Битва Мастеров - голосование

Sh@dow

FarEast
Легенда форума
Сообщения
27.814
Достижения
5.575
Награды
15.490
masters-battle.1377612717.png


Организаторы:
Задания, прием работ, публикация и подведение итогов - Deer
Идея и оформление – MsAdrienne

В рамках проекта "Школа ремонта" объявляется Битва Мастеров! Вам предлагается сразиться с достойным соперником в создании интерьерного дизайна или симов. Запись на Битву осуществляется в ЛС организатора, все записавшиеся разбиваются на пары и каждой паре выдается задание.

Задачи:

* будет дана одна комната в доме (в задании приложен скрин стандартной игровой комнаты до переделки и адрес дома, где она находится в игре), и легенда. Ваша задача согласно легенде переделать внутренний дизайн помещения, используя любые доп.материалы. Для оформления интерьера нельзя использовать симов, а также доп.материалы, имитирующие живых людей/симов. Нельзя менять наружные и несущие конструкции -этажи, расположение комнат, стены, окна, входные двери, лестницы, колонны, лифты. Но можно изменять их дизайн, а также менять/переносить/убирать внутренние двери; можно сменить дизайн окон под нужный стиль, можно возводить фальш стены, можно перенести или убрать ненужную внутреннюю дверь, не нарушив при этом функционал помещения, можно сменить дизайн лестницы. Можно изменять сквозные и просматриваемые помещения, если они видны на скринах и влияют на представление определенного стиля, но в разумных пределах.
При оборудовании дворов можно менять внешний фасад зданий (отделку). Делать нужно ту часть двора, которая дана на исходном скрине, или хотя бы один или два скрина должны быть с этого ракурса.
* будет дано описание или фото определенного персонажа. Нужно будет по этому описанию или фото создать максимально похожего сима, используя любые доп.материалы. В презентации персонажа нельзя использовать других симов, а также доп.материалы, имитирующие живых людей/симов.В поединках по музыке нужно создать персонажа, максимально отражающего характер и стиль заданной музыки (не делать конкретных исполнителей этой песни/мелодии!).
* Срок исполнения задания – 12 дней с момента выдачи заданий. Нужно представить 3 скрина комнаты/сима, фотошоп запрещен.


Запись:
- желающие могут оставлять свои заявки в этой теме, записаться можно сразу и на комнату, и на симов;
- количество пар на одну битву не более 4-х;

Условия:
- Участвовать в конкурсе могут все пользователи не ниже группы "Проверенные";
- Иметь мастерскую в подфоруме не обязательно;
- Конкурс анонимный;
- Размер предоставляемых скринов 700рх по ширине;
- Количество предоставляемых скринов:
для лотов - 3
для симов:
для поединков по описанию или фото 3 скрина, из которых один должен быть обязательно в полный рост и один портретный (анфас)
на всех скриншотах должен присутствовать один персонаж, наличие питомцев не запрещено.


Запрещается:
- Использовать графические редакторы (разрешено лишь кадрирование - обрезка и изменение размеров скрина);
- Использовать решейд и аналогичные ему моды;
- Размещать работу до и во время проведения конкурса на других ресурсах и в своих авторских темах;
- Призывать пользователей голосовать за свою работу.

Присылать работу:

Работы присылать на почтовый ящик Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.с пометкой «Битва Мастеров - интерьеры/симы»;
В работе необходимо указать ник, номер поединка, скрины оформить в бб-кодах;
Все вопросы можно задать в этой теме и в ЛС организаторам.

Для голосующих:
- В голосовании могут принять участие все желающие не ниже группы "Проверенные";
- Участники могут принять участие в голосовании, но не в своей номинации;
- Из двух представленных работ в каждом поединке вам нужно выбрать на ваш взгляд лучший по соответствию к исходнику и данной легенде;
- Голосовать обязательно во всех поединках;
- Вы должны обязательно обосновать свой выбор;
- Запрещено дружественное голосование, а также запрещено призывать голосовать за работы;
- Редактирование голосов разрешено.
- Запрещено участникам ставить лайки под голосами до окончания голосования!

Сроки проведения:
Конкурс проводится с периодичностью 1 раз в 2 недели.
Запись на следующую битву открывается в понедельник и закрывается тогда, когда набирается нужное число участников. В битве принимают участие первые 16 записавшихся. Задания рассылаются в понедельник-вторник, срок исполнения до пятницы следующей недели. В субботу и воскресенье - работа службы спасения. Если кто-то по каким-то причинам не успевает сделать работу до указанного срока, он должен обязательно предупредить об этом одного из организаторов.

Награды:
Победитель получает награду
90.png
, а за 5-15-25 и более побед вручается Знак отличия
43.gif

Все голосующие, чьи голоса были зачтены, получают награду за голосование. Все участники конкурса получают сертификат участника
cert.png
.

Работы текущей недели

прошедшие недели
1 неделя - ее итоги
2 неделя - ее итоги
3 неделя - ее итоги
4 неделя - ее итоги
5 неделя - ее итоги
6 неделя - ее итоги
7 неделя - ее итоги
8 неделя - ее итоги
9 неделя - ее итоги
10 неделя - ее итоги
11 неделя - ее итоги
12 неделя - ее итоги
13 неделя - ее итоги
14 неделя - ее итоги
15 неделя - ее итоги
16 неделя - ее итоги
17 неделя - ее итоги
18 неделя - ее итоги
19 неделя - ее итоги
20 неделя - ее итоги
21 неделя - ее итоги
22 неделя - ее итоги
23 неделя - ее итоги
24 неделя - ее итоги
25 неделя - ее итоги
26 неделя - ее итоги
27 неделя - ее итоги
28 неделя - ее итоги
29 неделя - ее итоги
30 неделя - ее итоги
31 неделя - ее итоги
32 неделя - ее итоги
33 неделя - ее итоги
34 неделя - ее итоги
35 неделя - ее итоги
36 неделя - ее итоги
37 неделя - ее итоги
38 неделя - ее итоги
39 неделя - ее итоги
40 неделя - ее итоги
41 неделя - ее итоги
42 неделя - ее итоги
43 неделя - ее итоги
44 неделя - ее итоги
45 неделя - ее итоги
46 неделя - ее итоги
47 неделя - ее итоги
48 неделя - ее итоги
49 неделя - ее итоги
50 неделя - ее итоги
51 неделя - ее итоги
52 неделя - ее итоги
53 неделя - ее итоги
54 неделя - ее итоги
55 неделя - ее итоги
56 неделя - ее итоги
57 неделя - ее итоги
58 неделя - ее итоги
59 неделя - ее итоги
60 неделя - ее итоги
61 неделя - ее итоги
62 неделя - ее итоги
63 неделя - ее итоги
64 неделя - ее итоги
65 неделя - ее итоги
66 неделя - ее итоги
67 неделя - ее итоги
68 неделя - ее итоги
69 неделя - ее итоги
70 неделя - ее итоги
71 неделя - ее итоги
72 неделя - ее итоги
73 неделя - ее итоги
74 неделя - ее итоги
75 неделя - ее итоги
76 неделя - ее итоги
77 неделя - ее итоги
78 неделя - ее итоги
79 неделя - ее итоги
80 неделя - ее итоги
81 неделя - ее итоги
82 неделя - ее итоги
83 неделя - ее итоги
84 неделя - ее итоги
85 неделя - ее итоги
86 неделя - ее итоги
 

Мурр

Nightincat
Друг форума
Сообщения
2.392
Достижения
2.380
Награды
3.165
Симы:
Поединок № 629 - работа № 1. Точное попадание в тему )) Притом очаровательная модница, как мило она с поросёнком нежничает! Во второй работе вижу просто русскую красавицу.
Интерьеры:
Поединок № 630 - работа № 1. Китча не вижу ни в одном интерьере. Но первый повульгарнее получился ))
Позы:
Поединок № 631 - работа № 1. Трогательная работа, к теме подходит здорово. Нравится, что миловидное лицо нам показывают только на последнем скриншоте, за счёт этого получилась история. А Золушка вообще-то изначально была красоткой, просто без мейка.
 

Naday

Незабудка
Друг форума
Сообщения
4.190
Достижения
2.465
Награды
5.940
Симы:
Поединок № 629 - работа № 1, что-то в этом роде я и ожидала увидеть, когда прочла задание "Деревенская модница", сама симочка потрясающая, и черты лица ее очень подходят под описание, отличная презентация - заставляет улыбнуться, особенно последний скрин содержателен - подскользнуться на высоких шпильках посреди скотного двора - эт прям классика.
Интерьеры:
Поединок № 630 - работа № 1, ох и не завидую я авторам, для меня это один из самых сложных стилей, надо сделать так ,чтобы и со вкусом, и чтобы вычурное сочетание несочатемого было - довольно сложно воплотить такое, на самом деле. Первая работа больше по стилю подходит, но уж слишком всего нагромождено, вторая работа довольно хорошо и приятно смотрится, но от китча тут мало элементов. Сложный выбор.
Позы:
Поединок № 631 - работа № 1, довольно сложный выбор, потому что у авторов совершенно разное видение данного выражения. Мне больше запомнился первый вариант в современных реалиях, так сказать, и возможно здесь так же имелась ввиду не внешняя красота, а красота души. Хотя сказочность второй работы тоже подкупает наивностью. Решила оценивать сами позы, думаю, что у первых будет больше вариантов использования.


Голос засчитан дважды
 

Heli

Проверенный
Сообщения
311
Достижения
90
Награды
401
Симы:
Поединок № 629 - работа №1, потому что очень клёвая симка получилась и полностью подходит под заданную тему. Если городские модницы берут под мышку маленьких собачек, до деревенские - маленьких поросят, забавно)
Интерьеры:
Поединок № 630 - работа №1, потому что больше соответствует заданию. На второй работе как-то всё более опрятно, а на первой есть все: и кричащие цвета, и обилие декора, и искусственные растения. Да и выглядит сама работа хорошо, несмотря на такой дикий стиль)
Позы:
Поединок № 631 - работа №2, потому что позы выглядят очень мило, красиво и сказочно.
 

СимКэт

Commander
Легенда форума
Сообщения
6.073
Достижения
2.420
Награды
6.616
Симы:
Поединок № 629 - работа № 1
А я иду такая вся, в Дольче Габанне...(с) :D:D:D
Нет, серьезно, дама шикарна! А тему раскрыли на 200%!

Интерьеры:
Поединок № 630 - работа № 1
Батюшки, аж в глазах зарябило! Китч как он есть)))

Позы:
Поединок № 631 - работа № 2
Обе работы нравятся, но вторая как-то в тему больше, имхо. Не знаю, намек ли это на Золушку, или нет, но в любом случае, идея понятна: без помощи феи/стилиста/"Снимите это немедленно" не все и не всегда знают, насколько они хороши, если грамотно подойти к образу.
Бармену-то все дамы хороши: чем чаще флирт, тем больше выручка :rolleyes:


Голос засчитан дважды
 

Черешня

Hope
Завсегдатай
Сообщения
1.425
Достижения
930
Награды
1.820
Симы:
Поединок № 629 - работа №2,потому что необычно и не стереотипно.
Интерьеры:
Поединок № 630 - работа №1, больше подходит по заданному стилю.
Позы:
Поединок № 631 - работа №1, долго колебалась между выбором, но отдам голос всё же в пользу первой работы. По смыслу, как мне кажется, подходит больше. И очень нравится эмоция девушки на последнем скрине, такая стесняшка.
 

Ingrid

Проверенный
Сообщения
412
Достижения
275
Награды
318
Симы:
Поединок № 629 - работа №1
. Да простят меня за бедность речи, но это - реальная "колхозная мода" как она есть. Во второй работе - действительно больше просто (опять же, да простит меня автор) немного лубочное представление "деревенской красавицы", а это не про моду немного.

Интерьеры:
Поединок № 630 - работа №2.
На самом деле долго выбирала. Оба автора не совсем смогли именно в китч. Но вторая работа чуть ближе к моему представлению - всё-таки мне кажется, что автор первой работы выверял её гораздо больше, что в данной стилистической задаче скорее в минус пошло в итоге.

Позы:
Поединок № 631 - работа №1.
Собственно, я не против такой трактовки и фразы, и истории Золушки как во второй работе, но по смыслу мне ближе первая. Она не то чтобы абсолютно гениально отображает тему, но по крайней мере ситуация вполне жизненная и узнаваемая.
 

Ms_Katinka

Сама ночь
Проверенный
Сообщения
2.496
Достижения
2.010
Награды
4.831
Симы:
Поединок № 629 - работа №1. Какая дама! Всё при ней: и фэшн, и гламур, и леопёрдовые лосины :D Презентация огонь просто!
Интерьеры:
Поединок № 630 - работа №2. Ух, сложно... Вообще, почитав предыдущие комментарии, была удивлена, что для многих китч - это обязательно безвкусно. В руках умелого дизайнера очень даже "вкусно", хоть и довольно непривычно. Тут же в обеих работах "вкусноты", увы, не получилось (не в обиду авторам, я всё понимаю, стиль реально сложный). Первая могла бы быть хороша, если бы не эти обои с цветами, на фоне которых теряются интересной формы зеркала и неоновая (или не неоновая, сложно разобрать) надпись над кроватью. Мне кажется более выгодно это всё смотрелось бы на фоне какого-нибудь яркого крупного геометрического узора. Вторая работа выглядит пустоватой, необжитой. Ей слегка не хватает вычурных деталей, к примеру, какой-нибудь хрустальной люстры, зеркала в массивной золотой/серебряной раме, ковра с ярким принтом и тд и тп. Но в челом вторая работа выглядит аккуратнее, поэтому голос ей.
Позы:
Поединок № 631 - работа №2. Обе работы нравятся. Но превращение Золушки из замарашки в принцессу более ярко иллюстрирует заданную фразу.


Голос засчитан дважды
 

MashynyaMZ

Dragoste
Модератор
Сообщения
4.731
Достижения
1.915
Награды
6.323
Симы:
Поединок 629 - работа 1. Моё понимание Деревенской модницы выглядит именно так :D А презентация просто супер.

Интерьеры:
Поединок 630 - работа 1. Всего так много, но выглядит всё именно в нужном стиле. Думаю, светской львице такая комната пришлась бы по вкусу.
Позы:
Поединок 631 - работа 1. Вторые позы не приглянулись. Первая работа хорошо отобразила тему, интересно. Презентация понравилась.


Голос засчитан дважды
 

Vetka

Завсегдатай
Сообщения
1.729
Достижения
525
Награды
1.231
Поединок № 629 - работа №1, потому что умилила деревенская мода. Мне кажется, тема креативно раскрыта. Хотя в работе №2 персонаж красивее

Интерьеры:
Поединок № 630 - работа №1, мне лично такой стиль ближе
Позы:
Поединок № 631 - работа №1, потому что я мне кажется, что тема больше раскрыта.
 

AliceSat

Проверенный
Сообщения
170
Достижения
70
Награды
133
Симы:
Поединок № 629 - работа №2, потому что ну вот даже и не знаю, я одна, наверное, не поняла посыл задания, но вот я за позитивный образ, модница в деревне не обязательно должна быть аки "колхоз". Да, задание звучит как и тот самый "колхоз", но меня радует то, что автор второй работы все же решил отойти от этого канона, так сказать, и сделать что-то отличающееся от стереотипа
Интерьеры:
Поединок № 630 - работа №2, потому что автор как раз показал интерьер "на грани": пока еще стильно, но еще чуть и будет тот самый стиль "дорохо-богато". А вот первый вариант как раз таки подходит под безвкусицу. Безусловно, оба варианта хороши, но я остановлюсь на втором
Позы:
Поединок № 631 - работа №1, Вот никогда нигде не видела, чтобы Золушка считала себя некрасивой: ненастная и загнанная - да, это было. Она даже на балу с Принцем танцевала, скажите, много ли девушек, которые неуверенны в своей привлекательности, способны на такое? Думаю, нет
Ну а первая... Да, она полновата и внешность у нее не модельная, но вот тут и кроется что-то... Видимо, она засмущалась от комплимента. Может, после этого её самооценка повысится и она взглянет на себя с другой стороны. А потом будет носить более яркие наряды (я ведь понимаю, что автор не спроста нарядил её аки серая мышь?)
 

Deer

?
Модератор
Сообщения
3.128
Достижения
2.660
Награды
4.598
Итоги 107-й недели

Симы

1bb0cd50b6cc8e17edb47c561b50d717.png

TS4
Поединок № 629
Победитель: Работа № 1, автор: Simolina (29 голосов)
Работа № 2, автор: Marishka (2 голоса)


fKDV7.png


Интерьеры
1bb0cd50b6cc8e17edb47c561b50d717.png

TS4

Поединок № 630
Победитель: Работа № 1, автор: Twinsa (23 голоса)
Работа № 2, автор: Sunrise (6 голосов)


fKDV7.png

Позы
1bb0cd50b6cc8e17edb47c561b50d717.png

Поединок № 631
Победитель: Работа № 1, автор: SugarOwl (19 голосов)
Работа № 2, автор: Simolina (12 голосов)


fKDV7.png
 

Deer

?
Модератор
Сообщения
3.128
Достижения
2.660
Награды
4.598
470c058c04ed.png


108-ая неделя
Тема недели: Фермерская жизнь
Zffw0Fr.png

Симы
Задание: Создать персонажа по описанию

TS4
Поединок № 632

Угрюмый фермер

Работа № 1
MVWqFbQ.jpg


TKMjYEr.jpg


pHBojw3.jpg
Работа № 2
JuOiJ2S.jpg


4nTFqiU.jpg


EAeQUQN.jpg

Поединок № 633

Веселый ветеринар

Работа № 1
8dMOX9-Enyg.jpg


6iqTZjU4ViU.jpg


K4Q2P7_59I8.jpg
Работа № 2
5fb3a5a20a2d.jpg


ae90393127f5.jpg


b3c9c07c2104.jpg

d16c2f9c0ceb.png


Интерьеры
Задание: Оформить интерьер по описанию

TS4
Поединок № 634

Спальня дочери фермера в стиле шебби-шик
Исходник

Работа № 1
a84f6f1d0929.jpg


2b54be06a5d9.jpg


7e859bb79c32.jpg
Работа № 2
7mmte77.jpg


5651aVv.jpg


toxpyNU.jpg

Поединок № 635
Фермерская кухня в стиле кантри
Исходник

Работа № 1
Работа № 2
iaUO8mRlhhU.jpg


R86Dy1Ct5n4.jpg


wmB___tjVSE.jpg

d16c2f9c0ceb.png

 

Deer

?
Модератор
Сообщения
3.128
Достижения
2.660
Награды
4.598
Голосование открыто до 18 мая включительно.

Шаблон для голосующих:
Код:
Симы:
[B]Поединок № 632[/B] - работа №..., потому что
[B]Поединок № 633[/B] - работа №..., потому что
Интерьеры:
[B]Поединок № 634[/B] - работа №..., потому что
[B]Поединок № 635[/B] - работа №..., потому что
 

Ms_Katinka

Сама ночь
Проверенный
Сообщения
2.496
Достижения
2.010
Награды
4.831
Симы:
Поединок № 632 - работа №1. Идеальное попадание в образ! Прям сразу вспоминаются всякие американские фильмы (в основном хорроры), где герои приезжают в какое-нибудь захолустье и обязательно встречают подобного мутного дедка)
Поединок № 633 - работа №1. Второй своим образом, рабочей одеждой и, как мне показалось, излишней манерностью больше напоминает работника салона красоты, ну или грумера, если учесть, что всё таки работает с животными. В первой работе именно ветеринар.
Интерьеры:
Поединок № 634 - работа №2. В первой работе мне нравится цветовая гамма, а так же подбор мебели и декора. Все вещички прям в моём вкусе, как если бы сама выбирала) Но вот который раз встречаю эту ошибку в поединках: вся мебель по углам, а комната большая - как итог куча свободного пространства посреди комнаты, что для жилого помещения, а тем более для спальни, где такие "танцплощадки" в принципе не нужны, смотрится не очень. Если б хотя бы заменить этот диванчик у стены на полноценную двуспальную кровать, как во второй работе, было бы отлично, а так, увы... Вторая работа более гармонична по планировке. Единственное, на что хочу обратить внимание автора - это освещение. Его очень и очень не хватает, что может подпортить впечатление от работы.
Поединок № 635 - работа №1. К некоторым элементам декора можно придраться за то, что они несколько выбиваются из общей атмосферы деревенской старины, но в целом эта работа оставила более приятное впечатление, чем вторая. Вторая слишком пустовата, кажется какой-то неуютной.


Голос засчитан дважды
 

Ornela

Январская киса
Проверенный
Сообщения
8.820
Достижения
210
Награды
8.412
Симы:
Поединок № 632 - работа №1, потому что ну это прямо тот самый угрюмый фермер из американских фильмов) Очень колоритный получился персонаж!
Поединок № 633 - работа №1, потому что он очень симпатично выглядит и с коровками, и с собачкой)
Интерьеры:
Поединок № 634 - работа №1, потому что она такая нежная, светлая, чудесная и очень подходит для молоденькой девушки.
Поединок № 635 - работа №1, потому что она более яркая, радостная и солнечная, как музыка кантри)


Голос засчитан дважды
 

Ingrid

Проверенный
Сообщения
412
Достижения
275
Награды
318
Симы:
Поединок № 632 - работа №1
. Вторая тоже неплоха, но в первой - натурально злобный дед-реднек (это комплимент в данном случае 8).
Поединок № 633 - работа №1. И по антуражу нравится больше, и сам сим. Второй меня как-то даже немного пугает, маньячное у него выражение лица какое-то.

Интерьеры:
Поединок № 634 - работа №2
. Обе работы очень хорошие. На мой взгляд, в первой чуть больше заданного стиля, зато автор второй чуть более наглядно показал именно "дочь фермера", и из стиля при этом не выпал.
Поединок № 635 - работа №1. Не скажу, что первая работа мне безоговорочно нравится - там и не совсем про кантри элементы есть, и хотя б досочками потолок зашить - но во второй кантри я не нашла в принципе. Там очень симпатичная, но эклектика для меня.
 
Последнее редактирование:

Черешня

Hope
Завсегдатай
Сообщения
1.425
Достижения
930
Награды
1.820
Симы:
Поединок № 632 - работа №1, очень харизматичный и яркий персонаж! Образ передан идеально, как и эмоции. Такой угрюмый-преугрюмый фермер.
Поединок № 633 - работа №1, хорошее попадание в образ, улыбчивый, весёлый и добрый ветеринар. Есть в нём что-то притягательное.
Интерьеры:
Поединок № 634 - работа №2,на мой взгляд, больше похожа на спальню дочери фермера и собачка в кадре очень радует.
Поединок № 635 - работа №1, кухня просто потрясающая: яркая, уютная.
 

olga0745

Kondessa
Друг форума
Сообщения
4.190
Достижения
1.835
Награды
5.653
Поединок № 632 - работа №1, потому что идеальное попадание в заданный образ. Вторая работа тоже хороша, но парень с краснотой вокруг глаз больше похож на обиженного и заплаканного.
Поединок № 633 - работа №1, потому что отлично передана весёлость и жизнерадостность. Во второй работе этого не видно.
Интерьеры:
Поединок № 634 - работа №2. Обе работы хороши, но в первой работе комната кажется пустоватой из-за неудачной расстановки мебели.
Поединок № 635 - работа №1. Оба автора постарались, выполнив задание блестяще. Спасибо им большое за труд и мастерство! Трудный выбор, но всё-таки в первой работе интерьер получился более продуманным и по цветовому решению, и по наличию дополнительных предметов.


Голос засчитан дважды
 

Elsanae

Проверенный
Сообщения
957
Достижения
1.000
Награды
2.488
Симы:
Поединок № 632 - Работа №1 - замечательный образ, автор попал прям в самую суть задания. Очень живой персонаж получился.
Поединок № 633 - Работа №1 - обе работы интересные, но первая понравилась мне больше... от неё прям веет каким-то добром. Сразу видно, что персонаж позитивный и любит не только свою работу, но и самих животных.

Интерьеры:
Поединок № 634 - Работа №2 - тяжелый выбор, обе работы шикарны... Выбрала вторую за более естественную обстановку. Эта комната показалась мне более живой и обжитой.
Поединок № 635 - Работа №1 - обе кухни выглядят великолепно, но я почему-то воспринимаю "кантри" только в более темных тонах и ляпистых узорах, поэтому голосую за первую работу.
 

СимКэт

Commander
Легенда форума
Сообщения
6.073
Достижения
2.420
Награды
6.616
Симы:
Поединок № 632 - работа № 1
Какой жуткий дедушка) Отлично передан образ! Раскрытие темы на 100%
Поединок № 633 - работа № 1
Позитивный и обаятельный ветеринар, и видно, что любит животных. Второй дядечка меня пугает, особенно его "униформа". Как-то боязно такому животинку доверить.

Интерьеры:
Поединок № 634 - работа № 2
Обе работы стильно-хороши. Выбираю вторую за наполненность кадров. В первой спальне все-таки смущает огромное пустое пространство посередине.
Поединок № 635 - работа № 1
Здесь, мне кажется, более точное попадание в стиль. Но в целом обе работы на высоком уровне.


Голос засчитан дважды
 
Верх