Библиотека семьи Локвуд

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

leirista

Проверенный
Сообщения
1.775
Достижения
190
Награды
1.306
А как же мрачный Миднайт и странный Лунар Лейкс?
В них я ни разу не играла. Миднайт для меня слишком сказочный и мистический, а я такое не люблю. Мне надо, чтобы город был нормальным, реальным городом. Не эльфийской деревушкой и не таинственным ущельем. Но я с интересом жду, что там припасла для нас Ариона, и ни секундочки не сомневаюсь, что это будет убийственно интересно)) Ведь то, что мне не нравится играть с мистикой, не означает, что мне не нравится читать то, что написала Ариона ;) Вот она сама, кажется, как-то сказала: если авторский слог уже зацепил, то всё, с концами. Как раз такая история: вижу авторов и со всех ног бегу читать, что бы вы там не понаписали :лол2:. Из всех участников челленджа не знаю только Ornela и kat_sol, но уже уверена, что мне понравится: просто не может в такой компании что-то быть не так :namek:
А Лунар? В Лунаре я тоже ещё ни разу не играла - просто не доводилось. Но Лунар мне нравится. Есть один мир на нашем сайте: там Лунар представлен, как отдельная планета, и придумана целая история насчёт того, что это за планета и как там всё устроено. Автор даже язык придумала! В общем, работа проделана колоссальная, и мне очень нравится читать этот мир. Вообще, космическую тематику люблю)

И этот челлендж второй. Эх, как же это всё интересно! Вначале Санлит: ну здесь ясно, уже отыграно. Потом похожий на Лос-Анжелес и Майами одновременно Рорин Хайтс. Кстати, вы знаете, что там все персонажи одеты по моде 20х годов? Смогу ли я выбить из вас спойлер о том, какие года будет описывать Орнела? :зеленый: А ещё в РХ такой красивый закат! Божечки мои, он просто прекрасен! Весь город окрашивается в розовый цвет.. Такая красота)) Я ещё только парк с горками там не протестила, но это впереди :)
Кстати, а почему у вас не устанавливаются участки в игру? :задумался:
А потом, после всего великолепия РХ, где, кстати, очень атмосферно становится певицей :подмигиваю:... Так вот, как же дальше персонажи окажутся в Миднайт Холлоу? Убегут от преследователей, которые захотят их кишки по деревьям развесить? Хотя это скорее в вашем духе. Ах, я же не знаю, как пишет Орнела. И о чём :ехидный:. Ну да, так как же? И какие страшные тайны откроются в МХ? Ох, чувствую, Ариона не просто так взяла этот город, она не делает ничего просто так... :хихикаю:
Ну и после.. снова большой город: Бриджпорт! Совсем большой и красивый. Как Нью-Йорк. И что же там? Карьера писателя или журналиста? Быть может, наследник будет видным политиком и приберёт к рукам весь город? Не помню точно, что там по ограничениям.. Кстати, а персонаж заселяется в новый город с деньгами, которые у него были в старом? Или опять с нуля? Эх, ленивая лентяйка не хочет идти читать правила, а хочет доставать авторов :teehee:.
И в конце нас ждёт самое интересное. КАК герои попадут в Лунар? И что это? Планета? Или всё же город на Луне? Произойдёт ли в Бриджпорте взрыв с выбросом радиации так, что накроет всю Землю и наследники Линчей сбегут на Луну? Или что? Что же произойдёт-то, м? Ох... Мне очень интересно! Вот и катаю сижу простыни вам :namek:
 

АлисаOff

Древние котомки
Легенда форума
Сообщения
6.085
Достижения
2.170
Награды
4.770
dayomu,
Я давно не заходила, поэтому отпишусь еще и по новому саду )
Очень живописный вид сверху получился ) Я даже боюсь (в хорошем смысле) представить какие там будут скрины! )
про дворецкого молчу - не могу перестать смеяться )
Ну и, конечно, по 10 фактов на династию - это нечто )
Шерман Бэгли - муж Элизабет.
Вот этого я не ожидал ) Сделай Вы (а может всё же ты) так, то я сидела бы вот так :shock:
Шерман Бэгли - второй муж Констанции
А это я ожидала и жаждала, скажу уж прямо ))) К этому всё шло, но Вы решили остановится на интрижке )
Паренек оказался упитанным. Не беда, погоняем его на тренажерах. Но, что больше всего меня огорчило, он был клоном. Поэтому я погнала его из дома пинками, но он все равно приходил к нам иногда (его Анна из школы приводила). Тогда-то и родилась идея устроить этим двоим псевдороман.
Это Вам герои так подыгрывают ) точнее вкладывают свою волю вам в слова и мысли :хихикаю:
Но когда они возвращались со школы и застряли в дверях, потому что каждая хотела пройти первой, я поняла, что это судьба! И конфликт был неизбежен.
О! Это точно судьба :ржач:
Элизабет убивает младшую сестру
ого, какие у Вас были задумки ) почему же ушли от этой линии? потому что появилась Анна? И мне искренне жаль, что Вы сами позиционируете Анну как дурнушку ( почему так?
Большую часть времени Леонард проводил, будучи одетым в халат.
это точно!
Линч против Локвуда
Да-да! Пару раз в Фергасе проскакивал Лео, но Вы безжалостно убивали его в редактирке )))
Санлит Тайдс очень крутой город.
дааа... я сама влюбилась в эти закаты )))
Кстати, хороший ход!:супер: Ведь Наташе будет больше простора для раскрытия Тары )
Изнанка красивых скринов
Хорошая такая изнанка ))) Прикольно ) Особенно с загнувшимся капитаном )
 
  • Нравится
Реакции: Jay

Jay

Завсегдатай
Сообщения
1.976
Достижения
1.110
Награды
1.928
leirista
В них я ни разу не играла. Миднайт для меня слишком сказочный и мистический, а я такое не люблю.
А я бы с удовольствием поиграла, но он у меня в игру не ставится. Версия игры не позволяет - пользуюсь только тем, что есть. Хотя.... есть у меня одна идейка - поставить молодому человеку симсов на комп и поиграть в Миднайте, и в Рорин Хайтс, и везде-везде.
Мне надо, чтобы город был нормальным, реальным городом. Не эльфийской деревушкой и не таинственным ущельем.
В челлендже Ноулз и Суон ситуация примерно такая :D
Из всех участников челленджа не знаю только Ornela и kat_sol, но уже уверена, что мне понравится: просто не может в такой компании что-то быть не так
Да, будет здорово!
Есть один мир на нашем сайте: там Лунар представлен, как отдельная планета, и придумана целая история насчёт того, что это за планета и как там всё устроено. Автор даже язык придумала! В общем, работа проделана колоссальная, и мне очень нравится читать этот мир. Вообще, космическую тематику люблю)
Хорошая идея. Как katsol разрулит странный мир Лунар остается только догадываться :)
И этот челлендж второй. Эх, как же это всё интересно! Вначале Санлит: ну здесь ясно, уже отыграно. Потом похожий на Лос-Анжелес и Майами одновременно Рорин Хайтс. Кстати, вы знаете, что там все персонажи одеты по моде 20х годов? Смогу ли я выбить из вас спойлер о том, какие года будет описывать Орнела? А ещё в РХ такой красивый закат! Божечки мои, он просто прекрасен! Весь город окрашивается в розовый цвет.. Такая красота)) Я ещё только парк с горками там не протестила, но это впереди
Ни разу не видела и не играла в Рорин Хайтс. Но отвечать на вопрос ваш не буду) Иначе всю интригу Орнеллину обломаю. Дождитесь второго поколения - мы пока решаем технические вопросы. Надеюсь, в скором времени Тара покажет публике свою мордашку)
Ну и после.. снова большой город: Бриджпорт! Совсем большой и красивый. Как Нью-Йорк. И что же там? Карьера писателя или журналиста? Быть может, наследник будет видным политиком и приберёт к рукам весь город?
Не знаю, не знаю, ничего не знаю :rolleyes:

АлисаOff
Я давно не заходила, поэтому отпишусь еще и по новому саду )
Спасибо, что зашли)
Очень живописный вид сверху получился ) Я даже боюсь (в хорошем смысле) представить какие там будут скрины! )
про дворецкого молчу - не могу перестать смеяться )
Скрины скоро увидите, кстати) Ооооочень скоро. Возможно, даже сегодня. И они отпадные, на самом деле. Три часа на строительство потрачены не зря)
Вот этого я не ожидал ) Сделай Вы (а может всё же ты) так, то я сидела бы вот так
У Локвудов припасено еще много сюрпризов, чтобы мучать бедных читателей :танцую1:
А это я ожидала и жаждала, скажу уж прямо ))) К этому всё шло, но Вы решили остановится на интрижке )
Так было лучше для всех) И потом я пока не решила, что делать с Шерманом. Если он, конечно, еще живой. В городе я его не видела. А вот Лоуман живучая!
ого, какие у Вас были задумки ) почему же ушли от этой линии? потому что появилась Анна? И мне искренне жаль, что Вы сами позиционируете Анну как дурнушку ( почему так?
Не я позиционирую, а Элизабет) Анна просто другая. У нее нет пробивного характера, она мягкая и податливая. Как сказала Ariona, идеальная жена.
Да-да! Пару раз в Фергасе проскакивал Лео, но Вы безжалостно убивали его в редактирке )))
:пират:каррамба!
дааа... я сама влюбилась в эти закаты )))
И закаты, и восходы потрясающие, правда. Нигде такой красоты не видела
Кстати, хороший ход! Ведь Наташе будет больше простора для раскрытия Тары )
Все так и было задумано :cool:
Хорошая такая изнанка ))) Прикольно ) Особенно с загнувшимся капитаном )
:cool: Капитан и повар мне очень полюбились, пока я скрины делала) Артистичные ребята

Спасибо, девочки, за комментарии :D
 

leirista

Проверенный
Сообщения
1.775
Достижения
190
Награды
1.306
Хотя.... есть у меня одна идейка - поставить молодому человеку симсов на комп и поиграть в Миднайте, и в Рорин Хайтс, и везде-везде.
:лол::лол: отличная идея!)) я как-то пыталась воплотить аналогичную идею в жизнь, ибо у меня-то винда-8 стоит, а у него винда-7, но надо мной поржали и отправили на кухню :туда::девочкарасстроена:
самое смешное случилось потом: мой мч увидел мою династию (оставила как-то на компе открытой). конечно, снова поржал и потом прикалывал меня неделю. после я узнала от общих знакомых, что он не просто читает, а ещё и всем вокруг рассказывает, какая интересная вещь получилась :девочкасмеется:
В челлендже Ноулз и Суон ситуация примерно такая
заманиваете? :злобный:
Но отвечать на вопрос ваш не буду) Иначе всю интригу Орнеллину обломаю. Дождитесь второго поколения - мы пока решаем технические вопросы. Надеюсь, в скором времени Тара покажет публике свою мордашку)
Не знаю, не знаю, ничего не знаю :rolleyes:
эх, вот не развести мне вас, видимо, на спойлеры... :румянец:
 

Jay

Завсегдатай
Сообщения
1.976
Достижения
1.110
Награды
1.928
но надо мной поржали и отправили на кухню
:D Когда у меня были проблемы с переодеванием (игра вылетала), а мне надо было отснять свадьбу Локвудов, я просила мужчину поставить себе на комп симсов и самому все сделать. Сделал :)
Конечно :namek:
эх, вот не развести мне вас, видимо, на спойлеры...
:доволен:совсем скоро все узнаете :namek:
 

Jay

Завсегдатай
Сообщения
1.976
Достижения
1.110
Награды
1.928
Тестирую переезд Локвудов в Бриджпорт. Собрала всех нужных персонажей, запаковала багаж. Скрещиваю пальцы
 

Jay

Завсегдатай
Сообщения
1.976
Достижения
1.110
Награды
1.928
Ariona Сделала! У меня два сейва и было: один в Риверсайде, другой - тестовый. Правда я их копировала, когда игра была включена. Но не думаю, что копирование может чему-то повредить
 

Jay

Завсегдатай
Сообщения
1.976
Достижения
1.110
Награды
1.928
Воодушевленная флешмобом "10 фактов о династии", который предложила leirista , я решила дать этой истории новый виток :) И предложить новый флешмоб "10 фактов о династийном доме". Выбирать можно любой дом, но желательно тот, в котором династия обитает на данный момент. С удовольствием передаю эстафету deadermine (Династия Хэйт), leirista (Династия Волкано) и АлисаOff (Династия Тернер). Очень хочется поглядеть на ваши домики и узнать все секреты или забавные моменты, связанные со строительством и проживанием в доме. А пока....

10 фактов о Резиденции Шеллоу-Локвудов в Чикаго
Спойлер

Для начала покажу все два этажа дома. Назначение каждой комнаты я описала в династии, поэтому пояснительных подписей не делала.
Первый этаж:
f02405886ad1.png

Второй этаж:
3d4d4edc26dc.png


А теперь, собственно, факты:
1. Резкий контраст
Я выбрала Бриджпорт для переезда Локвудов. Все мы его знаем, как мрачноватый город высоток. Проблема Бриджпорта в том, что там очень мало земли для строительства. Я хотела поселить Локвудов не на острове, а в центре города - поближе к музыке и свету прожекторов. С трудом втиснулась в участок 40 на 40, предварительно снесла стоявшую там нежилую высотку. На острове вообще нет возможности для заселения - все участки кривущие, потому что остров бугристый. Перестроить дома тоже нельзя - все они жилые. Так что осовремененный остров я показывать не буду вообще.
Причем же тут контраст? А притом, что на фоне грязного серого Бриджпорта неожиданно вырос яркий особняк Локвудов, пестрящий зеленью.
b98d5aeb873b.png

2. Я у мамы дизайнер

Все, что я смогла сделать со скачанным домом - это изменить внутреннее убранство, да и то не везде. Проблема в том, что автор дома был намного более рукастым, чем я, поэтому умело управлялся с ландшафтом, крышами и всем прочим. И когда я влезла в уже построенный дом, поняла, что изменить ничего кардинально не могу. Ибо кое-где "слишком низкий потолок", а кое-где совершены какие-то дикости с фундаментом и ландшафтом, и я до сих пор не могу понять, как это все держится. Соответственно, изменить тоже не могу. Поэтому в гараж помещается только одна машина, а вторая стоит на улице. Расширить гараж не получилось.

3. Балконы внутри дома
Да, я решила поставить их в столовой. Внутри дома. Балконы. Как декоративный элемент. А кто мне запретит? *злобный смех*
6945431d7d30.jpg

4. Барельеф у богатых

В ванной у Локвудов висит барельеф. Когда я показывала мужчине внутреннее убранство дома, он спросил:
- А барельеф здесь зачем?
- Ну, я думаю, у всех богатых в ванной висит барельеф.
Даша много знает о жизни богатых. Самое главное - побольше красивых и бесполезных вещей :фейспалм: Там еще и статуя мраморная в ванной есть.

5. Хозяева по жизни против лошков
Я всегда мечтала о большой ванной комнате. Не только в игре, но и в жизни :D У Локвудов в старой Резиденции на первом этаже была лишь крохотная комнатушка под лестницей. В новой Резиденции - три маленьких ванных комнат, потому что людей было слишком много, и у каждого есть потребности. В Чикаго меня растащило, и я решила отгрохать здоровенную ванную, пожертвовав библиотекой. И вот я любовно украшала ее, расставляла на полочках духи Элизабет и кисточки для макияжа, а потом меня вдруг осенило: вдруг гости, которые будут приходить к нам, неаккуратно помоют руки? Или, чего доброго, полезут в стаканчик с кистями для макияжа! Как можно тогда вообще оставлять что-то на тумбах и полках. Так появилась вторая ванная - гостевая. Раз в четыре меньше нашей :) Для себя я разделила эти ванные так: большая - для хозяев по жизни, а маленькая - для лошков. Ну то есть, для гостей, прислуги и нелюбимых детей. Даша злючка :oops:
43e9bce9a53f.png

6. Бесполезным комната скажем нет!

Пока у нас нет деток (Особенно внимательные заметили мудлет тошноты у Элизабет. Он от тиберия, а не от ребенка :)), комната не может пустовать. Я просто не могу себе это позволить, чтобы какое-то пространство осталось неиспользованным. Поэтому именно там будут проводиться различные таинства, которые частично останутся за пределами династии. Лиззи будет там колдовать над эликсирами и огранять камни. Пока я не придумаю, как вписать это в сюжет.
753fd32c9db8.png

7. Мастер маскировки

На самом деле, у Локвудов есть подвал. Вход туда не влез ни в гараж, ни в теплицу (ибо много места занял, да и теплица прозрачная - не хочется, чтобы кусок лестницы был на виду). Поэтому я поставила вход в подвал.... на улице. Но чтобы здоровенная дырень в земле не привлекала много внимания и не раздражала меня на скринах, я ее заклеила кустами.
e34a44287670.jpg


b9eb8417b6f5.jpg


d9957793a523.png

8. У нас есть чердак

Спасибо создателю дома, у нас есть чердак. Впервые. Я в восторге! Возможно, ничего хранить я там не буду. Но.... у нас есть чердак!
a480481d3c39.png


9fd065526502.jpg

9. Треть времени ушла на создание столовой.

Серьезно. Причем, особенно долго я возилась с "большой" столовой. Потому что много пустого места меня раздражало и.... что еще можно поставить в столовой кроме столов и стульев? Но потом я представила людей, которые только что поели и хотят расслабиться (меня после еды обычно тянет полежать). Так что теперь гости могут сидеть на диване и смотреть, как едят другие люди :D
7e55cbd68e27.png

10. У меня еще полно работы.

Бриджпорт город слишком современный для тридцатых годов. Мало того, что всех надо переодеть *заливаюсь слезами, глядя на Рорин Хайтс, который не монтируется в мою игру*, так еще и перестроить город. Но и перестроить можно очень мало зданий, так что придется крутиться, как белочке :) Тем не менее, насколько я знаю, можно заменить одни общественные здания (типа школ и больниц) на другие (из других городов). Правда, Бриджпорт особенной свободы не даст. Впрочем, у меня есть парочка планов для перестройки города. До новых встреч!​
 
Последнее редактирование:

deadermine

Проверенный
Сообщения
559
Достижения
615
Награды
755
Как у вас там всё-таки здорово ^_^ Если комп всю эту красоту тянет, то страшно завидую х) Мучения с дырками в земле мне знакомы: Хэйты ради того, чтобы прикрыть дырку в подвал, построили целый склеп х) А Перэшки очень искусно избегают её на скринах.

Проблема в том, что автор дома был намного более рукастым, чем я, поэтому умело управлялся с ландшафтом, крышами и всем прочим.
Это вообще уму не постижимо. Периодически рассматриваю авторские домики и даже слов не могу найти, чтобы выразить, как это круто и непонятно.
Даша много знает о жизни богатых.
Та же ерунда х) Бесполезные дорогие вещи и чрезмерное пространство там, где оно не нужно - вот признаки роскошной жизни для меня)
Треть времени ушла на создание столовой.
И не зря время ушло!) Очень грамотно занимаете пространство. Получается красиво и в вашем стиле. А ещё я очень хочу эту скатерть, не знаю зачем.
10. У меня еще полно работы.
Тут вообще преклоняюсь перед вашим терпением. Я, как человек, которому хочется поскорее поиграть, и как хозяин компа, который начинает жалостливо скрипеть, если я открываю режим строительства/гардероб, могу только восхищаться, словно абориген в Лувре, который в жизни слепил пару кувшинов из грязи)) В общем буду очень ждать ваших уже игровых скринов на фоне города)

P.S. спасибо за передачу эстафеты :3 Постараюсь сделать)
 
  • Нравится
Реакции: Jay

Jay

Завсегдатай
Сообщения
1.976
Достижения
1.110
Награды
1.928
deadermine
Как у вас там всё-таки здорово Если комп всю эту красоту тянет, то страшно завидую х)
Ох, я сама все время разглядывала Арионины навороты с декором и расстроенно охала. Потому что комп был очень слабенький. (8 лет назад покупали, внутрь вставили только планку оперативки и новую видюшку - так себе видюшку). И даже сейчас с новым компом у меня они тормозят, если поселить на большом участке 64 на 64 (потому, кстати, от того дома я отказалась). А с декором впервые так сильно заморочилась. Обычно лень х)
А скоро, возможно, и новая видюшка появится для нового компа (сейчас встроенная и маломощная). Мы с мужчиной пускаем слюни на нее, потому что оба ее хотим. А она дорогущая ужасно. И Даша говорит мужчине:
- Давай хотя бы одну на двоих купим?
- Давай, и в чьем компе она будет стоять?
- В моем.
Не проканало :стесняется:
Мучения с дырками в земле мне знакомы: Хэйты ради того, чтобы прикрыть дырку в подвал, построили целый склеп х) А Перэшки очень искусно избегают её на скринах.
Все силы на то, чтобы скрины были крутыми! :D
Это вообще уму не постижимо. Периодически рассматриваю авторские домики и даже слов не могу найти, чтобы выразить, как это круто и непонятно.
Я, как настоящий варвар, сразу хочу все сломать и переделать. Получается только сломать :D
Та же ерунда х) Бесполезные дорогие вещи и чрезмерное пространство там, где оно не нужно - вот признаки роскошной жизни для меня)
Я так и не смогла огромную полупустую гостиную сделать :) Отыгралась на ванной. Толпа прислуги - тоже признаки роскошной жизни. Чтобы, например, был отдельный человек, чтобы расчесывать волосы хозяйской дочке. Но для этого у симсов слишком мало ресурсов, чтобы такую ораву держать :)
И не зря время ушло!) Очень грамотно занимаете пространство. Получается красиво и в вашем стиле. А ещё я очень хочу эту скатерть, не знаю зачем.
:обожание: Спасииииибо :crazylove: Переделывала столовую раз семь точно, пока не получилось так, чтобы нравилось. Потому что внутренний перфекционист был недоволен тем, что угол слишком пуст! Так в углу появился шкаф :D
Тут вообще преклоняюсь перед вашим терпением. Я, как человек, которому хочется поскорее поиграть, и как хозяин компа, который начинает жалостливо скрипеть, если я открываю режим строительства/гардероб, могу только восхищаться, словно абориген в Лувре, который в жизни слепил пару кувшинов из грязи)) В общем буду очень ждать ваших уже игровых скринов на фоне города)
Я на старом компе вообще переодевать не могла. Ну то есть вообще не могла. У меня игра вылетала. Мучений было уйма. Не говоря уже о том, что декор для меня был недоступен, потому что не открывалась вкладка с украшениями. Это можно увидеть по первому дому Локвудов (вернее, по квартире миссис Бейкер). Там вообще почти ничего нет - пара кресел и стол :) Поражаюсь тому, как вы с такими поскрипываниями создаете Хэйтов и Перэшек. Верх мастерства :namek: Спасибо за комментарий! Подхватывайте флешмоб :)
 

Elise

Проверенный
Сообщения
439
Достижения
345
Награды
427
Даша-а, как у тебя классно! :любовь: Мне бы такую красоту в игру, я бы все 10 поколений в одном доме жила))
Когда увидела балкончик в гостиной, сразу подумала, что оттуда к о-нибудь непременно свалится :фейспалм: (все мои мысли о детективах) :cool:
А с перестройкой города большого терпения тебя и успехов, ибо дело это не легкое, (уверена), зато увлекательное, (надеюсь) ^_^

И молодец, что запустила флешмоб)) Если убранство домов можно в династиях увидеть, то истории о них мало пишут. А сейчас зачитаааемся :девочкалюбит:
 

leirista

Проверенный
Сообщения
1.775
Достижения
190
Награды
1.306
Jay :привет:
Совершенно непривычно видеть вас под другим ником. Что же случилось со старым, если не секрет? И что он, кстати, означал? А почему новый такой?
Каро-мастер офф-топа :лол2:
С удовольствием передаю эстафету deadermine (Династия Хэйт), leirista (Династия Волкано)
Ох, не уверена, что наскребу 10 фактов о нашей хижине :хихикаю:. Но попробую. В крайнем случае, отложу до тех времён, когда построю большой домик :зеленый:
Так что осовремененный остров я показывать не буду вообще.
Ну и правильно! На будущее, всё на будущее :лол2:
И когда я влезла в уже построенный дом, поняла, что изменить ничего кардинально не могу. Ибо кое-где "слишком низкий потолок", а кое-где совершены какие-то дикости с фундаментом и ландшафтом, и я до сих пор не могу понять, как это все держится. Соответственно, изменить тоже не могу. Поэтому в гараж помещается только одна машина, а вторая стоит на улице. Расширить гараж не получилось.
Знакомо. Я иногда сама построю, а потом думаю, лучше не трогать, а то всё рухнет :хихикаю:
Даша много знает о жизни богатых. Самое главное - побольше красивых и бесполезных вещей Там еще и статуя мраморная в ванной есть.
:катаюсьотсмеха::катаюсьотсмеха: Ой, вы меня позабавили!! :катаюсьотсмеха::катаюсьотсмеха:
Хотя, если честно, я тоже считаю, что богатые пихают много ненужных вещей везде. Хотя говорят, они скупые почти все... :незнаю:
и я решила отгрохать здоровенную ванную, пожертвовав библиотекой.
:shock::shock: Сказал автор, у которого тема называется "Библиотека семьи Локвуд" :смеюсь:
Для себя я разделила эти ванные так: большая - для хозяев по жизни, а маленькая - для лошков. Ну то есть, для гостей, прислуги и нелюбимых детей. Даша злючка
А вы ещё закройте большую ванную ото всех, кроме хозяев :злобный: *злобный закадровый смех*
Поэтому я поставила вход в подвал.... на улице. Но чтобы здоровенная дырень в земле не привлекала много внимания и не раздражала меня на скринах, я ее заклеила кустами.
Кстати, у вас круто получилось! Вообще не заметно :улыбаюсь:
Так что теперь гости могут сидеть на диване и смотреть, как едят другие люди
Хахахах)) Психолог внутри меня говорит что-то вроде, вауэйризмом попахивает :ехидный:
10. У меня еще полно работы.
Это прекрасно! Желаю вам плодотворно трудится на нашу радость :лол2:

(все мои мысли о детективах)
Заходите к нам почаще! :лол2: *ненавязчивая реклама самая действенная* :лол2:
 
  • Нравится
Реакции: Jay

Jay

Завсегдатай
Сообщения
1.976
Достижения
1.110
Награды
1.928
Elise
приветствую!
Даша-а, как у тебя классно!
:любовь: Даша стралась. Очень! Особенно мне нравятся скатерть кружевная и покрывальце на кровати.
Мне бы такую красоту в игру, я бы все 10 поколений в одном доме жила))
:oops: Хочешь, построю тебе домик? :)
Когда увидела балкончик в гостиной, сразу подумала, что оттуда к о-нибудь непременно свалится
Оттуда может свалиться разве что ребенок :) Но я не настолько жестокий автор. Хотя :ехидный:
все мои мысли о детективах
О, скоро что-то похожее появится на страницах Локвудов :)
А с перестройкой города большого терпения тебя и успехов, ибо дело это не легкое, (уверена), зато увлекательное, (надеюсь)
Спасибо! Терпение - наше все. Я вбухала уйму его, чтобы построить бабушкин домик для челленджа. И теперь с трудом воюю за сейвы с игрой.
И молодец, что запустила флешмоб)) Если убранство домов можно в династиях увидеть, то истории о них мало пишут. А сейчас зачитаааемся
:машу:надеюсь, наши драгоценные авторы меня поддержат. Спасибо за комментарий!


leirista
Ох, не уверена, что наскребу 10 фактов о нашей хижине
Наскребеееете. Всем интересно же :teehee:
В крайнем случае, отложу до тех времён, когда построю большой домик
Оооо, будет большой домик. :супер:Это хорошо. Будем ждать.
Ну и правильно! На будущее, всё на будущее
Неизвестно, на сколько мы задержимся в "Чикаго". Есть у меня парочка планов для третьего поколения. Тем более я обновила версию игры, и теперь у меня доступны все города кроме Рорин Хайтс Т_Т
Знакомо. Я иногда сама построю, а потом думаю, лучше не трогать, а то всё рухнет
:DDDDD вот и я так же. Ломать не строить!
Хотя, если честно, я тоже считаю, что богатые пихают много ненужных вещей везде. Хотя говорят, они скупые почти все
Я распоряжаюсь богатством Локвудов очень умело: тратить все, что можно - такой девиз!
Сказал автор, у которого тема называется "Библиотека семьи Локвуд"
:D Да ну ее, Лиззи книг особенно не читает, а Далласу некогда - он весь в работе.
А вы ещё закройте большую ванную ото всех, кроме хозяев *злобный закадровый смех*
Так и сделаю!
Кстати, у вас круто получилось! Вообще не заметно
Главное, чтобы симы умели туда протискиваться. А то я иногда отправлю всех по своим местам, а потом раз! а в подвале никого. Думаю, что за дела. А там то ли дверь закрыта, то ли мешает кто. И сим постоял, постоял, ногами потопал, да и ушел по делам.
Это прекрасно! Желаю вам плодотворно трудится на нашу радость
С удовольствием! Спасибо вам за комментарий
Заходите к нам почаще! *ненавязчивая реклама самая действенная*
:хихикаю: 25 кадр! Ждем 10 фактов о домике :namek:
 

Jay

Завсегдатай
Сообщения
1.976
Достижения
1.110
Награды
1.928
А я такая пришла после многодневного затишья. Бывает такое, реальная жизнь затягивает. Особенно, если ты переезжаешь, активно работаешь и пишешь диплом. Причем, до предзащиты осталось две недели, а я тут Локвудами балуюсь.
Вообще, "конец" должен был стать не концом династии, а концом той части жизни Элизабет, о которой я писала. Заранее прошу прощения у читателей, которых заставила поволноваться. На всевозможные вопросы "Что с Локвудами?" приходилось говорить что-то, кроме правдивого "это лишь интрига, подождите". Однако с обличением правды я затянула немного-немало на месяц, ибо реально было некогда. Ну ладно, думаю, обновлюсь на день рождения Локвудов. Но, к сожалению, работа не выпустила меня из своих объятий и пришлось на денек просрочить.
Спасибо всем, кто переживал за Локвудов. Надеюсь, дальше вам будет лишь интереснее!
 

leirista

Проверенный
Сообщения
1.775
Достижения
190
Награды
1.306
Вообще, "конец" должен был стать не концом династии, а концом той части жизни Элизабет, о которой я писала. Заранее прошу прощения у читателей, которых заставила поволноваться. На всевозможные вопросы "Что с Локвудами?" приходилось говорить что-то, кроме правдивого "это лишь интрига, подождите". Однако с обличением правды я затянула немного-немало на месяц, ибо реально было некогда. Ну ладно, думаю, обновлюсь на день рождения Локвудов. Но, к сожалению, работа не выпустила меня из своих объятий и пришлось на денек просрочить.
Спасибо всем, кто переживал за Локвудов. Надеюсь, дальше вам будет лишь интереснее!
Ох, Джеюшка вернулась, ну слава Богам! :ангелнимб: Я волновалась вот честно, я уже реально решила, что вы нас покинули! Смотрю, и в статусе у вас: "Надо что-то менять". Думаю, ну всё, меняет, видать. А тут, фух! Ура! Мои любимые Локвуды вернулись со своими заворотами. Ура! Ура! Ура! :яху:
Ну и, я вам скажу, интересно же теперь: что происходит-то? Ясно, что Лиззи и Даллас живи и относительно здоровы. Исходя из синяков под глазами у Лиз я говорю, что здоровы они относительно :лол2:. Но что же дальше? И почему мне кажется, что Даллас причастен ко всему этому? И к стрельбе в ресторане, и к заточению Элизабет в подвале (или где-то там). Почему меня не оставляет ощущение, что собака порылась именно в нём? :стучитпальцами:
 
  • Нравится
Реакции: Jay

Jay

Завсегдатай
Сообщения
1.976
Достижения
1.110
Награды
1.928
Ох, Джеюшка вернулась, ну слава Богам!
Джеюшка даже готова писать и комментить! И голосовать в династии месяца :любовь:

Я волновалась вот честно, я уже реально решила, что вы нас покинули! Смотрю, и в статусе у вас: "Надо что-то менять". Думаю, ну всё, меняет, видать.
:плачу: Переживательная вы. Мне очень приятно, на самом деле. Вот она я, вернулась в ваши теплый объятия! :привет2: Меняла :) Мы с молодым человеком решили съехаться, наконец. Сначала искали квартиру, потом нашли, сняли, отмыли. А она без столов. Компы ставить некуда. Потом купили столы и стали активно работать. А Джеюшка - еще и у плиты торчать. А тут дипломник говорит: все неправильно, эксперименты надо снимать заново. И Джеюшка такая: ШТААААА :офонарел: там уже больше половины готово, и до предзащиты месяц. Вот недавно разобрались потихоньку с делами, можем позволить себе и отдохнуть чуток :)

Ну и, я вам скажу, интересно же теперь: что происходит-то?
Не сегодня-завтра вы это узнаете. Обещаю, будет жарко!

Ясно, что Лиззи и Даллас живи и относительно здоровы. Исходя из синяков под глазами у Лиз я говорю, что здоровы они относительно
Живы, ага :доволен: Побитые немного, ну да ничего!

Но что же дальше? И почему мне кажется, что Даллас причастен ко всему этому?
И к стрельбе в ресторане, и к заточению Элизабет в подвале (или где-то там). Почему меня не оставляет ощущение, что собака порылась именно в нём?
Если вы так думаете, значит, я его сделала таким, каким надо - скользким и не вызывающим доверия. Будьте готовы к массовым удивлениям :ехидный: Спасибо, что не забываете! :машу:
 

leirista

Проверенный
Сообщения
1.775
Достижения
190
Награды
1.306
Переживательная вы. Мне очень приятно, на самом деле. Вот она я, вернулась в ваши теплый объятия!
20c953659cb364703237c46cf7e7551d.gif

Меняла Мы с молодым человеком решили съехаться, наконец. Сначала искали квартиру, потом нашли, сняли, отмыли. А она без столов. Компы ставить некуда. Потом купили столы и стали активно работать. А Джеюшка - еще и у плиты торчать. А тут дипломник говорит: все неправильно, эксперименты надо снимать заново. И Джеюшка такая: ШТААААА там уже больше половины готово, и до предзащиты месяц. Вот недавно разобрались потихоньку с делами, можем позволить себе и отдохнуть чуток
Ох, действительно, перемены что надо! Поздравляю с новосельем! Пусть у вас всё будет хорошо и здорово)) Вообще, действительно, серьёзный шаг. Я вот никак не могу решиться... :стучитпальцами:
Не сегодня-завтра вы это узнаете. Обещаю, будет жарко
Оу! Уже так быстро?! Ура! Ура! Ура! :яху:
Будьте готовы к массовым удивлениям Спасибо, что не забываете!
Ох, уже боюсь)) Я вообще-то впечатлительная) Если что, будете от монитора отскребать :смеюсь:
 
  • Нравится
Реакции: Jay

Jay

Завсегдатай
Сообщения
1.976
Достижения
1.110
Награды
1.928
Ох, действительно, перемены что надо! Поздравляю с новосельем! Пусть у вас всё будет хорошо и здорово))
Спасибо огромное :любовь:
Вообще, действительно, серьёзный шаг. Я вот никак не могу решиться...
О! А я думала, что вы замужем. :непонял:
Оу! Уже так быстро?! Ура! Ура! Ура!
Как говорит Ornela, писун напал. :псих: И пишется легко и часто. Кстати, Ornela будет в восторге. :namek:
Ох, уже боюсь)) Я вообще-то впечатлительная) Если что, будете от монитора отскребать
Подготовлю лопаточку на всякий случай. Знаете, такую, которой крем на тортики намазывают. :ок:
 

leirista

Проверенный
Сообщения
1.775
Достижения
190
Награды
1.306
О! А я думала, что вы замужем.
Неа. Я, как тот сим с чертой характера "нерешительный". Во! Точно мой вариант)) Вместе 4 года, а у меня каждый раз новая отмазка, когда начинаются какие-то серьёзные разговоры. Я вообще-то в шоке, что меня до сих пор не послали на все четыре стороны, но... Короче, всё сложно :фейспалм:
Как говорит Ornela, писун напал. И пишется легко и часто. Кстати, Ornela будет в восторге.
О! Понимаю вас! На меня вот тоже напал, сижу пишу и в полном восторге от этого :D
Подготовлю лопаточку на всякий случай. Знаете, такую, которой крем на тортики намазывают.
Ой, какая элегантная вещица, и для меня! Как мило :oops:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх