Безумие магии

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

СимкаСимка

Проверенный
Сообщения
904
Достижения
135
Награды
1.230
1504960_m.jpg



Привет... ер и добро пожаловать!!! Играла я, играла, и накопилось у меня в игре столько смешных (или не очень) симовских историй-ситуаций, что решила я открыть мир (потому что записывать всю сим-возню уже больше некуда!!!). Предупреждаю сразу - жизни одной семьи до десятого/двадцатого/сотого поколения у меня в мире НЕ БУДЕТ!!! В игре у меня несколько симов, между которыми я иногда переключаюсь. Итак, место действия - старый добрый Сансет, время действия - наши дни. И, как можно понять по названию, ОБЫЧНЫХ действующих лиц в моем мире нет!!! А вот необычных хватает - и ведьмы,
856013_m.jpg

и актеры,
856098_m.jpg

и знаменитые психи-маги-шизофреники,
857044_m.jpg

и всякие там загадошшшные незнакомцы...
857608_m.jpg

А высоко-высоко, в Надсансетье, за всем этим безобразием следят парочка ангелов да их подопечных. Получается... как получается, судить вам самим.
happy.gif

857598_m.jpg

Приятного вам знакомства со всеми этими психами, лорды и леди!
Огромное-преогромное спасибо Британке - за Ненну Арли и Эмбер Брайт, Евронике - за помощь с названием и разрешение использовать несравненного Берти Планкетта в своем мире, Эллис - за чудесный-расчудесный мир "Летопись тишайшего городка", который вдохновил меня на создание своего (но я не плагиатор, нет!!!) и ОрнеллеУпс с лисой-Алисой, она же Алисимс - за то, что искренне ждали открытия мира.
smile.gif

Подписка. Делать или не делать подписку? Ладно, если найдутся подписчики - то буду. За идею с подпиской, конечно же, спасибо миру Олив_Оли...
Alisims
Британка
OrnellaUps
murmurcat
Evr0_Nika
 

Evr0_Nika

Проверенный
Сообщения
2.246
Достижения
0
Награды
2.977
СимкаСимка,
СимкаСимка сказал(а):
А ЕвроНику - с возвращением в подписку мира)).
Честно говоря, мне и во время ссоры было интересно зайти и прочитать твой мир)) Всё-таки, на форуме крайне мало миров, которые мне близки по своей задумке. А твой - один из тех самых, близких.
Ну, во-первых, музыка в начале классная, создаёт новогоднее настроение
smile.gif

Во-вторых, очень нравятся разговоры ведьм. Такие разные они, но всё равно добрались до места назначения... Интересно, примут ли их местные Мунлайтские ведьмы - они всё-таки более шаблонные, напоминают собой ведьм из однотипных сериалов. А эта четвёрка такая неожиданно-нетипичная!
Хотя ещё не факт, что они в Мунлайте)
В-третьих, появление Эрнста в этом мире такое... неожиданное. Вроде бы, он и выбивается из общей массы, но как же он нужен такому городу! На счастье жителей Сансета, он и лечить безумцев не собирается, но и присоединяться к ним - тоже. Настоящий посредник между сумасшедшим миром и миром сумасшедших...
СимкаСимка сказал(а):
- Понимаешь… - Мы тоже в лесу заблудились… - И встретили одного мистера… - Он тоже художник! - И тоже рыжий! - А в темноте ни черта, а уж тем более, черт лица не видно! - Вот мы и приняли тебя за Дейла! – заговорили Элис и Тиса наперебой. Эрнст, как всегда, молчал. - А Дэйл-то где? – задал гениальный вопрос Соэрли, как только «юные леди» закончили рассказ.
Этот диалог - вообще нечто...
biggrin.gif

Ещё один момент, который понравился:
СимкаСимка сказал(а):
пока Берти с Дилли радуются случайно наколдованному билету на поезд до Мунлайт Фоллза
Вот только один момент хотелось бы уточнить (если твой мир связан с моим) - Бертрам и Дилли считают, что едут в Мунлайт, тогда как на деле едут в Бриджпорт? Или это просто параллельные вселенные?))
Если первый вариант, то это будет интересно описывать (учитывая, что я сейчас буду обновлять свой мир гораздо чаще, чем раз в пять месяцев) - у тебя Бертрам скачет на прекрасном единороге, а у меня забрался на капот роскошной "феррари", которую купит Вита
lol.gif

Все варианты следующих обновлений хороши, хотелось бы увидеть все, по очереди. Но первым делом мечтаю увидеть обновление про собственных героев
shy.gif

СимкаСимка сказал(а):
Про Бертину и Диллину поездку на поезде в Мунлайт Фоллз
 

СимкаСимка

Проверенный
Сообщения
904
Достижения
135
Награды
1.230
Британка, наконец-то, наконец-то))). Обойтись без новогодней обновы даже я, главный тормоз этого подфорума не могу!
Британка сказал(а):
Рыжий, рыжий, ага. С каких это пор коньячно-каштановый цвет волос стал рыжим?)))
Удивительно, как они вообще этих двух близнецами не обьявили.
"Сегодня может случиться все"!(с)
Британка сказал(а):
Ого!!! Ну все, если эти две объединятся, Сансету конец! Если Бэт еще ограничится тем, что просто припугнет бедных смертных, и оставит в покое,то Гарнет будет МСТИТЬ хз за что, лишь бы мстить.)))
ДААААААА!!! И сансетским ведьмам это, ясное дело, не понравится...
Evr0_Nika сказал(а):
Честно говоря, мне и во время ссоры было интересно зайти и прочитать твой мир)) Всё-таки, на форуме крайне мало миров, которые мне близки по своей задумке. А твой - один из тех самых, близких.
Как и мне - твой! Ну что - МИР? Во всех смыслах, хах!
Evr0_Nika сказал(а):
Хотя ещё не факт, что они в Мунлайте)
Вот именно - НЕ ФАКТ...)))
Evr0_Nika сказал(а):
В-третьих, появление Эрнста в этом мире такое... неожиданное. Вроде бы, он и выбивается из общей массы, но как же он нужен такому городу! На счастье жителей Сансета, он и лечить безумцев не собирается, но и присоединяться к ним - тоже. Настоящий посредник между сумасшедшим миром и миром сумасшедших...
Посредник, посредник)). Посредник, если б не "Опоясанные", давно бы сбежал из мира куда подальше))).
Evr0_Nika сказал(а):
Вот только один момент хотелось бы уточнить (если твой мир связан с моим) - Бертрам и Дилли считают, что едут в Мунлайт, тогда как на деле едут в Бриджпорт? Или это просто параллельные вселенные?))
Если первый вариант, то это будет интересно описывать (учитывая, что я сейчас буду обновлять свой мир гораздо чаще, чем раз в пять месяцев) - у тебя Бертрам скачет на прекрасном единороге, а у меня забрался на капот роскошной "феррари", которую купит Вита lol
biggrin.gif
ЭТО ГЕНИАЛЬНО!!! Так и сделаю)).
Evr0_Nika сказал(а):
Но первым делом мечтаю увидеть обновление про собственных героев
Британка сказал(а):
ДАААА!!!! Хочу уже увидеть Дейла.)))
Заявки приняты!
 

СимкаСимка

Проверенный
Сообщения
904
Достижения
135
Награды
1.230
Ленивый автор явился аккурат к празднику)). Эта записка внеплановая и многофункциональная - и к валентинову дню, и к дню защитника отечества!

Многофункциональная записка

1812044_m.jpg

- Ну, как я выгляжу? – тихо, словно бы про себя, произнёс Бертрам, с небрежным изяществом поправляя воротник рубашки. Верный Феодорик отозвался радостным ржанием – единорог с друзьями только что вернулись из поездки в Мунлайт Фоллз и были под впечатлением. За время их отсутствия в Сансет Вэлли заметно потеплело, и Берти пребывал в приподнятом настроении. К тому же…

- К тому же, сегодня мой праздник, - закончил за автора мысль сэр Бертрам. – День защитника отечества.
- Ух ты! – влетела в комнату зеркал Дилли. – А я не знала, что сегодня твой праздник!
- Могла бы и вспомнить, - Бертрама слегка задело, что пионка не помнит – и даже не знает! – про его праздник. – Это же мой праздник! – добавил он таким тоном, будто от этого зависела судьба единорогов.
- Ну прости! – расхохоталась Дилли. – Я помнила только, что он находится где-то между Хэллоуином и Пасхой!
- Что ж, пусть это будет тебе уроком, - надменно проговорил Бертрам, садясь на единорога – прекрасное утреннее настроение уже начало таять вместе со снегом Сансета. – Вперёд, за мной! – он гордо повернул голову и уже готов был скакать неведомо куда, но тут его остановила Дилли.
- Стой! Во-первых - почему это я за тобой? Во-вторых – куда это мы скачем?
Сэр Бертрам не знал и сам, но, чтобы не потерять лицо перед возлюбленной, проговорил:
- К ведьмам! – он помолчал, а потом добавил. – Да, к ведьмам. Эти ведьмы давно мешают жителям Сансета, насылают злые чары, похищают детей и даже – ты только подумай, Дилли! – даже летают на мётлах в полнолуние! Я обязан защитить прекрасных дам Сансета от них! – чем больше наш рыцарь говорил, тем труднее ему было остановиться…
- Постой! – закричала Дилл, взлетая и догоняя Берти. – Мы, вообще-то, тоже на мётлах летаем! И ведьмы, кстати, тоже прекрасные дамы,– но доблестный сэр Бертрам уже не слушал и скакал дальше, да так, что девушка не поспевала за ним.
«Ну ладно же», - мстительно подумала та, наблюдая за скачущим рыцарем. – «Посмотрим, как ты будешь мирных жителей от злых ведьм защищать» - со «злыми ведьмами» Дилл иногда вместе приключалась и хорошо знала и вздорный нрав Розалин, и колкий характер Авис, о который с приходом весны можно было порезаться до крови, и свободолюбие Эмбер… да даже добрая Ненна, увидев, как Берти пытается «избавить от неё город», отнюдь не стала бы сидеть сложа ручки!
И пионка оказалась права.
1812078_m.jpg

***​

- Выходите, страшные ведьмы! – прокричал Бертрам, стуча деревянным мечом в дверь старой покосившейся хижины. – Выходите, или, клянусь копытом моего вернейшего друга Феодорика, от вашей хижины не останется и последнего колдовского брёвнышка! – когда надо, сэр Бертрам Планкетт умел говорить красиво.
1812065_m.jpg

- Ишь ты, это кто это так заговорил? – раздался насмешливый писклявый голос, и из чердачного окна вылетела – да-да, именно на метле – Авис, едва не сбив по пути Феодорика. – Эй! А ты ещё кто такой?
- Я благородный и отважный сэр Бертрам, а вы можете не представляться, миледи – я знаю ваше имя! Авис, злобная ведьма, ровно один год с моего приезда в сей славный город наводящая ужас на его жителей! И пусть первый же единорог затопчет меня своими копытами, если я не освобожу город от вас, миледи! – закончив сию тираду, Берти уже собирался нападать, но тут на порог вышла Эмбер в противосолнечных очках, держа в руках метлу – а за ней и Ненна.
- Приветствую вас, мистер, - произнесла зеленоволосая, таинственно сверкая глазами, - приветствую, прекрасный единорог. У вас удивительно красивые черты лица.
Берти от такого заявления был, мягко говоря, в шоке, даже меч опустил.
- Миледи… вы злая ведьма? – только и смог сказать он. – И держите в страхе этот город…
- Чепуха какая! – улыбаясь, ответила за Эмбер Ненна, в отличие от Авис, настроенная весьма дружелюбно. – Никого мы в страхе не держим, - на этих словах Авис фыркнула, а Эм усмехнулась. – Хотите, напою вас чаем?
- Ага… - Бертрам чуть не согласился, но вовремя вспомнил, что он пришёл к злым ведьмам не чаи распивать. – Нет! Я вызываю вас на дуэль! Вы не посмеете обмануть великого Бертрама! – он уже поскакал в дом ведьм, но вдруг слетел с единорога словно пушинка от невесть откуда взявшегося вихря.
- Что за чёрт! – совершенно не по-джентльменски выругался наш доблестный рыцарь.
- Чёрт, чёрт, - радостно подтвердила Авис. – Я вас, между прочим, спасаю, а вы так ужасно ругаетесь! Там у нас дома сейчас такая ведьма, что по сравнению с ней Ненна и Эмбер – просто ангелочки, так что мне вас к ней нельзя пускать! Хотя, конечно, со мной Рози не сравнится, - добавила колдунья с оттенком гордости как можно громче.
- Это кто тут с тобой не сравнится, птичка моя недоделанная? – выбежала на порог разъярённая Розалин, державшая в руке горящую волшебную палочку. – Повтори-ка!
- Ты, моя дорогая Рози! – радостно подтвердила «птичка».
- Я Розалин!!! – вскричала старшая колдунья, поджигая волосы Авис.
- Они что, всегда так? – тихо спросил Бертрам у Ненны так, чтобы соперницы не услышали – от греха подальше.
- Постоянно, - кивнула та. – Но вы не пугайтесь – подуэльничают и перестанут. А пока пойдемте в дом, я вас чаем напою.
Бертрама слегка оскорбило «не пугайтесь» - подумать только, какая-то ведьма, да ещё и девушка, успокаивает его, когда он сам совершенно в этом не нуждается! – но он был настолько шокирован, что не возразил, решив, что от злых и ужасных ведьм лучше держаться подальше.
***
1812087_m.jpg

- И вы хотели, сэр Бертрам, освободить от нас город? – с лукавой усмешкой спрашивала ведьма минутой позже за чашкой мятного чая.
- Да, - подтвердил Берти, - впрочем, увидев вас, миледи, я уже раскаиваюсь в этом…
- Вот и правильно, - с улыбкой согласилась Ненна. – Право же, не понимаю, зачем вам это понадобилось…
- Вообще-то, мне просто хотелось покрасоваться перед Дилли, - отчаянно краснея, произнес рыцарь.
Тут Ненна хотела что-то сказать, но не успела, потому что раздался громкий визг «Берти!» и в распахнутое окно (ведьмы всегда оставляли окна открытыми) влетело сиреневое нечто. Когда нечто поднялось, в нём можно было узнать знакомую нам пионку.
- Дилли? – тихо спросил шокированный Берти. – Что ты здесь делаешь?
- Я… я… в общем, я тут подумала, что ведьмы всё-таки вправду могут заколдовать тебя, если ты к ним полезешь, и пионила за тобой, мало ли что… - щёки Дилли во время этого монолога стали едва ли не краснее её же волос, Ненна едва смогла сдержать смешок.
- Правда? Спасибо… - пробормотал окончательно смущённый Берти. – Ты такая хорошая…
- И ты, мой милый замечтательный Бертрам, ты тоже хороший!
- Ах, я сейчас скончаюсь от умиления! – раздался весёлый голос с подоконника. – Что ж вы, сэр Бертрам, не предупредили, что у вас возлюбленная есть, а то я уж собиралась в Ненкин чай приворотного зелья добавить!
- Помолчала бы ты, Элисон Гросс*, - одернула разболтавшуюся Авис Розалин.
- Не буду я молчать! – расхохоталась та. – Ни за что! И уж точно не по твоей просьбе, и не по вашей, влюблённые вы наши! Устроили тут двадцать третьего числа валентинов день, видишь ли! Ветром вам клянусь, никогда не замолчу!
- Эви, а ты права – это уже какой-то ещё один День Влюблённых получается! – закричала Дилл. – Кстати, мой милый и отважный сэр Бертрам, вы всё ещё намерены избавлять город от злых ведьм?
- Не-а! – расхохотался Берти, по-мальчишески встряхнув уже успевшими растрепаться кудряшками. – Злые ведьмы хорошие!
- Вот и отлично! – улыбнулась Дилли. – А подвиги можно и в любой другой день совершать! Кстати о подвигах – как насчёт того, чтобы доскакать сегодня ночью до Леса-Между-Сансетом-И-Твинбруком?


*Элисон Гросс – героиня народной английской песни.
«На Элисон Гросс посмотреть-то страшно
Лютая ведьма Элисон Гросс,
Она меня заманила в башню,
А, может, нечистый меня занёс,
К себе на колени вдруг посадила,
И голос ведьмы вкрадчивым был:
«Уж как бы я тебя наградила,
Когда б ты, красавчик, меня любил!» - начало песни в переводе С. Маршака.
 

Британка

Проверенный
Сообщения
3.727
Достижения
0
Награды
1.390
ВАУ!!! КАКАЯ КРАСОТА, КАК МНОГО КРАСОТЫ!!!
А скрины меня ПОКОРИЛИ.
rolleyes.gif


СимкаСимка сказал(а):
Ленивый автор явился аккурат к празднику)). Эта записка внеплановая и многофункциональная - и к валентинову дню, и к дню защитника отечества!
Хех, вот это я понимаю!!!

СимкаСимка сказал(а):
прекрасное утреннее настроение уже начало таять вместе со снегом Сансета
Грустно.
sad.gif


СимкаСимка сказал(а):
К ведьмам! – он помолчал, а потом добавил. – Да, к ведьмам. Эти ведьмы давно мешают жителям Сансета, насылают злые чары, похищают детей и даже – ты только подумай, Дилли! – даже летают на мётлах в полнолуние! Я обязан защитить прекрасных дам Сансета от них! – чем больше наш рыцарь говорил, тем труднее ему было остановиться…
- Постой! – закричала Дилл, взлетая и догоняя Берти. – Мы, вообще-то, тоже на мётлах летаем! И ведьмы, кстати, тоже прекрасные дамы,– но доблестный сэр Бертрам уже не слушал и скакал дальше, да так, что девушка не поспевала за ним.
Ого, как его вынесло-то! Это все весна...
biggrin.gif


СимкаСимка сказал(а):
колкий характер Авис, о который с приходом весны можно было порезаться до крови
Самая очаровательная метафора, которую я видела.
s22.gif


СимкаСимка сказал(а):
- Приветствую вас, мистер, - произнесла зеленоволосая, таинственно сверкая глазами, - приветствую, прекрасный единорог. У вас удивительно красивые черты лица.
Берти от такого заявления был, мягко говоря, в шоке, даже меч опустил.
biggrin.gif
Его можно понять!!!

СимкаСимка сказал(а):
Чёрт, чёрт, - радостно подтвердила Авис. – Я вас, между прочим, спасаю, а вы так ужасно ругаетесь!
Ах, как страшно!
biggrin.gif
Обожаю Ависовский сарказм.)))

СимкаСимка сказал(а):
Они что, всегда так? – тихо спросил Бертрам у Ненны так, чтобы соперницы не услышали – от греха подальше.
- Постоянно, - кивнула та. – Но вы не пугайтесь – подуэльничают и перестанут. А пока пойдемте в дом, я вас чаем напою.
Как это мииииило.
shy.gif


СимкаСимка сказал(а):
Бертрама слегка оскорбило «не пугайтесь» - подумать только, какая-то ведьма, да ещё и девушка, успокаивает его, когда он сам совершенно в этом не нуждается! – но он был настолько шокирован, что не возразил, решив, что от злых и ужасных ведьм лучше держаться подальше.
Оу, у Бертика гендерные стереотипы?) Или это празднег так повлиял?)))

СимкаСимка сказал(а):
Помолчала бы ты, Элисон Гросс*, - одернула разболтавшуюся Авис Розалин.
Тоже шикарнаяя фраза, и так в тему!
happy.gif


СимкаСимка сказал(а):
Вот и отлично! – улыбнулась Дилли. – А подвиги можно и в любой другой день совершать! Кстати о подвигах – как насчёт того, чтобы доскакать сегодня ночью до Леса-Между-Сансетом-И-Твинбруком?
ХОЧУПРОЭТООБНОВУ!!!!

КАК ЖЕ ШИКАРНО... ВОСХИТИТЕЛЬНО!!!
 

Evr0_Nika

Проверенный
Сообщения
2.246
Достижения
0
Награды
2.977
СимкаСимка, отличное обновление!
СимкаСимка сказал(а):
Многофункциональная записка
Значит, ты всё-таки выбрала моё название
rolleyes.gif
Приятно)
Насчёт самой истории - очень понравилось, что всё так неожиданно провернулось. И ведьмы оказались хорошими, и Бертрам никому зла не причинил.
Аж интересно стало - а что же в это время происходило в реальности, на ком скакал Бертрам и кому грозил дуэлью
lol.gif

Надеюсь, что всё-таки не Зельде...
В общем, очень милая история со своей моралью, которая научила Бертрама не идти на поводу у стереотипов, а проверять всё самостоятельно, и только тогда делать свои выводы. Может, где-то и есть злобных людей ведьмы, но это ещё не значит, что каждая ведьма обязательно злобная. А вот эти такими милыми оказались, что даже разрешили Бертраму с Дилли остаться, не стали давать приворотное зелье. Хорошо, что они поняли, что у Бертрама уже есть любовь...
И конкретно о любви. Дилли в этот раз была просто примером дружелюбности - и спасти Единорога пришла, хоть и спасать было некого, и предложение внесла:
СимкаСимка сказал(а):
– А подвиги можно и в любой другой день совершать! Кстати о подвигах – как насчёт того, чтобы доскакать сегодня ночью до Леса-Между-Сансетом-И-Твинбруком?
Ну конечно. Как на словах, так все на всё готовы, а чтобы в быту помочь, так отважный единорог сразу в обычного Бертрама превратится...
Буду ждать следующих историй о Берти с Дилли, ну и о других тоже!
 

murmurcat

Проверенный
Сообщения
1.096
Достижения
430
Награды
736
СимкаСимка, Очень позитивное обновление.Настроение поднимается от такого чудного Бертрама,передайте ему,что я готова его расцеловать за такое воображение.
Записка,как сказка. Принц на белом единороге имеется,пионовая принцесса тоже,а вот со злодеем ошиблись не много.Ведьмы,то дружелюбные.но и что что ссорятся от их разногласий конца света не будет.Как хорошо,что принцесса подоспела и его любовным зельем не угостили.
 

СимкаСимка

Проверенный
Сообщения
904
Достижения
135
Награды
1.230
Британка сказал(а):
ВАУ!!! КАКАЯ КРАСОТА, КАК МНОГО КРАСОТЫ!!!
А скрины меня ПОКОРИЛИ. rolleyes
shy.gif
Чепуфа)). Просто экспериментировала с фильтрами!
Британка сказал(а):
Оу, у Бертика гендерные стереотипы?) Или это празднег так повлиял?)))
Праздник-праздник, а что же ещё?))
Британка сказал(а):
ХОЧУПРОЭТООБНОВУ!!!!
Обнова будет)). Особенно если кое-кто вспомнит, кто именно заблудился в лесу...)
sm001.gif

Evr0_Nika, название очень понравилось, вот я его и выбрала)).
Evr0_Nika сказал(а):
Аж интересно стало - а что же в это время происходило в реальности, на ком скакал Бертрам и кому грозил дуэлью lol
Надеюсь, что всё-таки не Зельде...
biggrin.gif
Я тоже, кхм, надеюсь)). Но думаю, что вряд ли Зельде - иначе всё обошлось бы КУДА МЕНЕЕ МИРНО!
Evr0_Nika сказал(а):
А вот эти такими милыми оказались, что даже разрешили Бертраму с Дилли остаться, не стали давать приворотное зелье. Хорошо, что они поняли, что у Бертрама уже есть любовь...
Ведьмы добрые, да)). А Авис любовь и даром не нужна - ей лишь бы поржать над влюблёнными! "Вторая половинка есть у мозга, таблетки и пятой точки, а я изначально целая..."(с)
Evr0_Nika сказал(а):
И конкретно о любви. Дилли в этот раз была просто примером дружелюбности - и спасти Единорога пришла, хоть и спасать было некого, и предложение внесла:
На Дилли повлияла весна)).
murmurcat, спасиииибо)). Берти передам, Берти приятно)). Да уж, хорошо, а то было бы настоящее сансетокрушение, если бы Берти влюбился в ведьму!
 

СимкаСимка

Проверенный
Сообщения
904
Достижения
135
Награды
1.230
Единорог и Пион в академии Эверглоу или Сказ о том, как сильф Универ испытывал.


f89624bcfb931d0331ff53f4c03dade1.jpg

Автор совершенно умолчал о поездке Берти с Дилли в Мунлайт (а так же о том, кого они там встретили), но всё же надеется когда-нибудь об этом рассказать. Раньше, чем рак на горе свистнет – это точно! А пока могу только сказать, что за не такое уж и долгое время наши единорог с пионом успели исследовать весь Мунлайт, в том числе и небезызвестную для тех, кто играл в этом городе академию Эверглоу… и так уж получилось, что пригласили единорога с пионом в этой академии учиться, магии да чародейству (как будто им в Сансете своей нечистой силы мало) – ну да они и согласились! На самом деле автору просто надо было на ком-то испытать Универ, но это не так уж важно)).
wink.gif
И вот что из этого вышло…
Если Бертрама сразу же заметили преподаватели – высшие маги – то Дилли не так уж их заинтересовала. Как видно, чтобы учиться магии, пионов в волосах недостаточно!
9536700f874ba0371300314ed13ff9d5.jpg

Зато Дилл, едва оказавшись в академии, схватила случайно наколдованный баллончик с краской и бросилась разрисовывать дорожку академии. Граффити в симском Хогвартсе – это, конечно, нечто…
2c757a704775a4d806863d138d0e7503.jpg

Пока Дилли дорожки разрисовывает, Берти занимается важным делом – изучает мозг. Он решил поностальгировать и облачился в пижаму с утятками, которую любил носить, когда жил в Твинбруке.
c8be4ecb2f525813f8c318a2375cf7bb.jpg

Развлечения развлечениями, а учиться тоже надо. Берти читает книжки, а Дилли химичит в алхимической лаборатории.
e376b4f63cfd79253c4478925fd2e54b.jpg

Но надолго Дилли не хватило – полетела наша пионка болтать с одной быстролетучей феей.
b156e6d5ca5eb3a654b16faf3db28e88.jpg

А Берти – помчался рассказывать всем мимопроходящим студентам страшилку про свои эксперименты. Увы, студенты не впечатлились.
0ba8e99a7da84cc3693a02e0eda3f25e.jpg

Засим откланиваюсь – Берти с Дилли в академии всего один день!

И объявление – поскольку время есть время, да и сайт давно «уже не торт», подписка на мир «Безумие магии» больше не оформляется. У автора элементарно не хватает времени – учёба, художка…
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх