Битва Мастеров - голосование

Sh@dow

FarEast
Легенда форума
Сообщения
27.814
Достижения
5.575
Награды
15.490
masters-battle.1377612717.png


Организаторы:
Задания, прием работ, публикация и подведение итогов - Deer
Идея и оформление – MsAdrienne

В рамках проекта "Школа ремонта" объявляется Битва Мастеров! Вам предлагается сразиться с достойным соперником в создании интерьерного дизайна или симов. Запись на Битву осуществляется в ЛС организатора, все записавшиеся разбиваются на пары и каждой паре выдается задание.

Задачи:

* будет дана одна комната в доме (в задании приложен скрин стандартной игровой комнаты до переделки и адрес дома, где она находится в игре), и легенда. Ваша задача согласно легенде переделать внутренний дизайн помещения, используя любые доп.материалы. Для оформления интерьера нельзя использовать симов, а также доп.материалы, имитирующие живых людей/симов. Нельзя менять наружные и несущие конструкции -этажи, расположение комнат, стены, окна, входные двери, лестницы, колонны, лифты. Но можно изменять их дизайн, а также менять/переносить/убирать внутренние двери; можно сменить дизайн окон под нужный стиль, можно возводить фальш стены, можно перенести или убрать ненужную внутреннюю дверь, не нарушив при этом функционал помещения, можно сменить дизайн лестницы. Можно изменять сквозные и просматриваемые помещения, если они видны на скринах и влияют на представление определенного стиля, но в разумных пределах.
При оборудовании дворов можно менять внешний фасад зданий (отделку). Делать нужно ту часть двора, которая дана на исходном скрине, или хотя бы один или два скрина должны быть с этого ракурса.
* будет дано описание или фото определенного персонажа. Нужно будет по этому описанию или фото создать максимально похожего сима, используя любые доп.материалы. В презентации персонажа нельзя использовать других симов, а также доп.материалы, имитирующие живых людей/симов.В поединках по музыке нужно создать персонажа, максимально отражающего характер и стиль заданной музыки (не делать конкретных исполнителей этой песни/мелодии!).
* Срок исполнения задания – 12 дней с момента выдачи заданий. Нужно представить 3 скрина комнаты/сима, фотошоп запрещен.


Запись:
- желающие могут оставлять свои заявки в этой теме, записаться можно сразу и на комнату, и на симов;
- количество пар на одну битву не более 4-х;

Условия:
- Участвовать в конкурсе могут все пользователи не ниже группы "Проверенные";
- Иметь мастерскую в подфоруме не обязательно;
- Конкурс анонимный;
- Размер предоставляемых скринов 700рх по ширине;
- Количество предоставляемых скринов:
для лотов - 3
для симов:
для поединков по описанию или фото 3 скрина, из которых один должен быть обязательно в полный рост и один портретный (анфас)
на всех скриншотах должен присутствовать один персонаж, наличие питомцев не запрещено.


Запрещается:
- Использовать графические редакторы (разрешено лишь кадрирование - обрезка и изменение размеров скрина);
- Использовать решейд и аналогичные ему моды;
- Размещать работу до и во время проведения конкурса на других ресурсах и в своих авторских темах;
- Призывать пользователей голосовать за свою работу.

Присылать работу:

Работы присылать на почтовый ящик Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.с пометкой «Битва Мастеров - интерьеры/симы»;
В работе необходимо указать ник, номер поединка, скрины оформить в бб-кодах;
Все вопросы можно задать в этой теме и в ЛС организаторам.

Для голосующих:
- В голосовании могут принять участие все желающие не ниже группы "Проверенные";
- Участники могут принять участие в голосовании, но не в своей номинации;
- Из двух представленных работ в каждом поединке вам нужно выбрать на ваш взгляд лучший по соответствию к исходнику и данной легенде;
- Голосовать обязательно во всех поединках;
- Вы должны обязательно обосновать свой выбор;
- Запрещено дружественное голосование, а также запрещено призывать голосовать за работы;
- Редактирование голосов разрешено.
- Запрещено участникам ставить лайки под голосами до окончания голосования!

Сроки проведения:
Конкурс проводится с периодичностью 1 раз в 2 недели.
Запись на следующую битву открывается в понедельник и закрывается тогда, когда набирается нужное число участников. В битве принимают участие первые 16 записавшихся. Задания рассылаются в понедельник-вторник, срок исполнения до пятницы следующей недели. В субботу и воскресенье - работа службы спасения. Если кто-то по каким-то причинам не успевает сделать работу до указанного срока, он должен обязательно предупредить об этом одного из организаторов.

Награды:
Победитель получает награду
90.png
, а за 5-15-25 и более побед вручается Знак отличия
43.gif

Все голосующие, чьи голоса были зачтены, получают награду за голосование. Все участники конкурса получают сертификат участника
cert.png
.

Работы текущей недели

прошедшие недели
1 неделя - ее итоги
2 неделя - ее итоги
3 неделя - ее итоги
4 неделя - ее итоги
5 неделя - ее итоги
6 неделя - ее итоги
7 неделя - ее итоги
8 неделя - ее итоги
9 неделя - ее итоги
10 неделя - ее итоги
11 неделя - ее итоги
12 неделя - ее итоги
13 неделя - ее итоги
14 неделя - ее итоги
15 неделя - ее итоги
16 неделя - ее итоги
17 неделя - ее итоги
18 неделя - ее итоги
19 неделя - ее итоги
20 неделя - ее итоги
21 неделя - ее итоги
22 неделя - ее итоги
23 неделя - ее итоги
24 неделя - ее итоги
25 неделя - ее итоги
26 неделя - ее итоги
27 неделя - ее итоги
28 неделя - ее итоги
29 неделя - ее итоги
30 неделя - ее итоги
31 неделя - ее итоги
32 неделя - ее итоги
33 неделя - ее итоги
34 неделя - ее итоги
35 неделя - ее итоги
36 неделя - ее итоги
37 неделя - ее итоги
38 неделя - ее итоги
39 неделя - ее итоги
40 неделя - ее итоги
41 неделя - ее итоги
42 неделя - ее итоги
43 неделя - ее итоги
44 неделя - ее итоги
45 неделя - ее итоги
46 неделя - ее итоги
47 неделя - ее итоги
48 неделя - ее итоги
49 неделя - ее итоги
50 неделя - ее итоги
51 неделя - ее итоги
52 неделя - ее итоги
53 неделя - ее итоги
54 неделя - ее итоги
55 неделя - ее итоги
56 неделя - ее итоги
57 неделя - ее итоги
58 неделя - ее итоги
59 неделя - ее итоги
60 неделя - ее итоги
61 неделя - ее итоги
62 неделя - ее итоги
63 неделя - ее итоги
64 неделя - ее итоги
65 неделя - ее итоги
66 неделя - ее итоги
67 неделя - ее итоги
68 неделя - ее итоги
69 неделя - ее итоги
70 неделя - ее итоги
71 неделя - ее итоги
72 неделя - ее итоги
73 неделя - ее итоги
74 неделя - ее итоги
75 неделя - ее итоги
76 неделя - ее итоги
77 неделя - ее итоги
78 неделя - ее итоги
79 неделя - ее итоги
80 неделя - ее итоги
81 неделя - ее итоги
82 неделя - ее итоги
83 неделя - ее итоги
84 неделя - ее итоги
85 неделя - ее итоги
86 неделя - ее итоги
 

Стэйси

Лягушачья ведьма
Легенда форума
Сообщения
8.886
Достижения
3.960
Награды
13.438
Симы
Поединок №653 — Работа №1.
Понравились обе работы, но благодаря важным деталям (засосы, кольцо на пальце, расстёгнутая рубашка, сексуальные позы) первая выглядит более достоверной. Второй парень, скорее, просто ловелас и главный красавчик в компании.

Интерьеры
Поединок №654 — Работа №2.
Красивый номер где-то в тёплой тропической стране — то, что нужно для идеального медового месяца.
Поединок №655 — Работа №2. Понравились обе комнаты, отлично отражают тему, но вторая более просторная, обжитая и наполненная приятными мелочами (например, фотографии на стенах).
 

Ingrid

Проверенный
Сообщения
412
Достижения
275
Награды
318
Симы:
Поединок № 653 - работа №1. Как уже сказали до меня - благодаря явным намёкам задание лучше считывается.

Интерьеры:
Поединок № 654 - работа №1. Интерьер во второй мне симпатичнее, но он с тем же успехом может быть просто гостиничным люксом, безо всякой привязки к новобрачным.
Поединок № 655 - работа №1. Тут долго думала. Второй конечно выигрывает за счёт фотографий на стене, да и выглядит гораздо более стильно... Но вот в этом как раз его проблема - он чуточку слишком стильный для обиталища пары людей, которым как минимум под семьдесят лет.
 

Ms_Katinka

Сама ночь
Проверенный
Сообщения
2.496
Достижения
2.010
Награды
4.831
Симы:
Поединок № 653 - работа №1. Если количество засосов равно количеству женщин, то первый явно более неверный :D И ведь даже кольцо не снимает, наглец! В общем, эта работа, как мне кажется, лучше отражает задание и презентация поинтереснее.
Интерьеры:
Поединок № 654 - работа №1. Вторая работа смотрится симпатично, но едва ли в ней что-то намекает на молодожёнов, обычный номер на двоих. Первая порадовала обилием тематических деталей.
Поединок № 655 - работа №2. Обе работы неплохи, но вторая подкупила наличием старых фотографий и по-старомодному уютной атмосферой.
 

Naday

Незабудка
Друг форума
Сообщения
4.190
Достижения
2.465
Награды
5.940
Симы:
Поединок № 653 - работа № 1, чисто внешне оба сима получились классными, но более соответствующего теме считаю первого, потому что засосы убрать низзя, а вот стереть помаду - это запросто, мне кажется неверный муж будет следить за тем чтобы на его щеках не оставалось следов неверности. Плюс ко всему на первом симе заметила обручальное кольцо, что тоже играет в плюс. Презентация в обеих работах хороша.

Интерьеры:
Поединок № 654 - работа № 1, оба интерьера очень гармоничны, мне понравилось как в островном легком стиле выполнена вторая работа, но все же заданию больше соответствует первая, там больше атрибутов для медового месяца.
Поединок № 655 - работа № 2, обе гостиные хороши, но проголосую за вторую, благодаря такой простой вещи как фотографии на стене, комната из безликой превращается в жилую, верю, что тут живет пожилая семейная пара.
 

myplastic

мышечка
Проверенный
Сообщения
1.791
Достижения
170
Награды
1.604
Симы:
Поединок № 653 - работа №1, Первая работа больше показалась мне подходящая заданию, так как в ней как-то больше чувственности, и видно что мужчина любитель таких похождений
Интерьеры:
Поединок № 654 - работа №2, Может быть вкусовщина. но сама я предпочла бы провести это время в менее кричащем помещении. Более спокойный интерьер мне нравится больше, к тому же он из-за этого совсем не лишен романтичности
Поединок № 655 - работа №1, Верю! именно так я себе её и представляла. Вторая гостиная может и выглядит роскошнее и изысканнее, но в ней бросается в глаза именно дороговизна, как будто это здесь самое важное. В первой работе больше "души" для пары, которая провела столько лет вместе. Так мне видится.
 

Elsanae

Проверенный
Сообщения
957
Достижения
1.000
Награды
2.488
Симы:
Поединок № 653 - Работа №1 - Обе работы интересные, но первая показалась мне чуть более удачливой в исполнении и презентации.
Интерьеры:
Поединок № 654 - Работа №2 - Ммм... на мой взгляд, первая работа более подходит под задание, но немного подкачала цветовая гамма. Всё же, я вижу номер для новобрачных в более светлых и "воздушных" тонах, а вот обстановка очень красивая. Выбрала вторую работу за то, что в данный интерьер вполне могли заселится новобрачные "островитяне"))
Поединок № 655 - Работа №2 - Обе работы идеальны. Первая нравится мне чуть больше, за счет своей "пыльности" и старческого уюта. Но выбираю вторую, за продуманные детали (фото на стене), которые просто шикарно обыгрывают задание.
 

Пенни

wolfin
Друг форума
Сообщения
5.034
Достижения
1.065
Награды
1.532
Симы:
Поединок № 653 - работа №1 забавно, такие похожие работы в плане презентации)) Авторы были очень близки. Выбираю первую, потому что в ней больше деталей, которые дают понять, что заданию она соответствует
Интерьеры:
Поединок № 654 - работа №2 никогда не наблюдала, как выглядят номера для молодоженов, выбирать буду по своим ощущения. Первая работа кажется мне слишком яркой и даже пошлой что ли. Это какая-то агрессивная романтика, слишком много деталей, не уверена что молодоженам такое подойдет. Я бы такой вариант не выбрала. Мне бы хотелось чего-то более спокойного, но с деталями типа шампанского и лепестков. Тут же слишком много всего. Так что я выбираю нежную, легкую и воздушную вторую работу. Вот тут настоящая романтика, в самих молодоженах и лишь пары-тройки деталей *_*
Поединок № 655 - работа №2 мне нравится вторая работа, она такая уютная со всеми этими рюшами, коллекциями тарелок и фотографий на стенах. Здесь я вижу дом бабушки и дедушки, в первой не хватает каких-то уютных мелочей и деталей интерьера
 

Satyavati

Сатьявати
Проверенный
Сообщения
2.192
Достижения
1.840
Награды
4.917
Симы:
Поединок № 653 - работа №1, потому что автору удалось "написать на лице" у персонажа, что он ходит налево. Хотя треснуть захотелось обоих - и первого, и второго))) Но первого прям очень, со скалкой)))
Интерьеры:
Поединок № 654 - работа №2, потому что этот интерьер хоть и простоват, такой воздушный, легкий, медовый месяц на море и все дела.
Поединок № 655 - работа №2. Обе работы хороши, но на второй больше работы с контентом. Если бы автор первой работы больше внимания уделил дополнительным материалам, то его телевизор и чаек с плюшками были бы вне конкуренции.
 

Drewomod

Проверенный
Сообщения
254
Достижения
70
Награды
234
Симы:
Поединок № 653 - работа №1. Потому что более явно прокололся. Это что ж он, негодник этакий, вытворял с ней?
Интерьеры:
Поединок № 654 - работа №2. Тема женская. Мне было всё равно где. Второй интерьер мне кажется уютней. В нём конечно меньше всех этих явных деталей, но мне глаз радует. Очень стильно и вид из окна шикарный.
Поединок № 655 - работа №2. Обе работы классные. Но на второй сразу видно фотографии. Когда долго играю какой-то семьёй - весь дом фотками обрастает.
 

alien

Проверенный
Сообщения
3.274
Достижения
410
Награды
564
Симы:
Поединок № 653 - работа №1, потому что засосы по всему телу - это реально весело))))))))))
Интерьеры:
Поединок № 654 - работа №1, потому что пламя страсти только разгорелось. а за медовый месяц этот интерьер надоест и больше они в него не вернутся никогда. но останутся воспоминания. хотя такой интерьер больше подойдёт для будуара работницы квартала красных фонарей))))))))))))))))))
Поединок № 655 - работа №2, потому что это интерьер как-то легче и воздушнее.
 

cattelein

Colombina
Миротворец
Сообщения
2.689
Достижения
1.020
Награды
1.518
Симы:
Поединок № 653 - работа №1, следы любовница правильно оставила. Хотя ситуация грустная...
Интерьеры:
Поединок № 654 - работа №1, после свадьбы уже действительно всё равно, где - мне понравились тёмные тона больше, я бы быстрее отключилась в этой комнате.
Поединок № 655 - работа №1, как внучка пары, которая отметила уже бриллиантовую свадьбу (60 лет), выбираю первую работу, потому что она больше похожа на их обстановку :смех:
 

Susie_Rose

Проверенный
Сообщения
4.298
Достижения
170
Награды
5.090
Симы:
Поединок № 653 - работа №1, внешне понравился больше, а в целом обе работы соответствуют, хватает намёков на то, что они не образцовые мужья.
 

Alma Wade

Завсегдатай
Сообщения
1.091
Достижения
665
Награды
892
Интерьеры:
Поединок № 654 - работа №1, потому что тут сразу видна, скажем так, романтическая направленность номера, во второй работе на это намекает только ковёр, хотя цветовая гамма здесь более лёгкая и приятная.
Поединок № 655 - работа №2. Уютная, светлая и, главное, обжитая гостиная. Сразу видно, что одна семья живёт здесь уже много лет, о чём нетрудно догадаться по портретам на стенах. Сама комната вызывает ощущение, что в ней не единожды делали ремонт, что лишний раз говрит об обжитости и попытках сделать гостиную наиболее уютной для обитателей дома.
 

Ventrue

arise
Проверенный
Сообщения
895
Достижения
720
Награды
1.203
Симы:
Поединок № 653 - работа №1, не знаю, какого бы я неверного мужа слепила, но в образ первой работы верится больше как минимум из-за кольца.
Интерьеры:
Поединок № 654 - работа №1, потому что здесь больше романтичный деталей, и сразу понятно, для кого этот номер.
Поединок № 655 - работа №2, потому что понравилось обилие семейных фотографий, комната выглядит более обжитой и уютной.
 

Мурр

Nightincat
Друг форума
Сообщения
2.391
Достижения
2.380
Награды
3.165
Симы:
Поединок № 653 - работа № 1. Оба сима хороши, но во втором сущность ловеласская видна сразу. А вот первый поинтереснее будет, сразу и не скажешь, что он такой подленький. Плюс колечко и засос весьма в тему.
Интерьеры:
Поединок № 654 - работа № 2. Несмотря на кричащую романтику первой спальни, остановилась бы во второй: больше воздуха и пространства, похоже на номер с выходом к морю в каком-нибудь прибрежном отеле.
Поединок № 655 - работа № 2. Здесь совершенно очевидно, что гостиная семьянинов. А всё решили фотографии на стенах.
 

Ornela

Январская киса
Проверенный
Сообщения
8.820
Достижения
210
Награды
8.412
Поединок № 653 - работа №1, потому что понравились эти глазки виноватые-виноватые) Ну да, на шее такой знак неверности - не сотрёшь)
Интерьеры:
Поединок № 654 - работа №1, потому что понравилась идея с лепестками роз и вообще такой номер выглядит праздничнее, а яркие нотки в интерьере действуют возбуждающе. Работа второго автора тоже понравилась.
Поединок № 655 - работа №2, потому что все атрибуты счастливой и долгой семейной жизни я вижу тут. Камин, семейные фотографии на стенах, уютный торшер с абажуром, сервант с сервизом на много персон, розы в вазочке и т.д.. Автор создал очень симпатичный и продуманный интерьер, и кажется, что вот-вот в комнату войдёт счастливая пожилая пара и сядет рядышком на диван у камина...
 

Deer

?
Модератор
Сообщения
3.126
Достижения
2.660
Награды
4.598
Итоги 113-й недели

Симы

1bb0cd50b6cc8e17edb47c561b50d717.png

TS4
Поединок № 653
Победитель: Работа № 1, автор: Alma Wade (27 голосов)
Работа № 2, автор: Marishka (2 голоса)


fKDV7.png


Интерьеры
1bb0cd50b6cc8e17edb47c561b50d717.png

TS3

Поединок № 654
Победитель: Работа № 1, автор: Susie_Rose (16 голосов)
Работа № 2, автор: Twinsa (11 голосов)


TS4
Поединок № 655
Победитель: Работа № 2, автор: Twinsa (24 голоса)
Работа № 1, автор: Marishka (3 голоса)


fKDV7.png


Знаком отличия за 25 побед награждается
Susie_Rose

43.gif
 

Deer

?
Модератор
Сообщения
3.126
Достижения
2.660
Награды
4.598
470c058c04ed.png


114-ая неделя
Тема недели: Фестивали и праздники
tnKjZEu.png

Симы
Задание: Создать персонажа по описанию

TS4
Поединок № 656
Участница тропического карнавала
Работа № 1
c4215c82ac31.jpg


d63d5981b1c8.jpg


02f14e8c8020.jpg
Работа № 2
gtiLNMO.png


inX0PF8.png


SZuvV6S.png

d16c2f9c0ceb.png


Интерьеры
Задание: Оформить интерьер по описанию

TS3
Поединок № 657

Кафе, подготовленное к празднику мороженого
Исходник
Работа № 1
a91ffacaa0cf.jpg


185eec700f82.jpg


18e590ac3c86.jpg
Работа № 2

TS4
Поединок № 658

Парк, украшенный к фестивалю цветов
Участок
Исходник
Работа № 1
vQiK5in.png


ibzFzr9.png


FpQhUki.png
Работа № 2
d9d0e2d8a0c8.jpg


7d4d30895090.jpg


6c55840e6890.jpg

d16c2f9c0ceb.png


Позы

Задание: создать позу по заданной фразе

Поединок № 659
"Будет и на нашей улице праздник"
Работа № 1
d4e9213190a2.jpg


193927ed8815.jpg


6881b37efdfd.jpg
Работа № 2

d16c2f9c0ceb.png
 

Deer

?
Модератор
Сообщения
3.126
Достижения
2.660
Награды
4.598
Голосование открыто до 10 августа включительно.

Шаблон для голосующих:
Код:
Симы:
[B]Поединок № 656[/B] - работа №..., потому что
Интерьеры:
[B]Поединок № 657[/B] - работа №..., потому что
[B]Поединок № 658[/B] - работа №..., потому что
Позы:
[B]Поединок № 659[/B] - работа №..., потому что
 

alien

Проверенный
Сообщения
3.274
Достижения
410
Награды
564
Симы:
Поединок № 656 - работа №2, потому что мне нравятся перья в декоре наряда.
Интерьеры:
Поединок № 657 - работа №1, потому что стиль выдержан более чётко. есть чёткая стилевая направленность
Поединок № 658 - работа №1, потому что акцент сделан на растения а не на декор.
Позы:
Поединок № 659 - работа №2, потому что леди верхом на корове - это полный атас))))))) с юмором. хотя ракурс фото только один. три фото с одного ракурса. хотелось бы разнообразия.
 
Верх