Безумие магии

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

СимкаСимка

Проверенный
Сообщения
904
Достижения
135
Награды
1.230
1504960_m.jpg



Привет... ер и добро пожаловать!!! Играла я, играла, и накопилось у меня в игре столько смешных (или не очень) симовских историй-ситуаций, что решила я открыть мир (потому что записывать всю сим-возню уже больше некуда!!!). Предупреждаю сразу - жизни одной семьи до десятого/двадцатого/сотого поколения у меня в мире НЕ БУДЕТ!!! В игре у меня несколько симов, между которыми я иногда переключаюсь. Итак, место действия - старый добрый Сансет, время действия - наши дни. И, как можно понять по названию, ОБЫЧНЫХ действующих лиц в моем мире нет!!! А вот необычных хватает - и ведьмы,
856013_m.jpg

и актеры,
856098_m.jpg

и знаменитые психи-маги-шизофреники,
857044_m.jpg

и всякие там загадошшшные незнакомцы...
857608_m.jpg

А высоко-высоко, в Надсансетье, за всем этим безобразием следят парочка ангелов да их подопечных. Получается... как получается, судить вам самим.
happy.gif

857598_m.jpg

Приятного вам знакомства со всеми этими психами, лорды и леди!
Огромное-преогромное спасибо Британке - за Ненну Арли и Эмбер Брайт, Евронике - за помощь с названием и разрешение использовать несравненного Берти Планкетта в своем мире, Эллис - за чудесный-расчудесный мир "Летопись тишайшего городка", который вдохновил меня на создание своего (но я не плагиатор, нет!!!) и ОрнеллеУпс с лисой-Алисой, она же Алисимс - за то, что искренне ждали открытия мира.
smile.gif

Подписка. Делать или не делать подписку? Ладно, если найдутся подписчики - то буду. За идею с подпиской, конечно же, спасибо миру Олив_Оли...
Alisims
Британка
OrnellaUps
murmurcat
Evr0_Nika
 

Alisims

Проверенный
Сообщения
2.127
Достижения
135
Награды
1.134
СимкаСимка,
Оля, я пришёл читать)
СимкаСимка сказал(а):
- В башне должно быть шесть этажей... - начал юноша в старинных доспехах.
- Угу, - джинн старательно записывал что-то в блокнотик.
- И на первом должен быть красный-красный зал... - продолжал Бертрам.
- Угу, - джинн вздохнул, предвкушая долгое описание заказа.
- А на втором - синий-синий...
- Угу, - джинн уже начал терять терпение.
- А на третьем...
Я тут смеялась, это точно! Берти - король стиля, Малькольм отдыхает!
Джин тоже ничего, очень смирный, покорный малый!
СимкаСимка сказал(а):
Нет! - возмущенно вскричал Берти. - На третьем должна быть комната в виде огромной шахматной доски, а на четвертом - стойло для моего Феодорика...
А что вы ожидали от Бертрама? Шахматы и единороги!
СимкаСимка сказал(а):
два главных сансетских психа прекрасно проводят время!
О да, эти психи - всем психам психи!
СимкаСимка сказал(а):
И наш изобретатель твердо уверен, что слышит голоса из другого мира.
Инопланетяни прилетели? (Вдруг)
СимкаСимка сказал(а):
невидимой терпеливой собеседнице биографии пешек и ферзей.
*Добро пожаловать к Нике. Специально для вас - эксклюзив!*
Оля, ты у нас по полной с этой главой отожгла!
Прелеееестно, просто прелееестно!
 

СимкаСимка

Проверенный
Сообщения
904
Достижения
135
Награды
1.230
Alisims сказал(а):
Я тут смеялась, это точно! Берти - король стиля, Малькольм отдыхает!
Ну да, Малькольм ведь все в один розовый красит, а Берти и в красный, и в синий, и даже в зеленый! А джинна он все-таки отпустил.
smile.gif

Alisims сказал(а):
Инопланетяни прилетели? (Вдруг)
Нет, всего лишь Люси.
biggrin.gif
По инопланетянам у нас ты мастер!
 

Alisims

Проверенный
Сообщения
2.127
Достижения
135
Награды
1.134
СимкаСимка сказал(а):
а Берти и в красный, и в синий, и даже в зеленый! А джинна он все-таки отпустил.
*Распевает*
Радуууга- Единороооги)
СимкаСимка сказал(а):
Нет, всего лишь Люси.
Она что, из другого мира? Непоряяядок)
СимкаСимка сказал(а):
По инопланетянам у нас ты мастер!
*Почти*
Ну, так, не много) Зелёные человеки)
 

murmurcat

Проверенный
Сообщения
1.096
Достижения
430
Награды
736
Шизофреники такие шизофреники.-как мило.Герои живут как будто в маленьком островке,пардон в замке.У Берти очень необычный склад ума.
СимкаСимка сказал(а):
Хрустальных Ручьях-Зеленых Холмах. Днем он изобретает, носится по Сансету на единороге в поисках приключений и рисует, а ночью к нему прилетает его возлюбленная, муза, Галатея и вообще пион - Дилли.
Как на такой транспорт реагируют обычные горожане Сансета?
СимкаСимка сказал(а):
Но только наступает рассвет, как пионистая леди улетает, на все вопросы бедного Берти о том, где она живет, лишь смеясь.
Дилли и вправду муза,прилетает иногда вдохновляет и уходит в неизвестность.Присоединяюсь к Берти и гадаю где же живет девушка.
СимкаСимка сказал(а):
Только не знают ни Берти, ни Дилли, ни даже Дорик, что на Зеленых Холмах живет еще кое-кто, и его все эти ночные сумасшествия совсем не радуют..
Читатель догадывается,что это за герой.Он ведет очень скрытный образ жизни и предпочитает быть лишь смотрящим в мире.
 

СимкаСимка

Проверенный
Сообщения
904
Достижения
135
Награды
1.230
Как на такой транспорт реагируют обычные горожане Сансета?
Горожане уже привыкли, у них и не такие психи водятся))).
biggrin.gif

Читатель догадывается,что это за герой.Он ведет очень скрытный образ жизни и предпочитает быть лишь смотрящим в мире.
Вы правы, он скрытный... а вот и разгадка, кто это!
Разгадка-загадка.​

877813_m.jpg


Этот кое-кто - наверное, самая таинственная личность во всем Сансете. Одной осенней сансетской ночью этот мистер просто появился в заброшенном доме на Зеленых Холмах и остался там жить. В этом городке много сумасшедших, и появление среди них странного незнакомца, бледного, словно его кожи никогда не касался луч солнца, с любовью к старинной одежде, колдовским манускриптам и темному времени суток никого не удивило, тем более, что Филипп Грау - а именно так звали мага - не старался привлечь к себе внимание, выходя из дома лишь по ночам или, изредка - в дождливые и ветреные дни. Иногда в такие дни серую, сгорбленную фигуру Филиппа, словно растворившегося в дожде, можно было принять за призрак - призрак осеннего ветра...
877833_m.jpg

Но так было до недавнего времени, пока джинн, на голову несчастного мага, не выстроил Бертраму башню на Хрустальных Ручьях, совсем рядом с домиком Фила. Теперь бедняжке чародею нет покоя - единороги тоже любят ночь, но, увы, СОВСЕМ не тихую! Поговорить с безумцами у Филиппа, любящего тишину, не хватает духу и все чаще магу приходится сбегать от ночных бертизумий то в библиотеку,
877849_m.jpg

то на кладбище (Фил любит кладбища...), в тихой и спокойной компании призраков колдовать.
877864_m.jpg

И насылать на "проклятых сумасшедших" три тысячи проклятий (уж простите мне каламбур))), которые почему-то всегда не срабатывают или срабатывают в обратную сторону.
877893_m.jpg

Да, наш маг предпочитает призрачное общество человеческому. Поговаривают, что Филипп и сам не человек... но, кто знает, может быть, это просто слухи?
877929_m.jpg
 

Alisims

Проверенный
Сообщения
2.127
Достижения
135
Награды
1.134
Оля, что ты со мной делаешь? Я надорвалась от смеха!
Это что то, невероятно! Филипп - душка! А скринчик с Костлявой...
Бедный Берти, не повезло с соседом! (Именно Берти)
СимкаСимка сказал(а):
тихой и спокойной компании призраков колдовать.
Тихая и спокойная компания призраков?
biggrin.gif
 

jermaine

Проверенный
Сообщения
523
Достижения
425
Награды
479
Какой, однако, загадочный товарищ.
shy.gif

Скрин с окном восхитительный - словно кадр из старого фильма.
 

Британка

Проверенный
Сообщения
3.727
Достижения
0
Награды
1.390
СимкаСимка, как, и это все?! Черт, так мало, что я даже не могу нормально откомментить!!!
Могу только сказать, что я истерически обожаю всех твоих героев!!!!!!!!!!!!
Особенно Филиппа. А что ж ты о нем так мало сказала? Как насчет чутка приоткрыть завесу тайны?
Огонь-огонь, старые тени... когда?)
 

СимкаСимка

Проверенный
Сообщения
904
Достижения
135
Награды
1.230
Alisims сказал(а):
Оля, что ты со мной делаешь? Я надорвалась от смеха!
Э... АЛИСА!!! Там же из смешного только словечко "бертизумия" да скрин с цветочками! А я-то старалась, музычку подходящую подбирала, скрины осенне-печально-дождливые делала... а она, видите ли, РЖЕТ!!!))) Вот ведь... физик!)))
biggrin.gif

Alisims сказал(а):
Бедный Берти, не повезло с соседом! (Именно Берти)
БЕРТИ???
biggrin.gif
Ты лучше о Филе подумай, а у Берти осеннее обострение, у него есть Дилли и Дорик, он влюблен и щЯстлив и у него жизнь прекрасна!
Alisims сказал(а):
Тихая и спокойная компания призраков? biggrin
По сравнению с бертиной-то...
jermaine сказал(а):
Какой, однако, загадочный товарищ. shy
Скрин с окном восхитительный - словно кадр из старого фильма.
Я старааааалась...
shy.gif

Британка сказал(а):
А что ж ты о нем так мало сказала? Как насчет чутка приоткрыть завесу тайны?
Огонь-огонь, старые тени... когда?)
Тсс! Я что, по-твоему, должна сразу все шкафы со скелетами распахивать?)))
 

Alisims

Проверенный
Сообщения
2.127
Достижения
135
Награды
1.134
СимкаСимка сказал(а):
Там же из смешного только словечко "бертизумия" да скрин с цветочками!
А Чародей с соседями? А Кладбища? А общество Костлявой?
biggrin.gif

СимкаСимка сказал(а):
а она, видите ли, РЖЕТ!!!)))
Я тебе не лошадь! Я ... ЕДИНОРОГ! Ихха
cool.gif

СимкаСимка сказал(а):
Вот ведь... физик!)))
Шо? Да, мы такие!
s4.gif

СимкаСимка сказал(а):
Ты лучше о Филе подумай,
Он слишком красивый.
biggrin.gif

СимкаСимка сказал(а):
у него есть Дилли и Дорик,
Ты меня уговорила, так и быть, бедный Филик))
СимкаСимка сказал(а):
Я что, по-твоему, должна сразу все шкафы со скелетами распахивать?)))
Нет, нет, не торопись, это вредно!
 

Ellis_

Проверенный
Сообщения
255
Достижения
125
Награды
314
СимкаСимка сказал(а):
же из смешного только словечко "бертизумия"
Бертизумия - это не смешно, это - прекрасно ))) Твои способности к словообразованию меня приводят в крайнюю степень восхищения!
rolleyes.gif

Филя очень милый и недотепистый )))
Грядет война за территорию, видимо? Живо представила себе фехтующих за дождевой завесой: Филя с волшебной палочкой, Берти - с единорожьи рогом
biggrin.gif


Научи меня смертушку в игре вытаскивать, плиииз...Очень хочется костлявого поснимать, как вы это делаете?
cry.gif
 

СимкаСимка

Проверенный
Сообщения
904
Достижения
135
Награды
1.230
Alisims сказал(а):
А общество Костлявой? biggrin
Неплохое такое общество))).
biggrin.gif

Alisims сказал(а):
Я тебе не лошадь! Я ... ЕДИНОРОГ! Ихха cool
И яаааа! Я бертизумистый единорог! *скачет по комнате*
Ellis_ сказал(а):
Бертизумия - это не смешно, это - прекрасно ))) Твои способности к словообразованию меня приводят в крайнюю степень восхищения! rolleyes
Спасиииибо! *перетряхивает копилку склеенных новослов*
Ellis_ сказал(а):
Филя очень милый и недотепистый )))
Ох, попадет он в беду из-за своей недотепистости, и не раз...
Ellis_ сказал(а):
Грядет война за территорию, видимо? Живо представила себе фехтующих за дождевой завесой: Филя с волшебной палочкой, Берти - с единорожьи рогом biggrin
biggrin.gif
Вы... вы... это гениально!!! Только зачем же рог отбирать, единорожка жалко!
Ellis_ сказал(а):
Научи меня смертушку в игре вытаскивать, плиииз...Очень хочется костлявого поснимать, как вы это делаете?
Кодом! Код разработчика - клик на почтовый ящик, "Вызвать персонажа" - Смерть. Только если зовет невезучий сим вроде Фила, то фиг придет! А еще скачать можно.)
smile.gif
 

Ornela

Январская киса
Проверенный
Сообщения
8.820
Достижения
210
Награды
8.412
СимкаСимка,
Это очень интересно, но мало! Только начала читать, а текст закончился! Это как понимать?
Бертизумие понравилось, Фил тоже ничего. Страшноватый, на мой взгляд, но не такой уж урод.
Его методы против Берти не пройдут. Есть ещё Дилли. Если пионы придут на помощь, Филу никакое колдовство не поможет.
biggrin.gif

Феодорик, опять же, не дремлет. Филу нужны помощники!
biggrin.gif

Пишите больше, пишите чаще. Не берите пример со второго "романтика"!
biggrin.gif
biggrin.gif
biggrin.gif
 

СимкаСимка

Проверенный
Сообщения
904
Достижения
135
Награды
1.230
OrnellaUps сказал(а):
Это очень интересно, но мало! Только начала читать, а текст закончился! Это как понимать?
Про Фила много не расскажешь... а кое-какой лирик требовал обнову поскорей))).
OrnellaUps сказал(а):
Страшноватый, на мой взгляд, но не такой уж урод.
Это на ваш взгляд).
smile.gif
На мой он... слов нет, один сплошной "ах"))).
OrnellaUps сказал(а):
Его методы против Берти не пройдут. Есть ещё Дилли. Если пионы придут на помощь, Филу никакое колдовство не поможет. biggrin
Ага). А у него и без Берти проблем хватает... ЧХ "невезучий" такая невезучая!
OrnellaUps сказал(а):
Пишите больше, пишите чаще. Не берите пример со второго "романтика"! biggrin biggrin biggrin
Ага-ага))). Второй романтик, ты меня слышишь???
 

Evr0_Nika

Проверенный
Сообщения
2.246
Достижения
0
Награды
2.977
СимкаСимка, понравилось обновление, особенно запомнился новый диагноз - Бертизумие.
Это просто что-то!
Ты не будешь против, если Вольдемар Зальский будет лечить Бертрама в моём мире именно от этого?
Фил тоже неплохой персонаж. Бледный, страшный, худой. Ну, такой как надо
smile.gif

Только, по-моему, против Берти у него шансов маловато. У Берти очень мощная поддержка - Дилли, Феодорик, Люси, Вольдемар и сам Берти плюс Джин... А с другой стороны только несчастный Фил!
По ходу, ему пора собирать армию. Он это не планирует?
 

СимкаСимка

Проверенный
Сообщения
904
Достижения
135
Награды
1.230
Evr0_Nika сказал(а):
СимкаСимка, понравилось обновление, особенно запомнился новый диагноз - Бертизумие.
Это просто что-то!
Спасииииибо! Сама обожаю это словечко))).
Evr0_Nika сказал(а):
Ты не будешь против, если Вольдемар Зальский будет лечить Бертрама в моём мире именно от этого?
Нет, конечно! Наоборот, буду очень рада!
smile.gif

Evr0_Nika сказал(а):
Фил тоже неплохой персонаж. Бледный, страшный, худой. Ну, такой как надо smile
biggrin.gif
НИКА!!! Обожаю твой сарказм... а если я передам это Филу?)
sm001.gif

Evr0_Nika сказал(а):
А джинн уже улетел!
tongue.gif
А Люси с Вольдемаром пофиг, они только с Берти и Дилли общаться могут, а Берти вообще не знает, что на Зеленых Холмах еще кто-то, оказывается, живет...
Evr0_Nika сказал(а):
По ходу, ему пора собирать армию. Он это не планирует?
Не из кого - в Сансете он только призраков знает, а их ни Берти, ни Дилли не боятся... но Фил-военачальник - это что-то!
biggrin.gif
 

Британка

Проверенный
Сообщения
3.727
Достижения
0
Награды
1.390
СимкаСимка, я знаю, ты больше не сможешь продолжать мир, но я все равно жду.
 

СимкаСимка

Проверенный
Сообщения
904
Достижения
135
Награды
1.230
Британка, ну что, вытащила я тебя из хандры, сэр Обри?)) Как там уши поживают?)))
И ленивый автор про мир не забыл - просто школа, все такое, да-да.)))*мило улыбается*НО - получите следующую обнову! Ведьмовскую))).

1000382_m.jpg

Основное неписаное правило ведьмовства гласит: «Делай не то, что хочешь, а то, что я тебе говорю». Поэтому выражение «шабаш ведьм» в корне неправильно, обычно это «шабаш ведьмы».
Терри Пратчетт "Ведьмы за границей"​


Мда, фразочка точно про сансетский ведьминский клан. Четыре колдуньи, и до сих пор не могут решить, кто этот самый клан возглавляет. Но представлю всех по порядку, слева направо...
Ненна Арли (если кто забыл, автор ее не я - Британка).
Авис: Почему это Ненну первой? Наш добрый-добрый сильф вполне может и уступить...
Я: Потому что Ненна первой стоит, а злой-злой сильф вполне может и подождать... и не спорь, Ненна!
Ненна: Но...
Розалин: А то как огрею раскаленным посохом!
Авис: Тебе бы только кого-нибудь сжечь!
...а Эмбер тем временем спокойно так цветочками любуется, наплевав на воздушно-огненные склоки...
Вот такие вот у ведьм теплые...
Авис, косясь на раскаленный посох Розалин: ОЧЕНЬ теплые, аж жарко.
...теплые отношения. Вы можете хотя бы секунду помолчать? А то читатели слушают ваши споры и ничего не понимают, потому что я никого не представила - из-за вас!
Авис: Так представляй! И начни с меня!
Обойдешься. Итак, Ненна Арли...
1000445_m.jpg

Как прилетела в Сансет - никто не знает. Если спросить об этом у самой Ненны, она только извиняющеся улыбнется и ответит строчкой из песни - и ничего не понять, и переспрашивать неудобно))). О да, Ненна КРАЙНЕ редко говорит обычными словами - все строки из песен, стихов, а то и просто какая-нибудь двусмысленная фразочка вроде "лекарство от печали затерялось на самой-самой высокой ветке большой ивы - поищи, может быть, найдешь" - один ветер знает, о чем говорит Ненна.
Да, кстати о ветре...
Авис: Ну наконец-то!
Авис Корум.
1000504_m.jpg

Особа, на веки вечные застрявшая в возрасте то ли переходном, то ли пяти лет. Тайно мечтает...
Авис: Э-эй!
...тайно мечтает спасти от кого-нибудь принца с белым конем и забрать себе обоих - не столько потому, что ей прЫнц нужен, сколько потому, что Розалин никого спасать не разрешает. Вредная, злобная и вообще ночной кошмар многих жителей Сансета...
Авис: Да я ж само милосердие!
...многих жителей Сансета, особенно своей соседки...
Розалин: Главы ведьминского клана...
Авис: Ты еще не глава!!!
...Розалин Дорн.
1000509_m.jpg

Тот еще кадр. В Сансете появилась раньше всех ведьм ("а, может быть, и раньше самого Сансета" - замечает Авис), поэтому считает себя главной в ведьминском доме...
Розалин: Не считаю, а и есть главная...
*небольшая буря сносит ведьму с ног*
...из-за чего враждует с Авис. Иногда их ссоры перерастают в битвы, и тогда сансетовцы днями и ночами страдают то от аномальной жары, то от крышесносных бурь.
Но я забыла рассказать о последней ведьме, самой сумасшедшей…
Авис: Эй! Это я самая сумасшедшая!
Розалин, выразительно взмахивая посохом: Кхм-кхм.
Ненна: Леди, не ссорьтесь, не надо…
Авис: Почему-то ей быть доброй можно, а мне нельзя!
Розалин: Потому что это ты моя ученица, а не она! И вообще, Ненна уже непеределываемая, - тихо заметила она.
- Я вообще-то к тебе в ученицы не записывалась!!! – возмущенно завопила Авис. – Это ты меня непонятно как из вообще другого мира призвала…
- Но должен же у меня быть хоть один ученик! – резонно возразила ведьма. – И вообще, уже пора про Эмбер рассказывать… эй, Эмбер! Эмбер, проснись!
- Эмбер колдует, - прокомментировала Авис, когда фэйри не отреагировала на всполох огня совсем рядом от ее руки.
Ну что ж, позвольте представить… Эмбер Брайт, самая… э, зеленокожая ведьма в Сансете. Взята… да-да, из мастерской Британки.)
1000442_m.jpg

Безумная такая леди. Ненавидит солнце, зато по ночам сходит с ума, носится по сумасшедшему Сансету в компании остальных сильфов и пугает редких любителей ночных прогулок, рассказывая им сумасшедшие сказки, и говорит со светлячками да жуками в сансетских лесах.
***​

Вот так и живут («скорее, уживаются», - замечает Авис) четыре ведьмы, от которых уже стонет весь Сансет. И как-то раз в их домик залетел один актер… едва не пострадал от раскаленной сковороды Розалин, чудом улетел и всему городу об этом рассказал. Кто? А об этом узнаете в следующей обнове!
Авис, вредно: Если она вообще будет.
Будет-будет, не сомневайся!
 

Британка

Проверенный
Сообщения
3.727
Достижения
0
Награды
1.390
СимкаСимка сказал(а):
Британка, ну что, вытащила я тебя из хандры, сэр Обри?)) Как там уши поживают?)))
За сэра Обри ответишь.) *мило улыбаясь, поигрывает шпагой* А уши живы! *помахивает ушами*

СимкаСимка сказал(а):
И ленивый автор про мир не забыл - просто школа, все такое, да-да.)))*мило улыбается*НО - получите следующую обнову! Ведьмовскую)))
А-а-а, вот ее-то я и ждала черт-те сколько!

СимкаСимка сказал(а):
Четыре колдуньи, и до сих пор не могут решить, кто этот самый клан возглавляет. Но представлю всех по порядку, слева направо...
Чуть ли не по считалочке!
s6.gif


СимкаСимка сказал(а):
Авис: Почему это Ненну первой? Наш добрый-добрый сильф вполне может и уступить...
Я: Потому что Ненна первой стоит, а злой-злой сильф вполне может и подождать...
ГЕНИАЛЬНО!!!!
s6.gif


СимкаСимка сказал(а):
Как прилетела в Сансет - никто не знает. Если спросить об этом у самой Ненны, она только извиняющеся улыбнется и ответит строчкой из песни - и ничего не понять, и переспрашивать неудобно))). О да, Ненна КРАЙНЕ редко говорит обычными словами - все строки из песен, стихов, а то и просто какая-нибудь двусмысленная фразочка вроде "лекарство от печали затерялось на самой-самой высокой ветке большой ивы - поищи, может быть, найдешь" - один ветер знает, о чем говорит Ненна.
Дааа! Это она, моя Ненна. Чудо расчудесное. Как вижу, она перекрасилась в блондинку? И глаза из голубых стали лиловато-серыми... это что, побочные эффекты колдунства?
sm101.gif
Но ей так очень идет! Так она совсем-совсем Ненна, но уже не совсем Арли.))) Ну ты меня понимаешь.)

СимкаСимка сказал(а):
Особа, на веки вечные застрявшая в возрасте то ли переходном, то ли пяти лет. Тайно мечтает...
Авис: Э-эй!
...тайно мечтает спасти от кого-нибудь принца с белым конем и забрать себе обоих - не столько потому, что ей прЫнц нужен, сколько потому, что Розалин никого спасать не разрешает. Вредная, злобная и вообще ночной кошмар многих жителей Сансета...
Авис потрясающая! Классный персонаж! Очень сильно напоминает мне ПОЧЕМУ-ТО Рейчел Саншайн!)))

СимкаСимка сказал(а):
Тот еще кадр. В Сансете появилась раньше всех ведьм ("а, может быть, и раньше самого Сансета" - замечает Авис), поэтому считает себя главной в ведьминском доме...
А-а, "миниатюрная ведьма".
biggrin.gif
Помним такую! Как там Дьявол поживает?)))

СимкаСимка сказал(а):
И вообще, Ненна уже непеределываемая, - тихо заметила она.
Вот уж точно!!!
sm101.gif
Аллистер бы подтвердил.)

СимкаСимка сказал(а):
Эмбер колдует, - прокомментировала Авис, когда фэйри не отреагировала на всполох огня совсем рядом от ее руки.
Ну что ж, позвольте представить… Эмбер Брайт, самая… э, зеленокожая ведьма в Сансете. Взята… да-да, из мастерской Британки.)
Ага, из моей.) *краснеет* Вот такая вотЭмбер, дааа. Кстати, вовсе она не зеленокажая! Просто блЭдная. Как Лэверн.)

СимкаСимка сказал(а):
Безумная такая леди. Ненавидит солнце, зато по ночам сходит с ума, носится по сумасшедшему Сансету в компании остальных сильфов и пугает редких любителей ночных прогулок, рассказывая им сумасшедшие сказки, и говорит со светлячками да жуками в сансетских лесах.
Эээээмбеееер! Да, это она и есть! Узнаю, узнаю старую знакомую. Она не изменилась, имхо. Стала только еще безумнее.
И цветочки в волосах ей оч идут!

СимкаСимка сказал(а):
Кто? А об этом узнаете в следующей обнове!
Мхем, ну я-то как бэ знаю.)

СимкаСимка сказал(а):
Будет-будет, не сомневайся!
Это что, ко мне обращение?
biggrin.gif


А так - ОБНОВА СУУУПЕЕЕР!!!! И - и! - обложка ОЧ-ЧЕНЬ порадовала!
 

Alisims

Проверенный
Сообщения
2.127
Достижения
135
Награды
1.134
СимкаСимка,
Я обещала прийти завтра... Но пришёл сегодня *ВЧЕРА* !
biggrin.gif


СимкаСимка сказал(а):
просто школа, все такое, да-да.)))*
*Строит фуфельно-смазливо-противное лицо* Бла-бла-бла. У няс, междю процем, не только шьколья.
biggrin.gif

Британка сказал(а):
Потому что Ненна первой стоит, а злой-злой сильф вполне может и подождать... и не спорь, Ненна!
А ну, сильф - к тебе сейчас явится Ингрид, *Она же Алиса-которую-уже-два-года-так-называют* она же раздёлённая-на-два-когда-то-блондинка. Так что, не злобствуй, я за Авис. И за Эмберятинку!
Британка сказал(а):
а Эмбер тем временем спокойно так цветочками любуется, наплевав на воздушно-огненные склоки...
Ну разве, ну честно - она же ПЛЕЛЕЕЕСТЬ!
СимкаСимка сказал(а):
Особа, на веки вечные застрявшая в возрасте то ли переходном, то ли пяти лет. Тайно мечтает...
*Ой, кого же мне это напоминает.* (Без обид) Начинается на Ма, заканчивается на ри.
СимкаСимка сказал(а):
зеленокожая ведьма в Сансете. Взята… да-да, из мастерской Британки.)
"Девушка неземной красоты! Зелёная, с антеннками" (с)
biggrin.gif

СимкаСимка сказал(а):
Вот так и живут («скорее, уживаются», - замечает Авис)
А ну живо мне тут ужились!
А то пришлю к вам Белую Королеву, она быстро наведёт порррядок! *Моя плелесссть*
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх