Битва Мастеров - голосование

Sh@dow

FarEast
Легенда форума
Сообщения
27.814
Достижения
5.575
Награды
15.490
masters-battle.1377612717.png


Организаторы:
Задания, прием работ, публикация и подведение итогов - Deer
Идея и оформление – MsAdrienne

В рамках проекта "Школа ремонта" объявляется Битва Мастеров! Вам предлагается сразиться с достойным соперником в создании интерьерного дизайна или симов. Запись на Битву осуществляется в ЛС организатора, все записавшиеся разбиваются на пары и каждой паре выдается задание.

Задачи:

* будет дана одна комната в доме (в задании приложен скрин стандартной игровой комнаты до переделки и адрес дома, где она находится в игре), и легенда. Ваша задача согласно легенде переделать внутренний дизайн помещения, используя любые доп.материалы. Для оформления интерьера нельзя использовать симов, а также доп.материалы, имитирующие живых людей/симов. Нельзя менять наружные и несущие конструкции -этажи, расположение комнат, стены, окна, входные двери, лестницы, колонны, лифты. Но можно изменять их дизайн, а также менять/переносить/убирать внутренние двери; можно сменить дизайн окон под нужный стиль, можно возводить фальш стены, можно перенести или убрать ненужную внутреннюю дверь, не нарушив при этом функционал помещения, можно сменить дизайн лестницы. Можно изменять сквозные и просматриваемые помещения, если они видны на скринах и влияют на представление определенного стиля, но в разумных пределах.
При оборудовании дворов можно менять внешний фасад зданий (отделку). Делать нужно ту часть двора, которая дана на исходном скрине, или хотя бы один или два скрина должны быть с этого ракурса.
* будет дано описание или фото определенного персонажа. Нужно будет по этому описанию или фото создать максимально похожего сима, используя любые доп.материалы. В презентации персонажа нельзя использовать других симов, а также доп.материалы, имитирующие живых людей/симов.В поединках по музыке нужно создать персонажа, максимально отражающего характер и стиль заданной музыки (не делать конкретных исполнителей этой песни/мелодии!).
* Срок исполнения задания – 12 дней с момента выдачи заданий. Нужно представить 3 скрина комнаты/сима, фотошоп запрещен.


Запись:
- желающие могут оставлять свои заявки в этой теме, записаться можно сразу и на комнату, и на симов;
- количество пар на одну битву не более 4-х;

Условия:
- Участвовать в конкурсе могут все пользователи не ниже группы "Проверенные";
- Иметь мастерскую в подфоруме не обязательно;
- Конкурс анонимный;
- Размер предоставляемых скринов 700рх по ширине;
- Количество предоставляемых скринов:
для лотов - 3
для симов:
для поединков по описанию или фото 3 скрина, из которых один должен быть обязательно в полный рост и один портретный (анфас)
на всех скриншотах должен присутствовать один персонаж, наличие питомцев не запрещено.


Запрещается:
- Использовать графические редакторы (разрешено лишь кадрирование - обрезка и изменение размеров скрина);
- Использовать решейд и аналогичные ему моды;
- Размещать работу до и во время проведения конкурса на других ресурсах и в своих авторских темах;
- Призывать пользователей голосовать за свою работу.

Присылать работу:

Работы присылать на почтовый ящик Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.с пометкой «Битва Мастеров - интерьеры/симы»;
В работе необходимо указать ник, номер поединка, скрины оформить в бб-кодах;
Все вопросы можно задать в этой теме и в ЛС организаторам.

Для голосующих:
- В голосовании могут принять участие все желающие не ниже группы "Проверенные";
- Участники могут принять участие в голосовании, но не в своей номинации;
- Из двух представленных работ в каждом поединке вам нужно выбрать на ваш взгляд лучший по соответствию к исходнику и данной легенде;
- Голосовать обязательно во всех поединках;
- Вы должны обязательно обосновать свой выбор;
- Запрещено дружественное голосование, а также запрещено призывать голосовать за работы;
- Редактирование голосов разрешено.
- Запрещено участникам ставить лайки под голосами до окончания голосования!

Сроки проведения:
Конкурс проводится с периодичностью 1 раз в 2 недели.
Запись на следующую битву открывается в понедельник и закрывается тогда, когда набирается нужное число участников. В битве принимают участие первые 16 записавшихся. Задания рассылаются в понедельник-вторник, срок исполнения до пятницы следующей недели. В субботу и воскресенье - работа службы спасения. Если кто-то по каким-то причинам не успевает сделать работу до указанного срока, он должен обязательно предупредить об этом одного из организаторов.

Награды:
Победитель получает награду
90.png
, а за 5-15-25 и более побед вручается Знак отличия
43.gif

Все голосующие, чьи голоса были зачтены, получают награду за голосование. Все участники конкурса получают сертификат участника
cert.png
.

Работы текущей недели

прошедшие недели
1 неделя - ее итоги
2 неделя - ее итоги
3 неделя - ее итоги
4 неделя - ее итоги
5 неделя - ее итоги
6 неделя - ее итоги
7 неделя - ее итоги
8 неделя - ее итоги
9 неделя - ее итоги
10 неделя - ее итоги
11 неделя - ее итоги
12 неделя - ее итоги
13 неделя - ее итоги
14 неделя - ее итоги
15 неделя - ее итоги
16 неделя - ее итоги
17 неделя - ее итоги
18 неделя - ее итоги
19 неделя - ее итоги
20 неделя - ее итоги
21 неделя - ее итоги
22 неделя - ее итоги
23 неделя - ее итоги
24 неделя - ее итоги
25 неделя - ее итоги
26 неделя - ее итоги
27 неделя - ее итоги
28 неделя - ее итоги
29 неделя - ее итоги
30 неделя - ее итоги
31 неделя - ее итоги
32 неделя - ее итоги
33 неделя - ее итоги
34 неделя - ее итоги
35 неделя - ее итоги
36 неделя - ее итоги
37 неделя - ее итоги
38 неделя - ее итоги
39 неделя - ее итоги
40 неделя - ее итоги
41 неделя - ее итоги
42 неделя - ее итоги
43 неделя - ее итоги
44 неделя - ее итоги
45 неделя - ее итоги
46 неделя - ее итоги
47 неделя - ее итоги
48 неделя - ее итоги
49 неделя - ее итоги
50 неделя - ее итоги
51 неделя - ее итоги
52 неделя - ее итоги
53 неделя - ее итоги
54 неделя - ее итоги
55 неделя - ее итоги
56 неделя - ее итоги
57 неделя - ее итоги
58 неделя - ее итоги
59 неделя - ее итоги
60 неделя - ее итоги
61 неделя - ее итоги
62 неделя - ее итоги
63 неделя - ее итоги
64 неделя - ее итоги
65 неделя - ее итоги
66 неделя - ее итоги
67 неделя - ее итоги
68 неделя - ее итоги
69 неделя - ее итоги
70 неделя - ее итоги
71 неделя - ее итоги
72 неделя - ее итоги
73 неделя - ее итоги
74 неделя - ее итоги
75 неделя - ее итоги
76 неделя - ее итоги
77 неделя - ее итоги
78 неделя - ее итоги
79 неделя - ее итоги
80 неделя - ее итоги
81 неделя - ее итоги
82 неделя - ее итоги
83 неделя - ее итоги
84 неделя - ее итоги
85 неделя - ее итоги
86 неделя - ее итоги
 

Sh@dow

FarEast
Легенда форума
Сообщения
27.814
Достижения
5.575
Награды
15.490
Симы:
Поединок № 614
- работа №2, не всегда дело в наполнении скринов, но в данном случае вторая презентация выигрывает за счет эмоций, использованных поз, крупных планов и интересной работы с освещением (последних двух очень сильно не хватает первой работе). Ну и сам персонаж, пожалуй, мне чисто внешне понравился больше.
Поединок № 615 - работа №2, трудный выбор, так как обе женщины очень интересны внешне и в обоих мне не очень понравилась презентация, но все же вторая за ее первый скрин, где отличные эмоции и удачный ракурс. Жаль, что другие два не поддержали это направление, так как очень даже правильно шло. Не нужны тут ни яблочки, ни уклоны в сторону каких-то сказок, когда все можно отлично показать и в современном жизненном варианте.
Поединок № 616 - работа №1, не слишком понравились обе работы. Вторая зацепила приятным и добрым взглядом пожарного, но пожарный - это профессия, за которую человек получает деньги, первая зацепила внешностью самого персонажа, но, на мой взгляд, скрины тему не раскрыли никак. Парень смотрит на кошку каким-то недовольным взглядом, да и кошка, как мне кажется, не особо нуждается в помощи. Тем не менее, пускай будет первая именно за интересное и реалистичное лицо персонажа, который сам мне понравился.
Интерьеры:
Поединок № 617
- работа №1, немного подумала, и все же первая, как мне кажется, больше подойдет под задание с ее приглушенным освещением, а также одиноко стоящим креслом в большом помещении, что говорит о характере его хозяина, который, скорей всего, все свое свободное время может в нем проводить. Первый скрин здесь понравился. Красивый вышел.
Поединок № 618 - работа №1, очень понравились теплые тона во второй работе и может они подошли бы первой, но именно в первой я вижу то, что говорит о том, что это офис благотворительной организации, где и символы добрых рук и голубей, а также ящечки для приема благотворительных вещей, игрушек и прочего. Во второй если бы не надписи, можно было бы и вообще не понять, что это за офис.
Позы:
Поединок № 619
- работа №1, обе работы хорошие и позы там и там понравились. Вторая по презентации понравилась даже больше, так как ярко и позитивно, но это может быть и просто хороший мальчик, который гуляет с любимой бабушкой. Когда же слышишь фразу "Мир не без добрых людей" в первую очередь представляется именно помощь тем, кто так в ней нуждается. В этом плане первая лучше раскрывает тему, и вообще с таким трогательным сюжетом, когда работник ресторана или кафе помогает бездомной голодающей, а не прогоняет ее.


Голос засчитан дважды

 

СимсСтория

Рассказчик
Завсегдатай
Сообщения
1.000
Достижения
655
Награды
1.050
Симы:
Поединок № 614 - работа №2, потому что вот этот образ почему-то у меня больше ассоциируется с беспринципным шарлатаном)) Хотя в первой работе больше антуража в пользу этих черт, язык тела и минимализм второй работы лучше отображает суть персонажа.
Поединок № 615 - работа №2, потому что моложе...хм. Пожалуй, мачеху я ассоциирую с более молодым персонажем. Понравилась также небольшая сказочная отсылочка (если я, конечно, правильно её поняла^_^) со сбором яблочек. Эта женщина красива, но в ней есть скрытое коварство. Да. Это идеальный персонаж для злой мачехи.
Поединок № 616 - работа №2, потому что альтруист здесь прослеживается лучше, хоть и похож на пожарника)))
Интерьеры:
Поединок № 617 - работа №2. Решающую роль здесь сыграла стальная решетчатая дверь, массивная мебель, всё заставлено - видно, что человек как бы пытается оградится от всех и вся. При этом какие-то газетные вырезки, ведь ему нужно следить за происходящим в городе и строить план для новой аферы.
Поединок № 618 - работа №1, потому что мне понравилась цветовая гамма, плюс мне показалось, что этот интерьер более детально проработан.
Позы:
Поединок № 619 - работа №1, потому что очень хорошо передана эмоция персонажа как через язык тела, так и через взгляд и мимику: тут и удивление, и благодарность, и испуг.
 

Мурр

Nightincat
Друг форума
Сообщения
2.390
Достижения
2.380
Награды
3.165
Симы:
Поединок № 614 - работа № 1. Второй красавчик-усач больше на фокусника похож. А первый точно жулик какой-то, шарлатанистый на вид.
Поединок № 615 - работа № 2. Обе мачехи отличные! Выбрала вторую: презентация похожа на историю, где первый кадр снят от "свет мой зеркальце".
Поединок № 616 - работа № 2. Этот альтруист выглядит счастливее. Первый парень очень уж серьёзный.
Интерьеры:
Поединок № 617 - работа № 1. Сложное задание. В первом интерьере всего одно кресло, явно для гостей места нет, поэтому выбрала его.
Поединок № 618 - работа № 1, потому что плакаты говорящие, эффект достигается уже за счёт них.
Позы:
Поединок № 619 - работа № 1. Обе работы достойны победы. Но первая почему-то вызвала более сильный отклик в душе.
 

Susie_Rose

Проверенный
Сообщения
4.298
Достижения
170
Награды
5.090
Симы:
Поединок № 614 - работа №2, внешность у него более шарлатанская.
Поединок № 615 - работа №2, мне понравилась отсылка к сказке и героиня выглядит коварной красавицей.
Поединок № 616 - работа №1, внешность говорит сама за себя, только с рукой что-то не понятное.
Интерьеры:
Поединок № 617 - работа №1, сложное какое задание, первая работа такая тёмная, с трудом рассмотрела, но всё же интерьер показался более подходящим.
Поединок № 618 - работа №1, обе работы понравились, в первой понравился выбор цветовой гаммы и плакаты.
Позы:
Поединок № 619 - работа №2, хорошие работы, выбрала вторую за более оптимистичный сюжет.
 

Nick

буревестник
Друг форума
Сообщения
5.369
Достижения
4.120
Награды
10.763
Симы:
Поединок № 614 - работа №2, Нравится хитрый взгляд персонажа и созданный образ. Сразу гнусный шарлатан из двойки вспоминается)
Поединок № 615 - работа №2, Зло в красивой обёртке нравится мне больше.
Поединок № 616 - работа №1, Больше по теме. Всё-таки пожарник из второй работы свою работу выполняет.
Интерьеры:
Поединок № 617 - работа №1, Во второй работе слишком много мебели для одного человека, который ещё и мизантроп. Первая в этом плане лучше раскрывает характер.
Поединок № 618 - работа №2, А это точно без обработки? В любом случае классно: стильно и по теме.
Позы:
Поединок № 619 - работа №1, Трудно, но всё же первая работа. Достойный поступок!


Голос засчитан дважды
 

Monsterwn

Друг форума
Сообщения
2.183
Достижения
1.120
Награды
1.090
Симы:
Поединок № 614 - работа №2. Было невероятно сложно выбрать, мне понравились оба персонажа, и оба соответствуют заданию, но второй во мне ностальгию по двойке пробуждает, а оттого и сильнее ассоциируется с заданием:D
Поединок № 615 - работа №1. Опять же, обе симки отличные сами по себе, а также соответствуют заданию. Первая более утрированная в своей неприятности, а вторая красива, но через эту красоту виден ее дурной характер. Выбрать действительно сложно, так что отдаю предпочтение просто по типажу.
Поединок № 616 - работа №1. Хороший персонаж, и его вид прямо-таки передает то, что должен. Единственное, было бы, наверное, лучше, будь по презентации более ясно, кем он является. На втором скриншоте я кошку далеко не сразу разглядел и пытался понять, почему сим стоит и втыкает в дерево. Может, стоило подобрать позу такую, чтоб сим снимал кошку с дерева (если это подразумевалось). Второй сим тоже хорош, но смущает именно то, что пожарным он работает, а из-за того сложно считать его альтруистом в пределах этой работы.
Интерьеры:
Поединок № 617 - работа №2. Очень атмосферная комната, в которой все идеально подобрано. А эти газеты на стене ее особенно дополняют. Первая комната тоже симпатичная, но в этой, второй, создается ощущение, что здесь все аферы и планируются.
Поединок № 618 - работа №2. Обе работы отлично соответствуют заданию, но вторая очень уютная, несмотря на свою офисность. В такой прямо хочется работать.
Позы:
Поединок № 619 - работа №2. Снова сложно выбирать. Работы очень разные и просто за выбор тематики, учитывая, что в обеих работах она подходит, считаю выбирать не совсем правильным. У первой работы меня смущает рука женщины несколько, во второй работе тоже рука дамы немного пострадала (безымянный палец, в смысле), конечно, но выглядит, в целом, она лучше. По крайней мере, на авторских скриншотах.
 

olga0745

Kondessa
Друг форума
Сообщения
4.190
Достижения
1.835
Награды
5.653
Симы:
Поединок № 614 - работа №2. Оба автора успешно справились с заданием. Спасибо им за отличные работы! Голосую за вторую, потому как образ шарлатана представлен несколько лучше - яркие скрины, крупный план, удачные эмоции.
Поединок № 615 - работа №1. Вновь две равноценные работы. Трудный выбор, но в первой работе образ получился более интересным и узнаваемым.
Поединок № 616 - работа №2. Хотя многие голосующие считают, что второй образ не подходит по заданию, всё же голосую за неё. Красочные и динамичные снимки впечатляют! Да, и не каждый смертный в пожарники пойдёт. Как раз альтруисты на это способны.

Интерьеры:
Поединок № 617 - работа №2 потому что детально проработанный интерьер, и превосходная презентация. В первой работе тоже неплохо вышло, но скрины темноваты.
Поединок № 618 - работа №1, потому что здесь, в отличие от второй работы, и без надписей с плакатами видно, для чего предназначено данное помещение. Удачная подборка предметов и деталей - у автора "золотые" руки!

Позы:
Поединок № 619 - работа №1 Оба автора постарались на славу и хорошо справились с заданием. Но думаю, первая работа, более трудоёмкая в исполнении и более масштабная, как по своей задумке, так и по содержанию.


Голос засчитан дважды
 

AliceSat

Проверенный
Сообщения
170
Достижения
70
Награды
133
Симы:
Поединок № 614 - работа №2, потому что парень в работе №1 больше похож на скупщика краденого или что-то в этом роде. От второго так и хочется сбежать подальше, сразу видно - обведет вокруг пальца как пить дать!
Поединок № 615 - работа №2, если честно, ни одна работа мне не понравилась, как-то не особо я здесь узнаю мачеху. Злая - да, на обеих работах, только вот вторая как раз таки больше на эту самую мачеху походит, а первая больше на злую бабушку или что-то в этом роде. Да и у молодой дамы взгляд такой стервозный
Поединок № 616 - работа №1. Второй персонаж уж точно не помогает людям по доброте душевной, это его работа и он просто её делает. К первой есть вопросы: кому парень отдает честь, коту? И к чему два похожих скрина, я не понимаю. Выбрала эту работу из-за того, что здесь-то парнишка и правда мог без корысти спасти животное (хотя, кто его знает...)
Интерьеры:
Поединок № 617 - работа №1, потому что вторая больше напоминает не гостиную, а рабочий кабинет (правда, с излишком мебели). Хотя выбор очень трудный, мне сложно представить дом афериста-мизантропа
Поединок № 618 - работа №2, потому что, вот даже и не знаю, в первой работе все как-то слишком "вылизано" и бело, а вторая ничего такая, уютная. Автор даже указал, чем эта организация занимается
Позы:
Поединок № 619 - работа №1, вот не знаю, какое-то двоякое отношение к обеим работам. На первой, скорее всего, парень и правда решил помочь бедной женщине, накормив её. Может, он её каждый день приносит еду, кто знает? А вот на второй работе мы видим мальчугана и слепую старую женщину. Но кто знает, может, это её внук или же мальцу платят за то, что он с ней
 

Стэйси

Лягушачья ведьма
Легенда форума
Сообщения
8.886
Достижения
3.960
Награды
13.438
Симы
Поединок №614 — Работа №2.
Мне нравятся оба героя, но большим обманщиком является второй персонаж, образ у него интересный и запоминающийся.
Поединок №615 — Работа №2. Шикарные мачехи получились, выбрать очень сложно! Первая очень похожа на свой диснеевский прототип из «Золушки», а вторая — на современный образ мачехи Белоснежки. Мне чуточку ближе нравится второй персонаж, подкупила презентация и весь образ.
Поединок №616 — Работа №1. Приглянулась идея второй работы с созданием пожарного, но очень подкачала реализация. Первый парень и симпатичный, и вызывающий доверие, явно готов совершать подвиги и всякие добрые поступки.

Интерьеры
Поединок №617 — Работа №2.
Этот интерьер лучше раскрывает тему поединка, выглядит довольно оригинально.
Поединок №618 — Работа №2. Красивые работы, авторы отлично справились с заданием. Выбрала вторую за внимание к деталям и цветовое решение, в котором оформлен весь офис.

Позы
Поединок №619 — Работа №1.
Обе работы заслуживают победы, здорово, что авторы так по-разному и так мастерски воплотили заданную тему. Первая, на мой взгляд, чуточку больше за душу берёт.


Голос засчитан дважды
 

Deer

?
Модератор
Сообщения
3.126
Достижения
2.660
Награды
4.598
Итоги 104-й недели

Симы

1bb0cd50b6cc8e17edb47c561b50d717.png

TS3

Поединок № 614
Победитель: Работа № 2, автор: Marishka (14 голосов)
Работа № 1, автор: СимКэт (3 голоса)

TS4
Поединок № 615

Победитель: Работа № 2, автор: Diviniti (13 голосов)
Работа № 1, автор: Marishka (4 голоса)

Поединок № 616
Победитель: Работа № 1, автор: Sunrise (13 голосов)
Работа № 2, автор: Simolina (4 голоса)

fKDV7.png


Интерьеры

1bb0cd50b6cc8e17edb47c561b50d717.png

TS3

Поединок № 617
Победитель: Работа № 1, автор: Twinsa (11 голосов)
Работа № 2, автор: Спящий Сов (7 голосов)


TS4
Поединок № 618
Победитель: Работа № 2, автор: Sunrise (10 голосов)
Работа № 1, автор: Twinsa (8 голосов)


fKDV7.png


Позы

1bb0cd50b6cc8e17edb47c561b50d717.png

Поединок № 619
Победитель: Работа № 1, автор: Simolina (14 голосов)
Работа № 2, автор: SugarOwl (4 голоса)


fKDV7.png


Знаком отличия за 5 побед награждается
Sunrise
43.gif

 

Deer

?
Модератор
Сообщения
3.126
Достижения
2.660
Награды
4.598
470c058c04ed.png


105-ая неделя
Тема недели: Смех и юмор
whBPCTp.png

Симы
Задание: Создать персонажа по описанию

TS4
Поединок № 620

Создатель интернет-мемов

Работа № 1
36a89c13f41bt.jpg


8b57a352cd67t.jpg


33950a913a3ct.jpg
Работа № 2
c4fece73bc58.jpg


ac49b7034b03.jpg


34b2f7112507.jpg

d16c2f9c0ceb.png


Интерьеры
Задание: Оформить интерьер по описанию

TS3
Поединок № 621

Кабинет сатирика в стиле ампир
Исходник

Работа № 1
2568d6f5e6d3.jpg


db2ce506fc94.jpg


89a67ac840f7.jpg
Работа № 2
S-1YeUBUvVg.jpg


pPZAmfLmWNg.jpg


tdH2Ma_C94U.jpg

TS4
Поединок № 622

Гостиная циркача в стиле поп-арт
Исходник

Работа № 1
Работа № 2
80faa59f5db2.jpg


1da8796dd358.jpg


65f55800cd53.jpg

d16c2f9c0ceb.png


Позы

Задание: создать позу по заданной фразе

Поединок № 623

"И смех, и грех!"

Работа № 1
083ab73b1b23.jpg


379ef6034fae.jpg


a4383201c30b.jpg
Работа № 2


d16c2f9c0ceb.png

 

Deer

?
Модератор
Сообщения
3.126
Достижения
2.660
Награды
4.598
Голосование открыто до 6 апреля включительно.

Шаблон для голосующих:
Код:
Симы:
[B]Поединок № 620[/B] - работа №..., потому что
Интерьеры:
[B]Поединок № 621[/B] - работа №..., потому что
[B]Поединок № 622[/B] - работа №..., потому что
Позы:
[B]Поединок № 623[/B] - работа №..., потому что
 

Стэйси

Лягушачья ведьма
Легенда форума
Сообщения
8.886
Достижения
3.960
Награды
13.438
Симы
Поединок №620 — Работа №2.
Какие забавные парни-гики получились! В первой работе такое тщательное внимание к деталям (мусор, грязь, пятна, плакаты на стенах), а во второй меня покорил котик, уж очень он прелестный. Чуточку больше мне симпатизирует второй парень, есть в нём какой-то шарм.

Интерьеры
Поединок №621 — Работа №1.
Этот кабинет гораздо лучше демонстрирует стиль ампир. Я так и вижу, как какой-то известный писатель-сатирик, попивая кофе, пишет новый рассказ или эссе на злободневную тему.
Поединок №622 — Работа №1. Классные работы вышли: первая комната подходит какой-то гимнастке, а вторая — клоуну или фокуснику. Сложно выбирать, но мне всё-таки больше по душе первый интерьер.

Позы
Поединок №623 — Работа №1.
Я ожидала увидеть другие работы под заданную фразу. Первая поза, как мне кажется, этой фразе подходит чуть больше, выглядит мило и забавно.


Голос засчитан дважды
 

cattelein

Colombina
Миротворец
Сообщения
2.689
Достижения
1.020
Награды
1.518
Поединок № 620 - работа №2, потому что котики! Оба сима - сами по себе мемы, эдакие диванные воины, но у второго котозависимость, поэтому голос - ему.
Интерьеры:
Поединок № 621 - работа №1, даже не потому что, а несмотря на: ампир, иначе говоря, "имперский стиль" - это не просто роскошь, а мебель на картинке разная... Вторая работа, на мой взгляд, ближе к ар деко.
Поединок № 622 - работа №1, хотя циркача я ни в одном интерьере не узнала. Первая квартира мне больше понравилась аккуратностью, что ли.
Позы:
Поединок № 623 - работа №1, из детей и собак я выбираю собак. Хотя смешно не было вовсе в обоих случаях.
 

Simolina

Проверенный
Сообщения
1.514
Достижения
150
Награды
1.455
Интерьеры:
Поединок № 621 - работа №1, сложное задание. на мой взгляд первая работа больше отражает ампир, во второй больше похоже на ар-деко.
Поединок № 622 - работа №1, вот тоже задача была у авторов сложная) Первая работа более гармоничная, и больше соответствует стилю поп-арт. Особенно розовая подсветка понравилась. Но, в тоже время, я не разглядела каких-то намеков, что гостинная принадледит циркачу. Во второй работе я вижу много животных, что, вероятно, указывает на то, что хозяин - дрессировщик, но в плане исполнения она уступает первой.
 

Monsterwn

Друг форума
Сообщения
2.183
Достижения
1.120
Награды
1.090
Симы:
Поединок № 620 - работа №1. Невероятно похожие персонажи вышли. Выбираю исключительно по красочности презентации.
Интерьеры:
Поединок № 621 - работа №1. Эта работа, пожалуй, больше отображает поставленную задачу. Также комната сама по себе мне понравилась, хоть она и кажется мне пестроватой.
Поединок № 622 - работа №1. Честно говоря, не совсем разобрался в этом стиле, несмотря на то, что даже прочитал про него, но первая работа сама по себе вышла более атмосферной и живой.
Позы:
Поединок № 623 - работа №1. Мне кажется, первая работа больше отвечает теме, вторую же я как-то не понял. Да и по качеству исполнения первая лучше.
 

Julerra

Pretender
Администратор
Сообщения
5.038
Достижения
2.235
Награды
3.769
Симы:
Поединок № 620 - работа №1, оба сима понравились, но презентация больше понравилась в первой работе за счет суперского интерьера как отражения характера и образа жизни персонажа!
Интерьеры:
Поединок № 621 - работа №1, эта работа лучше отражает заданный стиль и в принципе я вижу в ней работающего героя, вторая - больше только обитель автора-сатирика, ампира маловато. И вообще, неплохо сатирики нынче живут, раз могут ампир себе позволить)
Поединок № 622 - работа №1, и снова ломающее шаблоны сочетание и крышесносящие интерьеры)) Во второй работе мне понравились отдельные детали - стол из карт, пара картин, но в целом первый интерьер более цельно выглядит.
Позы:
Поединок № 623 - работа №1, по-моему, больше подходит под заданную фразу и позы показаны лучше. Задумка второй работы довольно неясна (то малышка торт испортила, то ли муку просыпала, то ли вина напилась) ) и позы даже не рассмотреть толком.
 

MikkiMur

Peach
Друг форума
Сообщения
5.593
Достижения
3.240
Награды
7.480
Симы:
Поединок № 620 - работа №1, Более забавный сим, которому очень хорошо подыгрывает интерьер, показывая его характер
Интерьеры:
Поединок № 621 - работа №1, Лучше передаёт ампир, и интерьер прямо смотрится дорого, что в данном случае важно
Поединок № 622 - работа №1, не увидела здесь циркача, но сам стиль передан хорошо, интерьер смотрится гармонично, и подсветка очень в тему
Позы:
Поединок № 623 - работа №1, очень смешная и современная работа, сама поза представлена лучше, во второй задумку не смогла до конца понять относительно заданной темы
 

Neangel

Колдунья
Друг форума
Сообщения
5.150
Достижения
1.910
Награды
7.230
Симы:
Поединок № 620 - работа №1, забавный сим, отличная и интересная презентация
Интерьеры:
Поединок № 621 - работа №1, более интересная работа, да и выглядит ближе к ампир
Поединок № 622 - работа №1, более аккуратная, гармоничная и целостная работа
Позы:
Поединок № 623 - работа №1, отличная задумка, да и в целом поза более интересная
 

СимКэт

Commander
Легенда форума
Сообщения
6.073
Достижения
2.420
Награды
6.616
Симы:
Поединок № 620
- работа № 1
Презентация данной работы понравилась чуток сильнее.

Интерьеры:
Поединок № 621 - работа № 2
Первая работа - это конечно, ампир. Но по каким признакам видно, что здесь обитает сатирик? Во второй на это указывают хотя бы забавные портреты животных а-ля "великие люди".
Поединок № 622 - работа № 2
Безусловно, здесь живет человек, связанный с цирком)

Позы:
Поединок № 623
- работа № 1
Смысл второй позы я не поняла. И не смешно, и не грешно уж тем более. Первая работа ближе к заданной теме.


Голос засчитан дважды
 
Верх