Битва Мастеров - голосование

Sh@dow

FarEast
Легенда форума
Сообщения
27.814
Достижения
5.575
Награды
15.490
masters-battle.1377612717.png


Организаторы:
Задания, прием работ, публикация и подведение итогов - Deer
Идея и оформление – MsAdrienne

В рамках проекта "Школа ремонта" объявляется Битва Мастеров! Вам предлагается сразиться с достойным соперником в создании интерьерного дизайна или симов. Запись на Битву осуществляется в ЛС организатора, все записавшиеся разбиваются на пары и каждой паре выдается задание.

Задачи:

* будет дана одна комната в доме (в задании приложен скрин стандартной игровой комнаты до переделки и адрес дома, где она находится в игре), и легенда. Ваша задача согласно легенде переделать внутренний дизайн помещения, используя любые доп.материалы. Для оформления интерьера нельзя использовать симов, а также доп.материалы, имитирующие живых людей/симов. Нельзя менять наружные и несущие конструкции -этажи, расположение комнат, стены, окна, входные двери, лестницы, колонны, лифты. Но можно изменять их дизайн, а также менять/переносить/убирать внутренние двери; можно сменить дизайн окон под нужный стиль, можно возводить фальш стены, можно перенести или убрать ненужную внутреннюю дверь, не нарушив при этом функционал помещения, можно сменить дизайн лестницы. Можно изменять сквозные и просматриваемые помещения, если они видны на скринах и влияют на представление определенного стиля, но в разумных пределах.
При оборудовании дворов можно менять внешний фасад зданий (отделку). Делать нужно ту часть двора, которая дана на исходном скрине, или хотя бы один или два скрина должны быть с этого ракурса.
* будет дано описание или фото определенного персонажа. Нужно будет по этому описанию или фото создать максимально похожего сима, используя любые доп.материалы. В презентации персонажа нельзя использовать других симов, а также доп.материалы, имитирующие живых людей/симов.В поединках по музыке нужно создать персонажа, максимально отражающего характер и стиль заданной музыки (не делать конкретных исполнителей этой песни/мелодии!).
* Срок исполнения задания – 12 дней с момента выдачи заданий. Нужно представить 3 скрина комнаты/сима, фотошоп запрещен.


Запись:
- желающие могут оставлять свои заявки в этой теме, записаться можно сразу и на комнату, и на симов;
- количество пар на одну битву не более 4-х;

Условия:
- Участвовать в конкурсе могут все пользователи не ниже группы "Проверенные";
- Иметь мастерскую в подфоруме не обязательно;
- Конкурс анонимный;
- Размер предоставляемых скринов 700рх по ширине;
- Количество предоставляемых скринов:
для лотов - 3
для симов:
для поединков по описанию или фото 3 скрина, из которых один должен быть обязательно в полный рост и один портретный (анфас)
на всех скриншотах должен присутствовать один персонаж, наличие питомцев не запрещено.


Запрещается:
- Использовать графические редакторы (разрешено лишь кадрирование - обрезка и изменение размеров скрина);
- Использовать решейд и аналогичные ему моды;
- Размещать работу до и во время проведения конкурса на других ресурсах и в своих авторских темах;
- Призывать пользователей голосовать за свою работу.

Присылать работу:

Работы присылать на почтовый ящик Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.с пометкой «Битва Мастеров - интерьеры/симы»;
В работе необходимо указать ник, номер поединка, скрины оформить в бб-кодах;
Все вопросы можно задать в этой теме и в ЛС организаторам.

Для голосующих:
- В голосовании могут принять участие все желающие не ниже группы "Проверенные";
- Участники могут принять участие в голосовании, но не в своей номинации;
- Из двух представленных работ в каждом поединке вам нужно выбрать на ваш взгляд лучший по соответствию к исходнику и данной легенде;
- Голосовать обязательно во всех поединках;
- Вы должны обязательно обосновать свой выбор;
- Запрещено дружественное голосование, а также запрещено призывать голосовать за работы;
- Редактирование голосов разрешено.
- Запрещено участникам ставить лайки под голосами до окончания голосования!

Сроки проведения:
Конкурс проводится с периодичностью 1 раз в 2 недели.
Запись на следующую битву открывается в понедельник и закрывается тогда, когда набирается нужное число участников. В битве принимают участие первые 16 записавшихся. Задания рассылаются в понедельник-вторник, срок исполнения до пятницы следующей недели. В субботу и воскресенье - работа службы спасения. Если кто-то по каким-то причинам не успевает сделать работу до указанного срока, он должен обязательно предупредить об этом одного из организаторов.

Награды:
Победитель получает награду
90.png
, а за 5-15-25 и более побед вручается Знак отличия
43.gif

Все голосующие, чьи голоса были зачтены, получают награду за голосование. Все участники конкурса получают сертификат участника
cert.png
.

Работы текущей недели

прошедшие недели
1 неделя - ее итоги
2 неделя - ее итоги
3 неделя - ее итоги
4 неделя - ее итоги
5 неделя - ее итоги
6 неделя - ее итоги
7 неделя - ее итоги
8 неделя - ее итоги
9 неделя - ее итоги
10 неделя - ее итоги
11 неделя - ее итоги
12 неделя - ее итоги
13 неделя - ее итоги
14 неделя - ее итоги
15 неделя - ее итоги
16 неделя - ее итоги
17 неделя - ее итоги
18 неделя - ее итоги
19 неделя - ее итоги
20 неделя - ее итоги
21 неделя - ее итоги
22 неделя - ее итоги
23 неделя - ее итоги
24 неделя - ее итоги
25 неделя - ее итоги
26 неделя - ее итоги
27 неделя - ее итоги
28 неделя - ее итоги
29 неделя - ее итоги
30 неделя - ее итоги
31 неделя - ее итоги
32 неделя - ее итоги
33 неделя - ее итоги
34 неделя - ее итоги
35 неделя - ее итоги
36 неделя - ее итоги
37 неделя - ее итоги
38 неделя - ее итоги
39 неделя - ее итоги
40 неделя - ее итоги
41 неделя - ее итоги
42 неделя - ее итоги
43 неделя - ее итоги
44 неделя - ее итоги
45 неделя - ее итоги
46 неделя - ее итоги
47 неделя - ее итоги
48 неделя - ее итоги
49 неделя - ее итоги
50 неделя - ее итоги
51 неделя - ее итоги
52 неделя - ее итоги
53 неделя - ее итоги
54 неделя - ее итоги
55 неделя - ее итоги
56 неделя - ее итоги
57 неделя - ее итоги
58 неделя - ее итоги
59 неделя - ее итоги
60 неделя - ее итоги
61 неделя - ее итоги
62 неделя - ее итоги
63 неделя - ее итоги
64 неделя - ее итоги
65 неделя - ее итоги
66 неделя - ее итоги
67 неделя - ее итоги
68 неделя - ее итоги
69 неделя - ее итоги
70 неделя - ее итоги
71 неделя - ее итоги
72 неделя - ее итоги
73 неделя - ее итоги
74 неделя - ее итоги
75 неделя - ее итоги
76 неделя - ее итоги
77 неделя - ее итоги
78 неделя - ее итоги
79 неделя - ее итоги
80 неделя - ее итоги
81 неделя - ее итоги
82 неделя - ее итоги
83 неделя - ее итоги
84 неделя - ее итоги
85 неделя - ее итоги
86 неделя - ее итоги
 

Рокелина

HepB@TpEnK@
Легенда форума
Сообщения
7.834
Достижения
3.180
Награды
7.986
Симы:
Поединок № 641 - работа № 1, потому что более интересный и яркий образ разработчика.
Поединок № 642 - работа № 1, потому что интернет-мошенник на то он и интернет чтобы его внешность не играла никакой роли, вот он ан неё и забил.
Интерьеры:
Поединок № 643 - работа № 2, потому что первая выглядит более футуристично, но вторая уютнее.
Поединок № 644 - работа № 2, потому что стопроцентное попадание в тематику, подчёркнуто именно исследование космоса, вторая работа навевает мысли о разработке скафандров - близко, но не совсем в тему.
Позы:
Поединок № 645 - работа № 1, потому что супер попадание в задание!
 

ymka94

Проверенный
Сообщения
40
Достижения
210
Награды
41
Симы:
Поединок № 641 - работа № 2, хорошая презентация и для меня этот сим более похож на ученого,чем сим в первой работе
Поединок № 642 - работа № 2, отдаю голос этой работе, так как все таки у мошенников милые лица, ну по крайней мере в кино так:) а так особо ни первого, ни второго мошенниками не назовешь
Интерьеры:
Поединок № 643 - работа № 1, мне больше по душе такое представление умной спальни, не смотря на то,что вторая работа тоже хорошая
Поединок № 644 - работа № 2, цветовая гамма покорила меня сразу и при этом, на мой взгляд, она соответствует заданной теме. Первая работа тоже похожа на комнату исследователя космоса, но вторая работа ярче
Позы:
Поединок № 645 - работа № 1, потому что на самом деле так и происходит. Мало кто сейчас будет читать, когда отключат интернет. Более старшее поколение, да конечно,они и так мало времени проводят в сети. А вот молодежь, подростки и дети ведут себя именно так. По своим детям знаю, интернета дома нет, сразу скучно им и ноют.:апстенку:
 

Ornela

Январская киса
Проверенный
Сообщения
8.820
Достижения
210
Награды
8.412
Симы:
Поединок № 641 - работа №2, потому что я верю, что именно с такими лицами и создают искусственный интеллект)
Поединок № 642 - работа №1, потому что презентация хороша да и сам мошенник с хитренькими глазками не подкачал.
Интерьеры:
Поединок № 643 - работа №1, потому что лаконично и ничего лишнего.
Поединок № 644 - работа №2, потому что в таком кабинете хочется и работать, и отдыхать, и мечтать о полёте к звёздам.
Позы:
Поединок № 645 - работа №2, потому что люди, смеющиеся и читающие книгу на природе. мне нравятся куда больше тех, что сходят с ума при отсутствии интернета. Автор второй работы пошёл не по прямому пути и его решение мне очень понравилось.
 

Heli

Проверенный
Сообщения
311
Достижения
90
Награды
401
Симы:
Поединок № 641 - работа №1, потому что мне нравится эта юная изобретательница. Каждый скриншот показывает все разнообразие ее эмоций: вот она задумчивая, вот серьезна до нельзя, а вот радостна и весела, видимо из-за удачного изобретения. Очень миленькая :3
Поединок № 642 - работа №2, потому что я верю, что такой парниша может быть мошенником. Он похож на программиста. Первый же сим, да простит меня автор, больше напоминает гопника) Ну, не вижу его интернет-мошенником) Хотя идея мне вроде понятна: всякие страшные подозрительные дяденьки, которые в инете выдают себя за суперуспешных красавцев.
Интерьеры:
Поединок № 643 - работа №1, хоть вторая работа очень симпатична, но высокотехнологичную комнату вижу именно на первой. И цвета тут отлично подобраны.
Поединок № 644 - работа №2, о, какая стильная комнатушка) Мне нравятся и цвета, и мебель. И вот эта сфера прекрасная на столе. Красотища)
Позы:
Поединок № 645 - работа №1, вторая похожа очень хороша и мне нравится задумка, но первая такая забавная) Причем эти две работы отлично дополняют друг друга, как две стадии переживания такой беды. Семейке из первой работы нужно сделать то, что делает семейка на второй, чтоб так не горевать)
 

СимКэт

Commander
Легенда форума
Сообщения
6.073
Достижения
2.420
Награды
6.616
Симы:
Поединок № 641 - работа № 1
Более развернутая презентация, на которой ясно, с чем и как работает героиня.
Поединок № 642 - работа № 1
Ощущение, что дядечка уже не одну ходку сделал за подлоги в "этих ваших интернетах")) Не знаю, как-то он мне больше нравится)

Интерьеры:
Поединок № 643 - работа № 1
Ага-ага, и умная, и красивая! Серьезно, спальня из будущего)
Поединок № 644 - работа № 2
Эти схемы и голограммы запали в душу. Все в тему.

Позы:
Поединок № 645 - работа № 1
Эт прям с меня и мужа писали портрет xD Только я - это дядечка в обнимку с процессором))) А если серьезно, то мне нравится, как раскрыли тему. Вторая работа сама по себе прекрасна, но эти позы можно пристегнуть еще к 100500 заданиям.
 

вешняя

Завсегдатай
Сообщения
1.069
Достижения
560
Награды
1.266
Поединок № 641 - работа №2. Мне понравилась серьезность и небритость. Типо, он весь в разработках и не следит за собой))
А девушка, по моему, вышла слишком легкомысленной в этой юбочке и с хвостиком.
Поединок № 642 - работа №1. Потому что больше напоминает зека... Я сижу во всяких группах, помогающих обманутым. И там самый ужасный вид интернет-мошенника - сидящие. Они там прям из тюрьмы по телефону создают фейковые странички вк, накручивают друзей и отзывы - и вперед. И не прижучих таких никак - никакой инфы по ним(
Так вот. Вот так я их и представляю примерно))) В коробках, небось, купленное на украденные деньги)
Интерьеры:
Поединок № 643 - работа №2. Меня покорил этот бирюзовый экран. Вообще, умная комната у меня ассоциируется не с минимализмом, а со всякими телевизором в зеркале, умными колонками и включением света голосом. Вторая работа больше под этот образ подошла для меня.
Поединок № 644 - работа №2. Понравились карты космоса, телескопы и голограммы планеты. Очень по-космически получилось)
Позы:
Поединок № 645 - работа №1. Хоть я и поставила бы подростка обнимать компьютер, но все равно вышло прикольно) Забавно и по теме.
 

Satyavati

Сатьявати
Проверенный
Сообщения
2.192
Достижения
1.840
Награды
4.917
Симы:
Поединок № 641 - работа №1, потому что, во-первых, girl power, во-вторых, скрины разнообразнее и интереснее.
Поединок № 642 - работа №2, потому что больше понравилась презентация. Плюс этот персонаж больше тянет на интернет-мошенника из-за интеллектуального лица))
Интерьеры:
Поединок № 643 - работа №2, потому что умная спальня не значит пустая. Понравились оттенки и обстановка.
Поединок № 644 - работа №1, потому что работа интереснее, много деталей интересных подобрано.
Позы:
Поединок № 645 - работа №1, потому что нет багов типа лица, упавшего в очки, интересная задумка и выражение лица у Блинчика непередаваемое :up:
 

Deer

?
Модератор
Сообщения
3.126
Достижения
2.660
Награды
4.598
Итоги 110-й недели

Симы

1bb0cd50b6cc8e17edb47c561b50d717.png

TS3
Поединок № 641
Победитель: Работа № 2, автор: Sh@dow (15 голосов)
Работа № 1, автор: Ingrid (9 голосов)


TS4
Поединок № 642
Победитель: Работа № 2, автор: Alma Wade (15 голосов)
Работа № 1, автор: Simolina (9 голосов)

fKDV7.png


Интерьеры
1bb0cd50b6cc8e17edb47c561b50d717.png

TS3

Поединок № 643
Победитель: Работа № 2, автор: Ingrid (13 голосов)
Работа № 1, автор: Twinsa (9 голосов)


TS4

Поединок № 644

Победитель: Работа № 2, автор: Twinsa (17 голосов)
Работа № 1, автор: Alma Wade (5 голосов)


fKDV7.png

Позы
1bb0cd50b6cc8e17edb47c561b50d717.png

Поединок № 645
Победитель: Работа № 1, автор: SugarOwl (21 голос)
Работа № 2, автор: Simolina (3 голоса)


fKDV7.png
 

Deer

?
Модератор
Сообщения
3.126
Достижения
2.660
Награды
4.598
470c058c04ed.png


111-ая неделя
Тема недели: Еда
QkK4IoX.png

Симы
Задание: Создать персонажа по описанию

TS4
Поединок № 646
Любительница диет
Работа № 1
Работа № 2
HrSKQQV.png


PPdmcob.png


pLDe7Yk.png

d16c2f9c0ceb.png


Интерьеры
Задание: Оформить интерьер по описанию

TS3
Поединок № 647

Обеденный зал дорогого ресторана
Исходник
Работа № 1
b3aff8c7ddbc.jpg


756834729fec.jpg


071991c7ff06.jpg
Работа № 2

TS4
Поединок № 648

Гостиная обжоры в стиле Гранж
Исходник
Работа № 1
Работа № 2
176658244d6d.jpg


2c53d44e0c19.jpg


55d4a95c48ee.jpg

d16c2f9c0ceb.png

 

Deer

?
Модератор
Сообщения
3.126
Достижения
2.660
Награды
4.598
Голосование открыто до 29 июня включительно.

Шаблон для голосующих:
Код:
Симы:
[B]Поединок № 646[/B] - работа №..., потому что
Интерьеры:
[B]Поединок № 647[/B] - работа №..., потому что
[B]Поединок № 648[/B] - работа №..., потому что
 

Naday

Незабудка
Друг форума
Сообщения
4.190
Достижения
2.465
Награды
5.940
Симы:
Поединок № 646 - работа № 1, на мой взгляд, оба автора отлично смогли уловить нужный образ, по-крайней мере, в моей голове любительницы диет примерно так и выглядят. Мне очень понравились черты лица симки-худышки из первой работы, да и ракурсы кадров очень удачные. Но худоба выглядит болезненной, видимо, девушка переборщила с диетами, что, впрочем, случается не так уж редко. Понравилось ,что оба автора при создании образов сделали упор в блогерство, если первая девушка напоминает вайнершу в Инстаграмм, то вторая, судя по всему, видеоблогер на Ютуб.

Интерьеры:
Поединок № 647 - работа № 2, очень стильно и изысканно выглядит интерьер, мне нравится такое сочетание благородного красного цвета и дерева. Очень в тему на стенах висят красивой формы зеркала и бутылки с дорогими винами и коньяком - настоящее фешенебельное заведение. Первая работа тоже очень хороша, этакий уклон в винтажный стиль, только, на мой взгляд, покрытие для стен нужно было выбрать не такое пестрое, желательно что-то однотонное, потому что такие же пестрые стулья и пол теряются на общем фоне.
Поединок № 648 - работа № 2, мне обе работы понравились, авторы не забыли про элементы гранжа в интерьерах да и тема с едой соблюдена, хотя все-таки в первой работе с едой, наверное, перебор, но хозяин-то все-таки обжора. Чисто композиционно расположение предметов интерьера нравится все же во второй и красивые ракурсы съемки также отмечу.
 

Ingrid

Проверенный
Сообщения
412
Достижения
275
Награды
318
Симы:
Поединок № 646 - работа №1. Личные тараканы, но для меня "любительница диет" это скорее наоборот - пухлая девушка. Ну потому что у меня как минимум три знакомых-пышки, которые регулярно затирают про "вот на этой диете посижу три недели - скину 15 кило, стану прям стройняшкой". И даже скидывают. Но потом нажирают ещё больше, чем было.
Выбрала первую работу, потому что тут в принципе тоже можно притянуть тему опасности и глупости "модных" диет - думаю, что до анорексии они, к сожалению, тоже могут довести.
Интерьеры:
Поединок № 647 - работа №1. Напомнила пафосный ресторан из сценки из фильма "О чём говорят мужчины". XD
На самом деле, оба автора не вполне справились, на мой взгляд. Слишком мало пространства в первой работе ощущается, возможно за счёт расстановки столов чётко в одном направлении. Во второй работе большие вопросы к юзерабилити интерьера, да и стилистические ходы не все уместны (например такие диванчики я вижу скорее в дайнере "а-ля мериканская классика"; да, они у нас тож не дешёвые, но в оригинале-то...), плюс на некоторых деревянных паттернах цветной свет дал розовизну - бросается в глаза и выглядит не очень. Кроме того, в обеих работах использованы в основном относительно крупные столы на 4 и больше посадочных мест. Я не бог весть какой ходок по дорогим ресторанам, но из тех, что я видела - там как бы не основная масса - столы на двоих.
Поединок № 648 - работа №1. Больше и гранжа и обжорства, на мой вкус.
 

Стэйси

Лягушачья ведьма
Легенда форума
Сообщения
8.886
Достижения
3.960
Награды
13.438
Симы
Поединок №646 — Работа №1.
Ожидала увидеть хотя бы в одной из работ полную девушку, которая постоянно в поисках диеты и которая отчаянно пытается похудеть. Мне кажется, таких любителей диет очень много среди нас и воплотить такой образ не составляет труда. Однако представленные работы ничуть не хуже, очень классно показывается два различных аспекта похудения: первая девушка явно фанатка пабликов а-ля «40 кг», а вторая очень похожа на фитоняшку и поклонницу правильного питания. Первая работа, на мой взгляд, лучше отражает тему и наглядно демонстрирует тонкую грань между стройностью и чрезмерной худобой.

Интерьеры
Поединок №647 — Работа №2.
Не знаю, как должен выглядеть идеальный дорогой ресторан, поэтому опираюсь на образы из фильмов и сериалов. Мне понравились оба интерьера, но более дорогим мне кажется второй, возможно, за счёт цветовой гаммы и выбора предметов интерьера.
Поединок №648 — Работа №1. Лучше отражена тема, заданный стиль угадывается сразу же.
 

Фиалин

Speechless
Легенда форума
Сообщения
12.122
Достижения
4.340
Награды
12.555
Симы:
Поединок № 646 - работа №2. На этой презентации любительница диет стопроцентная. Только она к ним с умом подходит, и мне импонирует такое раскрытие задания. О сознательности девушки в задании ничего не было, а ко второй скорее можно применить определение "неистовая фанатка диет".

Интерьеры:
Поединок № 647 - работа №2. Этот цвет в интерьере смотрится богаче и более впечатляюще, сам интерьер проработан потрясающе, не остаётся пустых мест, но и обстановка не давит.
Поединок № 648 - работа №2. На мой взгляд, тема отражена хорошо в обеих работах, но вторая мне нравится свежестью цветовой гаммы и более аккуратной обстановкой, здесь действительно уютно, по-свойски и прям уютно. Главное, что есть добротный широкий столик, чтобы навалить на него много еды на целый вечер ).
 

Ventrue

arise
Проверенный
Сообщения
895
Достижения
720
Награды
1.203
Симы:
Поединок № 646 - работа №.1, потому что диеты не работают. Вес у таких любительниц все равно возвращается, либо уходит и превращает в анорексичку со всеми вытекающими. Вторая больше похожа на нормального человека, который придерживается ПП, а это немножко другое)
Интерьеры:
Поединок № 647 - работа №2. Обе работы понравились, обе соответствуют заданию, но выбрала вторую, поскольку не очень люблю вычурность и показное бахатство в интерьерах) Во второй и дороговизна видна, и изысканность, и стиль)
Поединок № 648 - работа №1. Понравились обе, но первая подкупила вниманием к деталям. На стенах даже неоновые вывески с джанкфудом висят)
 

Sunrise

Завсегдатай
Сообщения
1.689
Достижения
510
Награды
857
Симы:
Поединок № 646 - работа №1. Как уже сказали выше, а я повторюсь, то я все-таки любительницей диет вижу пухлую девушку, но если выбирать из представленных, то голосую за первую, так как вторая у меня ассоциируется больше с "спорт-ппшечка-инстаграм" и прочее, в то время как первая как раз, похоже, пересидела на анорексичных диетах)
 

Satyavati

Сатьявати
Проверенный
Сообщения
2.192
Достижения
1.840
Награды
4.917
Симы:
Поединок № 646 - работа №1. мне понравился гротеск - эти ручки-веточки и ножки-макарошки. Может, анорексия и диеты не совсем одно и то же, но эта работа зацепила.
Интерьеры:
Поединок № 647 - работа №1, потому что красивый, легкий и дорогой интерьер. На второй работе, скорее, ночной клуб, чем ресторан.
Поединок № 648 - работа №1, потому что больше бардака и объедков, чем у второй работы. :)
 

вешняя

Завсегдатай
Сообщения
1.069
Достижения
560
Награды
1.266
Симы:
Поединок № 646 - работа №2. Они, в принципе, обе мега-худые) Во второй работе больше понравился антураж, и даже фоткается она с банкой для воды :) Короче, сразу видно, что повернута на правильном питании))
Интерьеры:
Поединок № 647 - работа №2. Понравилось цветовое решение и атмосфера джазовая)
Поединок № 648 - работа №1. За огромные кучищи вредной еды :кушать: Просто ого-го! Еще и на стенах световые инсталляции бургера) Круто!
 

Alma Wade

Завсегдатай
Сообщения
1.091
Достижения
665
Награды
892
Интерьеры:
Поединок № 647 - работа №1. Сложный выбор, оба автора отлично постарались, работы вышли шикарные! Голосую за первую работу, потому что тут с первого взгляда ощущается, что это ресторан. Вторая работа это скорее закрытый клуб, куда очень сложно попасть без связей влиятельных людей, которые уже там состоят.
Поединок № 648 - работа №1. В моём видении обжоры это неряшливые люди, и неряшливые прежде всего по отношению к себе. В первой работе сразу видно, что здесь живёт обжора не только по количеству еды, но и по обстановке. Я не знаток стилей интерьеров, но на мой взгляд тут тонкая грань между гранжем и запустением.
 

Heli

Проверенный
Сообщения
311
Достижения
90
Награды
401
Поединок № 646 - работа №1, сложно было выбрать, но все-таки отдам предпочтение первой. Она больше подходит под задание, как мне кажется. Тут я вижу самую настоящую любительницу диет, которая извела себя до такой анорексичной фигуры. На второй я вижу не девушку, придерживающуюся диеты, а скорее сыроеда. А сыроедение это не одно и тоже, что и диета) Но обе работы хороши в плане антуража.
Интерьеры:
Поединок № 647 - работа №1, потому что больше подходит по заданию. Одно слово в голове появляется - лакшери. Все настолько дорого и богато, что сразу понимаешь: место не для простых смертных. Мне безумно нравится вторая работа своими красками, уютом и мебелью, но, увы, она мне больше напоминает бар.
Поединок № 648 - работа №1, как же сложно выбирать в этот раз, все работы очень крутые! Обе работы отлично подходят к заданию, поэтому выбирать буду исходя из личных предпочтений. Первая выглядит более уютной, при том, что она не загружена лишними вещами. Все к месту, гранж отлично показан.
 
Верх