Битва полов или долой принципы

yankaplus

Проверенный
Сообщения
173
Достижения
135
Награды
16
Мне например не только симс нравится, а вот например я люблю игры по сети (где переходишь с уровня на уровень за выполнение заданий или квестов). Так почему же парни в симс не играют?
angry.gif
 

Kellin

Проверенный
Сообщения
626
Достижения
135
Награды
168
Мои все знакомые говорят, что игра девичья и притом детская.
 

Загадочка

Проверенный
Сообщения
494
Достижения
140
Награды
692
Думаю игра для всех))) Хотя в классе девченки считают, что игра фигня или для маленьких
dry.gif
 

Сл@дкоежк@

Проверенный
Сообщения
62
Достижения
15
Награды
16
Мне тоже кажетса что игра для всех, но врядли 16-19 летний пацан будет сидеть и играть в симов,(разве что что б не кто не знал про его увлечения) а девочка запросто. Я на форумах лазила и там тетки по 30-50 лет в симов играют!!!
Извеняюсь что написала "тетки" но просто меня очень удивило когда некоторые писали что то типо "..А я вчера с дочкой играла" или "у меня молютка растет и много времени уходит на её воспитания, долго в симов поиграть не получается" может это только сейчас мне кажитса удивительным, а лет так через 10 буду тоже с дочкой сидеть и играть, но все же для меня это сейчас странно....
 

FlowerSimka

Проверенный
Сообщения
81
Достижения
230
Награды
22
По-моему, эта игра рассчитана не только на парней и девушек, ведь взрослые тоже могут играть. Но я считаю, что всё-таки большинство игроков - девушки. Они играют более адекватно, заботятся о своих подопечных. Женщины заботливее и снисходительнее относятся к симам. В моем классе, например, все пацаны зациклены на CounterStrike или WordOfTanks.
 

Vanilin

Проверенный
Сообщения
36
Достижения
195
Награды
2
Вобще впервые слышу, что это игра для девочек. И меня в нее много знакомых парней играет. Реально не понимаю, почему для девочек?
s10.gif
 

Kiolometro

Проверенный
Сообщения
273
Достижения
145
Награды
1.149
У нас одноклассники говорят что игра для извращенцев О_о Только один взял у меня диск поиграть, но втихаря это сделал чтоб никто из друзей не запалил)))
Наверно потому что парням больше нравится динамические игры, чтоб кого-нибудь поубивать, побегать
 

Сл@дкоежк@

Проверенный
Сообщения
62
Достижения
15
Награды
16
Kiolometro сказал(а):
Только один взял у меня диск поиграть, но втихаря это сделал чтоб никто из друзей не запалил)))
Наверно потому что парням больше нравится динамические игры, чтоб кого-нибудь поубивать, побегать
Я тоже думаю что пацанам будет не посибе и стыдно ходить и расказевать что "я в Симов играю", а если и будет говорить то только девочки или провереному другу который тоже играет в них. И не потому что это игра для девочек, а потому что на неё поставили эмблему " игра для девочек"
dry.gif
 

Marry_sim

Проверенный
Сообщения
104
Достижения
0
Награды
71
У меня вот недавно младший брат был в гостях,играл в Симс,подруга мне позвонила,ну типа что делаешь и все такое я говорю да гости пришли дядя,тетя и Вова,она меня спросила что Вова делает,говорю в Симс играет,а она ну это же вроде как для девочек игра..
Да по-моему это игра для всех,но это мое мнение.
 

Иринка12

Проверенный
Сообщения
1.234
Достижения
305
Награды
398
Мне уже начинает казаться что это игра для мальчиков
wacko.gif
Все мои знакомые парни в нее играют,кто истории пишет,а кто дома своей мечты делает.А вот подруги никак в симс пограть не хотят.
sad.gif
 

эСИМэска

Проверенный
Сообщения
6
Достижения
0
Награды
2
Девичья игра хм..
dry.gif
По моему эта игра унисекс. Просто некоторые мальчики стесняются
biggrin.gif
 

White_Lily

Проверенный
Сообщения
74
Достижения
0
Награды
35
Ко мне летом знакомый приежал. Так я его вообще от компьютера ели оторвала. А раньше говорил: "Чего ты в эту ерунду играеш? Что ты в этом нашла?"
 
Верх