Битва Мастеров - голосование

Sh@dow

FarEast
Легенда форума
Сообщения
27.814
Достижения
5.575
Награды
15.490
masters-battle.1377612717.png


Организаторы:
Задания, прием работ, публикация и подведение итогов - Deer
Идея и оформление – MsAdrienne

В рамках проекта "Школа ремонта" объявляется Битва Мастеров! Вам предлагается сразиться с достойным соперником в создании интерьерного дизайна или симов. Запись на Битву осуществляется в ЛС организатора, все записавшиеся разбиваются на пары и каждой паре выдается задание.

Задачи:

* будет дана одна комната в доме (в задании приложен скрин стандартной игровой комнаты до переделки и адрес дома, где она находится в игре), и легенда. Ваша задача согласно легенде переделать внутренний дизайн помещения, используя любые доп.материалы. Для оформления интерьера нельзя использовать симов, а также доп.материалы, имитирующие живых людей/симов. Нельзя менять наружные и несущие конструкции -этажи, расположение комнат, стены, окна, входные двери, лестницы, колонны, лифты. Но можно изменять их дизайн, а также менять/переносить/убирать внутренние двери; можно сменить дизайн окон под нужный стиль, можно возводить фальш стены, можно перенести или убрать ненужную внутреннюю дверь, не нарушив при этом функционал помещения, можно сменить дизайн лестницы. Можно изменять сквозные и просматриваемые помещения, если они видны на скринах и влияют на представление определенного стиля, но в разумных пределах.
При оборудовании дворов можно менять внешний фасад зданий (отделку). Делать нужно ту часть двора, которая дана на исходном скрине, или хотя бы один или два скрина должны быть с этого ракурса.
* будет дано описание или фото определенного персонажа. Нужно будет по этому описанию или фото создать максимально похожего сима, используя любые доп.материалы. В презентации персонажа нельзя использовать других симов, а также доп.материалы, имитирующие живых людей/симов.В поединках по музыке нужно создать персонажа, максимально отражающего характер и стиль заданной музыки (не делать конкретных исполнителей этой песни/мелодии!).
* Срок исполнения задания – 12 дней с момента выдачи заданий. Нужно представить 3 скрина комнаты/сима, фотошоп запрещен.


Запись:
- желающие могут оставлять свои заявки в этой теме, записаться можно сразу и на комнату, и на симов;
- количество пар на одну битву не более 4-х;

Условия:
- Участвовать в конкурсе могут все пользователи не ниже группы "Проверенные";
- Иметь мастерскую в подфоруме не обязательно;
- Конкурс анонимный;
- Размер предоставляемых скринов 700рх по ширине;
- Количество предоставляемых скринов:
для лотов - 3
для симов:
для поединков по описанию или фото 3 скрина, из которых один должен быть обязательно в полный рост и один портретный (анфас)
на всех скриншотах должен присутствовать один персонаж, наличие питомцев не запрещено.


Запрещается:
- Использовать графические редакторы (разрешено лишь кадрирование - обрезка и изменение размеров скрина);
- Использовать решейд и аналогичные ему моды;
- Размещать работу до и во время проведения конкурса на других ресурсах и в своих авторских темах;
- Призывать пользователей голосовать за свою работу.

Присылать работу:

Работы присылать на почтовый ящик Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.с пометкой «Битва Мастеров - интерьеры/симы»;
В работе необходимо указать ник, номер поединка, скрины оформить в бб-кодах;
Все вопросы можно задать в этой теме и в ЛС организаторам.

Для голосующих:
- В голосовании могут принять участие все желающие не ниже группы "Проверенные";
- Участники могут принять участие в голосовании, но не в своей номинации;
- Из двух представленных работ в каждом поединке вам нужно выбрать на ваш взгляд лучший по соответствию к исходнику и данной легенде;
- Голосовать обязательно во всех поединках;
- Вы должны обязательно обосновать свой выбор;
- Запрещено дружественное голосование, а также запрещено призывать голосовать за работы;
- Редактирование голосов разрешено.
- Запрещено участникам ставить лайки под голосами до окончания голосования!

Сроки проведения:
Конкурс проводится с периодичностью 1 раз в 2 недели.
Запись на следующую битву открывается в понедельник и закрывается тогда, когда набирается нужное число участников. В битве принимают участие первые 16 записавшихся. Задания рассылаются в понедельник-вторник, срок исполнения до пятницы следующей недели. В субботу и воскресенье - работа службы спасения. Если кто-то по каким-то причинам не успевает сделать работу до указанного срока, он должен обязательно предупредить об этом одного из организаторов.

Награды:
Победитель получает награду
90.png
, а за 5-15-25 и более побед вручается Знак отличия
43.gif

Все голосующие, чьи голоса были зачтены, получают награду за голосование. Все участники конкурса получают сертификат участника
cert.png
.

Работы текущей недели

прошедшие недели
1 неделя - ее итоги
2 неделя - ее итоги
3 неделя - ее итоги
4 неделя - ее итоги
5 неделя - ее итоги
6 неделя - ее итоги
7 неделя - ее итоги
8 неделя - ее итоги
9 неделя - ее итоги
10 неделя - ее итоги
11 неделя - ее итоги
12 неделя - ее итоги
13 неделя - ее итоги
14 неделя - ее итоги
15 неделя - ее итоги
16 неделя - ее итоги
17 неделя - ее итоги
18 неделя - ее итоги
19 неделя - ее итоги
20 неделя - ее итоги
21 неделя - ее итоги
22 неделя - ее итоги
23 неделя - ее итоги
24 неделя - ее итоги
25 неделя - ее итоги
26 неделя - ее итоги
27 неделя - ее итоги
28 неделя - ее итоги
29 неделя - ее итоги
30 неделя - ее итоги
31 неделя - ее итоги
32 неделя - ее итоги
33 неделя - ее итоги
34 неделя - ее итоги
35 неделя - ее итоги
36 неделя - ее итоги
37 неделя - ее итоги
38 неделя - ее итоги
39 неделя - ее итоги
40 неделя - ее итоги
41 неделя - ее итоги
42 неделя - ее итоги
43 неделя - ее итоги
44 неделя - ее итоги
45 неделя - ее итоги
46 неделя - ее итоги
47 неделя - ее итоги
48 неделя - ее итоги
49 неделя - ее итоги
50 неделя - ее итоги
51 неделя - ее итоги
52 неделя - ее итоги
53 неделя - ее итоги
54 неделя - ее итоги
55 неделя - ее итоги
56 неделя - ее итоги
57 неделя - ее итоги
58 неделя - ее итоги
59 неделя - ее итоги
60 неделя - ее итоги
61 неделя - ее итоги
62 неделя - ее итоги
63 неделя - ее итоги
64 неделя - ее итоги
65 неделя - ее итоги
66 неделя - ее итоги
67 неделя - ее итоги
68 неделя - ее итоги
69 неделя - ее итоги
70 неделя - ее итоги
71 неделя - ее итоги
72 неделя - ее итоги
73 неделя - ее итоги
74 неделя - ее итоги
75 неделя - ее итоги
76 неделя - ее итоги
77 неделя - ее итоги
78 неделя - ее итоги
79 неделя - ее итоги
80 неделя - ее итоги
81 неделя - ее итоги
82 неделя - ее итоги
83 неделя - ее итоги
84 неделя - ее итоги
85 неделя - ее итоги
86 неделя - ее итоги
 

MaryKet

Проверенный
Сообщения
970
Достижения
140
Награды
599
Симы:
Поединок № 519 - работа №1. Обе работы хороши, но первая работа выглядит убедительнее. Такое ощущение что официантка сейчас плюнет посетителю в тарелку :D
Поединок № 520 - работа №1. Опять же, выбор был трудный. Правда, лицо персонажа (да и сам образ) на первой работе всем видом показало недовольство и хитрость.

Интерьеры:
Поединок № 521 - работа №1. Вторая работа выглядит слишком богато для простой забегаловки. Присутствуют очень красивые и дорогие предметы, а первая работа выглядит довольно таки просто и дёшево.
 

Theo

Enchanter
Легенда форума
Сообщения
6.570
Достижения
2.145
Награды
6.694
Какая однако трудная неделя. Замечательные работы.
Симы:
Поединок № 519 - работа № 2 Обе кмк полностью отражают задание, каждая со своим характером, авторы молодцы. Но колорит второй зашкаливает. Я прям слышу как она орет прокуренным голосом в сторону кухни "Шура, подогрей котлеты на шестой стол!"
Поединок № 520 - работа № 1 Какой скользкий тип! Такой не только платить не будет, но еще и сам в долги вгонит. И да, я оценил презентацию. ;)

Интерьеры:
Поединок № 521 - работа № 1 Автор явно пытался сделать типичную придорожную кафешку, вроде той, что виднеется за окном. И ему удалось. Единственное, получилось слишком... свежо чтоль. Мятно-бирюзовые оттенки да еще и в сочетании с белым. Я бы чуть состарил с помощью текстур часть поверхностей, потер их.
 

KatrinRomm

Друг форума
Сообщения
3.821
Достижения
1.520
Награды
3.529
Поединок № 519 - работа №2- эта женщина покорила мое сердечко. Очень колоритная мадама.
Поединок № 520 - работа №1- вот с первого взгляда видно, что платить мужик не собирается. Особенно по выражению лица.

Интерьеры:
Поединок № 521 - работа №1 - больше соответствует заданию. Вторая работа больше ресторанная за счет цветовой гаммы и наличия штор.
 

Diviniti

Друг форума
Сообщения
3.087
Достижения
1.190
Награды
2.779
Симы:
Поединок № 519 - работа №2, очень фактурная личность, напоминает всех официанток сразу )
Поединок № 520 - работа №2, в первой работе хороша последняя фотография, но вот цельный сюжет-образ складывается во второй.
Интерьеры:
Поединок № 521 - работа №1, сильно напоминает кафешки на наших заправках, еще бы на полу плитку и стеновые панели )))
 

СимКэт

Commander
Легенда форума
Сообщения
6.073
Достижения
2.420
Награды
6.616
Симы:
Поединок № 519 - работа № 2
Ух ты! Тетенька прям из советской столовой))) Шикарна!
Поединок № 520 - работа № 1
Обаятельный товарищ)) Мне кажется, больше раскрывает тему.

Интерьеры:
Поединок № 521 - работа № 1
Как-то аквариум в придорожной забегаловке меня на второй работе смущает. Да и красные диванчики тоже выбиваются из стиля. Первая работа отлично передает задание.
 

Sh@dow

FarEast
Легенда форума
Сообщения
27.814
Достижения
5.575
Награды
15.490
79 неделя
Симы:
Поединок № 519
- работа №2, обе дамы неприветливые, но вторая вышла просто супер, очень понравился ее образ, взгляд, а на третьем скрине вообще классно смотрится, поза класс. Презентация будет лучше, чем у первой.
Поединок № 520 - работа №2, мужчина, конечно, симпатичный и хорошо сделано, но на второй работе мне понравилась презентация и эмоции девушки. На первом она выглядит так, что "Ай, чего бы придумать, чтобы не платить?", на втором разыграла, что типа отравилась, а на третьем побежала свободно из кафешки. Прикольно получилось. Понравилась задумка, хотя по качеству скринов сильнее будет первая.

Интерьеры:
Поединок № 521
- работа №1, обе работы понравились и такие разные, но все же заданию, на мой взгляд, больше соответствует первая, да и цвета интерьера больше понравились.
 

Nick

буревестник
Друг форума
Сообщения
5.369
Достижения
4.120
Награды
10.763
Интерьеры:
Поединок № 521 - работа №1, Работа больше напоминает именно придорожную забегаловку. Во второй работе я вижу скорее небольшой и уютный ресторанчик.
 

Bolero

Inspirer
Друг форума
Сообщения
4.214
Достижения
1.565
Награды
4.071
Симы:
Поединок № 519 - работа №2
По мне так больше соответствует своему статусу.
Поединок № 520 - работа №1
По эмоциям и внешности прямо в точку попал автор.

Интерьеры:
Поединок № 521 - работа №1
Больше простоты и естественности, на забегаловку больше смахивает.
 

Черешня

Hope
Завсегдатай
Сообщения
1.425
Достижения
930
Награды
1.820
Симы:
Поединок № 519 - работа № 1, о, это презрение и недовольство на лице у симки! Очень неприветливая официантка, глядя на неё, аж кушать расхотелось.)
Поединок № 520 - работа № 2, кадр с рыбой фугу меня покорил. Да и образ, на мой взгляд, раскрыт лучше.

Интерьеры:
Поединок № 521 - работа № 1, больше похоже на придорожную забегаловку. Вторая работа, на мой взгляд, слишком богато выглядит для придорожной забегаловки.
 

SugarOwl

easy girl
Друг форума
Сообщения
3.100
Достижения
2.190
Награды
4.157
Симы:
Поединок № 519 - работа №2. Очаровательно неприятная (да-да, именно так!) на вид мадама, замечательная презентация которой не оставляет мне выбора, поэтому номер два!
Поединок № 520 - работа №1. Аргх, какой же сложный однако выбор! В первой презентация выше всяких похвал, а во второй понравился сюжет, но всё же голос за мужчину - очень уж харизматичным показался мне этот персонаж.

Интерьеры:
Поединок № 521 - работа №1. Попроще смотрится, что ли. Во второй эти красивые алые диванчики и теплая цветовая гамма добавляют уюта.
 

Тулумба

Друг форума
Сообщения
3.664
Достижения
1.285
Награды
3.224
Симы
Поединок № 519 - работа №2.
Какой потрясающий типаж!:D Очень запоминающаяся официантка, здорово получилось! Первая симка больше похожа не неприветливого администратора, вечно недовольного работой подчинённых :)
Поединок № 520 - работа №2. И всё-таки вторая работа, хотя трудно было выбрать. В обеих работах потрясающе продуманы типажи, но я смотрела ещё и на обстановку вокруг. Понравилось то, что ресторан на открытом воздухе, со светильником на столе, красным вином, цветами и зеленью. Да и девушка симпатичная очень, типичная такая, легкая аферистка :D, даже сумочку с собой не прихватила, думаю, она и раньше проделывала такие трюки :p, вон какие на ней драгоценности, от экономии это всё :):D
 

Fierce

Друг форума
Сообщения
3.632
Достижения
1.880
Награды
5.101
В шапке 70я неделя <_<
Симы:
Поединок № 519
- работа №2
Вау-вау-вау, до чего ж колоритная дама! Идеальный вариант на заданное описание :супер:

Поединок № 520 - работа №2
Официант, у меня и в вине и салате мухи! :D Замечательно)

Интерьеры:
Поединок № 521
- работа №2
Более атмосферный лот, я бы скачала)
 

Elsanae

Проверенный
Сообщения
957
Достижения
1.000
Награды
2.488
Симы:
Поединок № 519 - Работа №2 - Обе официантки хороши. Но мне больше понравилась вторая работа. Такая "эффектная" дама... очень подходит под заданное описание. И презентация великолепная!
Поединок № 520 - Работа №1 - Сложный выбор... Одинаково нравятся обе работы. И тот и другой посетитель идеально соответствует описанию. Выбрала первую, только потому что презентация у неё более качественная.

Интерьеры:
Поединок № 521 - Работа №1 - Мне нравятся обе работы. Вторая такая теплая и уютная на вид, полностью в моём вкусе. Но первая работа больше соответствует заданию (мне так кажется). Холодный, слегка "индустриальный" интерьер, простенькая обстановка без всяких милых деталей, наиболее подходит придорожной забегаловке... она же транзитная))
 

olga0745

Kondessa
Друг форума
Сообщения
4.190
Достижения
1.835
Награды
5.653
Симы:
Поединок № 519 - работа №2. Обе работы отличные. Вторая работа восхитила - идеальное воплощение заданного образа, и презентация отменная. Автор - молодец!

Поединок № 520 - работа №1. Трудный выбор. Оба автора постарались на славу - спасибо им большое за мастерство! В первой работе больше понравился типаж и более качественное исполнение.

Интерьеры:
Поединок № 521 - работа №1. В обеих работах интерьер не совсем подходит для "забегаловки", но в первой он всё же попроще выглядит. Во второй аквариум, шторы и диваны больше подходят для кафе или ресторана.
 

Ventrue

arise
Проверенный
Сообщения
895
Достижения
720
Награды
1.203
Симы:
Поединок № 519 - работа №2, честно, понравились обе симки, поэтому сложно было выбрать. Оценивала разнообразие картинок в презентации. Первая статичнее, поэтому победила вторая. Можно увидеть персонажа в действии, так сказать. Последнее фото убило xD
Поединок № 520 - работа №1, снова... обе работы понравились, сложно. Первый такой типа спокойный, не палится, вторая героиня разыгрывает драму)) Но.. все-таки первый, наверное, я бы так же себя вела, если бы не захотела платить)))

Интерьеры:
Поединок № 521 - работа №1, больше соответствует заданию, выглядит как простенькая типичная забегаловка. Вторая же больше похожа на паб или бар (из-за мягких уголков, они меня смутили больше всего), но обставлена тоже хорошо.
 

Julerra

Pretender
Администратор
Сообщения
5.038
Достижения
2.235
Награды
3.769
Интерьеры:
Поединок № 521 - работа №1, очень неплохо отражает задание, не настолько уютна, как вторая работа, используется простая мебель и отделочные материалы (чуть-чуть обшарпанности не хватает).
 

yo1o4ka

Завсегдатай
Сообщения
1.609
Достижения
1.350
Награды
3.481
Симы:
Поединок № 519 - работа №2, потому что очень колоритная дама получилась и так прет на клиента, супер.
Поединок № 520 - работа №1, не сразу догнала сюжетную задумку, то ли вечер после рабочего дня тому виной, то ли что еще, но в целом отличная презентация и выполнение задания, во второй тоже сюжетно понравилось, но презентация чуть меньше.

Интерьеры:
Поединок № 521 - работа №1, потому что больше похоже на забегаловку у дороги.
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.686
Достижения
7.465
Награды
23.042
Симы:
Поединок № 519 - работа №2, ох, какая дама колоритная )) Прическа подобрана просто супер, мне даже кажется я эту мадам когда-то встречала.. в одной закусочной ))
Поединок № 520 - работа №2, первая работа мне понравилась презентацией, тут более видно дорогой ресторан. Но во второй так забавно обыграна тема - я верю, что эта "актриса" уйдет, не рассчитавшись ))

Интерьеры:
Поединок № 521 - работа №1, на придорожную забегаловку больше похожа первая работа, тут и жалюзи на окнах, и дешевые пластиковые стулья, и столики более дешевые. Вторая ближе к кафе - шторы на окнах, диванчики с дорогой обивкой, меню на столиках - сюда ходят не перекусить, а посидеть в приятной компании.
 

Варечка

Друг форума
Сообщения
5.026
Достижения
1.770
Награды
3.471
Симы:
Поединок № 519 - работа №2. Последний кадр презентации твёрдо показал, что нужно отдать голос за эту официантку, которая глядишь тебя и раздавит, если ты попытаешься сказать, что тебе что-то не нравится.
Поединок № 520 - работа №1. Мужчина из этой работы выглядит посолиднее дамы, да и эмоции, конечно, передают на 100% задание.

Интерьеры:
Поединок № 521 - работа №1. Удачно подобрана мебель: дешевые стульчики и диванчики, пытающиеся выделиться своим цветом и текстурами показать, что это приличное заведение. Жалюзи на окнах тоже в эту тему.
 

Lesya_RF

Проверенный
Сообщения
207
Достижения
150
Награды
318
Симы:
Поединок № 519 - работа №2. Очень колоритная суровая дама. Такой побоишься сказать, что тебе что-то не нравится)
Поединок № 520 - работа №1. Последние кадры были решающими. Самодавольная улыбка, провернувшего удачную аферу, победила девушку, поросто сбезавшую не заплатив.

Интерьеры:
Поединок № 521 - работа №1. Отлично выполненое задание! Простота и дешевизма лучше передает атмосферу.
 
Верх