Скрин-арт Безымянная звезда...

Bertrice

Проверенный
Сообщения
235
Достижения
235
Награды
190
8b440b5b295b.jpg

Кажется один ты на планете,
весь в каком-то ясном ярком свете -
это Муза-солнце над тобою
с ласковой склонилась теплотою.
6e688aef08.gif


 

Bertrice

Проверенный
Сообщения
235
Достижения
235
Награды
190
Последнее редактирование:

Satyavati

Сатьявати
Проверенный
Сообщения
2.192
Достижения
1.840
Награды
4.917
Bertrice, как ты замечательно поймала эмоцию! А-ля "а что такое, я же ничего не сделала?!" И еще красный цвет такой насыщенный сделала, огонь теперь везде - в волосах девушки, на плите, кетчуп тоже, небось, острый. О боже, этот взгляд, я под столом. :смех:
 

Bertrice

Проверенный
Сообщения
235
Достижения
235
Награды
190
Satyavati спасибо за комментарий, я в четверку не так давно играю, и сама смеялась когда увидела это выражение лица:D Моя симка очень хочет стать великим кулинаром, но пока у нее это не очень хорошо получается, то палец порежет, то на пол что то уронит...:саркастический:
 

Alesizile

Estrella
Друг форума
Сообщения
5.048
Достижения
1.965
Награды
4.203
Дом с призраком...
Ого, как атмосферно! Особенно понравилось, как вы даму вклеили в балкон, как родная вписалась))) Действительно похоже на призрака, живущего в старинном доме :ужас:
 

Sh@dow

FarEast
Легенда форума
Сообщения
27.814
Достижения
5.575
Награды
15.490
Bertrice, вот это обработка. Не скажи симс, можно подумать, что это фотография какая-то. Красиво и немного жутковато получилось.
 

Bertrice

Проверенный
Сообщения
235
Достижения
235
Награды
190
Banshee Alesizile Sh@dow Спасибо за отзывы! Изначально веселенький исходник совсем не предполагал ни какой мистики, но тут меня осенило:бровки:
 

Sh@dow

FarEast
Легенда форума
Сообщения
27.814
Достижения
5.575
Награды
15.490
Bertrice, красивый получился пейзаж и цвета в нем такие интересные. Солнышко здорово сделано!
 

Bertrice

Проверенный
Сообщения
235
Достижения
235
Награды
190
Sh@dow спасибо за отзыв, :ромашки:рада что понравилась эта работа, хотя я больше люблю пейзажи в тройке...но тут мне понравился ракурс, да и с солнышком вроде живенько так получилось:Rolleyes2:
 

Satyavati

Сатьявати
Проверенный
Сообщения
2.192
Достижения
1.840
Награды
4.917
Bertrice, поражаюсь твоему умению из ничего сделать что-то интересное, придать настроение, наполнить содержанием. и всё так красиво!! Особенно работа хорошо видна, когда сравниваешь исходник и законченный вариант.
Дом с призраком - отлично подобрана обработка! Атмосферно так - могилки, молнии, под старину... :ужас:
По дороге - ничем не примечательный скрин превращается... в красотищу! Классные фильтры и солнце. Выглядит, как настоящая природа! :cupidgirl: Это какой городок?
 

Bertrice

Проверенный
Сообщения
235
Достижения
235
Награды
190
Bertrice, поражаюсь твоему умению из ничего сделать что-то интересное, придать настроение, наполнить содержанием. и всё так красиво!! Особенно работа хорошо видна, когда сравниваешь исходник и законченный вариант.
Спасибо, я рада что мне это удается, потому что так хочется чем то удивить, хоть чуть чуть...:пальчик:
Мне нравится нажав на клавишу TAB бродить по декорациям городов...как будто ты совершаешь что то запретное, и скрин с дорогой и домом с привидением- это декорации...:подмигиваю:

Это какой городок?
Это Ньюкрест
 

Загадка

Проверенный
Сообщения
506
Достижения
120
Награды
539
По дороге с облаками)
Красиво...^_^Всё такое до боли напоминающее давно ушедшее лето. Вот взять бы сейчас хотя бы велосипед,да и проехаться по этой дороге...Было бы очень здорово!
 

Satyavati

Сатьявати
Проверенный
Сообщения
2.192
Достижения
1.840
Награды
4.917
Какая красота! Мрачная, но красота. Тебе удалось выбрать из скрина самое красивое!:вручаюсердце:

Мне нравится нажав на клавишу TAB бродить по декорациям городов
Похоже, мне тоже пора побродить по Ньюкресту, а то всех туда заселила, а носа из дома не кажем. :псих:
 
Верх