Скрин-арт Безымянная звезда...

Bertrice

Проверенный
Сообщения
235
Достижения
235
Награды
190
8b440b5b295b.jpg

Кажется один ты на планете,
весь в каком-то ясном ярком свете -
это Муза-солнце над тобою
с ласковой склонилась теплотою.
6e688aef08.gif


 

Bertrice

Проверенный
Сообщения
235
Достижения
235
Награды
190
Как ты здорово преобразила исходник освещением! Картинка стала такой яркой и контрастной!
И даже наряд героини заиграл новыми красками
Спасибо, я долго игралась с обработкой, этот вариант понравился больше всех)

И исходник понравился, и сама работа, хоть и мрачновата
Спасибо!:)

Лисег Анриетт спасибо за приятные комментарии, вы так красиво все описали, я просто по новому взглянула на работу)

какая приятная ностальгия,пока смотрела твои работы чуть не прослезилась...я ведь наверное тоже до сих пор 2 симы больше всего люблю
было в них что-то такое..не наю,тайна,загадка,много скртых фактов...обаяние)
Согласна полностью, для меня симс 2 были открытием, не так в игровом смысле, как в творческом. До сих пор просматриваю старые работы, да там нет большой обработки, но от этого они не хуже, ну во всяком случае для меня)
Спасибо за комментарий!:улыбаюсь:
 
Последнее редактирование:

Светлая

Котолучик
Друг форума
Сообщения
6.434
Достижения
240
Награды
3.865
С днем Рождения The Sims!:конфетти:
прикольный арт. я так понимаю,что бабушка - главный фанат? Или это все игроки,когда выйдет симс 20?:D Главное,что получилось очень празднично.
 

Bertrice

Проверенный
Сообщения
235
Достижения
235
Награды
190
Анриетт everynight Banshee Лисег- так приятно, что вам понравилась моя бабулька) Это кстати симка которой я в данное время играю, она у меня великий кулинар, и тортик испекла именно к дню рождения Sims)

А это так, что бы тема не простаивала скромный пейзаж....

 

Эвелин

Завсегдатай
Сообщения
1.303
Достижения
720
Награды
1.168
скромный пейзаж....
Ух, какая мрачная красота! Какая безысходность, мне очень любо дороги такие пейзажи :восхищение: Они настраивают на какую-то меланхолию)
Нравится, что удалось из довольно таки красочный исходник преобразить в такого рода картинку!
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.686
Достижения
7.465
Награды
23.042
Bertrice, красиво получилось. Я бы глядя на картинку никогда не сказала, что это вообще симс, а тем более симс4.
 

Анриетт

Melusine
Друг форума
Сообщения
2.251
Достижения
1.120
Награды
2.512
Последнее редактирование:

Sh@dow

FarEast
Легенда форума
Сообщения
27.816
Достижения
5.575
Награды
15.490
Я когда посмотрела работу и не могла понять, 3 или 4 это. Так здорово преобразился исходник и дождь здорово показан. Жалко, что в четверке нет погоды. Я считаю, что дожди стоило бы им добавлять сразу же с оригиналом.
В целом работа получилась красивой и такой жизненной :)
 

olga0745

Kondessa
Друг форума
Сообщения
4.190
Достижения
1.835
Награды
5.653
Последнее редактирование:

Bertrice

Проверенный
Сообщения
235
Достижения
235
Награды
190
Привет! Так уж получилось, что заходить сюда почти нет возможности, не играю сейчас, не творю...увы и ах!:(
Но все-таки так не хочется совсем забрасывать тему, поэтому порывшись в закромах, нашла старые работы из Симс2, ретро так сказать...

Фантазия...
7262aaeb0f15.jpg


80ef4abd8ee4.jpg


92c415c9d541.jpg


a4a76b43a4e3.jpg
 
Последнее редактирование:

Alesizile

Estrella
Друг форума
Сообщения
5.048
Достижения
1.965
Награды
4.203
Ого, какие работы! Чёрно-белая палитра и ретро-обработка превратили скриншоты из игры во что-то, больше похожее на старинные фотографии..) Получилась очень загадочная серия *_*

P.S.: не забывайте прилагать исходники ;)
 

Bertrice

Проверенный
Сообщения
235
Достижения
235
Награды
190
Alesizile Спасибо, я сама очень люблю эти работы...Вообще игра Симс2 была для меня большим вдохновением, очень нравилось создавать симок, применять коробки поз, фотографировать. Как то мне, то симы из Симс2 самые живые...:)
А по поводу исходников, то конечно я знаю что они нужны, но тогда когда я делала эти работы, не думала что они пригодятся, давно это было...эх!:девочкада:
 
Последнее редактирование:
Верх