Битва полов или долой принципы

zarevich_nax

Проверенный
Сообщения
2
Достижения
0
Награды
11
Все мы знаем, что игра считаеться исключительно девичьей. Но у меня лично много знакомых парней, которые помешены на the sims не хуже чем я...
biggrin.gif
(причём с самых the sims 1) По какому-то нелепому принципу "игра для девочек" все симоманы-парни ушли на дно и предпочитают оставаться анонимными геймерами. Так давайте расскроем сие преступление и разрушим это миф!
 

cAPS_lOCK

Заблокирован
Сообщения
21
Достижения
0
Награды
43
У меня тоже есть знакомые, которые играли в Симс.. Правда, в первый.. Второй им не очень понравился, но не в этом суть. Я думаю, если бы не этот штамп "игра для девочек", то половину игроков точно составляли бы представители мужского пола.
 

МышонАк_Грей_xDD))))

Проверенный
Сообщения
126
Достижения
0
Награды
55
Мне кажется то, что "игра рассчитана на девочек" не должно загонять в какие-то рамки. У каждого свои вкусы. Многие девушки с удовольствием играют в CS, так почему парням не поиграть в Sims 2?
smile.gif
Я тоже знаю многих парней, которые играют в Симс. Просто каждые играют по-своему. Девушки играют для того, чтобы развивать семьи, обучать их чему-то, заботиться о своих симсах. А многим парням эта игра нравится, просто потому что, там можно поиздеваться над персонажами
biggrin.gif
Но опять же - не все такие. Многие парни, так же усердно развивают поколения семей, ухаживают за подопечными итп. Так что, мне кажется деление на полы, вполне нелогично. Обсуждать игру и её прохождение интереснее со всеми, а не только с представителями того же пола, что и ты сам
smile.gif
 
  • Нравится
Реакции: 3ttu

Narcoleptic

Проверенный
Сообщения
59
Достижения
0
Награды
57
У меня нет знакомых парней которые играют в симс2) Причем половина из них, говорят, что это не игра, а девчачие сопли. Что я только и думаю о том, как кого-нибудь поженить)
На попытки объяснить "в симс2 не обязательно кого-то любить... можно прожить жизнь холостяком с вечеринками..." реагируют ухмылками)
 

Mary

Заблокирован
Сообщения
401
Достижения
0
Награды
127
У меня есть друзья которые не впрочь иногда отдохнуть от всяких игр типа контр страйк и тому подобное и поиграть в симс.
 

ШТАПИК

заблокирован
Сообщения
74
Достижения
0
Награды
72
у меня коллега 30-летний мужчина брал играть, потом рассказывал, что приключилось с его прототипом в игре, так что... The Sims все возрасты покорны... и полы)))
 

Natalia8

Проверенный
Сообщения
102
Достижения
0
Награды
92
А я о "Симс" (тогда ещё о "Симс 1") узнала как раз от мальчика - от своего ученика, и он был в восторге от этой игры. Мальчику было лет 11-12, не помню уже точно.
 

Klёpa

Пользователь
Сообщения
4
Достижения
0
Награды
2
У меня парень придумывает проекты и строит дома, больше ему ни чего не надо
smile.gif
smile.gif
 

Fantasya

Заблокирован
Сообщения
78
Достижения
0
Награды
36
Я думаю,что симс для всех!Ктото играет,ктото создаёт дома и тд.И наш сайт пример!Сколько на нём лиц мужского пола!
 

Lina_SaiLina

Проверенный
Сообщения
69
Достижения
0
Награды
23
МышонАк_Грей_xDD)))), соглашусь, пожалуй
smile.gif
нечего добавить
 

Малыфка

Проверенный
Сообщения
3
Достижения
0
Награды
3
На мой взгляд рассчитана она для всех, но у меня нет знакомых пацанов игравших когда либо в эту игру
 

Alexsiy

Заблокирован
Сообщения
17
Достижения
0
Награды
34
Narcoleptic, у меня знакомые также риагируют на симсы
 

Elle_Fayuma

Проверенный
Сообщения
11
Достижения
0
Награды
31
Эта игра меньше интересна мужчинам в силу устройства их психики, и тут уж ничего не попишешь *кстати интересно, что идею этой игры придумал и реализовал мужчина ;)*. Конечно из любого правила есть исключения, однако симы всегда будут интересовать преимущественно девушек. А то, что парни-симоманы ушли в подполье и злостно консперируются, имхо, это уже виновато общество, которое просто обожает клеймить и осуждать *типа "У, да ты симов любишь?! Ну ты тряпка, чувак!"*. Конечно это глупо, и я думаю, что парни, которые играют в симов и ростят семьи, как девушки, смогут в будущем стать хорошими мужьями
happy.gif
Я бы очень хотела, чтобы мой парень увлекался симами хоть немного, но... Ла2 делает свое дело
biggrin.gif
Хотя, когда моему брату было 13, мы с ним вместе играли в симов, правда ща он тоже отмахивается - вырос, блин)
 

Ламар

Проверенный
Сообщения
13
Достижения
125
Награды
29
По моему мнению, на девочек, девушек, женщин, имеющих свободное время, и увлекшихся либо симулятором жизни, либо творческим процессом дизайна и архитектуры (мой вариант)))
 

Еврад

Проверенный
Сообщения
71
Достижения
0
Награды
44
Нет это моя любимая игра с ней сравница разве что моторшторм или гильдия два.Я играю и ташусь.
 

Super-Darya

Проверенный
Сообщения
56
Достижения
0
Награды
37
Я все-таки считаю,что The Sims для женской половины...Парни услышав ответ на вопрос во что ты играешь,в симов..Просто ухмыляются или спрашивают что это?А те кто и знает говорят ну и отстой...
cry.gif
 

Еврад

Проверенный
Сообщения
71
Достижения
0
Награды
44
Отстой я посматрелбы на них еслеб там были сигареты водка пивко махмелье автмат для убийств соседей и наркода и тп
 

Agasta

Проверенный
Сообщения
8
Достижения
0
Награды
6
Мне вообще самой сначала казалось, что такие игры как Sims - чисто девичьи, потом прониклась настолько, что заразила всех знакомых и друзей (среди которых и парни, играющие в sims до сих пор)))
 

WanDa

Проверенный
Сообщения
29
Достижения
270
Награды
26
В моем городе я всего знаю 4 мальчика которые обожают симс))
ну я бы даже и парней повзрослее 16 лет приписала к любителям симс)))
и этой 4 по 17-19 лет ))
 
Верх