Битва Характеров - голосование

Леди_Лейн

Леди
Легенда форума
Сообщения
13.343
Достижения
4.010
Награды
8.626
Битва характеров - Голосование
В данной теме размещены работы участников и голосование.​

Голосующим:

  • В каждом поединке вам нужно оценить все работы.
  • В каждом поединке вам нужно выбрать одну работу, которая на ваш взгляд наиболее соответствует заданию.
  • Нужно обязательно обосновать своё решение.
Голосовать следует по такому шаблону:
Поединок №* - Работа №*, потому что...
Поединок №* - Работа №*, потому что...

Код шаблона:
Код:
[b]Поединок №*[/b] - Работа №*, потому что...

Голосовать могут все желающие, начиная с группы "Проверенные".

Участникам:
  • Вы не принимаете участие в голосовании;
  • Запрещено разглашать свое авторство до объявления результатов.
Просьба в теме воздержаться от флуда и оффтопа. Только голоса.

Работы текущей недели

Только те, у кого есть хотя бы 3 победы.
STN8snN.png
Работы 223 - Итоги 223
Работы 222 - Итоги 222
Работы 221 - Итоги 221
Работы 220 - Итоги 220
Работы 209 - Итоги 209
Работы 208 - Итоги 208
Работы 207 - Итоги 207
Работы 206 - Итоги 206
Неделя 205 не состоялась
Неделя 204 не состоялась
Работы 203 - Итоги 203
Неделя 202 не состоялась
Работы 201 - Итоги 201
Неделя 200 не состоялась
Работы 179 - Итоги 179
Неделя 178 не состоялась
Работы 177 - Итоги 177
Неделя 176 не состоялась
Работы 175 - Итоги 175
Неделя 174 не состоялась
Работы 173 - Итоги 173
Работы 172 - Итоги 172
Работы 171 - Итоги 171
Работы 170 - Итоги 170
 
Последнее редактирование модератором:

spv90r

Проверенный
Сообщения
57
Достижения
105
Награды
62
Поединок №381 - Работа №1, потому что...
Понравились 2 текста, все верно описано. Но...второй персонаж вызвал неловкое и неприятное чувство. Мне больше нравится подход с юмором)
 

Amarie

Крысочка
Завсегдатай
Сообщения
1.158
Достижения
900
Награды
1.714
Поединок №381 - работа №2 Обе работы оставили сложное впечатление, авторы, на мой вкус, переборщили с гиперболой, может, это был юмор, но не тонкий, и оттого вызывающий скорее неловкость и недоумение. У первой работы есть плюс в том, что лучше раскрыта черта "сплетник", зато во второй работе автор более чётко придерживается заданного сюжета, тогда как первая работа больше о разговорах и выяснении черт характера, у персонажа нет особой цели и она по-разному себя проявляет в разных ситуациях (поначалу она довольно неуважительно говорила о науч.руке, а потом вдруг подарила ей подарок, пусть и неуместный. с чего бы?). Во втором удалось вплести ЧХ в сам текст. Поэтому выберу вторую, это правильный, хороший подход.
 

myplastic

мышечка
Проверенный
Сообщения
1.791
Достижения
170
Награды
1.604
Неделя постановочных скринов с графической обработкой


7d8a92b53289.png


Поединок № 382

Черты характера:
Эксцентричный, Самоуверенный, Свой в доску

Работа № 1.

gtbPyc6.png


Работа № 2.


FrRK3qi.png


7bf8fac818df.png



Голосование открыто до 23:59 15.06.2019 по московскому времени.

Шаблон для голосования:
Код:
[b]Поединок №382[/b] - Работа №*, потому что...
 

Фиалин

Speechless
Легенда форума
Сообщения
12.122
Достижения
4.340
Награды
12.555
Поединок №382 - работа №2. На первом скрине я никак не могу найти эксцентричность, на втором её, пожалуй, даже с лихвой ))). Ну и самоуверенность тоже присутствует - с таким-то костюмчиком. А свои в доску ребята тут все. Плюс обработка у этого скрина мне кажется более интересной.
 

Ingrid

Проверенный
Сообщения
412
Достижения
275
Награды
318
Поединок №382 - Работа №2. Во-первых, автор таки могёт в комиксы, читающими "весёлые картинки" ситуация считывается сразу и ваще вопросов нема. Имеется в виду по ЧХ считывается, в тему подбор персонажей (всех четырёх, да 8)
Кроме этого в первой работе мне немного непонятно, где эксцентричный и самоуверенный. Я скорее вижу гордого собой, чем самоуверенного...
 

Лягуха

Проверенный
Сообщения
681
Достижения
780
Награды
619
Поединок №382 - Работа №2
Выбираю, потому что очень интересная постановка и обработка, всё выполнено красочно и увлекательно. Еще могу сказать, что угадываются легко все черты. В первой работе не хватает "свой в доску" из-за парня слева, он кажется немного "белой вороной" на фоне остальных. Увидела "самоуверенного", но так и не поняла, где остальные чх. А вот во второй работе сразу видно, кто где и что к чему, даже с юмором.
 

Heli

Проверенный
Сообщения
311
Достижения
90
Награды
401
Поединок №382 - Работа №2, потому что вижу все черты характера, а постановка очень интересная и оригинальная. Тут эксцентричности хоть отбавляй)
В первой работе не вижу эксцентричности ни у кого из симов, к сожалению.
 

Gina_K

Завсегдатай
Сообщения
1.074
Достижения
750
Награды
695
Поединок №382 - работа №2. Для меня это был сложный выбор, потому что обе работы очень хороши. Каждая по-своему. Но выбрала вторую за оригинальность, весьма необычный подход к заданию, да к тому же все черты характера видны отлично. :улыбаюсь:
 

Sunrise

Завсегдатай
Сообщения
1.689
Достижения
510
Награды
857
Поединок №382 - Работа №1. В общем-то понравились обе работы, в первой очень хорошо отслеживаются ЧХ, но вторая выигрывает за счёт постановки кадра и оригинальности.
 

Salli_D

Проверенный
Сообщения
915
Достижения
650
Награды
526
Поединок №382 - Работа №2, потому что все три ЧХ хорошо отражены, чего нет в первой работе, к сожалению.
 

Стэйси

Лягушачья ведьма
Легенда форума
Сообщения
8.886
Достижения
3.960
Награды
13.438
Поединок №382 — Работа №2. Классные работы, авторы постарались на славу! Но лучше и точнее переданы заданные черты характера во второй. Дэдпул - крутейший персонаж и никто другой не передал бы лучше все заданные черты характера в одном персонаже.
 

MashynyaMZ

Dragoste
Модератор
Сообщения
4.722
Достижения
1.915
Награды
6.323
Поединок 382 — Работа 2. Обе работы интересные. Но вторая выигрывает оригинальностью. Вышло здорово и лучше черты проглядываются.
 

elBrujo

Завсегдатай
Сообщения
1.793
Достижения
1.095
Награды
1.180
Поединок №382 - работа №2. На первом скрине я никак не могу найти эксцентричность, на втором её, пожалуй, даже с лихвой ))). Ну и самоуверенность тоже присутствует - с таким-то костюмчиком. А свои в доску ребята тут все.
Присоединяюсь к мнению и голосу за 2 работу.

Голос не засчитан, обязательно обоснование своего мнения
 
Последнее редактирование модератором:

Surasu

Проверенный
Сообщения
457
Достижения
375
Награды
474
Поединок №382 - Работа №2, потому что сразу отлично видны все ЧХ, ситуация обыграна с юмором и позы в постановке мне прям нравятся х) Так же в этой работе мне с первого взгляда было понятно, к кому относятся ЧХ, в отличии от первой, где с этим было сложнее. И да, я тоже отношусь к тем, кто не увидел в первой работе Эксцентричности.
 

ymka94

Проверенный
Сообщения
40
Достижения
210
Награды
41
Поединок №382 - Работа № 2, во первых, просматриваются все заданные черты, во вторых, очень интересная постановка.
 

Julerra

Pretender
Администратор
Сообщения
5.038
Достижения
2.235
Награды
3.769
Поединок №382 - Работа №1, потому что эксцентричности тут завались - "эксцентричный" в рамках Симс 4 означает любовь к видеоиграм, научной фантастике и коллекционированию - два из трех этих пунктов тут показаны, ну и само собой, персонаж выглядит весьма самоуверенным и своим в доску) При этом не могу не отметить оригинальность идеи во второй работе, чисто в человеческом понимании понятия "эксцентричность" Дэдпул просто гуру, но на научную фантастику вряд ли потянет)
 

Banshee

Баншняш
Легенда форума
Сообщения
9.465
Достижения
4.065
Награды
9.585
Поединок 382 — Работа 2. Работа просто шикарная :двавверх: Автор, огромный плюс вам за идею, задумку и, конечно, за тортик :подмигиваетлол: Все черты просматриваются, выбираю ее.
 

Ornela

Январская киса
Проверенный
Сообщения
8.820
Достижения
210
Награды
8.412
Поединок №382 - Работа №1, потому что парнишка явно коллекционер и любитель поиграть ( эксцентричность ), самоуверенность читается по выражению лица ну и свой в доску - понятно. Во второй работе тоже прекрасно отражены все ЧХ, но там они как бы жизненные, а не игровые.
 

cattelein

Colombina
Миротворец
Сообщения
2.689
Достижения
1.020
Награды
1.518
Поединок №382 - Работа №2, костюм Уэйда, конечно, решил многое, да и позы эти все жеманно-забавные заставляют расплыться в улыбке.
 
Верх