Битва полов или долой принципы

Nailya-Scorpion

Проверенный
Сообщения
393
Достижения
0
Награды
133
не все мальчишки считают симс отстойной игрой
Люли разные, у каждого свои мысли насчет Симса. Кто-то обожает, кому-то это скучно, мне кажется, игра для всех - и для парней, и для девушек.
 

Dianka_720

Заблокирован
Сообщения
226
Достижения
0
Награды
111
Мне кажеться симс 2 подходит и для девушек, и для парней...
cool.gif
 

Aeluna

Проверенный
Сообщения
34
Достижения
135
Награды
7
а у меня брат поиграл поиграл и перестал,"стало скучно"ну вот))не всем парням нраится симс
happy.gif
 

Sov-nok

Проверенный
Сообщения
309
Достижения
95
Награды
61
глупость какая-то! я просто не понимаю, как можно делить игры на М и Ж? игрок в симс ( не только в симс!) - существительное общего рода (игрок - общ. р.).
пример из русс. яз.
 

Una-Voce

Завсегдатай
Сообщения
3.182
Достижения
895
Награды
1.192
Sov-nok, существительные, называющие человека по роду деятельности, не относятся к общему роду. Это мужской род.
Компания-производитель не ставит для игроков каких-либо ограничений по гендерному признаку. Есть ограничение по возрастному - 12+. Фактически, можешь купить игру - играй. Все штампы относительно "девчоночья игра" придумали сами игроки. На мой взгляд, это показывает, что люди, которые придумывают какие-либо ограничения подобного рода, не разобрались или не захотели разобраться в механике игры.
 

Сая

Проверенный
Сообщения
424
Достижения
0
Награды
53
НАШИ МАЛЬЧИШКИ - ДЕТСАДОВЦЫ
ОНИ УТВЕРЖДАЮТ, ЧТО СИМС 80-ЫЕ
 

Simochka

Проверенный
Сообщения
124
Достижения
0
Награды
32
Вот уж глупость, у меня половина парней в классе играют или играли)))
Брат сестры которому уже 19 лет, тоже с удовольствием играет и никаких предрассудков)
 

WinterTime

Проверенный
Сообщения
114
Достижения
0
Награды
17
У меня все подряд знакомые всех полов играют на досуге в симс
wink.gif

И мужской пол, кстати, не смеется, а очень даже серьёзно отзывается об игре и играет зачастую с большим энтузиазмом (мне случалось наблюдать за 17-лтним другом, играющим на плейстейшене в симс)
 

50evgeniya@

Проверенный
Сообщения
453
Достижения
285
Награды
142
Я считаю что игра - унисекс. Но мальчиков которые играют в нее мало, им скучно....хотя девок тож не много, я одна такая Симоманка!!!
 

Aihito

Проверенный
Сообщения
1.668
Достижения
350
Награды
369
Ой, в симсов играют все: от мала до велика, от девчонок до парней.
Примеры мужеского пола:
1. Самый понятный - брат моего друга. Почему понятный? Ну, мелкий ещё, лет 13. (Людям этого же возраста, просьба не обижаться. С высоты моего полёта всё смотриться маленьким.) Правда он их всех сжигал, топил и всё такое. Его брат иногда принимал в этом активное участие. Я потом занималась развращением ребёнка - показывала Вуху с зашедшей симкой, на которой его сим не женат. (А не фиг на коробке писать 7+!)
2. Другой мой друг. 21 год парню. Играет и во вторых, и в третих. Во вторых, правда, уже нет, я его диск прихватизировала, но это надо было видеть. Сидели с ним вместе создавали боооольшую семью по его запросу, где жила бы вся наша компашка. Себя, ещё двух парней я быстро сварганила. Мой парень, никогда в это не игравший и не собирающийся, мучался, себя создавал, но минут за 5 управился... Но этот... Короче, пока он себя делал увлечённо, я успела поспать, поиграть в ГТА и просто поболтать... При этом он создаёт семьи и заботиться о них.
3. У меня даже отчим немного играл, а ему около 40... Правда его больше интересовало как это симсы целуются...
Так что, все играют.
smile.gif
 

Miditator

Проверенный
Сообщения
160
Достижения
235
Награды
78
Кто хочет тот и играет.Правил веть никаких нет.Симс игра для ВСЕХ!
 

Ritolette

Проверенный
Сообщения
23
Достижения
0
Награды
13
У меня в классе, 2 года назад, мальчишки играли в Sims, но потом им надоело и они перешли на другие игры..
Sims по-моему вовсе не девичья игра, она и некоторым мальчикам нравиться.
happy.gif
 

PAINKILER

Проверенный
Сообщения
19
Достижения
60
Награды
3
Еврад, лучеще этой игры может быть только Crysis!
cool.gif
 

PAINKILER

Проверенный
Сообщения
19
Достижения
60
Награды
3
Miditator, Это верно у меня школьный друг-однокласник во все части sims уже переиграл и мне предложил!
biggrin.gif
 

Chuzzle

Проверенный
Сообщения
722
Достижения
325
Награды
369
У меня не очень много любителей Симс, причем даже лиц женского пола! Все помешаны на какой-то детсадовской ерунде, только перефразированной немного и с добавлением "это круто, чувак, играйся с этим!". А потому говорить, что Симс нравится только девочкам, девушкам и т.п., очень и очень глупо. (А теперь обьясните, что я сейчас сказал
wacko.gif
)
Кстати, 50evgeniya@, ты не одинока
smile.gif
 

Sakura

Проверенный
Сообщения
28
Достижения
0
Награды
37
У нас весь район болеет этой игрой. В Сиэтле почти не найти симсов, вот я всем и качаю. Всех заразила)) Всем нравится. Парням даже больше чем девчонкам.))
 
Верх