Скрин-арт Безымянная звезда...

Bertrice

Проверенный
Сообщения
235
Достижения
235
Награды
190
8b440b5b295b.jpg

Кажется один ты на планете,
весь в каком-то ясном ярком свете -
это Муза-солнце над тобою
с ласковой склонилась теплотою.
6e688aef08.gif


 

Лисег

Проверенный
Сообщения
2.427
Достижения
175
Награды
2.096
Bertrice, ох уж этот таинственный городок, самый мрачный и загадочный из всех в третьей линейке) Тебе удалось придать скринам еще большую атмосферность, это и впрямь походит на иллюстрации к какому-нибудь рассказу:цветочек:
 

Bertrice

Проверенный
Сообщения
235
Достижения
235
Награды
190
А третий скрин - самый-самый, он прямо ж-ж-жуткий!! *__* Вроде бы особо много атмосферных деталей не прифотошоплено, а какой эффект от одного снимка и цветовой гаммы!)
Да, спасибо, мне самой нравится как получилось)

Стэйси
Спасибо за комментарий!:розочка:

Есть в графском парке черный пруд, там лилии цветут...
:гитара: цветууут!
Ты верно подметила, к скрину так и просится эта песня)
Лисег Благодарю:ромашкикраснеет:
 

Bertrice

Проверенный
Сообщения
235
Достижения
235
Награды
190
И снова старые работы из Симс2, исходники не сохранились:разводитруками:
Марго

*Тает стаей город во мгле, осень, что я знал о тебе?*- льется хриплый голос из динамиков...А она слушает и улыбается, она то знает про осень все, про свою осень.
Ей 25, так уж сложилось, что все плохое и хорошее случалось с ней именно осенью. Это мистика или судьба, но события чередовались как по сценарию.
Осень,её день рождения, желтые листья под ногами,карусель, улыбки и счастливые родители рядом.
Потом ...осень, дождь и слова мамы, что папа больше не придет. Грусть зеленых глаз, взъерошенная рыжая чёлка и неверие...
Первый поцелуй в осеннем парке, и слёзы ревности на старой, грязной лавочке.
А как ненавистны ей были первые недели сентября, утренние собирания в школу, уроки...только сейчас она понимает, это было счастье,настоящее и невозвратимое.
Именно тогда, гуляя по осеннему парку, она полюбила природу со всеми её достоинствами и недостатками, и именно тогда она начала рисовать. О, сколько было пролито слёз, куплено бумаги, кисточек и красок. Потом поступление в художественное училище, успешное окончание, работа.
Октябрь, мольберт, и встреча с ним, в том же старом парке. Улыбки, поцелуи и луч солнца скользящий по щеке.
А что сейчас? Букет осенних листьев на подоконнике, хриплый голос из динамиков и снова осень, её любимая осень...

bc4b03cd6a89.jpg


20143b679aac.jpg


c0eb388f7014.jpg

 

Banshee

Баншняш
Легенда форума
Сообщения
9.465
Достижения
4.065
Награды
9.585
Огни ночного города
Вах) Город не спит, город живет своей жизнью, и даже небо ему подмигивает) Замечательная работа.
Какая красота :восхищение:я так люблю арты по вторым симам, у вас они просто чудесные, осенние такие, с грустинкой.
 

Пуша

Проверенный
Сообщения
3.918
Достижения
205
Награды
6.033
Вау, вот это мистика... Очень атмосферные пейзажи! Мне особенно 2 понравилась картинка с беседкой и птицами...
Очень красивые арты, больше всего понравился ракурс на 2 работе, где вся симка в кадре, вышло гармонично и нежно!
Огни ночного города
Сочный и современный пейзаж, яркие краски, понравилось!
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.686
Достижения
7.465
Награды
23.042
Очень понравилась работа. В ней вроде нет действие и даже нет лица девушки, но почему-то очень переживаешь, глядя на нее. Нравится ее полуоборот головы, такой маленький нюанс, но он очень важный. Ощущение, что она грустит, но надежда в ней до конца не угасла, она еще ждет и готова в любой момент повернуться на скрип открываемой двери..
 

Banshee

Баншняш
Легенда форума
Сообщения
9.465
Достижения
4.065
Награды
9.585
Название как нельзя лучше передает всю суть и идею арта. Девушка такая нарядная, такая красивая, ждет чуда и своего гостя. Возможно. он еще придет?;)
Только сейчас заметила, что это ТС2, верно? С ума сойти - из игры с "деревянными" позами сделать такую конфетку :любовь:
 

Bertrice

Проверенный
Сообщения
235
Достижения
235
Награды
190
Ощущение, что она грустит, но надежда в ней до конца не угасла, она еще ждет и готова в любой момент повернуться на скрип открываемой двери..
Как ты точно подметила, она ждет и грустит, она одинока в этот праздничный вечер и ждет чуда)

Это одна из моих любимых симочек, её зовут Рианна. За весь период игры в Симс2 я создала не так много симов, поэтому их истории, и их семьи помню до сих пор ( хоть давно и не играю с Симс2) Рианна например жила одна с кошкой по имени Селедка, я для них построила роскошный дом) Но она так и осталась одинокой, семьи у неё не было...
Спасибо за отзыв):розочка:

Только сейчас заметила, что это ТС2, верно?
Ага)

С ума сойти - из игры с "деревянными" позами сделать такую конфетку
Спасибо, приятно что я не зря старалась) :розочка:
 

Лисег

Проверенный
Сообщения
2.427
Достижения
175
Награды
2.096
Очень понравилась эта работа! Цветовое решение кадра великолепное, и действительно ощущается грусть... Досадно вот так встречать Новый Год, но судя по тому, что она так красива и наряжена, надежда на чудо действительно есть))

Ох эта немыслимая красота!!!!:любовь: Эта башня в долинах Шам ле Сим просто светлячок до которого не дотянуться))) Потрясные краски и выбор цветового решения, смотрится великолепно и ярко!:любовь:
 

Bertrice

Проверенный
Сообщения
235
Достижения
235
Награды
190
Очень понравилась эта работа! Цветовое решение кадра великолепное, и действительно ощущается грусть... Досадно вот так встречать Новый Год, но судя по тому, что она так красива и наряжена, надежда на чудо действительно есть))
Конечно, надежда всегда есть, как же иначе)
Ох эта немыслимая красота!!!!:любовь: Эта башня в долинах Шам ле Сим просто светлячок до которого не дотянуться))) Потрясные краски и выбор цветового решения, смотрится великолепно и ярко!:любовь:
Спасибо, я честно перелопатила множество вариантов обработки , но этот вроде понравился больше всего...хотя я и сомневалась до последнего)
Сколько мои симы ездили в Париж, а я даже не подозревала что есть такая красота, и то случайно увидела...раззяваo_O

Закат
c7690ad54535.jpg

Исходник
 
Последнее редактирование:

Twinsa

Wonderweiss
Друг форума
Сообщения
2.372
Достижения
3.080
Награды
7.765
Марго. Я в восторге от работы! Просмотрела все, но эта, эта просто чудо!
 

Анриетт

Melusine
Друг форума
Сообщения
2.251
Достижения
1.120
Награды
2.512

Лисег

Проверенный
Сообщения
2.427
Достижения
175
Награды
2.096
Очень красивый получился пейзаж^_^ Обработка напомнила обложку в какой-то книжке из моего детства, помню как она мне нравитсся, как смотрятся жаркие места с эффектом легкой старины:любовь: Соглашусь, переход неба безумно красивый:cupidgirl:
 
Верх