Библиотека семьи Локвуд

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Jay

Завсегдатай
Сообщения
1.976
Достижения
1.110
Награды
1.928
АлисаOff
как я понимаю, Лиззи станет наследницей дневника?
Думаю, нет смысла скрывать то, что Лиззи моя любимица. И да, любимчики всегда становятся наследниками :)
Ну вот... Я не насмотрелась еще на предыдущие скрины, не вжилась в дом Локвудов, а Вы говорите о переезде. Как так? х)
О, не переживайте, там еще 13-14 глав будет в старом доме. И, сказать по секрету, мы старую Резиденцию еще увидим в династии :)
Бессердечная! Настоящая Лиззи
:бровки:
А в новый дом семья переедет уже во втором поколении, да?
Не нашла кивающего смайлика, поэтому представьте, что я киваю.
А можно вопрос? Сколько осталось Леонарду глав? А то в династии время летит незаметно.
В династии еще два года, потому что Лиззи сейчас 16. А так 14 глав :)
 

АлисаOff

Древние котомки
Легенда форума
Сообщения
6.085
Достижения
2.170
Награды
4.770
dayomu
Думаю, нет смысла скрывать то, что Лиззи моя любимица. И да, любимчики всегда становятся наследниками
нет смысла скрывать :) Это и так понятно, я уж для приличия спросила :rolleyes:
О, не переживайте, там еще 13-14 глав будет в старом доме. И, сказать по секрету, мы старую Резиденцию еще увидим в династии
но учитывая какими темпами Вы пишите, Даша, второе поколение может быстро наступить х)
В Резиденции будет жить Джинни или Анна? :rolleyes: а может обе? *сестра сошлёт их подальше с глаз*
 

Jay

Завсегдатай
Сообщения
1.976
Достижения
1.110
Награды
1.928
В Резиденции будет жить Джинни или Анна? а может обе? *сестра сошлёт их подальше с глаз*
Теперь я могу ответить на ваш вопрос) Там никто не будет жить

И вот подошло к концу первое поколение Локвудов. Леонард, Николь и Даллас скрыты с горизонта, остальные отправились к Смотрящему. Действующих лиц трое: Элизабет, Анна и Джинни. Они напуганы и не знают, что делать. Но это уже совсем другая история)
Вообще, для эпилога мне потребовалось много мужества. Спалить родную Резиденцию оказалось не так-то просто. Но скрины получились отличными, на мой взгляд.
Грядет большой переезд. А сейчас я занимаюсь большой стройкой. Домик вышел большим. В скором времени он появится на страницах книг из библиотеки Локвудов.
 

АлисаOff

Древние котомки
Легенда форума
Сообщения
6.085
Достижения
2.170
Награды
4.770
dayomu
Теперь я могу ответить на ваш вопрос) Там никто не будет жить
И вот подошло к концу первое поколение Локвудов. Леонард, Николь и Даллас скрыты с горизонта, остальные отправились к Смотрящему. Действующих лиц трое: Элизабет, Анна и Джинни. Они напуганы и не знают, что делать. Но это уже совсем другая история)
Вообще, для эпилога мне потребовалось много мужества. Спалить родную Резиденцию оказалось не так-то просто. Но скрины получились отличными, на мой взгляд.
Грядет большой переезд. А сейчас я занимаюсь большой стройкой. Домик вышел большим. В скором времени он появится на страницах книг из библиотеки Локвудов.
Что это???? *прошла срочно читать дальше*
В династии еще два года, потому что Лиззи сейчас 16
как-то эти слова дарили надежду, что Лео будет с нами еще долго х)
 

Jay

Завсегдатай
Сообщения
1.976
Достижения
1.110
Награды
1.928
Спойлер
Спойлер

Автору надоели некоторые комнаты, поэтому он решил их переделать. В принципе, столовая и спальня Лиззи серьезных изменений не потерпели. Но есть у меня такой забавный скрин, который я не могла не выложить. Возможно, он как-нибудь и появится в династии. Лиззи заглянула в гостиную, а там управляющий в носу ковыряется.

b07394fdbb96.jpg

Но поговорить я хотела не об этом, а о том безумии, которое меня охватило при облагораживании двора. Честно говоря, я была в шоке от такого большого количества неиспользованного пространства - обычно у меня и симы, и растения ютятся на крошечной площади. На предыдущем участке я не могла сделать ничего толкового, потому что во-первых он был маленький, а во-вторых, кривой. Дом я строила не с нуля, а лишь производила реконструкцию. Представьте огорчение автора, когда дом уже весь вылизан, а потом вдруг обнаруживается, что задний двор полностью неровный. И разровнять его нельзя, потому что дом мешается. В итоге куча неиспользованных клеток, невозможность построить большой подвал и другие неудобности.

Но здесь-то все было нормально. И вот автор почесал репу и начал строить. Вернее, сажать. После полуторачасового размещения кустиков и безжалостного сноса сарая (он же книжный магазин, он же продуктовый магазин) автор пришел вот к такому варианту:

0d0807029b35.png

"А что, очень даже здорово" - обрадовался автор. А потом в голову влетела шальная мысль. "Я же всегда мечтала о прудике". И понеслась. За прудиком пришли качельки, мольберт и ОЧЕНЬ МНОГО кустиков.

0873c4c4463c.png

Автор очень доволен собой ^_^
 

AdeleSkyfall

Проверенный
Сообщения
281
Достижения
290
Награды
591
Господи, как много цветов *-* Вы сделали просто чудесный садик^_^ У меня бы точно терпения не хватило на такое.

а там управляющий в носу ковыряется.
:D:D:D
Ни минутки свободного времени, вот он уже в перерывах на работу делает свои дела:лол2:
 
  • Нравится
Реакции: Jay

Jay

Завсегдатай
Сообщения
1.976
Достижения
1.110
Награды
1.928
AdeleSkyfall
Господи, как много цветов *-*
Все равно остались незаполненные куски)
Вы сделали просто чудесный садик
Спасибо ^_^ очень хотелось сделать уютненький дворик.
У меня бы точно терпения не хватило на такое.
2-3 часа потратила на это o_O но результат того стоит. Вы еще очень скоро увидите еще один домик (в новом челлендже). Вот там двор просто огромный! Но кустиков поменьше)
Ни минутки свободного времени, вот он уже в перерывах на работу делает свои дела
:DDD Может, он еще и мягкое место как-нибудь почешет :)
Спасибо за комментарий!
 

Jay

Завсегдатай
Сообщения
1.976
Достижения
1.110
Награды
1.928
Я решила поддержать флешмоб, введенный leirista "А знаете ли вы что"?
Суть заключается в том, чтобы рассказать 10 фактов о своей династии и передать эстафету дальше. Можно передавать обратно.
О 10 фактах из династии Волкано можно узнать здесь.
leirista выбрала Локвудов, поэтому и разговор я поведу о них.
Передаю эстафету АлисаOff (Династия Тернер) NataliSneg (Династия Адельсон) Crazy_child (Династия Браун-Джонс) Tayra (дневник Ди Мерканте)

Спойлер

1. Бейкер и Лоуман - незапланированные персонажи.
Изначально из посторонних персонажей в истории должен был быть лишь друг-полицейский, вместе с которым Локвуд снимал бы квартиру. Прошерстив Риверсайд, я нашла подходящего кандидата. Им оказался Шерман Бэгли. Он жил с матерью и сестрой. И я подумала: а почему бы и не взять их всех? Мамаша Бэгли была бы хозяйкой дома. Вопрос возник только в отношении сестры - кем бы могла быть немолодая женщина? Так появилась служанка Лоуман. Правда, в итоге я все же обнажила факт их родства.

2. Элизабет - единственная дочь Локвудов.
Лиззи по первоначальному сюжету не вредная и не противная. Она умная, достаточно тихая, но уверенная в себе девушка. Испытывает сложности в общении со сверстницами, активно интересуется папиной профессией, чем изрядно раздражает Констанцию. Как появилась Анна? Вторая девочка должна была стать резервной (как бы цинично это ни звучало). В альтернативном сейве я сохранила Леонарда и Констанцию в библиотеку и в КАС сгенерировала их дочерей. Обе девочки мне очень понравились, особенно вторая. У нее было волевое слегка угрюмое лицо. Она должна была стать Элизабет. Но игра это вам не КАС, там и шнобель может выскочить здоровый, и глаза инопланетянские, да и вообще сочетание приятных по отдельности черт лица может оказаться ужасающим. Поэтому я очень боялась, что наследница получится не такой, как я ожидала. И Локвуды зачали еще одного ребенка. Благо с внешностью все оказалось хорошо. А Анна получила позорное место запасного игрока, которого вечно шпыняют.

3. Шерман Бэгли - муж Элизабет.
Да, вот такую я задумала схему. Старый вояка скрывается из поля зрения на несколько лет, пока Лиззи (единственная дочь Локвудов!) растет и хорошеет. Потом Шерман появляется на пороге, его встречает молоденькая сексуальная Элизабет, и старикан тает. Потом умирают Леонард с Констанцией (оба молодые), а Шерман вытягивает депрессирующую суицидную Элизабет из пучины печали и тоски.

4. Шерман Бэгли - второй муж Констанции
Эта версия была рабочей во втором варианте Локвудов. Леонард уходит на войну и пропадает (задерживается еще на пару лет). Констанция печалится и тоскует и выходит замуж за удачно подвернувшегося под руку Шермана, который вернулся с войны жив-здоров. Она рожает мальчиков-близнецов (это в идеале, но так вообще двойняшек), а потом мистер Бэгли погибает, и Констанция снова остается одна. И вот Леонард находит путь к собственному дому, а там уже двое чилдренов от лучшего друга нарисовались. Но Леонард славный малый, прощает жену (как бы не измена, не 10 лет же ждать его с войны и все такое) и воспитывает троих детей. Потом Леонард и Констанция погибают, а Элизабет остается одна с двумя ненавидимыми близнецами. Собственно, идея еще пару раз модифицировалась (сначала близнецы стали одним мальчиком, а потом уже и девочкой, чтобы в доме остались три бабы. Жесть, как она есть).

5. Несуществующие друзья
По легенде Лиззи в старших классах дружит с компанией ребят. Когда Леонард и Констанция исчезают из ее жизни, она ищет поддержки у друзей, но отказывают ей все, кроме одного. За него она и выходит замуж. И в первоначальной версии это...

6. Блэр Лейси.
Этого парня Элизабет подцепила на школьном балу. Малолетки пообжимались на танцполе и вернулись домой, по уши влюбленные. Я решила позволить Лиззи самой выбирать себе мужа и пригласила паренька к нам домой, дабы поглядеть на него как настоящая теща. Паренек оказался упитанным. Не беда, погоняем его на тренажерах. Но, что больше всего меня огорчило, он был клоном. Поэтому я погнала его из дома пинками, но он все равно приходил к нам иногда (его Анна из школы приводила). Тогда-то и родилась идея устроить этим двоим псевдороман.

7. Джинни дает себя обидеть
По легенде младшая сестренка не занимает роль конкурента Элизабет. Она просто позволяет себя обижать, плачет ночами и страдает, но не осмеливается сказать хоть слово против. Но когда они возвращались со школы и застряли в дверях, потому что каждая хотела пройти первой, я поняла, что это судьба! И конфликт был неизбежен.

7f7130c320a5.png

8. Элизабет убивает младшую сестру
По легенде их в доме остается всего двое (не считая служанки). Лиззи отчаянно тиранит мелкую, а потом узнает, что та погибла (была задавлена кэбом. Возможно, бросилась под него сама). Человека, попавшего под кэб распополамило и искорежило, так что опознать ничего нельзя. Элизабет в истерике, муж ее успокаивает. Лиззи навсегда забывает о том, что такое плохой характер. Через несколько лет Джинни (в первой версии Лилиан) появляется на пороге дома, и ее встречает дочь Элизабет.

9. Леонард и Шерман - друзья навек
Шерман Бэгли должен был присутствовать в семье Локвудов на протяжении всего первого поколения. Они с Леонардом старые друзья, вместе вернулись с войны (где и встретились после разъезда по разным домам). Но в итоге до войны он не дошел, так как я ее не описывала. А чтобы разрулить серьезный конфликт между Констанцией и Леонардом, надо было выставить ее виноватой. Так и появилась Констанция-изменница, враг семьи Шерман Бэгли и ненавистное Шеримола Блан.

10. Большую часть времени Леонард проводил, будучи одетым в халат.
Нет, серьезно. Особенно, после того, как вернулся с войны. Я понимаю, удобно и хорошо. Но сама я заметила сей факт только недавно. Посмеялась :) В качестве развлекушечки вот все скрины, на которых глава семейства Локвуд рассекает в халате.

62401f41801c.png


b7ad388cb586.png


5a378b598a6e.png


ca64485ae01d.png


f75665fb9cb4.png


11b57a2a5d4d.png


23c403cb5e91.png


197fb3b001b4.png


0ab2af0f85c6.jpg


c41372a5b984.png


ad5aecbf6c28.jpg


ae90ca878455.png


be52f06597f0.jpg


2927ffecbd51.png


60baa3d75a2c.png


1c26d3789653.png


688efe7c026d.png


5cf07738506e.png


e8f1f7d1a649.png


01e1e4da76c0.png


4f5945ba5924.png


8985bcf4058e.png


64fff97db8aa.png
 

Ariona

Друг форума
Сообщения
2.995
Достижения
1.790
Награды
2.053
dayomu, воу, какие интереснеые альтернативы!
Вам определенно нравится воспитывать чужих детей :D не Леонарда, так Констанции. Вы не дали им шанса на счастливый брак!
Брак с Шернамом был бы оригинальный.
И Джинни молодец!

А незапланированные персонажи делают всегда сюжет лучше...

Я Tayra хотела эстафету передавать <_<
 

Jay

Завсегдатай
Сообщения
1.976
Достижения
1.110
Награды
1.928
Ariona
воу, какие интереснеые альтернативы!
Как на Ваш взгляд, тот сюжет, что есть сейчас, не хуже предыдущих версий?

Вам определенно нравится воспитывать чужих детей
Угу ^_^ Эта идея меня преследовала с момента написания повести (подростковые творческие излияния).
Вы не дали им шанса на счастливый брак!
Счастливый брак по плану у другого поколения :rolleyes:
Брак с Шернамом был бы оригинальный.
Меня остановило то, какими получились их дети в касе. Это жесть :Ny_Wacko: Так что я решила не рисковать. К тому же мне безумно нравилась внешность Дороти Лоуман. И Джинни ооооочень на нее похожа.
И Джинни молодец!
Джинни крутая, это да :)
Я Tayra хотела эстафету передавать
Надо было раньше публиковаться :p
 

Ariona

Друг форума
Сообщения
2.995
Достижения
1.790
Награды
2.053
dayomu,
Как на Ваш взгляд, тот сюжет, что есть сейчас, не хуже предыдущих версий?
Нет, конечно. Мне очень нравился момент, когда росли три сестры. Все эти балы, шляпки, бантики, ссоры. Три разных характера, которые формировались рядом друг с другом, взаимодействуя друг с другом. На сейчашний момент, главы про девочек - моя любимая часть Локвудов. Остальные не хуже, просто именно этот эпизод Локвудов совпадает в моими ... интересами, увлечениями, внутренними потребностями - называйте, как хотите. Короче, к душе. И, на мой вкус, это стоит всех альтернативных вариантов.
Надо было раньше публиковаться
Я спала! )
 

leirista

Проверенный
Сообщения
1.775
Достижения
190
Награды
1.306
Ура! Ура! УРААА! :танцую2: Спасибо, что поддержали идею - мне было очень интересно читать секреты Локвудов) Особенно, если учесть, что мы с ними только-только свели настоящее знакомство)
1. Бейкер и Лоуман - незапланированные персонажи.
Вот уж чего не ожидала, того не ожидала! А выглядят они совсем как запланированные. Самые, что ни на есть :ехидный:
7. Джинни дает себя обидеть
По легенде младшая сестренка не занимает роль конкурента Элизабет.
Ну тут вы явно обидели Джинни! :хихикаю:
10. Большую часть времени Леонард проводил, будучи одетым в халат.
Нет, серьезно. Особенно, после того, как вернулся с войны. Я понимаю, удобно и хорошо. Но сама я заметила сей факт только недавно. Посмеялась :) В качестве развлекушечки вот все скрины, на которых глава семейства Локвуд рассекает в халате.
Хахах)) Да, кстати, я только вчера об этом думала. После разглядывания нарядов Элеоноры это особенно бросилось в глаза. Забавный факт))
 

Tayra

Проверенный
Сообщения
724
Достижения
150
Награды
473
Увидела печатную машинку у Вас на скрине. Это декор или ею можно пользоваться?
 

Jay

Завсегдатай
Сообщения
1.976
Достижения
1.110
Награды
1.928
Ariona
Нет, конечно. Мне очень нравился момент, когда росли три сестры. Все эти балы, шляпки, бантики, ссоры.
Вы еще увидите мельком такие вещи) Но вообще сейчас я готовлюсь к глобальным переменам в семье Локвуд. Решила в корне изменить сцену для действий.

leirista
Ура! Ура! УРААА! Спасибо, что поддержали идею - мне было очень интересно читать секреты Локвудов) Особенно, если учесть, что мы с ними только-только свели настоящее знакомство)
Спасибо вам за такой классный флешмоб) Авторы, как говорит Ariona, достали скелетов из шкафов и показали свои династии в другом ракурсе. И это просто замурчательно!
Вот уж чего не ожидала, того не ожидала! А выглядят они совсем как запланированные. Самые, что ни на есть
Они очень колоритные персонажи, поэтому характеры придумались сразу. И органично влились в общую сюжетную линию.
Хахах)) Да, кстати, я только вчера об этом думала. После разглядывания нарядов Элеоноры это особенно бросилось в глаза. Забавный факт))
У моих симсов не отключена свобода действий, они разбредаются по домам, поэтому я ловлю каждого с камерой и редко делаю постановочные скрины. Поэтому кого в какой одежде застала, так и скриню)

Tayra
Увидела печатную машинку у Вас на скрине. Это декор или ею можно пользоваться?
Ей можно пользоваться, как компьютером.

А я снова участвую во флешмобе благодаря Ariona, которая передала эстафету Линчам. Я свечусь от счастья и с удовольствием покажу все, что сокрыто не показала раньше. А заодно передаю эстафету lireahala (Репликация Хорна) и NataliSneg (Приют Марион Кречет)

Спойлер
Спойлер

1. Начало начал. Приятный коллектив
В первых строках хочу упомянуть девушек, с которыми мне довелось работать. И возьму на себя смелость рассказать, как все начиналось и как появились Линчи. Я желала участвовать в челлендже 2 давно. Пять разных городов, пять разных авторов и, соответственно, пять совершенно разных владельцев дневника - просто потрясающая идея, на самом деле. Хотелось, чтобы челлендж все же был доведен до конца, поэтому первостепенной задачей было найти династийцев, которые не пропадают надолго и династии которых мне нравятся :rolleyes: Поэтому я сразу же предложила заняться челленджем Ariona, с которой мы тогда плотно сотрудничали в плане бетирования глав друг друга. Ariona поддержала идею, и мы продолжили поиски братьев по челленджу ^_^ и нашли трех участников практически сразу. Творчество deadermine нравилось и мне, и Ariona и, к нашему счастью, она дала положительный ответ. А потом я вспомнила про Ornela, с которой я сблизилась в многочисленных ЛД-конкурсах (куда она меня и завела ^_^) и БХ (в которых я ей неизменно проигрывала :teehee:). Я знала, что Ornela часто бывает на форуме и обладает красивым слогом. Правда, все же боялась, что она откажется (Орнелушка ведет ЛД и вообще девушка очень занятая), но она согласилась! И предложила взять еще одного участника - katsol. Ее я помнила по частым голосованиям в конкурсах. Но мы совсем не знали, как она пишет. И когда katsol продемонстрировала нам один из своих рассказов, решение было очевидным.
И вот мы собрались.
Города и поколения мы расхватали на удивление быстро. Спасибо девочкам за то, что предоставили мне возможность взять первое поколение (моя версия игры не воспринимает загруженные семьи и участки). Меня очень удивило, что не было вообще никаких конфликтов в плане обдумывания сюжета. Наталкивает на мысли об идеальном коллективе. Каждый выбирал свою сюжетную линию, дело оставалось за малым - согласованием поколений. Идеи безжалостно отбрасывались, если хотя бы кого-то они не устраивали. Самым долгим был выбор фамилии. Дня три кряду мы обсуждали все возможные версии. Мы знали одно - основателем будет ирландец-контрабандист. Фамилию хотели выбрать независимую, резкую и сильную. Немножко поспорили :улыбаюсь: В итоге пришли к Линчам, чему несказанно рады.
Хочется сказать девочкам спасибо не только за приятные беседы в процессе обсуждения, но и за поддержку во время ведения первого поколения. Каждый внес свой вклад. Первая глава была выполнена с особенной тщательностью, как самая важная. Именно в ней мы должны были показать главного героя во всей красе. Ariona без устали кромсала первые варианты текста, а я раз за разом переписывала, добавляла, убирала. В итоге получилась потрясающая (по моему скромному мнению) глава. Оставалось только сделать скрины. А я ни разу до этого не работала с поз-плеером. Девочки помогли и здесь: искали позы, подходящие по сюжету, предметы декора, которые я потом часто использовала. Словом, мне повезло работать в замечательном коллективе. Впереди вас ждет очень много интересного. Каждый автор приготовил целую кучу сюрпризов. Приятного прочтения, друзья.

2. Линч против Локвуда
Это было тяжело. Ariona часто меня одергивала, когда я увлекалась и делала Линча слишком Леонардовским. Эти два совершенно разных характера иногда сливались в моей голове. Трудно было выдержать намеченный характер Линча, когда совсем рядом Леонард утирает слезки переживает по поводу разрыва с Констанцией. Но судя по тому, что Линч стал троекратным обладателем награды "Характер месяца", мне все же это удалось :румянец:

3. Санлит Тайдс очень крутой город.
Когда я начинала играть Линчами в Санлит Тайдс, я и не догадывалась о том, насколько точно он подходит моей истории. Я увидела, что это остров, и сюжет так хорошо на него наложился,, поэтому Санлит Тайдс был определен место будущих действий. Но я не представляла, что он НАСТОЛЬКО крут. Скриншоты на берегу океана потрясающие, закаты ошеломительные. На улицах нет ни людей, ни машин (практически). Домики в большинстве своем атмосферные такие: стоят на своях, сами сделаны из бамбука. Пара-тройка современных коттеджей мешала, но я не брала их в кадр. Да и вообще Линчи особенно не вылазили за пределы своего дома.

4. У Перл была конкурентка.
Когда я выбирала будущую жену нашему Фергасу, у меня было два варианта: Перл и Розалинда
250
250
К сожалению или к счастью, Розалинду я так и не поймала дома - она все время где-то бродила по острову. А потом я увидела Перл вблизи и поняла, что она больше похожа на островитянку. И хорошенькая, к тому же!

5. Впервые со сверхами
Раньше я опасалась сверхъестественных персонажей в симс3 - эта часть игры была мною не исследована. И впервые я задумалась: а почему бы и не создать оборотня. Как оказалось, они ребята полезные. А там, глядишь, и до ведьм дойду :teehee:

6. Нет экшена
Это единственная династия(челлендж), написанная мной, в которой нет смертей. Линчи живут-поживают, строят дом, таскают с кораблей вещички, ловят бабочек и жуков. Словом, наслаждаются жизнью. Никаких внезапностей (кроме отъезда Тары), никаких скандалов, итриг, расследований. Все тихо и мирно.

7. Тара в тени
Тару удалось сделать такой, какой ее просила Ornela. Меня это очень радует, потому что хотелось подготовить такую личность, которая вписывалась бы во временные рамки и сюжет, подготовленный Орнелушкой. Вообще, Таре в первом поколении было уделено мало внимания - я не хотела переборщить и собиралась оставить много места для творчества Орнелы (чтобы все же она показала нам Тару такой, какой ее видит). Поэтому Линч уделяет больше внимания Патрику.

8. Неожиданно свалившееся богатство
Я впервые поняла, что за половину первого поколения вполне реально заработать кучу денег. Если основатель оборотень :лол: Нет, серьезно. Линч охотился себе спокойненько, ловил бабочке и жуков, искал камешки. Поначалу это было обусловлено лишь манией коллекционирования. Но потом я решила эти камешки огранить и продать. А потом и узнала, что металлы можно расплавить. Когда я увидела, сколько стоят слитки металлов, которые Линч собирал для души просто так, глаза на лоб полезли. Собственно, это позволило нам выкупить все предприятия в городе.

9. Невошедшее
Я готовила главу к публикации и думала, как бы получше оформить панельки. На этом кадре вариант оформления не самый лучший - не видно самих панелек и раздражает белая подложка. Но дело не в этом. Я хотела посмотреть, как это будет выглядеть на форуме, загрузила скрин на файлообменник и увидела ЭТО.
TS3W_2014-10-04_20-09-19-57.jpg
Мордашка Линча не прогрузилась до конца, и он похож на деревянную куклу. Смеялась я тогда долго)

10. Изнанка красивых скринов
Корабль из первой главы стал моей первой занозой. Скачанные участки в мою игру не интегрируются, поэтому строить пришлось вручную.
Вот как корабль выглядел на самом деле:
b2f020a8ed25.png
Реальной проблемой было сделать скриншоты так, чтобы не было видно кусков зеленой травы. Но с этим я справилась)
Еще немного изнаночных скринов:

Повар стреляет из руки. Я хотела, чтобы он держал так нож. Скачала позу для пистолета и дала ему нож в левую руку. Даша молодец.
03dfaa1a89dc.png
Повар визжит, как маленькая девочка. На скриншоте у него что-то странное с рукой - она похожа на кошачью лапку.
225ad229f993.png
Капитан получил удар под дых. На самом деле, он хочет в туалет. А Фергас не при делах :ок:
7375ad76d95d.png
Фергас бунтарь. Пока я ставила их с капитаном так, как мне надо, чтобы сделать скрины, он озверел и разделся. На самом деле, я хотела попробовать функцию "заняться стрикингом", а то у меня все время дети на участке (так ни разу и не увидела. как народ голышом бегает)
dc8d379a5fda.png
Скриншоты в океане. Фергас потрясающе фотогеничным оказался. Такую моську состряпал, что и правда, кажись, помрет от обезвоживания и голода.
24f03eb89090.png
На самом деле все это снималось на куске дома, окруженном бассейном.
5e82f5120b4c.jpg

Спасибо всем, кто поддерживал меня и Линчей в процессе написания глав :машу:
 
Последнее редактирование:

MurMix

Завсегдатай
Сообщения
1.110
Достижения
1.050
Награды
1.296
dayomu,
Классная идея с флешмобом. Но для меня большинство звучит, как спойлеры, так далеко еще не дочитала. Хотя я люблю знать, что будет дальше.
 
  • Нравится
Реакции: Jay

Jay

Завсегдатай
Сообщения
1.976
Достижения
1.110
Награды
1.928
Классная идея с флешмобом
Не моя, к сожалению) Но вы правы - идея крутая
Но для меня большинство звучит, как спойлеры, так далеко еще не дочитала
Рада, что вы читаете ^_^ спойлеры это нехорошо, конечно. Но если вам нравится знать наперед - почему бы и нет :)
 
Последнее редактирование:

MurMix

Завсегдатай
Сообщения
1.110
Достижения
1.050
Награды
1.296
dayomu, я думала мы перешли на ты. Или нет еще?
Читаю, потихоньку. От игры отвыкла, династии тройки читаю, как книги. Как я понятно написала, что сама запуталась)
 

Jay

Завсегдатай
Сообщения
1.976
Достижения
1.110
Награды
1.928
я думала мы перешли на ты. Или нет еще?
Извини) Я по привычке всем выкаю)

Читаю, потихоньку. От игры отвыкла, династии тройки читаю, как книги. Как я понятно написала, что сама запуталась)
А я поняла :) Я поначалу к тройке не могла привыкнуть, а теперь только в нее и играю)
 
Последнее редактирование:

leirista

Проверенный
Сообщения
1.775
Достижения
190
Награды
1.306
У моих симсов не отключена свобода действий, они разбредаются по домам, поэтому я ловлю каждого с камерой и редко делаю постановочные скрины. Поэтому кого в какой одежде застала, так и скриню)
Ох, как я вас понимаю! Занимаюсь примерно тем же :порукам:
А заодно передаю эстафету lireahala (Репликация Хорна)
lireahala Анюта, пишешь сразу 20 фактов!! Для меня и для Даши! :лол2:

Спасибо вам большое за такую интересную подноготную Линчей)) Хочется немного дифирамб, если не возражаете)) Я как зашла посмотреть новую династию, сразу обрадовалась и захлопала в ладоши. Какие авторы! Какие города! :хлопает: Вы взяли мой любимый Санлит, который у меня вылетает. Взяли мой родной и любимый Рорин Хайтс! Взяли Бриджпорт, которого у меня нет, но я его люблю по скринам и по Хольгримссонам :namek:. Короче, спасибо вам большое за такой интересный челлендж. Я уже с нетерпением жду, когда Орнела приступит к челленджу. Ведь дальше Рорин Хайтс! Моя большая любовь! Как я люблю Рорин Хайтс! Ну давайте же уже! :румянец:
Каждый автор приготовил целую кучу сюрпризов. Приятного прочтения, друзья.
Жду-жду-ждууууу больше всех! :namek:

3. Санлит Тайдс очень крутой город.
О да!))
На самом деле все это снималось на куске дома, окруженном бассейном.
Ох уж эти постановочные скрины! От души повеселилась над тем, как вы их снимали! :хаха: А ведь в итоге получилась целая история! :палецвверх:
 

Jay

Завсегдатай
Сообщения
1.976
Достижения
1.110
Награды
1.928
Анюта, пишешь сразу 20 фактов!! Для меня и для Даши!
Ой, я не заметила, что вы тоже выбрала lireahala ^_^
Спасибо вам большое за такую интересную подноготную Линчей)) Хочется немного дифирамб, если не возражаете))
Не возражаю и даже приветствую :хвастаюсь:
Я как зашла посмотреть новую династию, сразу обрадовалась и захлопала в ладоши. Какие авторы! Какие города!
На самом деле, да, навыбирали мы здорово. Мне самой очень понравилось то, как расхватали города.
Вы взяли мой любимый Санлит, который у меня вылетает. Взяли мой родной и любимый Рорин Хайтс! Взяли Бриджпорт, которого у меня нет, но я его люблю по скринам и по Хольгримссонам . Короче, спасибо вам большое за такой интересный челлендж. Я уже с нетерпением жду, когда Орнела приступит к челленджу. Ведь дальше Рорин Хайтс! Моя большая любовь! Как я люблю Рорин Хайтс! Ну давайте же уже!
А как же мрачный Миднайт и странный Лунар Лейкс? Я династию не писала пока еще ни в одном городе из заявленных, поэтому мне было ужасно интересно начать) И истории у девочек соответствуют выбранным городам.
Ох уж эти постановочные скрины! От души повеселилась над тем, как вы их снимали!
Я тоже) Когда сегодня полезла искать скелеты Линчей для показа)
А ведь в итоге получилась целая история!
Которая только началась!:машу:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх