Битва Мастеров - голосование

Sh@dow

FarEast
Легенда форума
Сообщения
27.814
Достижения
5.575
Награды
15.490
masters-battle.1377612717.png


Организаторы:
Задания, прием работ, публикация и подведение итогов - Deer
Идея и оформление – MsAdrienne

В рамках проекта "Школа ремонта" объявляется Битва Мастеров! Вам предлагается сразиться с достойным соперником в создании интерьерного дизайна или симов. Запись на Битву осуществляется в ЛС организатора, все записавшиеся разбиваются на пары и каждой паре выдается задание.

Задачи:

* будет дана одна комната в доме (в задании приложен скрин стандартной игровой комнаты до переделки и адрес дома, где она находится в игре), и легенда. Ваша задача согласно легенде переделать внутренний дизайн помещения, используя любые доп.материалы. Для оформления интерьера нельзя использовать симов, а также доп.материалы, имитирующие живых людей/симов. Нельзя менять наружные и несущие конструкции -этажи, расположение комнат, стены, окна, входные двери, лестницы, колонны, лифты. Но можно изменять их дизайн, а также менять/переносить/убирать внутренние двери; можно сменить дизайн окон под нужный стиль, можно возводить фальш стены, можно перенести или убрать ненужную внутреннюю дверь, не нарушив при этом функционал помещения, можно сменить дизайн лестницы. Можно изменять сквозные и просматриваемые помещения, если они видны на скринах и влияют на представление определенного стиля, но в разумных пределах.
При оборудовании дворов можно менять внешний фасад зданий (отделку). Делать нужно ту часть двора, которая дана на исходном скрине, или хотя бы один или два скрина должны быть с этого ракурса.
* будет дано описание или фото определенного персонажа. Нужно будет по этому описанию или фото создать максимально похожего сима, используя любые доп.материалы. В презентации персонажа нельзя использовать других симов, а также доп.материалы, имитирующие живых людей/симов.В поединках по музыке нужно создать персонажа, максимально отражающего характер и стиль заданной музыки (не делать конкретных исполнителей этой песни/мелодии!).
* Срок исполнения задания – 12 дней с момента выдачи заданий. Нужно представить 3 скрина комнаты/сима, фотошоп запрещен.


Запись:
- желающие могут оставлять свои заявки в этой теме, записаться можно сразу и на комнату, и на симов;
- количество пар на одну битву не более 4-х;

Условия:
- Участвовать в конкурсе могут все пользователи не ниже группы "Проверенные";
- Иметь мастерскую в подфоруме не обязательно;
- Конкурс анонимный;
- Размер предоставляемых скринов 700рх по ширине;
- Количество предоставляемых скринов:
для лотов - 3
для симов:
для поединков по описанию или фото 3 скрина, из которых один должен быть обязательно в полный рост и один портретный (анфас)
на всех скриншотах должен присутствовать один персонаж, наличие питомцев не запрещено.


Запрещается:
- Использовать графические редакторы (разрешено лишь кадрирование - обрезка и изменение размеров скрина);
- Использовать решейд и аналогичные ему моды;
- Размещать работу до и во время проведения конкурса на других ресурсах и в своих авторских темах;
- Призывать пользователей голосовать за свою работу.

Присылать работу:

Работы присылать на почтовый ящик Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.с пометкой «Битва Мастеров - интерьеры/симы»;
В работе необходимо указать ник, номер поединка, скрины оформить в бб-кодах;
Все вопросы можно задать в этой теме и в ЛС организаторам.

Для голосующих:
- В голосовании могут принять участие все желающие не ниже группы "Проверенные";
- Участники могут принять участие в голосовании, но не в своей номинации;
- Из двух представленных работ в каждом поединке вам нужно выбрать на ваш взгляд лучший по соответствию к исходнику и данной легенде;
- Голосовать обязательно во всех поединках;
- Вы должны обязательно обосновать свой выбор;
- Запрещено дружественное голосование, а также запрещено призывать голосовать за работы;
- Редактирование голосов разрешено.
- Запрещено участникам ставить лайки под голосами до окончания голосования!

Сроки проведения:
Конкурс проводится с периодичностью 1 раз в 2 недели.
Запись на следующую битву открывается в понедельник и закрывается тогда, когда набирается нужное число участников. В битве принимают участие первые 16 записавшихся. Задания рассылаются в понедельник-вторник, срок исполнения до пятницы следующей недели. В субботу и воскресенье - работа службы спасения. Если кто-то по каким-то причинам не успевает сделать работу до указанного срока, он должен обязательно предупредить об этом одного из организаторов.

Награды:
Победитель получает награду
90.png
, а за 5-15-25 и более побед вручается Знак отличия
43.gif

Все голосующие, чьи голоса были зачтены, получают награду за голосование. Все участники конкурса получают сертификат участника
cert.png
.

Работы текущей недели

прошедшие недели
1 неделя - ее итоги
2 неделя - ее итоги
3 неделя - ее итоги
4 неделя - ее итоги
5 неделя - ее итоги
6 неделя - ее итоги
7 неделя - ее итоги
8 неделя - ее итоги
9 неделя - ее итоги
10 неделя - ее итоги
11 неделя - ее итоги
12 неделя - ее итоги
13 неделя - ее итоги
14 неделя - ее итоги
15 неделя - ее итоги
16 неделя - ее итоги
17 неделя - ее итоги
18 неделя - ее итоги
19 неделя - ее итоги
20 неделя - ее итоги
21 неделя - ее итоги
22 неделя - ее итоги
23 неделя - ее итоги
24 неделя - ее итоги
25 неделя - ее итоги
26 неделя - ее итоги
27 неделя - ее итоги
28 неделя - ее итоги
29 неделя - ее итоги
30 неделя - ее итоги
31 неделя - ее итоги
32 неделя - ее итоги
33 неделя - ее итоги
34 неделя - ее итоги
35 неделя - ее итоги
36 неделя - ее итоги
37 неделя - ее итоги
38 неделя - ее итоги
39 неделя - ее итоги
40 неделя - ее итоги
41 неделя - ее итоги
42 неделя - ее итоги
43 неделя - ее итоги
44 неделя - ее итоги
45 неделя - ее итоги
46 неделя - ее итоги
47 неделя - ее итоги
48 неделя - ее итоги
49 неделя - ее итоги
50 неделя - ее итоги
51 неделя - ее итоги
52 неделя - ее итоги
53 неделя - ее итоги
54 неделя - ее итоги
55 неделя - ее итоги
56 неделя - ее итоги
57 неделя - ее итоги
58 неделя - ее итоги
59 неделя - ее итоги
60 неделя - ее итоги
61 неделя - ее итоги
62 неделя - ее итоги
63 неделя - ее итоги
64 неделя - ее итоги
65 неделя - ее итоги
66 неделя - ее итоги
67 неделя - ее итоги
68 неделя - ее итоги
69 неделя - ее итоги
70 неделя - ее итоги
71 неделя - ее итоги
72 неделя - ее итоги
73 неделя - ее итоги
74 неделя - ее итоги
75 неделя - ее итоги
76 неделя - ее итоги
77 неделя - ее итоги
78 неделя - ее итоги
79 неделя - ее итоги
80 неделя - ее итоги
81 неделя - ее итоги
82 неделя - ее итоги
83 неделя - ее итоги
84 неделя - ее итоги
85 неделя - ее итоги
86 неделя - ее итоги
 

Julerra

Pretender
Администратор
Сообщения
5.038
Достижения
2.235
Награды
3.769
Симы:
Поединок № 506 - работа №1, обаятельнейшая симка с очаровательной улыбкой! И образ Снегурочки ей удался на все 100%.
 

Deer

?
Модератор
Сообщения
3.126
Достижения
2.660
Награды
4.598
Итоги 76-й недели

Симы

1bb0cd50b6cc8e17edb47c561b50d717.png

TS4


Поединок № 506
Победитель: Работа № 1, автор: Magica (22 голоса)
Работа № 2, автор: Diviniti (0 голосов)


fKDV7.png


Интерьеры

1bb0cd50b6cc8e17edb47c561b50d717.png

TS4


Поединок № 507
Победитель: Работа № 1, автор: Twinsa (13 голосов)
Работа № 2, автор: Julerra (6 голосов)


Поединок № 508
Победитель: Работа № 1, автор: Diviniti (14 голосов)
Работа № 2, автор: Ms_Katinka (5 голосов)


fKDV7.png


Знаком отличия за 45 побед награждается Twinsa

43.gif


 

Deer

?
Модератор
Сообщения
3.126
Достижения
2.660
Награды
4.598
470c058c04ed.png

77-ая неделя
Тема недели: День студента

z6yeMWX.png


Симы
Задание (на все поединки):
Создать персонажа по описанию

TS4


d16c2f9c0ceb.png


Поединок № 509
Непутевый студент

Работа № 1
Работа № 2
3I8k6cp.png


Fl3lkhP.png


xJyuzrS.png

d16c2f9c0ceb.png


Поединок № 510
Провинциальная студентка

Работа № 1
Работа № 2
f078b8716017.jpg


f45ea7598f4a.jpg


2a012a456979.jpg
d16c2f9c0ceb.png


Интерьеры
Задание (на все поединки):
Оформить помещение по описанию


TS3

Поединок № 511
Кухня в студенческом общежитии
Исходник

Работа № 1
Работа № 2
1e886a23c492.jpg


b5353c85b242.jpg


9568c9cc3495.jpg

d16c2f9c0ceb.png


TS4

Поединок № 512

Комната девушек в студенческом общежитии
Исходник

Работа № 1
d64b5db9ef0c.jpg


70934dd0e38f.jpg


3bf4ffba8d00.jpg
Работа № 2
HKCCl9o.png


QZAqz0Z.png


lfGRn0T.png

d16c2f9c0ceb.png


Поединок № 513

Комната мальчиков в студенческом общежитии
Исходник
Работа №1
Работа №2
9993955d9b3d.jpg


f65a9e908218.jpg


0dd056838a2b.jpg
d16c2f9c0ceb.png


Позы
Задание: создать позу по заданной фразе

TS4

Поединок № 514

Ученье - свет!

Работа №1
0182028001516359894.jpg


0151241001516359894.jpg


0265517001516359683.jpg
Работа №2
 

Deer

?
Модератор
Сообщения
3.126
Достижения
2.660
Награды
4.598
Голосование открыто до 3 февраля включительно.

Шаблон для голосующих:
Код:
Симы:
[B]Поединок № 509[/B] - работа №..., потому что
[B]Поединок № 510[/B] - работа №..., потому что

Интерьеры:
[B]Поединок № 511[/B] - работа №..., потому что
[B]Поединок № 512[/B] - работа №..., потому что
[B]Поединок № 513[/B] - работа №..., потому что

Позы:
[B]Поединок № 514[/B] - работа №..., потому что
 

Likol

Друг форума
Сообщения
5.988
Достижения
1.590
Награды
4.169
Позы:
Поединок № 514 - работа №2, потому что прекрасное исполнение задания! замечательная поза, прекрасное воплощение... эх.. люблю этот фильм
 

Magica

Легенда форума
Сообщения
12.857
Достижения
2.295
Награды
4.956
Интерьеры:
Поединок № 511 - работа №1, потому что №2 не соответствует общей кухне в общежитии, слишком домашняя и богатая. В первой работе отлично проработана тема - типичные обшарпанные стены и плитка (хотя плитка должна быть над мойками и плитами, автор!), типичные общественные мойки, много пустого пространства (оно и должно быть, туда приходят не есть, а готовить со своей посудой), даже какие-то записочки прилеплены на стену, может это студенты так общаются.
Поединок № 512 - работа №1, потому что на второй - двуспальная кровать. Не положено так, куда смотрит комендант?) Хотя первая работа тоже далековата от комнаты в общаге, но такой вариант больше имеет место быть, чем вторая работа.
Поединок № 513 - работа №1. В этом поединке обе работы нравятся, но выбрала первую из-за более реалистичных мелких деталей (бутылки, джинсы на стуле) и "пищевого" беспорядка (грязная посуда, какая-то недоеденная еда)

Позы:
Поединок № 514 - работа №1. Вторая работа покоряет идеей взять за основу сцену из фильма. Меня только смущает неестественное положение руки "Шурика" - я например свободно не могу так перехватить сзади рукой руку в районе локтя, это проще сделать в районе запястья. Если смотреть на тему, то "Ученье - свет!" предполагает, что знание (учеба) дает преимущество перед незнанием, поэтому тут не просто надо было обыгрывать учебу. В этом плане вторая работа проигрывает, потому что на первой парень любуется девушкой, которая учится. Можно сказать, что он восхищается ее тягой к знаниям, она для него - свет. Парень кстати в черном, что может быть отсылкой ко тьме неучения) Первая работа больше попала в тему, и с исполнением проблем я не вижу, поэтому голосую за нее.
 

Фиалин

Speechless
Легенда форума
Сообщения
12.122
Достижения
4.340
Награды
12.554
Симы:
Поединок № 509 - работа №2. В этом парнишке я вижу именно непутёвого... Такого, которому и не везёт в том числе, кроме того, что сам иногда ленится. Это не объяснить, это в чертах лица. Ну и возможно, навеяно тем, что он весь в мыслях о том, как поесть, вместо учёбы ))).
Поединок № 510 - работа №1. Мне больше импонирует эта дамочка и удачно подобранный ей образ аля "нацепила всё, что считала лучшим, вырвавшись в большой город" ).

Интерьеры:
Поединок № 511 - работа №1. Обе работы шикарные, им веришь. Но первая берёт тем, что там бардак ))). Да, я слабо верю в то, что группа людей возьмёт на себя ответственность и уборку, когда можно этого избежать.
Поединок № 512 - работа №1. За чуть больший разгром вещей и две односпальные кровати ).
Поединок № 513 - работа №1. В этой комнате чувствуется мужская рука, и бардак с порядком выдержаны примерно в золотой середине, на мой взгляд. Этакий практичный бардак, когда знаешь, где находится нужная тебе вещь.

Позы:
Поединок № 514 - работа №2. Блеск! И презентация покоряет, воспроизводя известную сцену, и содержание, смысл позы точнёхонько попадают в задание, тогда как на первой работе можно придумать десяток смыслов и тем, которые будут в итоге сводиться к одному "хорошистка и двоечник", если не знать задания. Исполнение (динамика, естественность) также больше нравятся у второй работы, если не считать того, что пальчики сквозь аксессуар (?) проваливаются.
 

KatrinRomm

Друг форума
Сообщения
3.821
Достижения
1.520
Награды
3.529
Симы:
Поединок № 509 - работа №1,- сим мне нравиться больше внешне и на студента он похож больше за счет качественной презентации.
Поединок № 510 - работа №2,- обе симки соответствуют заданию, но мордашка и образ второй меня просто покорила.

Интерьеры:
Поединок № 511 - работа №1-больше похоже на заданную тему. Вторая напоминает типичную домашнюю кухню.
Поединок № 512 - работа №1- двухспальные кровати меня смутили больше, чем двухярусные. Да и женского следа тут больше.
Поединок № 513 - работа №2-не смотря, что обе работы для меня соответствуют заданию, тут плюс сыграло почти не использование допов.

Позы:
Поединок № 514 - работа №2- интересные позы по мотивам фильма. Для меня определенный плюс, что автор подключил фантазию.
 

Neangel

Колдунья
Друг форума
Сообщения
5.150
Достижения
1.910
Награды
7.230
Симы:
Поединок № 509 - работа №1, более интересный сим, да и презентация хорошая
Поединок № 510 - работа №2, забавная симочка, а презентация улыбнула ))

Интерьеры:
Поединок № 511 - работа №1, действительно верится, что это кухня в общаге. Вторая работа хорошая, но слишком чистая и аккуратная, как для общажной
Поединок № 512 - работа №1, более соответствует заданию
Поединок № 513 - работа №1, обе работы хорошая, но первая приглянулась капельку больше

Позы:
Поединок № 514 - работа №2, класс! )) Отличные позы, отпадная презентация!
 

Светлая

Котолучик
Друг форума
Сообщения
6.434
Достижения
240
Награды
3.865
Симы:
Поединок № 509 - работа №1. в первой работе студента видно, на второй это может быть любой парень.
Поединок № 510 - работа №2. Очаровательная девушка и презентация. хотя обе работы чудесные.

Интерьеры:
Поединок № 511 - работа №.1 тут, конечно, тяжело, потому что ориентир на студ. кухню у всех свой, но 1 все же более реальная
Поединок № 512 - работа №1, обе далеки от комнат в общежитии (имхо), но двуспальная кровать совсем не про это. Первая работа хоть и перегружена, но ближе к жизни.
Поединок № 513 - работа №1, во второй работе слишком много всего. Первая очень понравилась.

Позы:
Поединок № 514 - работа №1, потрясающие позы, но первая работа для меня интереснее. Свет в учении у каждого свой)
 

Julerra

Pretender
Администратор
Сообщения
5.038
Достижения
2.235
Награды
3.769
Интерьеры:
Поединок № 511 - работа №1, потому что во второй кухня какого-то элитного общежития для сытых студентов - вы когда-нибудь пробовали оставлять еду в общей кухне общежития?) А вот первая работа мне очень напомнила реальность - мойки прям один в один, только плиты три было и на расстоянии друг от друга, стол на шатающихся ногах - и на этом все) Так что первая работа ближе к реалиям студенческого быта, хорошая работа.
Поединок № 512 - работа №1, двухъярусная кровать очень в тему, учитывая то, что площадь комнат чаще всего совсем небольшая. Разношерстная мебель и попытки девушек создать уют хорошо отражают действительность. Во второй работе двуспальная кровать смутила и не совсем практичное использование пространства и такие же покрытия.
Поединок № 513 - работа №1, очень понравился загрязненно-обжитой вид комнаты со множеством мелких деталей, цветовая гамма удачная и реалистичная, интересно рассматривать работу. Вторая ярковата и слишком чиста)

Позы:
Поединок № 514 - работа №1, использование классики может и удобно в плане источника идей и вдохновения, но позы в первой работе мне кажутся сложнее и проработаннее во многом за счет мимики - какой влюбленный взгляд у парня! И презентация понравилась. Прекрасная работа!
 

Theo

Enchanter
Легенда форума
Сообщения
6.570
Достижения
2.145
Награды
6.694
Симы:
Поединок № 509 - работа № 1 Что касается внешности, то это типичный тамблер-стайл. Красные щеки, нос, торчащие уши, неопределенного цвета волосы. Однако, презентация тащит. Видно, что студент, видно, что не лучший студент. Во второй работе просто сим с бутербродом, и хотя на лицо он мне симпатичнее, но соответствие заданию важнее.
Поединок № 510 - работа № 1 Во-первых, внешность. Типичная провинциалка, приехавшая покорять столицу. Во-вторых, презентация более показательная. Вторая работа забавная, но с табличкой получился перебор, а внешне она, по-моему, родная сестра первого студента.

Интерьеры:
Поединок № 511 - работа № 1 Я готов продать свою квартиру и переехать в общагу, где есть такие кухни, как на второй работе. К тому же там одна плита. Автор, похоже, никогда не был на таких кухнях, там убить могут за свободную конфорку. В первой работе попадание на 100%, от ремонта и до мебели. Пластиковые стулья вообще бомба.
Поединок № 512 - работа № 1 По двум причинам: 1. Больше женских штучек. 2. Судя по кроватям, это комната девушеК, а не комната девушкИ, как и указано в задании.
Поединок № 513 - работа № 1 Обе работы практически равны, и уж точно соответствуют заданию. Первую выбираю за больший реализм, т.к вторая по симовски слишком яркая, долго находится в таком помещении я бы не смог, глаза бы заболели.

Позы:
Поединок № 514 - работа № 2 Только за идею. Исполнение подкачало в обеих работах, есть мелкие, но досадные косячки. У девушки с первой работы выкручены запястья, а девушка со второй работы (первый скрин) явно волшебница, иначе я не могу объяснить парящую над её руками книгу.
 

MashynyaMZ

Dragoste
Модератор
Сообщения
4.722
Достижения
1.915
Награды
6.323
Симы:
Поединок 509 - работа 1. Второй студент видно тут остался надолго, но первый мне больше приглянулся, больше показано учебного и сам он выглядит непутёво.
Поединок 510 - работа 1.Мне она больше, показалось, соответствует заданию.

Интерьеры:
Поединок 511 - работа 1. Слишком уж чисто и техника дорогая. Не скажу, что это в общежитии.
Поединок 512 - работа 1. Эта комната девушек, а вторая работа больше на комнату девушки похожа.
Поединок 513 - работа 2. Комната в первой работе интересная, но мне показалось уж много слишком бардака и женская сумка не понравилась у одной из кроватей. Вторая приглянулась больше и без допов.
Позы:
Поединок 514 - работа 2. За кадр из фильма, хоть и небольшой ляп с аксессуаром. Хотя и трудный выбор, первая мне тоже приглянулась.
 

СимКэт

Commander
Легенда форума
Сообщения
6.073
Достижения
2.420
Награды
6.616
Симы:
Поединок № 509 - работа № 1
Больше продуман образ.
Поединок № 510 - работа № 1
Ни разу не видела, чтобы провинциалы одевались, как на второй работе. Первая - в точку.

Интерьеры:
Поединок № 511 - работа № 1
Типичная общага) Батарея в углу вызвала легкую ностальгию. Вот такие детали прекрасно раскрывают тему)
Поединок № 512 - работа № 1
Двуспальная кровать во второй работе - это сильно. о_0
Двухярусные кровати тоже чутка выбиваются, но в любом случае сама комната выглядит более "общей".
Поединок № 513 - работа № 1
Сколько лет студентам, проживающим во второй спальне, интересно? Ощущение, что не больше 12-ти.
И паутина в углу - это уже перебор, по-моему. Первая работа раскрывает тему.

Позы:
Поединок № 514 - работа № 2
Понравилась идея и презентация. Хотя то ли акс неудачный выбрали, то ли большущий косяк с руками. Но первая работа для меня слегка скучновата.
 

Мурр

Nightincat
Друг форума
Сообщения
2.389
Достижения
2.380
Награды
3.165
Симы:
Поединок № 509 - работа №1, потому что на второй обычный такой студент, а тут даже парень даже как будто нетрезв. Второй и третий скрины здорово иллюстрируют непутёвость :палецвверх:
Поединок № 510 - работа №1: отличное попадание в образ! Вторая работа иллюстрирует скорее ботаничку.

Интерьеры:
Поединок № 511 - работа №1: очень по-студенчески! Вторая кухня а) чистая б) с кучей еды! Все общажные кухни, которые я видела, похожи на первую работу.
Поединок № 512 - работа №1. Зеркало у входа очень нужно девочкам! И кровать у каждой своя. А мохнатый ковёр в общежитии - это перебор. И для соседки нет кровати почему-то.
Поединок № 513 - работа №1. В этом поединке обе работы прекрасны! Но первая понравилась большим реализмом. Во второй обувь как-то чересчур аккуратно в шкафу, и паутина огромная. Кто-нибудь её убрал бы давно, тем более в ней же и паук живёт, а пауков боятся не только девочки.

Позы:
Поединок № 514 - работа №1. Обе работы по теме, обе понравились. Автор второй здорово воссоздал кусочек фильма, даже несмотря на первый кадр, где с книгой что-то не то. А первая работа приглянулась чувственностью персонажей. Девушка увлечена наукой, парень - девушкой, и позы естественные и яркие у обоих.
 

Nick

буревестник
Друг форума
Сообщения
5.369
Достижения
4.120
Награды
10.763
Симы:
Поединок № 509 - работа №1, Не люблю подобные образы с непропорциональными деталями лица и красными носом-щеками, но паренёк больше студент. Второй работе очень не хватает атрибутики, которая бы отсылала на студенчество.
Поединок № 510 - работа №1, Да, именно так одеваются приезжие из области. :зеленый: Отличное попадание в образ. Вторая работа чересчур стереотипная и далека от нынешней реальности.

Интерьеры:
Поединок № 511 - работа №1, Идеально. Грязновато, старая техника и оставленный кем-то огрызок. Во второй работе не общага, а скорее кухня шеф-повара.
Поединок № 512 - работа №1, Роскошно слишком для общаги, конечно, но и не во всех универах студенты живут в клоповниках. :смех: Вторая работа совсем мимо, автор не представляет, что такое общежитие.
Поединок № 513 - работа №1, Глядя на обе работы, у меня создаётся впечатление, что авторы делали комнаты для детей, а не для студентов. Выберу первую за более спокойные и приятные цвета.

Позы:
Поединок № 514 - работа №2, Раскрытие темы в работе более интересное.
 

Satyavati

Сатьявати
Проверенный
Сообщения
2.192
Достижения
1.840
Награды
4.917
Симы:
Поединок № 509 - работа №1. Не люблю я красные носы, но первый студент имеет более выразительные черты. Я бы даже сказала, у него простецкое, не обременённое интеллектом лицо, что делает его очень-очень непутёвым хотя бы поэтому) И на скринах видна хорошая работа автора с сс, а также раздолбайский позитив и неподдельное недоумение студента. Супер!
Поединок № 510 - работа №.2. Трудно было выбрать. Первая работа - там и селфи а-ля "смотрите я в столице", и яркий макияж вкупе с любознательностью. Но мне не понравилось, что девушка на третьем скрине как будто плохо соображает. Провинциалка - не значит глупая. Вторая работа более позитивная. Подкупила румяная, пышащая здоровьем девчонка с косичками, с виду зубрилка. И это неподдельное счастье на лице)

Интерьеры:
Поединок № 511 - работа №1, потому что больше похоже на правду - заляпанная стена, огрызок, простое убранство и линолеум.
Поединок № 512 - работа №.1. Я и не знала, что в общаге круче, чем у меня дома))) Хоть и не очень похоже на правду, зато интерьер красивый, допы шикарно подобраны.
Поединок № 513 - работа №1. Обе работы поймали главную тему вечного бардака) В первой работе подкупило обилие хлама, доска для дротиков и плакат с голой бабой)

Позы:
Поединок № 514 - работа №2, потому что да-да-да, это же Шурик! Первая поза интересная с точки зрения постановок, но у парня в голове явно не учёба в голове. Зато Шурик как самозабвенно углубился в учёбы - крассава!
 

Twinsa

Wonderweiss
Друг форума
Сообщения
2.372
Достижения
3.080
Награды
7.765
Симы:
Поединок №509 - работа №1. "Странная" внешность делает работу более интересной.
Поединок №510 - работа №1. Деревенская модница, так сказать.
Позы:
Поединок №514 - работа №1. Сами позы понравились больше.
 

Пенни

wolfin
Друг форума
Сообщения
5.034
Достижения
1.065
Награды
1.532
Симы:
Поединок № 509 - работа №1 презентация лучше, нежели во второй работе. Сразу видно, что сим - студент, он ходит на занятия. Его внешний вид неопрятный для прилежного студента и на занятиях он витает в облаках. Из второй работы вообще непонятно, что это студент.
Поединок № 510 - работа № 2 обе работы очень понравились! Они соответствуют заданной теме на все 100. В первой приезжая студентка, которая из кожи вон лезет, чтобы влиться к "городским". Она доказывает, что следит за модными тенденциями, но дается ей это нелегко)) Во второй работе образ студентки и поведение говорит само за себя. Выбираю вторую, потому что презентация выиграшная) Креативно :)

Интерьеры:
Поединок № 511 - работа №1 работа больше соответствует заданию. Я хоть и не жила никогда в общежитии, но уверена, что во второй работе обстановка слишком роскошная. Хотя, было бы не плохо, если бы в общежитиях действительно была такая кухня)
Поединок № 512 - работа №1 да, где-где, а в симсе общежития что надо)) Первая комната понравилась мне больше, декоративные объекты, раскиданные вещи, книги и прочие предметы позволяют понять, что в комнате живут студентки. Вторая комната показалась мне слишком уютной и аккуратной.
Поединок № 513 - работа №1 а вот тут сразу видно - мальчишки :D Сколько мусора и хлама! Авторы молодцы, постарались хорошо) На 100 процентов работы попали в задание. Но свой выбор все же остановлю на первом варианте, потому как вторая больше напоминает комнату школьников-волшебников.

Позы:
Поединок № 514 - работа №2 отсылка к одному из самых любимых фильмов подкупила)) В этой работе вижу больше творческого подхода, хотя первая работа получилась неплохой.Авторы молодцы!
 

Deer

?
Модератор
Сообщения
3.126
Достижения
2.660
Награды
4.598
Итоги 77-й недели

Симы

1bb0cd50b6cc8e17edb47c561b50d717.png

TS4


Поединок № 509
Победитель: Работа № 1, автор: Magica (15 голосов)
Работа № 2, автор: Likol (2 голоса)


Поединок № 510
Победитель: Работа № 1, автор: Julerra (11 голосов)
Работа № 2, автор: Nastika92 (6 голосов)


fKDV7.png


Интерьеры

1bb0cd50b6cc8e17edb47c561b50d717.png

TS3


Поединок № 511
Победитель: Работа № 1, автор: Susie_Rose (17 голосов)
Работа № 2, автор: Twinsa (0 голосов)


TS4

Поединок № 512
Победитель: Работа № 1, автор: Twinsa (17 голосов)
Работа № 2, автор: Likol (0 голосов)


Поединок № 513
Победитель: Работа № 1, автор: Diviniti (14 голосов)
Работа № 2, автор: Nastika92 (3 голоса)


fKDV7.png


Позы

1bb0cd50b6cc8e17edb47c561b50d717.png

TS4


Поединок № 514
Победитель: Работа № 2, автор: Diviniti (14 голосов)
Работа № 1, автор: Mellios (6 голоса)


fKDV7.png


Знаком отличия за 15 побед награждается Diviniti
43.gif
 
Верх