Библиотека семьи Локвуд

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Jay

Завсегдатай
Сообщения
1.976
Достижения
1.110
Награды
1.928
Любимые читатели, я обещаю поделиться еще парочкой обновлений в этом месяце. Ожидается переход на новую страницу и, традиционно он будет связан с какими-то дикими переменами в жизни героев. У меня сейчас преддипломная волокита, поэтому времени на глобальную подготовку сценок Локвудских почти нет. В этом месяце я постараюсь выкроить время и все-таки рассказать, чем закончился прыжок на фоне взрыва. И к чему вообще приведет нас это топтание в логове МоркуКорпс. Июнь у меня будет жарким: диплом и вступительные в магистратуру отнимут много времени. Но обещаю вам, ниточка только начинает раскручиваться, впереди еще много интересного, и я сделаю максимум, чтобы, наконец, показать то, что так долго планировала. :любовь:
 

Jay

Завсегдатай
Сообщения
1.976
Достижения
1.110
Награды
1.928
Извините за такое резвое незаконченное обновление. Новая глава выйдет сегодня вечером.
 

Jay

Завсегдатай
Сообщения
1.976
Достижения
1.110
Награды
1.928
Вечером осуществить публикацию, к сожалению, не удалось. Новая глава уже лежит там, где нужно!
 

Miss_Danger

Проверенный
Сообщения
101
Достижения
140
Награды
54
Интересно все закрутилась! Только вроде немного понятные стало и спокойней, как все вновь полетело в бездну. Люблю такие резкие сюжетные авторы и обилие событий, придает живости рассказу.
Умеете заинтриговать, госпожа Jay. Жду развития событий!
Еще очень понравились Ваши факты о поместье. У Вас прекрасно получается строить реалистичные и "живые" дома, поместье вышло хоть и дорогим (а очень дорогое легко становится безвкусным и "стерильным" как в музее) но привлекательным и обитаемым.
Да и квартира молодоженов была красивой.
 
Последнее редактирование:
  • Нравится
Реакции: Jay

Jay

Завсегдатай
Сообщения
1.976
Достижения
1.110
Награды
1.928
Miss_Danger
Интересно все закрутилась! Только вроде немного понятные стало и спокойней, как все вновь полетело в бездну. Люблю такие резкие сюжетные авторы и обилие событий, придает новости рассказы.
Умеете заинтриговать, госпожа Jay. Жду развития событий!
Все только начинается, поверьте!

Еще очень понравились Ваши факты о поместье. У Вас прекрасно получается строить реалистичные и "живые" дома, поместье вышло хоть и дорогим (а очень дорогое легко становится безвкусным и "стерильным" как в музее) но привлекательным и обитаемым.
Тут вы правы. Квартиру в Чикаго я и хотела сделать роскошной и немного музейной. Для меня на первом месте всегда будет Резиденция :)

Спасибо большое за комментарий!
 

Miss_Danger

Проверенный
Сообщения
101
Достижения
140
Награды
54
Jay
Я решила, что раз я давно читаю Локвудов, пора уже разобраться с форумом и отписаться :подмигиваю:
 
  • Нравится
Реакции: Jay

Miss_Danger

Проверенный
Сообщения
101
Достижения
140
Награды
54
Еще давно хотела сказать, что я восхищена тем, как вы все переделываете под стиль 20-х и 30-х гг. прошлого века! Это невероятно, столько деталей нужно предусмотреть :eek: Мне почему-то кажется, что доп контента, подходящего под этот стиль, не так уж много... Или я просто не искала.
А еще интересно встраиваете прислугу в жизнь героев. Логично, куда же без нее :ангел:
 

Miss_Danger

Проверенный
Сообщения
101
Достижения
140
Награды
54
Jay Вы терзаете мне душу! По таким маленьким крупицам выкладываете такие страсти! :fear:
Бедная девочка, всех убили, скитается непонятно где :fall:
 

Jay

Завсегдатай
Сообщения
1.976
Достижения
1.110
Награды
1.928
Miss_Danger это подготовка к большой и интересной части из жизни Элизабет. Со следующей главы движуха начнется!
 

Jay

Завсегдатай
Сообщения
1.976
Достижения
1.110
Награды
1.928
Я так старательно готовила очередной сюжетный ход, что основательно от него устала. А после еще и поговорила с компетентным лицом насчет "рояльности" сюжетного хода. И поняла, что хочу резко поменять сюжет. К тому же у Локвудов скоро будет вторая мировая, пора бы и остепениться миссис Шеллоу-Локвуд. Кстати, полной фамилией ее никто не называл. Даллас зовет ее миссис Шеллоу, окружающие - по-разному. Проблема всех династий! Надо сохранять фамилию, но как ее сохранить, если обысно жена берет фамилию мужа, а не наоборот?
 

~Lina~

Проверенный
Сообщения
108
Достижения
70
Награды
63
Как всегда пишу отзыв с опозданием
1pqt3k2_9qo.jpg


Дико умилялась над Джинни и Анной на свадьбе Лиззи, этими платьями и причёсками они затмили невесту
BCKi8VI_8-c.jpg

Джиневра очень похожа на своих сводных сёстёр, такое чувство, будто они родные вовсе.
Лиззи приятно удивила, когда дневник перешёл в её руки. Видно, что с годами она стала мудрее что-ли, перестала так часто ссорится с сёстрами, а в свете последних событий, похоже, наконец-то, поняла важность семьи.
Кстати, о Лиззи: интересно при каких обстоятельствах она потеряла волосы и, главное, когда они уже вырастут обратно? :D
 

Jay

Завсегдатай
Сообщения
1.976
Достижения
1.110
Награды
1.928
Как всегда пишу отзыв с опозданием
Главное - что пишете. А это очень приятно :)
Дико умилялась над Джинни и Анной на свадьбе Лиззи, этими платьями и причёсками они затмили невесту
:rolleyes: Ну они же подружки невесты. Должны быть хорошенькими тоже :любовь:
Джиневра очень похожа на своих сводных сёстёр, такое чувство, будто они родные вовсе.
Они просто все похожи на отца :) От Констанции только любовь к книгам им передалась. И губешки :D
Лиззи приятно удивила, когда дневник перешёл в её руки. Видно, что с годами она стала мудрее что-ли, перестала так часто ссорится с сёстрами, а в свете последних событий, похоже, наконец-то, поняла важность семьи.
Да, для этого пришлось пройти через суровые испытания и понять, что кроме семьи, у нее никого нет.
Кстати, о Лиззи: интересно при каких обстоятельствах она потеряла волосы и, главное, когда они уже вырастут обратно?
Она просто подстриглась по моде при переезде в Чикаго :) Скоро буду расти, обещаю :D

Спасибо большое за комментарий!
 

Miss_Danger

Проверенный
Сообщения
101
Достижения
140
Награды
54
Последняя глава просто очуметь!!!
Лиззи умерла? Как, почему, когда успела, кошмар! Я в полнейшем шоке
Поворотный поворот, как говорится...
И ни разу не удивлена что дочура хочет сбежать - вот это бедлам там теперь творится ..
 
Последнее редактирование:
  • Нравится
Реакции: Jay

Jay

Завсегдатай
Сообщения
1.976
Достижения
1.110
Награды
1.928
Miss_Danger чуть позже дочка все-таки узнает) а пока подержим интригу. Но заранее могу сказать, что никаких детективных нитей там нет.
И ни разу не удивлена что дочура хочет сбежать - вот это бедлам там теперь творится ..
Оказалось, что Лиззи была ключевой фигурой в семье. Нервная, вспыльчивая, вредная - только она могла сплотить всех членов семьи. А теперь там остались полубезумный Леонард, Даллас, который любил ее и только ради нее пытался найти с Леонардом общий язык, и две сестры, которые разбежались каждая по своим углам.
Спасибо за комментарий!
 

Бубастис

Проверенный
Сообщения
429
Достижения
125
Награды
59
что никаких детективных нитей там нет.
Мне кажется, что Лиззи умерла случайно:стучитпальцами:. Но что я могу знать. Хотя мне ее жаль, да и как теперь писать от имени младенца:хихикаю:, хотя может у вас все наперед отыграно
 
  • Нравится
Реакции: Jay

Jay

Завсегдатай
Сообщения
1.976
Достижения
1.110
Награды
1.928
Бубастис
Мне кажется, что Лиззи умерла случайно
Не) Специально! Я кровожадный автор. :rolleyes:
да и как теперь писать от имени младенца
Пишет Дженевьева от 14 лет) Просто описывает все, что происходило
хотя может у вас все наперед отыграно
Неее) Впереди два кубических броска :D
 

Бубастис

Проверенный
Сообщения
429
Достижения
125
Награды
59
Не) Специально! Я кровожадный автор
Чего только не сделаешь ради баллов, коллекция призраков, например:айайай:Хотя читатель тоже любит поубивать просто так
Ожидаем новых ̶с̶м̶е̶р̶т̶е̶й̶ историй от Дженевьевы :злобный:
 
  • Нравится
Реакции: Jay

Jay

Завсегдатай
Сообщения
1.976
Достижения
1.110
Награды
1.928
Чего только не сделаешь ради баллов, коллекция призраков, например
Да неее, я же не из-за этого) Кстати, вроде я забыла даже балл за это начислить. Элизабет должна была по задумке выйти из сюжета в раннем возрасте. У каждого персонажа в сюжете есть определенная цель. Он появляется благодаря ей и благодаря ей же исчезает. Чтобы Элизабет вышла такой, какая она есть, нужен был отцовский ребенок на стороне и полубезумная Констанция. Чтобы Дженевьева была такой, какая она есть - Элизабет должна была умереть. Вот так :)

Ожидаем новых ̶с̶м̶е̶р̶т̶е̶й̶ историй от Дженевьевы
Смертей пока не будет) Леонарда я берегу - он еще должен внести вклад в сюжет.
 

Jay

Завсегдатай
Сообщения
1.976
Достижения
1.110
Награды
1.928
Спойлер
Спойлер

Раздался звонок в дверь. Уильям Локвуд, закряхтев, с видимым трудом встал с кресла-качалки. Он отложил дымящуюся трубку, ласково потрепал по макушке своего внука, который играл с кубиками на пушистом ковре.
- Я открою, старушка! - крикнул он в сторону кухни. Ответом послужило недовольное ворчание женщины, которая считала себя еще молодой для такого обращения.
Когда Уильям потянул на себя ручку двери, его вниманию представилось лицо, которое он меньше всего ожидал увидеть.
i227074bb.jpg

- Вы! - выдохнул мистер Локвуд, чуть не задохнувшись от возмущения. На пороге стояла величественная дама в траурном платье. Она сделала вид, что не заметила недовольного лица Уильяма и, не дожидаясь приглашения, решительно вошла в коридор.
- Я хочу забрать Леонарда, - заявила Элеонора Роуз Каплан, коротко кивнув вышедшей из кухни Нэнси Локвуд.
- Да кто вам позволит! - мистер Локвуд был глубоко уязвлен тем, что эта дамочка позволяет себе врываться в его дом и выдвигать требования, после того как навсегда забыла о своей дочери. - Убирайтесь отсюда!
Новый порыв брани угас, едва мягкая рука Нэнси Локвуд коснулась рукава пиджака Уильяма. Это не ускользнуло от внимания Элеоноры. Она повернулась лицом к Нэнси, поняв, кто является настоящим хозяином в доме. Миссис Локвуд, впрочем, была настроена решительно:
- Леонард останется здесь.
i227075ki.jpg

- Моему внуку не пристало расти в трущобах. Леонард должен получить образование, стать членом семьи Новель. Здесь, - Элеонора сделала паузу и с презрением оглядела отошедшие сверху обои, трещины на потолке, облупленную краску, Нэнси и Уильяма так, словно они были частью интерьера. - Здесь ему это не удастся.
Оскорбление, нанесенное семье Локвудов, повисло в воздухе. Каждый участник разговора ощущал тяжесть атмосферы, нагнетенной в тесном коридоре.
- Вы не сможете воспитать Леонарда, - проговорил Уильям Локвуд, исподлобья глядя на Элеонору Роуз Каплан, - вы можете только разряжаться, как ворона, навесив на себя мишуру, и думать способны лишь о себе самой. Вам никогда не стать любящей бабушкой, ровно как вы не стали любящей матерью. Леонард не поедет с вами. Убирайтесь!
i227076ci.jpg

Дверь захлопнулась с такой силой, что висевшая рядом картина упала на пол. Бранящаяся Элеонора Каплан уже садилась в карету, подбирая подол платья. А по другую сторону двери Уильям Локвуд старался скрыть от жены слезы. Ему было глубоко жаль маленького Леонарда, который так рано остался без родителей, и о котором никто не сможет позаботиться, кроме двух стариков, проживающих на Ислингтон-Хай-Стрит.
i227077ej.jpg

 

Jay

Завсегдатай
Сообщения
1.976
Достижения
1.110
Награды
1.928
Кстати, забыла сказать Ariona спасибо за скрины - у меня почему-то никак не хотела устанавливаться Элеонора, поэтому пришлось просить Ariona выручить и сделать скриншоты. Умиляюсь по малышу Лео ^_^
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх