Скрин-арт Безымянная звезда...

Bertrice

Проверенный
Сообщения
235
Достижения
235
Награды
190
8b440b5b295b.jpg

Кажется один ты на планете,
весь в каком-то ясном ярком свете -
это Муза-солнце над тобою
с ласковой склонилась теплотою.
6e688aef08.gif


 

Bertrice

Проверенный
Сообщения
235
Достижения
235
Награды
190
Этот заболоченный живописный водоем многие стараются запечатлеть в артах, но тебе удалось увидеть в нем нечто новое, и, надо сказать, здорово получилось
Спасибо, просто это действительно красивое местечко, и трудно пройди мимо...вот все и стараются его при поднести по своему)

Изумительно красиво и необычно! Обработка волшебная - полное преображение скрина!
Спасибо, рада что понравились мои работы, очень хочется удивить и порадовать...хоть чуть чуть:улыбаюсь:


Отличная обработка, из такого просто скрина сделать такую конфетку! Здорово!
Благодарю:розочка::), мне правда очень приятно читать такие комментарии..это вдохновляет...


Не могла прости мимо)) Ваши пейзажи просто феерично прекрасны:eek:
Шикарная обработка)​
О, я смущена:шарик:...спасибо огромное!!! Значит на зря стараюсь!:ромашкикраснеет:

Еще одна работа...скромный исходник, но в итоге получилось не плохо...мне понравилось...а вам?:rolleyes:
Звездная ночь

780878bd6615.jpg

Исходник
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.686
Достижения
7.465
Награды
23.042
По сравнению с исходником скрин преобразился до неузнаваемости. Я поражаюсь таланту вытягивать такие темные и неприметные скрины, это же трудно очень! Получилось с налетом некого волшебства.
 

Анриетт

Melusine
Друг форума
Сообщения
2.251
Достижения
1.120
Награды
2.512

Bertrice

Проверенный
Сообщения
235
Достижения
235
Награды
190
Анриетт Мне самой нравится преображать скрины из четверки...Хотя по началу мне не очень понравилась графика, в тройке как то симпатичней и естественней, особенно природа...
Спасибо за отзыв!!!:ромашкикраснеет:

Старый город
83a7a661cdd8.jpg

Исх



Исх



 
Последнее редактирование:

Marina

Sensitive
Проверенный
Сообщения
806
Достижения
575
Награды
1.551
Мне определенно нравится эта обработка, получилось атмосферно и чувственно. Оставляет впечатление как от просмотра старых фото мест, где когда-то раньше бывал и связанных с разными воспоминаниями. Замечательные пейзажи!
 

BezTY

Проверенный
Сообщения
98
Достижения
390
Награды
264
Bertrice, "Рассвет" просто невероятный кадр и прекрасная атмосфера. Долго залипал на этот классный скрин. Камни на переднем плане будто настоящие, а акварельная дымка на заднем плане мммм... вкуснотища!
 

Satyavati

Сатьявати
Проверенный
Сообщения
2.192
Достижения
1.840
Награды
4.917
Bertrice, сколько красоты, а я запозднилась!
Обожаю твои работы, у тебя какие-то просто невероятно крутые обработки, придающие волшебства!
Звездная ночь
Винденбург никогда не был настолько красивым, насколько ты его показываешь! Домик сказка, самая настоящая! Мне все так нравится, что не могу даже выделить что-то одно)
Рассвет
И вот это безобразие стало таким... У меня нет слов! Обработка цвета, эффекты, все замечательно!
Старый город
думаю, получить такую открытку мечтает любой. Обработка под 20-е годы так подходит старому центру Бурга, они просто созданы друг для друга!
:вручаюсердце:
 

Лисег

Проверенный
Сообщения
2.427
Достижения
175
Награды
2.096
Привет старым знакомым :привет: Мне очень понравилась эта твоя работа, при взгляде на нее сразу в голове затрещала кинопленка как из старого фильма ^_^ Ракурс для фото выбран удачный, словно ты смотришь на дома глазами идущего по мостовой :)
 

Bertrice

Проверенный
Сообщения
235
Достижения
235
Награды
190
Привет! Я снова выползаю из тумана с попыткой обновить тему:фейспалм: Всем спасибо за отзывы и за симпатии! :вручаюсердце:
Вот появилось время поиграть в игру, и там такое событие у симки- свадьба...:девочкасромашкой:
Невеста
8cecc9867a93.jpg

Исходник

 

Satyavati

Сатьявати
Проверенный
Сообщения
2.192
Достижения
1.840
Награды
4.917
Bertrice, ух ты, как красиво!
Эти блики на волосах! Ну просто чудо! Я твой фанат)))
Мне нравится, как ты сгустила краски и вдела в волосы цветочек))) ми-ми-ми... :любовь:
Классно! :хлопает:
 

Лисег

Проверенный
Сообщения
2.427
Достижения
175
Награды
2.096
Такая нежная обработка кадра, отлично подобрана цветовая гамма, получилась невеста в эдаком ретро-стиле) Нежная, воздушная девушка получилась, и фото как кадр со свадебной фотосессии ^_^
 

Bertrice

Проверенный
Сообщения
235
Достижения
235
Награды
190
Всем привет! Хочу поздравить вас с наступающим Новым Годом! :снегурочка:Желаю добра, мира, здоровья и благополучия во всем!:хоровод:
Жаль что в Симс 4 нет зимы...но если сильно захотеть, то будет!:санта:

Новогоднее волшебство
3fef10f31865.jpg

Исходник
 

Satyavati

Сатьявати
Проверенный
Сообщения
2.192
Достижения
1.840
Награды
4.917
Bertrice, с новым годом!
Очень красивый и действительно волшебный арт!
в Симс 4 нет зимы
Есть зимний мод, заменяющий текстурки) Смотрится очень красиво)
Новогоднее волшебство
Ой, ну умеешь же ты сделать красотищу!
Даже не знаю, что выделить, потому что все гармонично и прекрасно. Даже цветы смотрятся как заснеженные кустики!
:up:
 

Banshee

Баншняш
Легенда форума
Сообщения
9.465
Достижения
4.065
Награды
9.585
Тема не пополнялась белее 6 месяцев. Закрыто, перенесено в архив.
 
Верх