Битва Мастеров - голосование

Sh@dow

FarEast
Легенда форума
Сообщения
27.814
Достижения
5.575
Награды
15.490
masters-battle.1377612717.png


Организаторы:
Задания, прием работ, публикация и подведение итогов - Deer
Идея и оформление – MsAdrienne

В рамках проекта "Школа ремонта" объявляется Битва Мастеров! Вам предлагается сразиться с достойным соперником в создании интерьерного дизайна или симов. Запись на Битву осуществляется в ЛС организатора, все записавшиеся разбиваются на пары и каждой паре выдается задание.

Задачи:

* будет дана одна комната в доме (в задании приложен скрин стандартной игровой комнаты до переделки и адрес дома, где она находится в игре), и легенда. Ваша задача согласно легенде переделать внутренний дизайн помещения, используя любые доп.материалы. Для оформления интерьера нельзя использовать симов, а также доп.материалы, имитирующие живых людей/симов. Нельзя менять наружные и несущие конструкции -этажи, расположение комнат, стены, окна, входные двери, лестницы, колонны, лифты. Но можно изменять их дизайн, а также менять/переносить/убирать внутренние двери; можно сменить дизайн окон под нужный стиль, можно возводить фальш стены, можно перенести или убрать ненужную внутреннюю дверь, не нарушив при этом функционал помещения, можно сменить дизайн лестницы. Можно изменять сквозные и просматриваемые помещения, если они видны на скринах и влияют на представление определенного стиля, но в разумных пределах.
При оборудовании дворов можно менять внешний фасад зданий (отделку). Делать нужно ту часть двора, которая дана на исходном скрине, или хотя бы один или два скрина должны быть с этого ракурса.
* будет дано описание или фото определенного персонажа. Нужно будет по этому описанию или фото создать максимально похожего сима, используя любые доп.материалы. В презентации персонажа нельзя использовать других симов, а также доп.материалы, имитирующие живых людей/симов.В поединках по музыке нужно создать персонажа, максимально отражающего характер и стиль заданной музыки (не делать конкретных исполнителей этой песни/мелодии!).
* Срок исполнения задания – 12 дней с момента выдачи заданий. Нужно представить 3 скрина комнаты/сима, фотошоп запрещен.


Запись:
- желающие могут оставлять свои заявки в этой теме, записаться можно сразу и на комнату, и на симов;
- количество пар на одну битву не более 4-х;

Условия:
- Участвовать в конкурсе могут все пользователи не ниже группы "Проверенные";
- Иметь мастерскую в подфоруме не обязательно;
- Конкурс анонимный;
- Размер предоставляемых скринов 700рх по ширине;
- Количество предоставляемых скринов:
для лотов - 3
для симов:
для поединков по описанию или фото 3 скрина, из которых один должен быть обязательно в полный рост и один портретный (анфас)
на всех скриншотах должен присутствовать один персонаж, наличие питомцев не запрещено.


Запрещается:
- Использовать графические редакторы (разрешено лишь кадрирование - обрезка и изменение размеров скрина);
- Использовать решейд и аналогичные ему моды;
- Размещать работу до и во время проведения конкурса на других ресурсах и в своих авторских темах;
- Призывать пользователей голосовать за свою работу.

Присылать работу:

Работы присылать на почтовый ящик Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.с пометкой «Битва Мастеров - интерьеры/симы»;
В работе необходимо указать ник, номер поединка, скрины оформить в бб-кодах;
Все вопросы можно задать в этой теме и в ЛС организаторам.

Для голосующих:
- В голосовании могут принять участие все желающие не ниже группы "Проверенные";
- Участники могут принять участие в голосовании, но не в своей номинации;
- Из двух представленных работ в каждом поединке вам нужно выбрать на ваш взгляд лучший по соответствию к исходнику и данной легенде;
- Голосовать обязательно во всех поединках;
- Вы должны обязательно обосновать свой выбор;
- Запрещено дружественное голосование, а также запрещено призывать голосовать за работы;
- Редактирование голосов разрешено.
- Запрещено участникам ставить лайки под голосами до окончания голосования!

Сроки проведения:
Конкурс проводится с периодичностью 1 раз в 2 недели.
Запись на следующую битву открывается в понедельник и закрывается тогда, когда набирается нужное число участников. В битве принимают участие первые 16 записавшихся. Задания рассылаются в понедельник-вторник, срок исполнения до пятницы следующей недели. В субботу и воскресенье - работа службы спасения. Если кто-то по каким-то причинам не успевает сделать работу до указанного срока, он должен обязательно предупредить об этом одного из организаторов.

Награды:
Победитель получает награду
90.png
, а за 5-15-25 и более побед вручается Знак отличия
43.gif

Все голосующие, чьи голоса были зачтены, получают награду за голосование. Все участники конкурса получают сертификат участника
cert.png
.

Работы текущей недели

прошедшие недели
1 неделя - ее итоги
2 неделя - ее итоги
3 неделя - ее итоги
4 неделя - ее итоги
5 неделя - ее итоги
6 неделя - ее итоги
7 неделя - ее итоги
8 неделя - ее итоги
9 неделя - ее итоги
10 неделя - ее итоги
11 неделя - ее итоги
12 неделя - ее итоги
13 неделя - ее итоги
14 неделя - ее итоги
15 неделя - ее итоги
16 неделя - ее итоги
17 неделя - ее итоги
18 неделя - ее итоги
19 неделя - ее итоги
20 неделя - ее итоги
21 неделя - ее итоги
22 неделя - ее итоги
23 неделя - ее итоги
24 неделя - ее итоги
25 неделя - ее итоги
26 неделя - ее итоги
27 неделя - ее итоги
28 неделя - ее итоги
29 неделя - ее итоги
30 неделя - ее итоги
31 неделя - ее итоги
32 неделя - ее итоги
33 неделя - ее итоги
34 неделя - ее итоги
35 неделя - ее итоги
36 неделя - ее итоги
37 неделя - ее итоги
38 неделя - ее итоги
39 неделя - ее итоги
40 неделя - ее итоги
41 неделя - ее итоги
42 неделя - ее итоги
43 неделя - ее итоги
44 неделя - ее итоги
45 неделя - ее итоги
46 неделя - ее итоги
47 неделя - ее итоги
48 неделя - ее итоги
49 неделя - ее итоги
50 неделя - ее итоги
51 неделя - ее итоги
52 неделя - ее итоги
53 неделя - ее итоги
54 неделя - ее итоги
55 неделя - ее итоги
56 неделя - ее итоги
57 неделя - ее итоги
58 неделя - ее итоги
59 неделя - ее итоги
60 неделя - ее итоги
61 неделя - ее итоги
62 неделя - ее итоги
63 неделя - ее итоги
64 неделя - ее итоги
65 неделя - ее итоги
66 неделя - ее итоги
67 неделя - ее итоги
68 неделя - ее итоги
69 неделя - ее итоги
70 неделя - ее итоги
71 неделя - ее итоги
72 неделя - ее итоги
73 неделя - ее итоги
74 неделя - ее итоги
75 неделя - ее итоги
76 неделя - ее итоги
77 неделя - ее итоги
78 неделя - ее итоги
79 неделя - ее итоги
80 неделя - ее итоги
81 неделя - ее итоги
82 неделя - ее итоги
83 неделя - ее итоги
84 неделя - ее итоги
85 неделя - ее итоги
86 неделя - ее итоги
 

Стэйси

Лягушачья ведьма
Легенда форума
Сообщения
8.886
Достижения
3.960
Награды
13.438
Симы
Поединок №632 — Работа №1.
Идеальное попадание в образ, мне очень нравится этот колоритный персонаж.
Поединок №633 — Работа №1. Какой милый и добрый ветеринар, мне даже показалось, что зверюшки сами рады прийти на осмотр к такому заботливому доктору. У второго мужчины очень странная внешность и фигура, он чем-то на маньяка даже похож.

Интерьеры
Поединок №634 — Работа №1.
Мне понравились обе работы, авторы хорошо постарались оформить спальню в заданном стиле. Автору второй работы стоило поработать над освещением, чтобы презентация работы была лучше и нагляднее. В плане жилья лично мне больше нравится первая работа, потому что здесь больше свободного места для игр и веселья.
Поединок №635 — Работа №1. Эта кухня больше соответствует стилю кантри. Внешне мне понравились обе.


Голос засчитан дважды
 

Фиалин

Speechless
Легенда форума
Сообщения
12.123
Достижения
4.340
Награды
12.556
Симы:
Поединок № 632 - работа №1. В десяточку. Во втором парне фермера вообще не вижу... Его красные глаза наталкивают вообще на странные мысли, но имхо он как-то молод для фермера, а у столь не возрастного парня заказанная угрюмость трансформируется во что-то так... В злость? Первый же сим классический такой старикан, которого все детишки боятся, потому что он угрюмый, хмурый и молчаливый. Презентация тоже получилась сдержанная, но выразительная, что пошло в плюс персонажу.
Поединок № 633 - работа №1. Оба ветеринара, не сговариваясь, очень женственные вышли, и это вообще затрудняет восприятие, но по общему образу первый как-то чуть привычнее и спокойнее. Я бы не доверила любимца типчику, который разгуливает в таком халате на рабочем месте.

Интерьеры:
Поединок № 634 - работа №1. Более однородный и потому ровнее воспринимающийся интерьер. Каждая мелочь дополняет друг друга, а все вместе они - ансамбль.
Поединок № 635 - работа №1. Этот интерьер кажется мне более близко попавшим в описание, предоставленное в задании по ссылке, а кроме того, больше нравится цветовая гамма и сама обстановка, то, как скомпанованы предметы мебели и как ими наполнен кадр. Насыщенно, но не захламленно, наоборот достаточно упорядоченно.


Голос засчитан дважды
 

Рокелина

HepB@TpEnK@
Легенда форума
Сообщения
7.834
Достижения
3.180
Награды
7.986
Симы:
Поединок № 632 - работа № 1, потому что классический такой злобный дедок-сосед. Второй парень больше похож не на фермера, а на городского мальчика которого выперли на ферму.
Поединок № 633 - работа № 1, потому что очень позитивная работа, классные персонаж. Вторая работа - достаточно худое лицо совершенно не стыкуется с формми которые описывает халат.
Интерьеры:
Поединок № 634 - работа № 1, обе работы шикарны! Но первая более пригодна для игры, вторая с мебелью посреди комнаты только для съемок. Выбираю красивый игровой вариант.
Поединок № 635 - работа № 1, потому что очень интересная кухня получилась у автора, столько всяких разных деталек.


Голос засчитан дважды
 

Satyavati

Сатьявати
Проверенный
Сообщения
2.192
Достижения
1.840
Награды
4.917
Симы:
Поединок № 632 - работа №1, потому что колоритный недовольный дядька. На второй работе, мне кажется, автор переборщил с румянами.
Поединок № 633 - работа №1, потому что очень позитивный ветеринар, прямо сразу заулыбалась.
Интерьеры:
Поединок № 634 - работа №2, потому что соответствует заданию, плюс спальня не выглядит пустой, как будто все по бокам расставили, а посередине голо.
Поединок № 635 - работа №1, потому что потрясающе - уютно, красиво. Прям открытки, а не скрины.
 

Julerra

Pretender
Администратор
Сообщения
5.049
Достижения
2.260
Награды
3.770
Симы:
Поединок № 632 - работа №1, отличный угрюмый дед, образ выдержан, атмосфера есть. Второй скорее недовольный.
Поединок № 633 - работа №1, милый парень, действительно видно, что любит животных и по форме ветеринар. Второй персонаж слишком много вопросов у меня вызывает - основной - почему он в халате? Скин этот нездоровый еще, делающий всех персонажей на одно лицо. Ну и муляжи животных - это перебор.
Интерьеры:
Поединок № 634 - работа №2, стиль здесь вполне выдержан, даже с нужной долей налета фермерства, расстановка мебели удачная, в отличие от первой работы, единственное, освещения не хватает.
Поединок № 635 - работа №1, в целом в этой работе больше чувствуется стиль кантри за счет цветовой гаммы, да и интерьер более проработанный, много деталей, хотя есть то, что выбивается из заданного стиля.
 

SugarOwl

easy girl
Друг форума
Сообщения
3.100
Достижения
2.190
Награды
4.157
Симы:
Поединок № 632 - работа №1. Да, вот это самый настоящий угрюмый фермер! Думаю, у такого и гуси маршируют и лишний раз крякать боятся.
Поединок № 633 - работа №1. И по лицу молодого человека, и по самой презентации видно - парень получает удовольствие от своей работы. Образ второго же вышел... размытым, что ли. Кеды, халат и женские позы всё же сбивают с толку...

Интерьеры:
Поединок № 634 - работа №2. Первая презентация, конечно, ярче, но выглядит больше как гостиная.
Поединок № 635 - работа №1, определённо - более точное попадание в тему.


Голос засчитан дважды
 

AliceSat

Проверенный
Сообщения
170
Достижения
70
Награды
133
Симы:
Поединок № 632 - работа №1, от него прямо таки веет угрюмостью и даже какой-то безысходностью
Поединок № 633 - работа №1 Обе работы как-то пугают, из-за улыбки, наверное. Но в первом случае улыбка какая-то добрая, простая, а вот во второй "А вы знаете, что такое безумие?" (это не в обиду сказано, образ и правда забавный, но у меня от него мурашки).
Интерьеры:
Поединок № 634 - работа №2, Обе работы хороши. Но вторая какая-то более уютная и даже немножко мистическая. А занавески на окне просто повергли меня в восторг! (автор, вы же поделитесь этим милым уголком? :))
Поединок № 635 - работа №1, хотя у меня вызывают сомнения некоторые элементы декора, но сам стиль тут очень хорошо передан. А эта скатерть в клеточку и стол с оладьями... Мое сердце тает!

Все ребята молодцы :)
 

Neangel

Колдунья
Друг форума
Сообщения
5.150
Достижения
1.910
Награды
7.230
Симы:
Поединок № 632 - работа №1, здорово передан образ. И отличная презентация работы
Поединок № 633 - работа №1, позитивно и очень мило. Хорошо проработан образ, видно сразу, что любит и свою работу, и животных
Интерьеры:
Поединок № 634 - работа №2, более интересная работа получилась - комнатушка смотрится гармонично и уютно
Поединок № 635 - работа №1, более интересная работа и по цветовому решению, и по деталям
 

Ventrue

arise
Проверенный
Сообщения
895
Достижения
720
Награды
1.203
Симы:
Поединок № 632 - работа №1, потому что именно такой образ я и представляла! Взгляд как бы намекает, что фермер может и граблями по хребту треснуть, если кто вздумает у него воровать или просто накосячит xD
Поединок № 633 - работа №1, потому что во второй ветеринар какой-то совсем не ветеринар. Странный прикид настораживает. Уж чересчур веселый и малость безответственный этот парниша, вон какой бардак устроил в клинике)
Интерьеры:
Поединок № 634 - работа №2, Сложный выбор, поскольку обе работы понравились. Сначала хотела отдать предпочтение первой – презентация качественнее и светлее, и сам декор.Но потом пригляделась. Спальня… слишком вылизанная что ли, я бы даже сказала, шикарная. Конечно, фермы разные бывают, но вторая работа лучше передает эту атмосферу. И пространство использовано с умом.
Поединок № 635 - работа №1. Снова сложно! Во второй соответствие стилю есть, но кухня на первой выглядит более уютной и обжитой, ну и цветовое решение с презентацией понравились больше.
 

Nick

буревестник
Друг форума
Сообщения
5.369
Достижения
4.120
Награды
10.763
Симы:
Поединок № 632 - работа №1, колоритный старичок вышел, словно сошёл с американского ужастика.
Поединок № 633 - работа №1, веселый и приятный персонаж. Сим со второй работы больше напоминает сбежавшего сумасшедшего.
Интерьеры:
Поединок № 634 - работа №2, отличная работа с допами вылилась в не менее отличную спальную комнату. Очень уютно вышло.
Поединок № 635 - работа №1, кухня больше соответствует заданному стилю.


Голос засчитан дважды
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.686
Достижения
7.465
Награды
23.042
Симы:
Поединок № 632 - работа №1, очень харизматичный вышел персонаж и угрюмость ему к лицу ) Второй парень больше милый, чем угрюмой, и мне кажется такой рыжик в принципе не может быть букой
Поединок № 633 - работа №.1, хороший проработанный образ, вижу в этом парне именно веселого, а не "с приветом" ))) Второй скрин замечательный
Интерьеры:
Поединок № 634 - работа №1, нежная и светлая, нравится как хорошо подобрана цветовая гамма. Единственный минус - слишком все расставлено по стенам, середина пустая. Во второй работе лучше использовано пространство, но презентация вышла темная, света катастрофически не хватает, поэтому все предметы кажутся разрозненными.
Поединок № 635 - работа №1, хорошее кантри вышло, эта цветовая гамма у меня с ним более ассоциируется. Вторая работа скорее больше напоминает по цвету шебби или прованс.


Голос засчитан дважды
 

Sh@dow

FarEast
Легенда форума
Сообщения
27.814
Достижения
5.575
Награды
15.490
108-ая неделя
Симы:
Поединок № 632
- работа №1, скрины малость темноватыми у презентации получились, но, по-моему, попадание в образ на все сто и даже больше процентов. Очень интересный и угрюмый вышел фермер, и с таким, пожалуй, я бы не стала пересекаться, а то мало ли что. Второй у меня, скорее, будет ассоциироваться с недовольным на даче, который предпочел бы проводить время как-то иначе, чем на грядках.
Поединок № 633 - работа №1, прекрасная работа, где действительно показан добрый и веселый ветеринар, который любит животных, а животные в ответ любят его. Понравились скрины с собакой, хотя это, скорее, не пациент, а его личный питомец или же кто-то очень постоянный гость. Вторая работа не понравилась вообще: ни образ не удался, ни его презентация. Извините, автор второй работы.

Интерьеры:
Поединок № 634
- работа №1, очень понравилась первая работа, как по презентации, так и по наполнению скринов. Отличный вышел интерьер, где все соответствует заданному стилю. Во второй, как мне показалось, есть лишние детали, да и работа с освещением в игре совершенно никакая. Темно смотрится, словно выключили свет.
Поединок № 635 - работа №1, и снова первая работа, которая отлично вышла и по презентации и по самому содержанию интерьера, где вроде и много всего и при этом не создается ощущения, что есть что-то лишнее. Вторая работа уже не слишком соответствует заданию и значительно уступает первой по исполнению.


Голос засчитан дважды
 

Susie_Rose

Проверенный
Сообщения
4.298
Достижения
170
Награды
5.090
Симы:
Поединок № 632 - работа №2, потому что этот фермер показался мне угрюмым, а первый как из ужастика, хотя сим, конечно, понравился.
Поединок № 633 - работа №1, потому что второй не показался мне весёлым. Почему он в банном халате? Или это такая задумка? И вообще я плохо рассмотрела лицо. Неплохо бы выкладывать оригинал скриншота, это ведь нетрудно.
Интерьеры:
Поединок № 634 - работа №2, обе работы понравились, но первая, мне показалось, находится в милой квартирке какого-нибудь старого дома, а вторая - в фермерском доме, вот почему-то такое мнение сложилось. Во второй работе мне только не хватило света, для этого стиля он необходим, я так думаю.
Поединок № 635 - работа №1, потому что ближе к кантри. Мне не понравились только занавески, а всё остальное на высоте. И опять эти невыносимые белые потолки (претензии не к авторам, конечно).
 

Deer

?
Модератор
Сообщения
3.128
Достижения
2.660
Награды
4.598
Итоги 108-й недели

Симы

1bb0cd50b6cc8e17edb47c561b50d717.png

TS4
Поединок № 632
Победитель: Работа № 1, автор: Simolina (30 голосов)
Работа № 2, автор: Sunrise (1 голос)

Поединок № 633
Победитель: Работа № 1, автор: Marishka (31 голос)
Работа № 2, автор: Twinsa (0 голосов)

fKDV7.png


Интерьеры
1bb0cd50b6cc8e17edb47c561b50d717.png

TS4

Поединок № 634
Победитель: Работа № 2, автор: Simolina (19 голосов)
Работа № 1, автор: Twinsa (12 голосов)

Поединок № 635
Победитель: Работа № 1, автор: Sunrise (31 голос)
Работа № 2, автор: Marishka (0 голосов)

fKDV7.png
 

Deer

?
Модератор
Сообщения
3.128
Достижения
2.660
Награды
4.598
470c058c04ed.png


109-ая неделя
Тема недели: Сказки. Смена пола.
NUjd7aY.png


Симы
Задание: "Сменить пол" персонажу, сохранив его характерные особенности

TS3
Поединок № 636
Золушка
Работа № 1
323aba22053e.jpg


ec952606677e.jpg


3bf1aaf56120.jpg
Работа № 2

d16c2f9c0ceb.png


Интерьеры
Задание: Обустроить комнату "сменившего пол" персонажа.

TS3
Поединок № 637

Кухня Мойдодыра
Исходник
Работа № 1
Работа № 2
d5194d796974.jpg


e03000b3bff1.jpg


d1d8c7bc42ea.jpg

Поединок № 638

Гостиная старухи Шапокляк
Исходник
Работа № 1
Работа № 2
TS4
Поединок № 639

Кабинет Бармалея
Исходник
Работа № 1
8e9df0ff294c.jpg


d3ef1a520c11.jpg


c816d84973d7.jpg
Работа № 2
4W5XtEWONwE.jpg


ef5_2wLTE6Y.jpg


Ry-Ofhvnvg4.jpg

d16c2f9c0ceb.png


Позы

Задание: создать позу по заданной фразе

Поединок № 640
"Хорошо смеется тот, кто смеется последним"
Работа № 1
PBY1491.jpg


tXSOKIN.jpg


4N3kf1s.jpg
Работа № 2
TS4-x64-2019-05-20-02-06-55.jpg


TS4-x64-2019-05-20-02-08-50.jpg


TS4-x64-2019-05-20-02-09-12.jpg

d16c2f9c0ceb.png

 

Deer

?
Модератор
Сообщения
3.128
Достижения
2.660
Награды
4.598
Голосование открыто до 1 июня включительно.

Шаблон для голосующих:
Код:
Симы:
[B]Поединок № 636[/B] - работа №..., потому что
Интерьеры:
[B]Поединок № 637[/B] - работа №..., потому что
[B]Поединок № 638[/B] - работа №..., потому что
[B]Поединок № 639[/B] - работа №..., потому что
Позы:
[B]Поединок № 640[/B] - работа №..., потому что
 

Simolina

Проверенный
Сообщения
1.514
Достижения
150
Награды
1.455
Симы:
Поединок № 636 - работа №2, сложный выбор, оба сима отлично отражают тематику и оба автора заслуживают победы. В первой работе безумно хороши крупные планы, они характерные, отражают тему, сима можно хорошо рассмотреть. Но во второй работе мне прям жалко стало парня, как над ним издеваются: и рубаха у него в крови, и на руках отметины:( Контрастнее смотрится превращение из замарашки (из замарашка?) в красавца.
Интерьеры:
Поединок № 637 - работа №1, цвет все порешал. Ассоциации с мойдодыром очень стойкие возникают от первой работы именно.
Поединок № 638 - работа №1, ой, ну ту тоже обе работы шикарны, авторы потрудились на славу. Если б можно было бы выбрать обе, то так бы и сделала. Первую выбираю исключительно по субъективным ощущениям более удачной расстановки мебели
Поединок № 639 - работа №2, Кабинет необычно полупустой...но в этом определенно есть своя атмосфера) По настроению больше соответствует именно вторая работа, кмк: Бармалей - людоед, пират, соответственно, книг он (ну, в данном случае - она) не читает, другими интеллектуальными хобби тоже врядли страдает) Видно, что он ничем особо кроме своих приключений не заинтересован. А в первой работе, мне кажется, автор мог перепутать Карабаса Барабаса с Бармалеем. В целом, гостинная классная, но в плане соответствия - мимо.
 

cattelein

Colombina
Миротворец
Сообщения
2.690
Достижения
1.020
Награды
1.518
Симы:
Поединок № 636 - работа №2, потому что на первой принц Чарминг :смех: а потом он внезапно превратился в Баскова! (простите) Второй паренёк после преображения очень понравился, у него все шансы потерять на балу не только туфлю :)
Интерьеры:
Поединок № 637 - работа №1, оттенки светлее, для кухоньки это важно.
Поединок № 638 - работа №1, комната, хоть и предсказуемо тёмная, довольно изысканно обставлена. Даже негодяйки хотят жить в комфорте.
Поединок № 639 - работа №1, во второй работе обстановки ну очень мало.. я бы и не догадалась, что здесь строит свои коварные планы известный злодей...
Позы:
Поединок № 640 - работа №1, люблю ковбоев, это раз. А два - король на второй ну просто чудень на всем понятную букву. :правакачаю:
 

Фиалин

Speechless
Легенда форума
Сообщения
12.123
Достижения
4.340
Награды
12.556
Симы:
Поединок № 636 - работа №2. Очень уж битый Золушок какой-то... Но последний скрин презентации перевешивает голос в пользу второй работы. Ярко, волшебно и, кроме того, слегка мистично, а это ух какая изюминка и фантазии на тему того, каким на самом деле будет бал и что всем этим хотел, возможно, сказать автор.

Интерьеры:
Поединок № 637 - работа №1. Вторая работа прям контрастная и модерновая. А в первой чувствуется лёгкий отсыл к тем временам, из которых сказка вообще родом. Слегка потрёпанная, но главное - очень чистая кухонька, как и было бы, наверное, в приоритетах у девушки-Мойдодыра.
Поединок № 638 - работа №1. Оба автора озаботились сбором и демонстрацией мелочей, характерных для Шапокляк, и постарались над интерьером. Но меня упорно тянет в сторону первой работы. Этот персонаж, особенно в мужской ипостаси, видится мне опрятным. Кроме того, и сам интерьер как-то более гармоничен.
Поединок № 639 - работа №1. Если я не ошибаюсь, автор второй работы говорит нам, что у Бармалеи не было времени сидеть дома ))). Однако с учётом того, что на поединке это должна быть комната женщины, да и вообще задание заключается в обустройстве интерьера, голос первой работе.

Позы:
Поединок № 640 - работа №1. Пожалуй, в этой парной позе я вижу больше анатомической достоверности, если попытаться отбросить разницу в презентации благодаря решейду и качеству изображения. К тому же она действительно перекликается с заданием, и для меня даже больше, чем вторая работа. Абстрактно, на каких-нибудь мешах блендера, "драчливая" поза останется несущей больше посыла.


Голос засчитан дважды
 

Ingrid

Проверенный
Сообщения
412
Достижения
275
Награды
318
Симы:
Поединок № 636 - работа №1. Обе работы сильные и качественные. Но заморочить себя разноцветными лампочками из байдебага я не дам =Р
Последняя картинка во второй работе с расстановкой тыковок хороша, даже несмотря на видевшую некоторое дбезобразие лошадь XD, но в целом по подбору деталей именно костюма и образа - больше понравилась первая работа, хотя про неё и можно сказать, что она "проще".

Позы:
Поединок № 640 - работа №1. Не особо там "смеётся" конечно, но по смыслу ситуации считывается проще. Во второй я вообще не особенно поняла соль (я_не_очень_умный.жпег)
 
Верх