Битва Мастеров - голосование

Sh@dow

FarEast
Легенда форума
Сообщения
27.814
Достижения
5.575
Награды
15.490
masters-battle.1377612717.png


Организаторы:
Задания, прием работ, публикация и подведение итогов - Deer
Идея и оформление – MsAdrienne

В рамках проекта "Школа ремонта" объявляется Битва Мастеров! Вам предлагается сразиться с достойным соперником в создании интерьерного дизайна или симов. Запись на Битву осуществляется в ЛС организатора, все записавшиеся разбиваются на пары и каждой паре выдается задание.

Задачи:

* будет дана одна комната в доме (в задании приложен скрин стандартной игровой комнаты до переделки и адрес дома, где она находится в игре), и легенда. Ваша задача согласно легенде переделать внутренний дизайн помещения, используя любые доп.материалы. Для оформления интерьера нельзя использовать симов, а также доп.материалы, имитирующие живых людей/симов. Нельзя менять наружные и несущие конструкции -этажи, расположение комнат, стены, окна, входные двери, лестницы, колонны, лифты. Но можно изменять их дизайн, а также менять/переносить/убирать внутренние двери; можно сменить дизайн окон под нужный стиль, можно возводить фальш стены, можно перенести или убрать ненужную внутреннюю дверь, не нарушив при этом функционал помещения, можно сменить дизайн лестницы. Можно изменять сквозные и просматриваемые помещения, если они видны на скринах и влияют на представление определенного стиля, но в разумных пределах.
При оборудовании дворов можно менять внешний фасад зданий (отделку). Делать нужно ту часть двора, которая дана на исходном скрине, или хотя бы один или два скрина должны быть с этого ракурса.
* будет дано описание или фото определенного персонажа. Нужно будет по этому описанию или фото создать максимально похожего сима, используя любые доп.материалы. В презентации персонажа нельзя использовать других симов, а также доп.материалы, имитирующие живых людей/симов.В поединках по музыке нужно создать персонажа, максимально отражающего характер и стиль заданной музыки (не делать конкретных исполнителей этой песни/мелодии!).
* Срок исполнения задания – 12 дней с момента выдачи заданий. Нужно представить 3 скрина комнаты/сима, фотошоп запрещен.


Запись:
- желающие могут оставлять свои заявки в этой теме, записаться можно сразу и на комнату, и на симов;
- количество пар на одну битву не более 4-х;

Условия:
- Участвовать в конкурсе могут все пользователи не ниже группы "Проверенные";
- Иметь мастерскую в подфоруме не обязательно;
- Конкурс анонимный;
- Размер предоставляемых скринов 700рх по ширине;
- Количество предоставляемых скринов:
для лотов - 3
для симов:
для поединков по описанию или фото 3 скрина, из которых один должен быть обязательно в полный рост и один портретный (анфас)
на всех скриншотах должен присутствовать один персонаж, наличие питомцев не запрещено.


Запрещается:
- Использовать графические редакторы (разрешено лишь кадрирование - обрезка и изменение размеров скрина);
- Использовать решейд и аналогичные ему моды;
- Размещать работу до и во время проведения конкурса на других ресурсах и в своих авторских темах;
- Призывать пользователей голосовать за свою работу.

Присылать работу:

Работы присылать на почтовый ящик Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.с пометкой «Битва Мастеров - интерьеры/симы»;
В работе необходимо указать ник, номер поединка, скрины оформить в бб-кодах;
Все вопросы можно задать в этой теме и в ЛС организаторам.

Для голосующих:
- В голосовании могут принять участие все желающие не ниже группы "Проверенные";
- Участники могут принять участие в голосовании, но не в своей номинации;
- Из двух представленных работ в каждом поединке вам нужно выбрать на ваш взгляд лучший по соответствию к исходнику и данной легенде;
- Голосовать обязательно во всех поединках;
- Вы должны обязательно обосновать свой выбор;
- Запрещено дружественное голосование, а также запрещено призывать голосовать за работы;
- Редактирование голосов разрешено.
- Запрещено участникам ставить лайки под голосами до окончания голосования!

Сроки проведения:
Конкурс проводится с периодичностью 1 раз в 2 недели.
Запись на следующую битву открывается в понедельник и закрывается тогда, когда набирается нужное число участников. В битве принимают участие первые 16 записавшихся. Задания рассылаются в понедельник-вторник, срок исполнения до пятницы следующей недели. В субботу и воскресенье - работа службы спасения. Если кто-то по каким-то причинам не успевает сделать работу до указанного срока, он должен обязательно предупредить об этом одного из организаторов.

Награды:
Победитель получает награду
90.png
, а за 5-15-25 и более побед вручается Знак отличия
43.gif

Все голосующие, чьи голоса были зачтены, получают награду за голосование. Все участники конкурса получают сертификат участника
cert.png
.

Работы текущей недели

прошедшие недели
1 неделя - ее итоги
2 неделя - ее итоги
3 неделя - ее итоги
4 неделя - ее итоги
5 неделя - ее итоги
6 неделя - ее итоги
7 неделя - ее итоги
8 неделя - ее итоги
9 неделя - ее итоги
10 неделя - ее итоги
11 неделя - ее итоги
12 неделя - ее итоги
13 неделя - ее итоги
14 неделя - ее итоги
15 неделя - ее итоги
16 неделя - ее итоги
17 неделя - ее итоги
18 неделя - ее итоги
19 неделя - ее итоги
20 неделя - ее итоги
21 неделя - ее итоги
22 неделя - ее итоги
23 неделя - ее итоги
24 неделя - ее итоги
25 неделя - ее итоги
26 неделя - ее итоги
27 неделя - ее итоги
28 неделя - ее итоги
29 неделя - ее итоги
30 неделя - ее итоги
31 неделя - ее итоги
32 неделя - ее итоги
33 неделя - ее итоги
34 неделя - ее итоги
35 неделя - ее итоги
36 неделя - ее итоги
37 неделя - ее итоги
38 неделя - ее итоги
39 неделя - ее итоги
40 неделя - ее итоги
41 неделя - ее итоги
42 неделя - ее итоги
43 неделя - ее итоги
44 неделя - ее итоги
45 неделя - ее итоги
46 неделя - ее итоги
47 неделя - ее итоги
48 неделя - ее итоги
49 неделя - ее итоги
50 неделя - ее итоги
51 неделя - ее итоги
52 неделя - ее итоги
53 неделя - ее итоги
54 неделя - ее итоги
55 неделя - ее итоги
56 неделя - ее итоги
57 неделя - ее итоги
58 неделя - ее итоги
59 неделя - ее итоги
60 неделя - ее итоги
61 неделя - ее итоги
62 неделя - ее итоги
63 неделя - ее итоги
64 неделя - ее итоги
65 неделя - ее итоги
66 неделя - ее итоги
67 неделя - ее итоги
68 неделя - ее итоги
69 неделя - ее итоги
70 неделя - ее итоги
71 неделя - ее итоги
72 неделя - ее итоги
73 неделя - ее итоги
74 неделя - ее итоги
75 неделя - ее итоги
76 неделя - ее итоги
77 неделя - ее итоги
78 неделя - ее итоги
79 неделя - ее итоги
80 неделя - ее итоги
81 неделя - ее итоги
82 неделя - ее итоги
83 неделя - ее итоги
84 неделя - ее итоги
85 неделя - ее итоги
86 неделя - ее итоги
 

Naday

Незабудка
Друг форума
Сообщения
4.190
Достижения
2.465
Награды
5.940
Симы:
Поединок № 728 - работа № 1, отличная старлетка получилась, алчности, конечно, можно было бы побольше добавить, не просто сундук с драгоценностями поставить рядом, а чтобы она с алчностью прижимала его к себе, но это все уже мои фантазии. Работа замечательная и крупные планы очень хороши. Вторую работу трудно рассмотреть, на ней все же показано расточительство, а не алчность. А это все-таки разные вещи.
Поединок № 729 - работа № 2, какая шикарная и яркая, харизматичная! И заносчивость , и принадлежность к хип-хопу отлично показаны на презентации. Черты лица очень понравились!
Интерьеры:
Поединок № 730 - работа № 1, мне понравилась вторая работа по расстановке предметов, и по общей цветовой гамме, такой спокойной. Но все же первая работа более подходит под определение "бутафорский цех", там вещи по-разнообразнее, во второй работе убрать бы излишние предметы, касающиеся ателье и пошива одежды и добавить немного колоритных бутафорских театральных предметов и было бы шикарно.
 

MashynyaMZ

Dragoste
Модератор
Сообщения
4.722
Достижения
1.915
Награды
6.323
Симы:
Поединок 728 - работа 1, лучше отражает образ задания.
Поединок 729 - работа 2, отличный образ, отличная презентация!
Интерьеры:
Поединок 730 - работа 1, больше соответствует заданию и смотрится всё отлично.
 

Стэйси

Лягушачья ведьма
Легенда форума
Сообщения
8.886
Достижения
3.960
Награды
13.438
Симы
Поединок №728 — Работа №1.
Не вижу алчных девушек ни в одной из представленных, скорее, они обе заносчивые и любящие играть на публику. В первой работе более удачная презентация, да и сам образ знаменитости мне больше понравился. Из-за неудачных ракурсов и не совсем качественных скриншотов вторую девушку сложно как следует рассмотреть.
Поединок №729 — Работа №2. Отлично проработана презентация, благодаря которой характер персонажа полностью раскрыт. В первой работе этого как раз немного не хватает.

Интерьеры
Поединок №730 — Работа №1.
Этот интерьер больше похож на цех с декорациями. Была за кулисами театра, первой работе верю, очень похоже получилось. Во второй же больше костюмерная или отдел реставрации костюмов.
 

Deer

?
Модератор
Сообщения
3.126
Достижения
2.660
Награды
4.598
Итоги 134-й недели
Симы

1bb0cd50b6cc8e17edb47c561b50d717.png

TS4
Поединок № 728
Победитель: Работа № 1, автор: Alma Wade (20 голосов)
Работа № 2, автор: _Demiurg_ (4 голоса)


Поединок № 729
Победитель: Работа № 2, автор: Emerlin (19 голосов)
Работа № 1, автор: Amynriel (5 голосов)

fKDV7.png


Интерьеры
1bb0cd50b6cc8e17edb47c561b50d717.png

TS4
Поединок № 730
Победитель: Работа № 1, автор: Emerlin (23 голосов)
Работа № 2, автор: Twinsa (1 голос)


fKDV7.png

 

Deer

?
Модератор
Сообщения
3.126
Достижения
2.660
Награды
4.598
470c058c04ed.png


134-ая неделя
Тема недели: Три слова
cuDknuW.png

Симы
Задание: Создать персонажа по трем заданным словам

TS4
Поединок № 731
Румянец, выпечка, зависть
Работа № 1
Работа № 2

d16c2f9c0ceb.png


Интерьеры
Задание: Создать интерьер в заданном стиле по трем заданным словам

TS4
Поединок № 732

Коллекция, колесо, корова
Оформить гостиную в стиле кантри
Исходник
Работа № 1
142d5069d4eb.jpg


eb2cbda87b3b.jpg


835a12b160d7.jpg

Работа № 2

d16c2f9c0ceb.png

 

Deer

?
Модератор
Сообщения
3.126
Достижения
2.660
Награды
4.598
Голосование открыто до 11 июля включительно.

Шаблон для голосующих:
Код:
Симы:
[B]Поединок № 731[/B] - работа №..., потому что
Интерьеры:
[B]Поединок № 732[/B] - работа №..., потому что
 

Amynriel

Завсегдатай
Сообщения
3.220
Достижения
690
Награды
519
Какие восхитительные работы!!! Вот чего не ожидаешь от такой темы!
Симы:
Поединок № 731 - работа № 1, потому что ИСКРА.БУРЯ.БЕЗУМИЕ. Вот мои эмоции. Восхитительный персонаж. Шикарные скрины не только показывающие героя но и рассказывающие его историю!! Последний кадр вообще шикарно!) Спасибо за поднятое настроение!!
Интерьеры:
Поединок № 732 - работа №2, потому что я словно посмотрел на интерьер из фильма назад в будущее 3 часть. Вот правда. Домашняя кантри атмосфера. Дерево и зелёный цвет - очень удачное сочетании!
 

Alfamanja

Проверенный
Сообщения
463
Достижения
515
Награды
584
Симы:
Поединок № 731 - работа №2. Обе работы хороши! Но во второй зависть лучше показана. в первой, если не знать задания, я бы решила, что кондитер скорее безумен))) Хотя, первый скрин у него шикарен.
Интерьеры:
Поединок № 732 - работа №1. Для себя или своих симов я бы выбрала второй интерьер - он очень уютный и мне сильно нравится! Но в контексте задания - первая работа супер крутая! Обалденная коллекция с коровками (два в одном!) и колесо тоже антуражно вписалось. Во второй работе корову очень долго искала))))
 

Satyavati

Сатьявати
Проверенный
Сообщения
2.192
Достижения
1.840
Награды
4.917
Симы:
Поединок № 731 - работа №1, потому что 3 слова обыграны потрясающе, автор большой молодец и выдумщик.
Интерьеры:
Поединок № 732 - работа №1, потому что интерьер легкий, светлый, все предметы нашлись и довольно гармонично сочетаются.
 

MikkiMur

Peach
Друг форума
Сообщения
5.593
Достижения
3.240
Награды
7.480
Симы:
Поединок № 731 - работа №1. это прямо целая история, созданная на основе трех слов, очень харизматичный персонаж получился и крутая презентация))
Интерьеры:
Поединок № 732 - работа №1. если брать по предметам, то я голосую за первую работу, но во второй мне очень понравилось ощущение чего-то домашнего, что и должна в себе нести гостиная в этом стиле
 

Фиалин

Speechless
Легенда форума
Сообщения
12.122
Достижения
4.340
Награды
12.554
Симы:
Поединок № 731 - работа №2. Понравилась девочка, такая пышечка, такая частая и от того не менее драматичная история борьбы с демоном "я тоооолстая"). Идею соперника я поняла, но не зацепили что-то ни она, ни внешность сима, плюс у симочки зависть выражена и видна, а вот у сима её увидеть сложнее, и для этого надо знать задание.

Интерьеры:
Поединок № 732 - работа №2. Мне кажется, этот интерьер больше отвечает заданному стилю, и мне больше нравится получившаяся цветовая палитра, она живее и сочнее. Кантри ассоциируется у меня с загородной жизнью на природе, активной и яркой.
 

Smilik

Звёздная защитница
Друг форума
Сообщения
4.350
Достижения
1.695
Награды
3.178
Симы:
Поединок № 731 - работа №1, очень харизматичный персонаж, понравилась презентация.
Интерьеры:
Поединок № 732 - работа №1, все предметы нашлись легко, нет нагромождённости, приятная светлая комната.
 

Ibiry

Чукча-игратель
Модератор
Сообщения
3.799
Достижения
1.455
Награды
3.016
Симы:
Поединок № 731 - работа №2, потому что девочка немного лучше в образ вписывается, все черты из задания видны с первого взгляда, румянец у нее естественный. И зависть у нее прямо черным по белому на последнем скриншоте написана.
Интерьеры:
Поединок № 732 - работа №2, потому что более сельский стиль...В первой хорошо, что есть коровы (намек на ковбоев?) но как-то слишком уж много.
 

СимКэт

Commander
Легенда форума
Сообщения
6.073
Достижения
2.420
Награды
6.616
Симы:
Поединок № 731 - работа № 2
Отличная презентация! Все слова обыграны прекрасно.
Интерьеры:
Поединок № 732 - работа № 1
Я бы конечно, в такой комнате сошла с ума, но задание выполнено на 200%)) А коллекция вообще зачетная))
 

Emerlin

Апельсинка
Администратор
Сообщения
1.495
Достижения
1.335
Награды
2.059
Интерьеры:
Поединок № 732 - работа №1. Выбор непростой, оба интерьера очень понравились. Первый какой-то слишком легковесный для кантри, всё такое лёгкое, воздушное, ближе к провансу даже. Но в целом гостиная получилась очень уютная, коровки изящно совмещены в коллекцию, колесо гармонично вписалось. Второй интерьер чудесный, уютный, но корову прям долго искала. Это здорово, что вид из окна учтён и удачно вписывается в общую картину, но можно же было хотя бы статуэточку с коровкой поставить на видное место. Хотя, возможно, тогда на вид из окна мало кто бы внимание обратил. Но колесо тоже немного неприякаянно стоит, в первой работе оно прямо очень в тему. Поэтому всё-таки голос первой гостиной, но выбрать было очень трудно.
 

Salli_D

Проверенный
Сообщения
915
Достижения
650
Награды
526
Симы:
Поединок № 731 - работа №1, потому что - все три слова хорошо отражены. И зависть и румянец, выпечка. Супер!
Интерьеры:
Поединок № 732 - работа №1, потому что гармоничное сочетание и задания и цветов. Легко и просто!
 

HelgaAl

Проверенный
Сообщения
237
Достижения
250
Награды
193
Симы:
Поединок № 731 - работа №1. Очень румяное и очень завистливое рыжее чудо! И очень понравилась последняя фотка, не хватает надписи "Задержан за чрезмерную зависть." А еще вопрос к автору- только ли хлебобулочные изделия он выпекает?:смех: Постановка на второй фотографии наводит на мысль, что в меню с выпечкой есть и мясо. :D

Интерьеры:
Поединок № 732 - работа №2. Ребята авторы, пожалуйста не лупите меня ногами! Я мало имею представления о стиле кантри, поэтому выбирала на свой вкус. Первый интерьер современен, а второй я нашла более уютным.
 

DMalinka

Проверенный
Сообщения
276
Достижения
70
Награды
725
Симы:
Поединок № 731 - работа №2, обе работы такие прикольные и интересные, вторая мне все же чуть больше понравилась
Интерьеры:
Поединок № 732 - работа №1, воздушный и стильный интерьер, и мне очень понравилось, что корова тут изображена не буквально , а в картинах и декорациях
 

Katriel

Завтразавр
Администратор
Сообщения
6.939
Достижения
2.860
Награды
5.796
Симы:
Поединок № 731 - работа №1, шикарный, харизматичный персонаж вышел, соответствующий заданию на все 100 и главное захотелось самой отыграть такую историю)

Интерьеры:
Поединок № 732 - работа №1. Шикарно! Я даже рассмеялась) Такие милые картинки коровок, любовь сквозит в каждой иллюстрации и тут - бам! - череп коровы на камине :двавверх: Это просто бомба)) А если серьезно - очень нежный интерьер, просто загляденье!
 

Julietta

Читатель
Друг форума
Сообщения
2.238
Достижения
1.020
Награды
4.446
Симы:
Поединок № 731 - работа №1, Потому что яркий и живой персонаж с огромной харизмой. А как раскрыт! Эти три слова здесь действительно описывают его историю.

Интерьеры:
Поединок № 732 - работа №2, Уютный кантри-дом со всеми этими салфеточками, картинами, тарелочками, статуэтками. И хоть в интерьере много деталей, они не выглядят нагромождением предметов, а создают вполне себе деревенский уют.
 
Верх