рыжего лиса"*
 

СимкаСимка

Проверенный
Сообщения
904
Достижения
135
Награды
1.230
Британка, уже не мало! По просьбе народа написана прода))).

Волей ветра, волн и огня…
ИЛИ
Лисильфопеды, эльфосенсы и потерявшиеся художники.
1208531_m.jpg

- Ух, выбрались наконец-то, - удовлетворенно заключила Элис, завидев впереди что-то, НЕ похожее на лес. – А теперь, может, примешь более человеческий вид, ветерок? – обратилась она к качающимся ветвям.
- С удовольствием… хотя бы чтобы вызвать тебя на дуэль за оскорбление моей стихии, САЛАМАНДРОЧКА! – вихрь превратился в лохматое перьеволосое создание лет четырнадцати, обвешанное браслетами, как новогодняя елка. Даже такой темной ночью, как эта, можно было различить на создании футболку невообразимой расцветки, шорты (несмотря на то, что ночь выдалась довольно прохладной) и синюю карнавальную шляпу.
- Щас как спалю тут КОЕ-КОГО дотла… - медленно начала Элис, но ее прервало перьеволосое создание, запев:
- Когда б на то случилась ва-а-аша во-о-оля, гореть бы, верно, мне на медленном огне-е-е*… - нет-нет, у вас не дежа вю, и Розалин с Авис не сменили имена. Просто любящая поискать себе приключений «на фрагменты различные тела» Элис Фокс, до недавнего времени жившая в Твинбруке, а теперь – непонятно где, в очередной раз их нашла – кто бы мог подумать, что твинбрукский Лес Семи Ветров окажется таким долгим! А по дороге к заблудившейся мисс Фокс пристали знакомый фоксистый сильф, Латисия, и какой-то художник, тоже заблудившийся в огромном лесу… кстати, а где же он?
- А куда это наш спутник подевался? – внезапно спросила Тиса. – Я его не видела аж с того времени, как мы вышли из амфитеатра!
- Может, уплыл? – без особой надежды спросила Элис. – Вода же! Превратился в рыбку и уплыл.
- Прыбратился? – хихикнула Латисия, но тут же опомнилась. – Эй… он заблудиться может!!! – ветер в ветвях яростно заметался. – Я его найду!!! Пока кое-какой лис его еще не сжег дотла…
- С каких это пор ты, ветерок, стала такой доброй? – съязвила Элис, пытаясь взглядом поджечь ближайшее дерево, но сильф уже не слушала – где-то в глубинах леса она откопала метлу и теперь порывалась взлететь, чтобы найти бедного потерявшегося (а в том, что он потерялся, Тиса уже не сомневалась) спутника. Получалось плохо.
1208570_m.jpg

- Прекрасная леди, наконец-то я вас нашел! А вы кто? – прервал огненно-ветристую беседу как всегда «вовремя» появившаяся рыжая физиономия кое-какого художника, размахивающего кистями. Реакция «прекрасных леди» была потрясающей – в прямом смысле, Тиса свалилась с метлы, Элис подпрыгнула от неожиданности.
1208574_m.jpg

- Ну ты даешь – меня не узнать! – расхохоталась сильф. – Ветер я, ага, ТОТ САМЫЙ ветер.
- Ветер? Как здорово, как чудесно, квак это романтично! – восторженно заверещал рыжий художник, размахивая руками. – А можно я вас нарисую?
- Давно пора! – безапелляционно заключила мисс Фокс.
- Только сначала меня! – врезалась в разговор Латисия. – А ты не заблудился?
- Немного, - смущенно ответил художник. – Лес такой большой… но теперь мы, вроде, выбрались!
- Ты просто Кэп, только КЭПки не хватает! – расхохоталась сильф. – Стоп, а куда мы вышли? Я здесь не была, а вы, - она передразнила рыжика, - «прекрасная леди»?
- Да мы же в Сансет Вэлли! – ответил за Элис художник. – В самом сансетистом Сансете!
- В Сансете!!! – завопили хором Тиса с Элис.
- Я слышала про этот город!
- Он просто НЕ-ВПЛЮ-ЩИ-ЧЕ-СКИЙ!!! – раздались одновременно два восторженных визга, заставив парочку летучих мышей, висящих на ветке, испуганно сорваться и улететь подальше от сумасшедших леди.
- Ну и чего мы стоим, леди и джентльмены? – отсмеявшись, спросила Элис. – Пойдемте в Сансет – сегодня такая рас-чу-де-сна-я ночь! – и, не дождавшись ответа, она понеслась вперед, за ней – сильф и нежданный спутник.
- Побежали! А потом я вас нарисую! Ах, как это все прекрасно! – вопил художник, почти летя за спутницами.
1208596_m.jpg

- Что это сталось с нашим незнакомым мистером? – хихикнув, спросила Тиса, догнав Элис. – Его инопланетяне подменили? Или это осень на него так действует?
- Вот уж не знаю! – расхохоталась та. – А какая разница?
- Абсолютно никакой, конечно же! – весело ответила Латисия. – Полетели! То есть, побежали!
Ночь выдалась по-настоящему сумасшедшей – даже для Сансет Вэлли! Одна из тех ночей, когда запах неба кружит голову, на ум приходят всякие красивые сравнения, которые на утро тут же забываются, и хочется запеть во все горло, и можно натворить, что угодно – вот «прекрасные леди» и натворили, хоть пока и не догадываются об этом!

*Строки из песни Канцлера Ги «R. – R».

А теперь – бонус!
Среди всего этого сумасшествия уже прошедший Хэллоуин не праздновал разве что мистер Ральф. Под спойлером – бредо-бредо-и-еще-раз-бредо скрин о том, как это было. Предупреждение – ЖЕСТОЧАЙШИЙ СТЕБ, СЛАБОНЕРВНЫМ НЕ СМОТРЕТЬ!!!
[c]
1208624_m.jpg
</div>
 

СимкаСимка

Проверенный
Сообщения
904
Достижения
135
Награды
1.230
Ну что же - всех с прошедшим новогодом!!! А ЕвроНику - с возвращением в подписку мира)). И, в честь всего этого...

Новогоднее обновление, начало одной истории и середина другой.​

1496427_m.jpg


- Эй, а куда это мы прибежали? – спросила Элис, как только психопробежка кончилась и они остановились перед довольно простым на вид домиком.
- Это мой дом! – с гордостью ответил рыжий художник, переводя дыхание. – Вернее, здесь не только я живу, но и ещё один оч-чень правильный мистер…

Он не договорил, потому что на порог вышел… кто бы вы думали? Верно, Эрнст Ральф. Он оглядел взлохмаченного рыжика и его спутниц и недовольно процедил сквозь зубы:
- Вы, сэр Бэйрд? Кто бы сомневался – я уже не удивляюсь вашим постоянным выходкам вроде внезапных пропаданий неизвестно куда и насколько, ночью, когда вам надо учить роль… а кто вы, юные леди?
1496397_m.jpg

Соэрли (а это, как вы уже поняли, был он), лишь нетерпеливо отмахнулись, зато на «юных леди» имя рыжика произвело удивительно впечатление.
- Сэр Бэйрд?! – завопили Элис и Тиса хором. – Ты что же, выходит, не Дейл Вэйли?
Тут уж настал черед художника удивляться.
- А это кто? Впервые слышу! Соэрли я, и всегда был Соэрли!
- Ни… плюща себе! Получается, не ты заблудился в лесу между Твином и Сансетом?
- Да я вообще с лета из Сансета не выходил! – взмахнул руками рыжик. – А все спасибо этому вот мистеру… - он указал на Эрнста, тот сделал вид, что не заметил, и продолжал сохранять покерфэйс. – А кто такой этот ваш Дейл?
- Понимаешь…
- Мы тоже в лесу заблудились…
- И встретили одного мистера…
- Он тоже художник!
- И тоже рыжий!
- А в темноте ни черта, а уж тем более, черт лица не видно!
- Вот мы и приняли тебя за Дейла! – заговорили Элис и Тиса наперебой. Эрнст, как всегда, молчал.
- А Дэйл-то где? – задал гениальный вопрос Соэрли, как только «юные леди» закончили рассказ.
Пока Элис, Тиса и Соэрли выясняют, куда пропал Дейл Вэйли, пока Эрнст сохраняет покерфэйс, пока в Сансете идет случайно наколдованный Авис снег, пока сансетовцы готовятся к наступающему концу Сансета… то есть, Новому году, пока Берти с Дилли радуются случайно наколдованному билету на поезд до Мунлайт Фоллза (а Филипп – возможности хоть неделю спокойно почародействовать), ведьминский клан и не подозревает, что, а, вернее, КТО только что приземлился (вернее, приметлился) совсем недалеко от их хижины…
1496403_m.jpg

- Приземляемся! У меня метла сломалась! – скомандовала старшая из ведьм клана Картрайт, Ребекка.
1496406_m.jpg

- Все потому, что КОЕ-КАКОЙ Огонь, - хихикнула младшая ведьма, Бетани, указывая на Гарнет – самую неистовую из четырех ведьм, - не думает, прежде чем поджигать все, что попало!
1496409_m.jpg

«Кое-какой Огонь» тут же направился к Бэт с намерением поджечь лохмы ведьмы, но Ребекка быстро прекратила склоки, создав невидимую стену между соперницами. Те, лишившись возможности подуэльничать, злобно уставились друг на друга из-за стены.
1496422_m.jpg

- Я думаю, сейчас важнее моя метла, - как всегда невозмутимо прокомментировала Ребекка.
- Бек права! – откликнулась Вильгельмина, четвертая ведьма. – Подуэльничать всегда успеете – я и сама не прочь! А вот Беккина метла сама по себе не починится, а без нее никакого нам Мунлайта!
- Ге-ельми, не занудствуй, не превращайся во вторую Бек! – протянула Бетани, но пытаться разбить вихрями стену все-таки прекратила. – Где это мы? На Мунлайт вроде не похоже!
- Красиво здесь! – воскликнула Гельми, рассматривая окрестности. – Интересно, магия здесь есть? На обычный городок не похоже! А ведьмы?
- Если и есть, - добавила Гарнет, кровожадно усмехаясь, - им не поздоровится!
- В кои-то веки я с Гарнет согласна! – подтвердила Бэтани, сгоняя с ветки заснувшую сову.
- Все с вами ясно! – расхохоталась Гельми, даже не подозревая, насколько они окажутся правы…


А теперь – ОПРОС!​

Про что писать следующую посленовогоднюю обнову?
1. Про Бертину и Диллину поездку на поезде в Мунлайт Фоллз
2. Про вражду между ведьминскими кланами.
3. Про поиски Дэйла Вэйли.


P. S. За ведьм клана Картрайт спасибо моему расчудеснейшему другу, то бишь, Британке!
 

Британка

Проверенный
Сообщения
3.727
Достижения
0
Награды
1.390
Оль, ну наконец-то!!! Аааа!!! ЭТО ВЕЛИКОЛЕПНО, БРАВО!!!

СимкаСимка сказал(а):
- Сэр Бэйрд?! – завопили Элис и Тиса хором. – Ты что же, выходит, не Дейл Вэйли?
*фэйспалм* Ага, прям одно лицо. Да двух более непохожих людей одной профессии не найти, походу, во всем симс-мире!!!

СимкаСимка сказал(а):
Он тоже художник!
- И тоже рыжий!
Рыжий, рыжий, ага. С каких это пор коньячно-каштановый цвет волос стал рыжим?)))
Удивительно, как они вообще этих двух близнецами не обьявили.
biggrin.gif


СимкаСимка сказал(а):
Если и есть, - добавила Гарнет, кровожадно усмехаясь, - им не поздоровится!
- В кои-то веки я с Гарнет согласна! – подтвердила Бэтани, сгоняя с ветки заснувшую сову.
Ого!!! Ну все, если эти две объединятся, Сансету конец! Если Бэт еще ограничится тем, что просто припугнет бедных смертных, и оставит в покое,то Гарнет будет МСТИТЬ хз за что, лишь бы мстить.)))

СимкаСимка сказал(а):
Про поиски Дэйла Вэйли
ДАААА!!!! Хочу уже увидеть Дейла.)))
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх