Скрин-арт Безымянная звезда...

Bertrice

Проверенный
Сообщения
235
Достижения
235
Награды
190
8b440b5b295b.jpg

Кажется один ты на планете,
весь в каком-то ясном ярком свете -
это Муза-солнце над тобою
с ласковой склонилась теплотою.
6e688aef08.gif


 

Bertrice

Проверенный
Сообщения
235
Достижения
235
Награды
190
Привет всем кто заглянул на огонек:роза:Вот решилась я на подвиг и создала тему.Хочу показать свои работы, некоторые делались давно и исходники на многие не сохранились...к сожалению. Но в дальнейшем конечно все будет по правилам)
Я не волшебник, я только учусь! :подмигиваю:

ba8d188fb6da.jpg

d32a6b5a869c.jpg

da0b106076a7.jpg


 
Последнее редактирование:

Лисег

Проверенный
Сообщения
2.427
Достижения
175
Награды
2.096
Bertrice, поздравляю с открытием темки, ужасно рада тебя видеть здесь!:шарик:
Работы очень солнечные, теплые - ты здесь поработала со светом и кожей?) У девушки на втором скрине взгляд смотрится очень живо, будто вне кадра заметила кого-то))) Желаю тебе творческих успехов и побольше новых работ:цветочек:
 

Bertrice

Проверенный
Сообщения
235
Достижения
235
Награды
190
Bertrice, поздравляю с открытием темки, ужасно рада тебя видеть здесь!
Спасибо за приятные слова:девочкаулыбается:
ты здесь поработала со светом и кожей?
ага, пошаманила немного)
Желаю тебе творческих успехов и побольше новых работ
Я буду стараться, честно:девочкаволнуется:))))
 

Фиалин

Speechless
Легенда форума
Сообщения
12.123
Достижения
4.340
Награды
12.556
Bertrice, поздравляю с открытием арта.
catm11015.gif

Понравились первые ваши работы, чувствуется, что над проработкой обстановки вы работали. А сам скрин после манипуляций с ним стал намного живее и теплее, чем игровой. Эта голубоглазая симочка ваша любимица или просто одна из моделей? Очень симпатичная леди.
С удовольствием зайду к вам в гости ещё, успехов и непременно вдохновения вам на новые работы!
 

Bertrice

Проверенный
Сообщения
235
Достижения
235
Награды
190
Bertrice, поздравляю с открытием арта.
Спасибо!:улыбаюсь:

Эта голубоглазая симочка ваша любимица или просто одна из моделей?
Создавала её сначала только для фотосессии, но потом еще и поиграла немного)

С удовольствием зайду к вам в гости ещё, успехов и непременно вдохновения вам на новые работы!
Благодарю за поддержку! :розочка:
 

Sh@dow

FarEast
Легенда форума
Сообщения
27.814
Достижения
5.575
Награды
15.490
Bertrice, последние работы очень красивыми получились, особенно зимние пейзажи понравились. Цвета очень красивые.
Так же понравился единорог. Волшебно смотрится.
 

JaNat

inDesign
Администратор
Сообщения
16.878
Достижения
7.080
Награды
14.413
Видела ваши скрины в разделе ТС4, там было видно, что они не только красиво сняты, но и явно с обработкой. Я еще тогда подумала, что было бы здорово вам арт открыть))) Очень хорошо, что открыли!
 

Banshee

Баншняш
Легенда форума
Сообщения
9.465
Достижения
4.065
Награды
9.585
Bertrice, поздравляю с открытием темы, желаю вам вдохновения :ромашкикраснеет:
Очень понравились пейзажи - это явно ваше, замечательно и точно пойман ракурс и обработка ненавязчивая, но придающая еще больше красивости :любовь:
 

Bertrice

Проверенный
Сообщения
235
Достижения
235
Награды
190
Sh@dow Спасибо большое за то, что вы заглянули ко мне на огонек и за комментарий!:девочкаулыбается:

Видела ваши скрины в разделе ТС4, там было видно, что они не только красиво сняты, но и явно с обработкой.
О, как приятно :ковыряетпальчиком:Именно полученные симпатии меня и вдохновили на свою тему, поддержка- это очень важно! Спасибо!!!

поздравляю с открытием темы, желаю вам вдохновения
Спасибо! На самом деле мое вдохновение это просмотр чудесных работ на форуме, и ваше внимание!

Очень понравились пейзажи - это явно ваше, замечательно и точно пойман ракурс и обработка ненавязчивая, но придающая еще больше красивости
Спасибо, я старалась:девочкаподмигивает:...Симовская природа настолько хороша, что трудно удержатся...
 

Анриетт

Melusine
Друг форума
Сообщения
2.251
Достижения
1.120
Награды
2.512
Пейзажи очаровательны... :улыбаюсь: Такое мягкое зимнее солнышко на рассвете! Всю ночь, наверно, мела метель, и совсем засыпала снегом тропинку к дровянику...
 
Последнее редактирование:

Alesizile

Estrella
Друг форума
Сообщения
5.048
Достижения
1.965
Награды
4.203
Восхитительные пейзажи. Яркие, интересные, хочется рассматривать и рассматривать)))
Особенно понравился этот кадр - вроде бы ничего особенного, а цепляет!
 

Banshee

Баншняш
Легенда форума
Сообщения
9.465
Достижения
4.065
Награды
9.585
:любовь: как красиво) Я хоть и не очень люблю этот город, но пейзаж просто потрясающий, такой фентезийный)
Очень нравится эта "сплоченность" города за одной стеной, словно он всегда готов к осаде.
Замечательные пейзажи у вас :ромашкикраснеет:
 

Bertrice

Проверенный
Сообщения
235
Достижения
235
Награды
190
как красиво) Я хоть и не очень люблю этот город, но пейзаж просто потрясающий, такой фентезийный)
Да согласна пейзажи там красивые, я в этом городе так и не играла. Благополучно установила его, по фотографировала и все...За то в Монте Висте у меня есть семья, чем то эти два города похожи, природа и архитектура отличается от остальных городов, хотя каждый симовский город по своему красив)

Замечательные пейзажи у вас
Спасибо большое! :девочкаулыбается:

VitaV Спасибо, мне очень приятно!:розочка:
 
Последнее редактирование модератором:
Верх