Скрин-арт Безымянная звезда...

Bertrice

Проверенный
Сообщения
235
Достижения
235
Награды
190
8b440b5b295b.jpg

Кажется один ты на планете,
весь в каком-то ясном ярком свете -
это Муза-солнце над тобою
с ласковой склонилась теплотою.
6e688aef08.gif


 

Banshee

Баншняш
Легенда форума
Сообщения
9.465
Достижения
4.065
Награды
9.585
Как и предыдущие работы, эта сделана в городке Риверсайд. Там сейчас живут мои симы, городок простенький и особо красивых мест мало, но все таки если поискать...:лупа:
Хороший город?:) Я своих симов все никак не поселю, не могу выбрать))
Какой красивый морозный оттенок получился, загляденье! :девочкалюбит:исходник очень преобразился, такая красота! :вручаюсердце:
 

Bertrice

Проверенный
Сообщения
235
Достижения
235
Награды
190
Миллион лет не была в Риверсайде...
Пейзаж получился отличным :up: Немного грустным, но в то же время таинственным.
Отличие от исходника колоссальное! Очень здорово получилось наложить свет и тени, и контраст и вообще :розочка:
Спасибо:двочкавоздушныйпоцелуй:, я сама не ожидала что так неплохо получится!:ковыряетпальчиком:
Диву даешься, сколько на сайте талантливых и творческих людей. Любовалась вашими замечательными работами. Понравились все без исключения. Видно, что сделано с душой...
Благодарю, так приятно!!!:ромашки:

Тебе это удалось...
О, рада слышать!:цветочек:

Однажды загрузила его без всякого интереса, и так и ни разу не зашла. Теперь вижу, что нужно исправляться.
Иногда мне кажется, что играя уже столько лет, мы ничего не знаем об этих виртуальных мирах, так же , как мало знаем и реальный мир, в котором живем.
Полностью согласна!

Хороший город? Я своих симов все никак не поселю, не могу выбрать

Приятный провинциальный городок деревенского типа, много полей, красивая природа...

Какой красивый морозный оттенок получился, загляденье! исходник очень преобразился, такая красота!
Спасибо, я старалась):улыбаюсь:
Опять же, в продолжая тему Риверсайда...
Полнолуние


Исходник




 

leirista

Проверенный
Сообщения
1.775
Достижения
190
Награды
1.306
А сказала ведь, что открылась недавно: я хожу-брожу, ищу с пометкой "Новинка", а оказалось... Эх...
Но я всё-таки тебя нашла и пришла писать комментарий! :привет:
Мне очень понравились работы) Я сейчас напишу о каждой поподробнее. Единственное, что жалко, что у тебя нет путеводителя: с ним было бы куда проще ориентироваться твоим гостям)
Очень красивый: работы вся пропитана мистикой, на фоне северного сияния волшебный единорог! :двавверх:
И еще пару фотографий моей любимой симовской зимы)
А вот из этой серии мне очень приглянулась работа с дровами! Такая прекрасная, я аж превратилась ненадолго в ходячую мимимишку - это вот так :cupidgirl:. Такая тёплая (несмотря на зиму) работа, такая атмосферная... Дрова, дубовая дверь.. Красота. Зима! Крестьянин, торжествуя, на дровнях обновляет путь! :crazylove: Мне, кстати, тоже очень нравится симозима: времена года были первым обновлением, которое я купила. Она такая необычная: у симов всегда лето, зелёная безликая трава, а тут - снег. И настоящий ведь чистый снег. Ни грязь! Снег :вручаюсердце:
Какие все арты атмосферные! МХ такой мрачный, жуткий... Такое ощущение, что каждый второй дом с привидениями, а люди ушли из этого места давным давно. Работа с водной лилией - вообще прекрасна, очень интересная вышла, но тоже жутковатая: как будто в городе никого живого нет, и только цветок пробился...
Огни ночного города
Ой, как я люблю Бриджпоооооорт) Как я люблю Бриджпоооооорт)) Прекрасная обработка и как же похоже на Нью-Йорк на фотографиях!))
Да уж, эта работа просто великолепна. Вроде бы ничего на ней особо не происходит, но, даже если бы ты не подписала название, грусть чувствуется в каждом пикселе работы! И цветовое решение, и какая-то статичность и скованность девушки-модели, эта ёлка какая-то не к месте наряженная, и платье.. А чего-то не хватает ведь девушке? Или кого-то?
Ах, так это ваша работа! А я голосовала за неё в арте месяца, кажется) Мне очень понравился цвет и глаза! Яркие такие прекрасные глаза!
Еще пара работ с похожей обработкой, без названия...

Ох, как мне понравились эти работы! Они такие... Просто божественные! Обработка - класс! А последние - прямо Wild wild West во всей своей красе)) Заберу себе, пусть хранятся на компьютере, а вдруг? :)
Эта работа тоже очень сильно понравилась) Холодная, зимняя, какая-то безнадёжная на первый взгляд, но светящиеся снежинки (или это магический свет?)) делают работу доброй и приятной, пропитывают волшебством всего зимнего. Ведь зимой где-то можно найти тепло, если искать, конечно))
 

Banshee

Баншняш
Легенда форума
Сообщения
9.465
Достижения
4.065
Награды
9.585

Bertrice

Проверенный
Сообщения
235
Достижения
235
Награды
190
А сказала ведь, что открылась недавно: я хожу-брожу, ищу с пометкой "Новинка", а оказалось... Эх...
да я сама только заметила, что из новинок уже в скрин-арты перешла;) Так время летит:rolleyes:

Единственное, что жалко, что у тебя нет путеводителя: с ним было бы куда проще ориентироваться твоим гостям)
:пишу: надо этим заняться)

Мне, кстати, тоже очень нравится симозима: времена года были первым обновлением, которое я купила. Она такая необычная: у симов всегда лето, зелёная безликая трава, а тут - снег. И настоящий ведь чистый снег. Ни грязь! Снег
Я сама была в восторге когда впервые увидела зиму с симах, первое время просто бродила по городу с камерой и наслаждалась)

Какие все арты атмосферные! МХ такой мрачный, жуткий... Такое ощущение, что каждый второй дом с привидениями, а люди ушли из этого места давным давно. Работа с водной лилией - вообще прекрасна, очень интересная вышла, но тоже жутковатая: как будто в городе никого живого нет, и только цветок пробился...
Спасибо, я вот так и не решилась поселить в нем симов, как то не люблю я столько мрачности, так для фотосессии зашла и все.

Ах, так это ваша работа! А я голосовала за неё в арте месяца, кажется) Мне очень понравился цвет и глаза! Яркие такие прекрасные глаза!
Ага я помню, спасибо за голос, мне было очень приятно):ромашкикраснеет:

Эта работа тоже очень сильно понравилась) Холодная, зимняя, какая-то безнадёжная на первый взгляд, но светящиеся снежинки (или это магический свет?)) делают работу доброй и приятной, пропитывают волшебством всего зимнего. Ведь зимой где-то можно найти тепло, если искать, конечно))
Я думаю тепло можно найти всегда, если конечно этого захотеть, в каждом времени года есть свои прелести)
И спасибо что заметила, именно волшебство зимы, когда снег искрится тысячами бриллиантов при свете фонарей, мне так нравится и так хотелось это передать...
И еще раз Огромное спасибо за приятный комментарий!:реверанс::роза:


Обычно в полнолуние всякие оборотни-волки-зомби ходят, а тут так тихо, приятно, умиротворенно
Рамочка напоминает картину на стене.
Да, я думала меня этот городок уже ни чем не удивит, а тут поднимаю камеру и такая луна красивенная)
Как я уже писала, люблю по зимним городкам бродить:девочкасмотрит:, вот спят мои симы, а я исследую каждый уголок, у нас за окном снега нет, так хоть симовской зимой по наслаждаюсь...
Спасибо за комментарий!:ромашки:
 

leirista

Проверенный
Сообщения
1.775
Достижения
190
Награды
1.306
да я сама только заметила, что из новинок уже в скрин-арты перешла;) Так время летит:rolleyes:
Да уж. Пролетит и не поймаешь)
Я сама была в восторге когда впервые увидела зиму с симах, первое время просто бродила по городу с камерой и наслаждалась)
И я бродила. Только без камеры)) Потом меня отвлекли симы - они устроили снежную баталию, построили иглу и занимались в нём всем, чем там можно заниматься, построили снеговика и делали снежных ангелов, когда я на них обратила внимания. И всё сами с включенной волей) Медовый месяц прям на зиму выпал :девочкасмеется:
Спасибо, я вот так и не решилась поселить в нем симов, как то не люблю я столько мрачности, так для фотосессии зашла и все.
А я и не решилась его даже скачать.. А только вчера мне рассказали, что к нему прицепом шёл офигенный агрегат для изготовления игрушек... :девочкада:
 

Sh@dow

FarEast
Легенда форума
Сообщения
27.816
Достижения
5.575
Награды
15.490
Bertrice, красивый арт. Очень хороший ракурс и удачная обработка. Нравится как показано сияние луны и свет фонарей. Это придает работе некоторую таинственность.
 

Bertrice

Проверенный
Сообщения
235
Достижения
235
Награды
190
А я и не решилась его даже скачать.. А только вчера мне рассказали, что к нему прицепом шёл офигенный агрегат для изготовления игрушек...
Да, хорошая штука, мой сим уже огромное количество игрушек наделал, еще к этому городку прилагается коллекция " Прирожденный продавец" и можно открыть свой магазин игрушек, хотя там предлагают уже готовый в виде общественного участка.

Sh@dow благодарю:шарик:, я сама очень критично отношусь к своим работам, но этой я довольна)
 

Лисег

Проверенный
Сообщения
2.427
Достижения
175
Награды
2.096
Какой красивый пейзаж, такой новогодний, сказочный:) Свет от фонарей чудесно гармонирует с лунным светом, выглядит чудесно, красивая композиция :цветочек:
 

Анриетт

Melusine
Друг форума
Сообщения
2.251
Достижения
1.120
Награды
2.512
Еще один пейзаж на тему полнолуния...
Ох, какая лунища... И вода маслянисто - холодная, прихваченная ледком по берегам. Синяя стылая ночь самой ранней зимы, час между собакой и волком...
Очень красиво. :улыбаюсь:
 

Лисег

Проверенный
Сообщения
2.427
Достижения
175
Награды
2.096
Bertrice, еще один очень красивый лунный пейзаж^_^ Ракурс очень удачный и кадр такой наполненный - нет пустоты, всего в достатке, красиво, гармонично и очень умиротворенно:)
 

Banshee

Баншняш
Легенда форума
Сообщения
9.465
Достижения
4.065
Награды
9.585
Как красиво, солнечно и ярко :девочкада: Видно, девушка в самых тропических тропиках, где о зиме и не слышали)
Очень красивый контраст голубого платья и зелени :двавверх:
 

Bertrice

Проверенный
Сообщения
235
Достижения
235
Награды
190
Banshee спасибо что заглянула! :)
Когда то я очень любила создавать симочек в Симс2, было больше времени и желания и даже долгая загрузка игры меня не пугала)
Вот еще одна из старой коллекции-
Талия
7cae7d3c7c96.jpg


Исходник

 

Banshee

Баншняш
Легенда форума
Сообщения
9.465
Достижения
4.065
Награды
9.585

Лисег

Проверенный
Сообщения
2.427
Достижения
175
Награды
2.096
Bertrice, исходник преобразился круто, мне очень нравятся эти легкие розово-фиолетовые блики, это разбавляет ч/б изображение интересными местами, которые притягивают внимание:)
 

Анриетт

Melusine
Друг форума
Сообщения
2.251
Достижения
1.120
Награды
2.512
Когда то я очень любила создавать симочек в Симс2

Да, это чувствуется, образы девушек выписаны с большой любовью, и мне очень нравятся выражение их глаз - нежных, чистых и внимательных. :улыбаюсь: Этот контраст кроткой красоты особенно заметен в последней работе, и чулочки в сеточку и сценический наряд только подчеркивают эту застенчивость и свежесть...
 

Fighter

Проверенный
Сообщения
367
Достижения
60
Награды
266
Bertrice
Арт по симс 2:любовь::любовь::любовь::любовь:
какая приятная ностальгия,пока смотрела твои работы чуть не прослезилась...я ведь наверное тоже до сих пор 2 симы больше всего люблю
было в них что-то такое..не наю,тайна,загадка,много скртых фактов...обаяние)
Очень понравилась твоя история про осеннюю девушку...проникновенно
и работа про лето) тоже о нем мечтаю!

Последняя работа очень драматичная...таинственная
 
Верх