Скрин-арт Безымянная звезда...

Bertrice

Проверенный
Сообщения
235
Достижения
235
Награды
190
8b440b5b295b.jpg

Кажется один ты на планете,
весь в каком-то ясном ярком свете -
это Муза-солнце над тобою
с ласковой склонилась теплотою.
6e688aef08.gif


 

Alesizile

Estrella
Друг форума
Сообщения
5.048
Достижения
1.965
Награды
4.203
Обе работы покорили просто цветовыми решениями :обожание:
В "Париже" исходник сам по себе красивый, но Вы сделали его по меньшей мере волшебным - кажется, что это кадр из начала или конца какой-нибудь красивой истории.))))
А как из исходника в "Закате" можно было сделать такую красоту, вообще уму непостижимо! :любовь:
 

Анриетт

Melusine
Друг форума
Сообщения
2.251
Достижения
1.140
Награды
2.512
Bertrice, вторая из двух работ, совершенно изумительная, глаз не оторвать от переливов сиреневого и персикового, с вкраплениями густой темной зелени. Очень необычная и нежная обработка кадра. :любовь:
 

Лисег

Проверенный
Сообщения
2.427
Достижения
175
Награды
2.096
Bertrice, как же мне нравится разнообразие пейзажей, что в последнее время царит в разделе)) Второй и впрямь очень красивый, такие нетипичные для тропиков цвета делают скрин особенно притягивающим взгляд^_^
 

Эвелин

Завсегдатай
Сообщения
1.303
Достижения
720
Награды
1.168
Еще пара работ с похожей обработкой, без названия...
Мне понравилось весьма! Выглядят, как старинные открытки :up:
И ракурс выбран довольно таки неплохой) С высоты - обзор отличный)))
 

AG-Inspired

Проверенный
Сообщения
280
Достижения
140
Награды
128
Еще пара работ с похожей обработкой, без названия...
Привет! Очень понравились твои чудесные работы))) Обработка ухх прям))) Места выбираешь интересные для своих работ.
 

Анриетт

Melusine
Друг форума
Сообщения
2.251
Достижения
1.140
Награды
2.512
Долго рассматривала, пытаясь понять, откуда идет это ощущение затаенной, подспудной тревоги... Возможно, сочетание оттенков серой безжизненной карусели и лунно-желтого неба на первом кадре, или натянутые канаты с впившимися в землю кольями на фоне вагончиков, которые никуда больше не едут - на втором...
Цепляет воображение, однако... :rolleyes: Молодец!
 

Лисег

Проверенный
Сообщения
2.427
Достижения
175
Награды
2.096
Bertrice, классный получился цирк, обожаю этот налет готики на казалось бы детское развлечение, сразу совершенно иначе воспринимаются такие работы:ехидный: Здорово подобрана цветовая гамма, избавившись от излишества красок, работа стала выглядеть еще более целостно) Ох уж этот цирк... Он действительно будоражит воображение:D
 

Лисег

Проверенный
Сообщения
2.427
Достижения
175
Награды
2.096
В новогоднюю ночь...
Ох, чудесная снежная картинка))) Заснеженная елочка, снежная крыша, покрытое морозными узорами окошко... Все атрибуты праздника прилагаются, и вот вот уже почти сейчас все выйдут к елочке встречать Новый Год, так миленько^_^
 

Bertrice

Проверенный
Сообщения
235
Достижения
235
Награды
190
Ну вот и наступил новый год, и притопала я в него вместе с этим чудесным форумом, а это очень и очень меня радует! :снегурочка:
Хочу сказать всем Огромное спасибо за поддержку, за комментарии, награды и симпатии! :ромашкикраснеет::ромашкикраснеет::ромашкикраснеет::ромашкикраснеет::ромашкикраснеет:

А вот такую елочку украсили мои симы во дворе! Скромненько , но мне нравится) Ведь праздники еще не закончились, скоро Старый Новый год!:шампанское::хоровод::елочка:
Еще немного новогоднего волшебства!

ad76752b05f8.jpg

Исходник
 

Анриетт

Melusine
Друг форума
Сообщения
2.251
Достижения
1.140
Награды
2.512

Лисег

Проверенный
Сообщения
2.427
Достижения
175
Награды
2.096
Очень красивая цветовая гамма, все оттенки синего, уходящие в голубой и зеленый смотрятся очень красиво, вроде и одна цветовая гамма у снимка, а такая разнообразная)
 

Bertrice

Проверенный
Сообщения
235
Достижения
235
Награды
190
Tobu Kavae Спасибо, мне очень приятно)
Лисег Спасибо, я так переживала что будет мрачно, но вроде получилось не очень уныло)

Как и предыдущие работы, эта сделана в городке Риверсайд. Там сейчас живут мои симы, городок простенький и особо красивых мест мало, но все таки если поискать...:лупа:
Первый снег
764e9c28cba9.jpg

Исходник
 
Последнее редактирование:

Эвелин

Завсегдатай
Сообщения
1.303
Достижения
720
Награды
1.168
Миллион лет не была в Риверсайде...
Пейзаж получился отличным :up: Немного грустным, но в то же время таинственным.
Отличие от исходника колоссальное! Очень здорово получилось наложить свет и тени, и контраст и вообще :розочка:
 

olga0745

Kondessa
Друг форума
Сообщения
4.190
Достижения
1.835
Награды
5.653
Диву даешься, сколько на сайте талантливых и творческих людей. Любовалась вашими замечательными работами. Понравились все без исключения. Видно, что сделано с душой...
 

Анриетт

Melusine
Друг форума
Сообщения
2.251
Достижения
1.140
Награды
2.512
городок простенький и особо красивых мест мало, но все таки если поискать...

Тебе это удалось... :улыбаюсь:

Я ни разу не играла в Риверсайде, и тем более не отправляла туда на отдых. Даже самый первый город, в котором жили мои симы, был Твинбрук.
Однажды загрузила его без всякого интереса, и так и ни разу не зашла. Теперь вижу, что нужно исправляться.
:улыбаюсь: Иногда мне кажется, что играя уже столько лет, мы ничего не знаем об этих виртуальных мирах, так же , как мало знаем и реальный мир, в котором живем.

Вот смотрю и не оставляет ощущение, что я где-то это встречала, этот величественный и классически простой вид, где ничего лишнего, где отсутствует даже буйство цвета, чтобы не мешать строгой четкости линий. Тишина самосозерцания, полусумрак и снег...
 
Верх