Скрин-арт Безымянная звезда...

Bertrice

Проверенный
Сообщения
235
Достижения
235
Награды
190
8b440b5b295b.jpg

Кажется один ты на планете,
весь в каком-то ясном ярком свете -
это Муза-солнце над тобою
с ласковой склонилась теплотою.
6e688aef08.gif


 

Лисег

Проверенный
Сообщения
2.427
Достижения
175
Награды
2.096
Вот эти пейзажи понравились больше всего, до чего же красиво, какой свет, какая яркость и сочность для зимы, феерично:любовь:
А это будто кадр из фильма, интересный взят ракурс, площадь смотрится очень круто, а я никогда не рассматривала этот года с высот птичьего полета в таком ключе)
 

АлисаOff

Древние котомки
Легенда форума
Сообщения
6.085
Достижения
2.170
Награды
4.770
Bertrice, поздравляю с открытием арта! Желаю дальнейших творческих успехов и вдохновения, без него никуда х)
Мне очень понравились у Вас пейзажи. Такие сочные и красивые, хоть на рабочий стол ставь! Здорово!
Надеюсь, еще не раз порадуете такой красотой.
 

Marina

Sensitive
Проверенный
Сообщения
806
Достижения
575
Награды
1.551
Bertrice
Понравились работы, молодец, что открыла арт.
Во втором сообщении понравилась красивая девушка. Как выше уже писали, ты отлично поработала с кожей симки - она приятно ожила, и стала более естественной.
Он такой душка и очень милый. Ты хорошо обработала скрин, он стал более ярким и красивым.

Зимние пейзажи просто очаровательны. Мне понравился ракурс съемок и цвет в работах. Все так по-зимнему, так снежно :).

Немного напоминает Средневековье - та же каменная кладка, мост как в TSM. В то же время очень солнечно и красиво, современность рядом с историей.
Интересные съемки - с высоты и одновременно уже заглядываешь внутрь дворика, милое кафе и развалины исторического здания.
Хорошие работы, оставляют очень приятное впечатление.:розочка:
 

Bertrice

Проверенный
Сообщения
235
Достижения
235
Награды
190
Спасибо, всегда приятно читать такие комментарии! :восхищение:
 

Banshee

Баншняш
Легенда форума
Сообщения
9.465
Достижения
4.065
Награды
9.585
:любовь: ух ты, я рада, что у нас в подфоруме появился еще один любитель второй части игры) Девушка очаровательная) Надеюсь, мы еще не раз её увидим в артах и историях.
 

Bertrice

Проверенный
Сообщения
235
Достижения
235
Награды
190
Да уж, симс2 это ностальгия, они мне до сих пор кажутся более живыми чем Симс3, а Симс4 и подавно
Да, согласна) Я в свое время просто обожала создавать симок в Симс2...эх было время!:девочкада:

Миленький вышел портрет)
Спасибо!:ковыряетпальчиком:

Надеюсь, мы еще не раз её увидим в артах и историях.
Это навряд ли, давно уже во вторых симов не играю, я эту симочку точно не найду:девочкапока:

Девушка очаровательная)
Благодарю!:стесняется:
 

Ms_Katinka

Сама ночь
Проверенный
Сообщения
2.496
Достижения
2.010
Награды
4.831
Очень красивая огненная зеленоглазка получилась :любовь: Мне нравится как у неё обработана кожа, и губы очень реалистично смотрятся (хотя, в силу своей неопытности, не могу без исходника определить, нарисованные ли они или это просто помадка в игре такая классная)

Ох, как же я люблю этот атмосферный, мрачный городок! Очень интересный ракурс, приятная глазу композиция, и стилизация под старое фото смотрится здесь очень уместно - добавляет какой-то особой таинственности)
 

Касабланка

Бланш
Проверенный
Сообщения
8.266
Достижения
1.495
Награды
3.215
Пейзажи определенно вам удаются на все сто - Рассвет получился обалденно, все скрины. И остальные пейзажи ой как хороши!
Особенно впечатляет Миднайт Холоу - я люблю такие мрачновато-таинственные работы.
 

Лисег

Проверенный
Сообщения
2.427
Достижения
175
Награды
2.096
Весь этот город - сам по себе мурашки по коже, куда ни глянь))) А тебе удалось предать работе еще большую мрачность и таинственность, ухх такой домик... Ух я бы в такой не пошла:D
 

Bertrice

Проверенный
Сообщения
235
Достижения
235
Награды
190
Люблю этот город за его таинственность, и арт у вас получился таким, ух, загадочным, веящим старыми историями про призраков)
Согласна, таинственный городок, даже жители в нем какие то мрачные:fear:

Очень красивая огненная зеленоглазка получилась Мне нравится как у неё обработана кожа, и губы очень реалистично смотрятся (хотя, в силу своей неопытности, не могу без исходника определить, нарисованные ли они или это просто помадка в игре такая классная)
Спасибо, это одна из первых моих симочек, любимица) Цвет глаз и губы это обработка.

Пейзажи определенно вам удаются на все сто
Ой, приятно это слышать:Девочкастесняется:В симс 3 такая красотища, ну как можно этим не воспользоваться)

Весь этот город - сам по себе мурашки по коже, куда ни глянь))) А тебе удалось предать работе еще большую мрачность и таинственность, ухх такой домик...
Я когда первый раз в город зашла, не поняла то ли ночь, то ли день, жутко и небо такое кровавое, бррр!

Ух я бы в такой не пошла
А бы тоже, хотя...:крутойспистолетом:

Всем ОГРОМНОЕ СПАСИБО за комментарии!:двочкавоздушныйпоцелуй:
 

Bertrice

Проверенный
Сообщения
235
Достижения
235
Награды
190
Ну что же, продолжу тему городка Миднайт Холоу, покажу еще пару работ;)

Миднайт Холоу (продолжение)
d39c6bfd9a0e.jpg


9018aac6ad43.jpg


37891a53c3af.jpg



9febe2434f33.jpg


b7d804ee4e43.jpg
f5ade648cfa3.jpg


766660ffa581.jpg


1f9b305f57b0.jpg


f327f9d0dee6.jpg


66411fe627af.jpg
 
Последнее редактирование:

Alesizile

Estrella
Друг форума
Сообщения
5.048
Достижения
1.965
Награды
4.203
Атмосферно получилось.))
На первом скрине, правда, немного печалит растянутый дом, чрезмерное отдаление камеры любит делать такие гадости :(
А третий скрин - самый-самый, он прямо ж-ж-жуткий!! *__* Вроде бы особо много атмосферных деталей не прифотошоплено, а какой эффект от одного снимка и цветовой гаммы!)
 

Стэйси

Лягушачья ведьма
Легенда форума
Сообщения
8.886
Достижения
3.960
Награды
13.438
Реалистичная работа, меня эти потрясающие зелёные глаза с ума сводят, вообще у этой девушки есть что-то магическое! :колдун:
Честно, я подумала, что это настоящая фотография или кадр из фильма, отличная обработка. Этот дом выглядит красиво и пугающе одновременно, там явно много духов обитает, кто их знает, какие они...
Люблю такую тематику. *_* Очень реалистичные пейзажи, мне показалось, что тут целый район, где никто не хочет жить из-за духов, очень интересная атмосфера. Может это город Хэллоуина?)
 

Анриетт

Melusine
Друг форума
Сообщения
2.251
Достижения
1.120
Награды
2.512
Есть в графском парке черный пруд, там лилии цветут... (С)

Хорошая получилась бы иллюстрация к рассказу Атоса... :rolleyes:

Мрак водной глади, чуть подкрашенный то ли догорающим закатом, то ли кровью. И белейшая лилия в своем незапятнанном одиночестве, как вызов тьме, или мольба...
Как -то так...
 
Последнее редактирование:
Верх