Битва Характеров - голосование

Леди_Лейн

Леди
Легенда форума
Сообщения
13.343
Достижения
4.065
Награды
8.632
Битва характеров - Голосование
В данной теме размещены работы участников и голосование.​

Голосующим:

  • В каждом поединке вам нужно оценить все работы.
  • В каждом поединке вам нужно выбрать одну работу, которая на ваш взгляд наиболее соответствует заданию.
  • Нужно обязательно обосновать своё решение.
Голосовать следует по такому шаблону:
Поединок №* - Работа №*, потому что...
Поединок №* - Работа №*, потому что...

Код шаблона:
Код:
[b]Поединок №*[/b] - Работа №*, потому что...

Голосовать могут все желающие, начиная с группы "Проверенные".

Участникам:
  • Вы не принимаете участие в голосовании;
  • Запрещено разглашать свое авторство до объявления результатов.
Просьба в теме воздержаться от флуда и оффтопа. Только голоса.

Работы текущей недели

Только те, у кого есть хотя бы 3 победы.
STN8snN.png
Работы 223 - Итоги 223
Работы 222 - Итоги 222
Работы 221 - Итоги 221
Работы 220 - Итоги 220
Работы 209 - Итоги 209
Работы 208 - Итоги 208
Работы 207 - Итоги 207
Работы 206 - Итоги 206
Неделя 205 не состоялась
Неделя 204 не состоялась
Работы 203 - Итоги 203
Неделя 202 не состоялась
Работы 201 - Итоги 201
Неделя 200 не состоялась
Работы 179 - Итоги 179
Неделя 178 не состоялась
Работы 177 - Итоги 177
Неделя 176 не состоялась
Работы 175 - Итоги 175
Неделя 174 не состоялась
Работы 173 - Итоги 173
Работы 172 - Итоги 172
Работы 171 - Итоги 171
Работы 170 - Итоги 170
 
Последнее редактирование модератором:

LilSqy

Проверенный
Сообщения
63
Достижения
35
Награды
93
Поединок 271 - работа 2, на мой взляд более полно раскрыты все черты характера (кабинет, эмоции, диванчик с подушкой - не прочь парниша поспать на рабочем месте, или так много работает, что приходится там же и ночевать) особенно насмешил плакат на стене "сплетник года" :D первая работа понравилась тоже, просто не особо увидела черты соня и сплетник))
Поединок 272 - работа 1, очень понравилась работа, хорошая композиция, много деталей)
Поединок 273 - работа 1, бедняга, как же ей все надоело, хорошая работа)
Поединок 274 - работа 1, ммм... какой мужчина :любовь: эх, увидеть бы следующий кадр (девушка с битой видимо очень зла на "бывшего"), вторая работа тоже понравилась, но немного смутила поза... на мой взгляд, если б вокруг были парни - тогда бы выбрала эту работу...
 

MikkiMur

Peach
Друг форума
Сообщения
5.593
Достижения
3.240
Награды
7.480
Поединок 271 - работа 2. На мой взгляд, заданные чх здесь интересней обыграны, а сам кадр смотрится гармоничней, в первой же работе все тоже смотрится замечательно, но искать нужные чх было сложнее.
Поединок 272 - работа 1. В первой работе отражены все чх, во второй, к сожалению, не смогла найти размышление, да и душа компании под вопросом, она же на красной ковровой дорожке, так что подружки там могут быть просто как сопровождение, но сам кадр смотрится продуманным и красивым, в первой же работе абсолютно все замечательно угадывается.
Поединок 273 - работа 2. Вторая работа выглядит ярче, но не смогла найти гения, в первой же работе не нашла творца, не очень поняла, что выражают эмоции девушки, если бы не знала, что она должна быть холериком, то не догадалась бы, хотя сама работа выполнена интересно с этими летающими наградами.
Поединок 274 - работа 1. Первая работа не показалась интересней, сама сценка выглядит забавно, и все чх хорошо видно, к тому же сим выглядит действительно обаяшкой, во второй работе не нашла самоуверенность.
 

Nick

буревестник
Друг форума
Сообщения
5.369
Достижения
4.120
Награды
10.764
Поединок 271 - работа 2, Долго выбирал, так как работы очень понравились, и заданные черты отражены. В первой работе хорошо "Соню" изобразили, а во второй здорово извернулись со "Сплетником". Вторая работа понравилась чуть больше ракурсом и работой с камерой. Пикселы только немного глаза царапают, но здесь уже проблемы слабого железа.
Поединок 272 - работа 2, Более живая и харАктерная вышла работа. А раскрытие черт облачками мыслей я не признаю, и выглядят они слишком уж чужеродно на скриншоте.
 

MaryKet

Проверенный
Сообщения
970
Достижения
140
Награды
599
Поединок №271 - работа №2 - Более выражены указанные черты характера.
Поединок №272 - работа №1 - Во второй работе не видно некоторых черт характера.
Поединок №273 - работа №2 - Опять же невидно черт характера в 1 работе
Поединок №274 - работа №1 - Работа очень яркая хорошо обработанная.
 

MsAdrienne

Teacher
Проверенный
Сообщения
5.744
Достижения
2.085
Награды
7.408
Поединок 271 - работа 2. В первой работе не увидела чх соня, во второй лучше отражены все чх, и цветовая гамма больше понравилась.
Поединок 272 - работа 1. Композиционно эта работа приглянулась больше.
Поединок 273 - работа 2. Первая работа пустовата, во второй лучше заполнен кадр, и все чх выражены лучше.
Поединок 274 - работа 1. Во второй работе мне не понравилась поза парня, она слишком женственная. В первой он более самоуверенный. А девушка с битой вообще классная )
 

Леди_Лейн

Леди
Легенда форума
Сообщения
13.343
Достижения
4.065
Награды
8.632
0_172298_4748de3b_orig.png

Поединок № 271

Победитель:
Работа № 2

Автор: Arnetta
25 баллов


Работа № 1
Автор: Стэйси
2 балла


7bf8fac818df.png

Поединок № 272

Победитель:
Работа № 1

Автор: Twinsa
21 балл

Работа № 2
Автор: Banshee
6 баллов


7bf8fac818df.png


Поединок № 273

Победитель:
Работа № 2

Автор: Julerra
19 баллов


Работа № 1
Автор: Tim Kor
6 баллов


7bf8fac818df.png


Поединок № 274

Победитель:
Работа № 1

Автор: Gnick
24 балла


Работа № 2
Автор: Deer
1 балла


7bf8fac818df.png

 

Леди_Лейн

Леди
Легенда форума
Сообщения
13.343
Достижения
4.065
Награды
8.632
0_172299_a1cb7bb1_orig.png

0_111b26_5eb25526_XL.png

Автор скриншота — Toreno

Поединок № 275

Черты характера: Автолюбитель, Детоненавистник, Злой, Собиратель, Эмоциональный.


Работа № 1.
Я начал увлекаться косплеем несколько лет назад, причем это получилось как-то спонтанно. Могу себя назвать заядлым любителем компьютерных видеоигр ещё с того времени, когда отец подарил мне гонки. Пожалуй, на протяжении около семи лет гонки были моим самым любимым жанром игр! Благодаря играм, я загорелся желанием обзавестись своим собственным автомобилем, сдать на права. До сих пор помню с какой радостью я ждал уроков вождения от своего отца. И у меня-таки получилось это сделать. Сначала я водил машину отца, а потом удалось накопить достаточную сумму, чтобы купить мою ласточку. Мне нужно было немного исправить её внешний вид, привести в порядок внутренний мир моей красотки, и вот уже я счастливый обладатель машины своей мечты.
Но став водить машину в реальности, мне начали приедаться некогда любимые игры, и я перешел на экшн, выживалки и стратегии. Да так увлекся, что не заметил как мои новые друзья по играм втянули меня в свое общество. Ну что поделать, моя полка ломилась от огромного количества различных дисков с играми, в которые я играл не один раз. А душа требовала новых впечатлений, людей, новой цели в жизни!
Когда я впервые посетил фестиваль массовой культуры, то буквально остолбенел с раскрытым ртом. Вокруг меня ходили люди в костюмах героев игр! И это было настолько удивительно и правдоподобно, что я на какое-то время почувствовал себя в этом нереальном мире.
Друзьям не пришлось меня долго уговаривать, и вот я уже подбираю свой первый образ, покупаю одежду, аксессуары, прошу подружек сделать мне подходящий грим и одеть противный парик, чтобы я был похож на героя выбранной мною игры. А затем ты покупаешь ещё больше и больше деталей костюма уже для другого героя, пытаешься что-то сделать сам, и в комнате уже не хватает места для твоих костюмов. Но мне нравится косплей, потому что ты вживаешься в образ героя, и чувствуешь себя частью его мира. Это словно играешь чужую роль, вроде бы и не ты, но ты управляешь собой (своим героем). Как же это увлекательно! Ты уверенной походкой идешь сквозь толпу фанатов, они с полным восхищением в глазах смотрят на тебя, просят сфотографироваться, и ты милосердно позволяешь им это сделать. Единственное, что раздражает, так это назойливые детишки, которые так и лезут не только сфотографироваться, но и потрогать твой меч, дергают за волосы. Фу, не люблю, когда меня так бесцеремонно лапают. И ведь не пригрозишь ребенку, а то ещё расплачется, и его мамашка закатит скандал, а ты потом виноват. Но ради возможности заниматься косплеем, я готов терпеть этих малых.
В этот раз я приготовил образ ассасина, и с удовольствием позирую на различных фонах. Моя подруга делает замечательные фотографии, и после этого фестиваля можно будет поучаствовать в конкурсах на самые лучшие снимки. Я люблю этот мир!​

Работа № 2.
Эта записка была от неё. О, принцесса! Даже через столько долгих лет твой образ стоит перед глазами и заставляет сердце биться быстрее! Даже сейчас, когда всё давно кончено!

Мы были детьми и радовались солнцу и ветру, были счастливы и влюблены, но твой отец никогда не считал меня достойным тебя. И однажды он подослал убийцу. Мне чудом удалось спастись. Я знал, что ты не поверишь мне и даже не надеялся, просто сбежал. Без объяснений. Скитался, бедствовал, перебивался случайными заработками пока не встретил его. Я был молод и наивен, и то, что мне было обещано, казалось тогда таким важным. И да, я купился. Я продал душу Дьяволу!

Мне казалось, что вернувшись в свой родной город богатым и влиятельным человеком, я буду счастлив! Как же горько я ошибался! Ничего, абсолютно ничего не приносило мне радость! Я возненавидел весь мир, люди раздражали меня, а детей ненавидел больше всех остальных! Если во взрослых я каким-то чутьём угадывал тёмные желания и странным образом это приносило мне облегчение, то в детях, в их чистых непорочных душах я только лишь видел то, что потерял! Я старался держаться от них подальше.

Я старался найти утешение в обретённом богатстве. Дома, оружие, драгоценности, автомобили - я собирал их, надеясь заполнить пустоту своего жестокого сердца, но ничего не радовало, ничего не утешало. С каждым новым днём жизнь казалась всё более пустой и ненужной, и я стал искать смерти. Я дрался с самыми жестокими противниками на дуэлях, гонял на великолепнейших автомобилях, презирая скорость и земное притяжение, но Дьявол лишь смеялся надо мной - я был неуязвим и почти бессмертен.

Как же ненавидел я весь мир и весь род людской! Люди с их маленькими радостями, бедняки, с улыбкой встречающие рассвет, глупцы, влюблённые друг в друга - они были так счастливы! А я, обладающий и властью, и богатством - нет!

И тогда я захотел отомстить тому, кто сделал меня таким. Вернулся в город детства, полный решимости, но, увидев его, постаревшего и больного, с тобой рядом... Увидев в его глазах страх, просто не смог! И хотя в моём сердце больше нет любви, я понял, что и месть уже не радует.
Странно, но ты узнала меня через столько лет, хоть я и очень изменился. Ты улыбнулась той светлой улыбкой, что я помнил столько лет и спросила:
- Это ты? Виктор, ты вернулся?

И я бежал словно с места преступления. Я ничего не мог тебе дать. Ты осталась такой же чистой и прекрасной, какой была тогда, много лет назад, и от этого было ещё больнее. Скорее бежать отсюда, из этого города!

Стук в дверь. Это посыльный принёс записку. Несколько строк, написанных быстрым решительным почерком, просьба о встрече, приписка "твоя Эллен"...
О, принцесса! Ничего нельзя вернуть. Сейчас я соберу свой нехитрый скарб, прыгну в машину, уже заждавшуюся своего хозяина, и прочь из этого города, от своих воспоминаний и от тебя!
Будь счастлива.​
7bf8fac818df.png


Поединок № 276

Черты характера: Одиночка, Поп-звезда, Примерный семьянин, Сова, Соня.

Работа № 1.

Что вы чувствуете, когда видите знаменитостей на страницах глянцевых журналов или когда читаете очередную невероятную историю о любовных похождениях очередного секс-символа? Восхищение, зависть, желание быть похожими на них, на этих таинственных существ, спустившихся на грешную землю и озаряющих своим светом вашу простую, обыденную жизнь… Но что вы реально знаете о людях, которые всегда в свете софитов, которые выкладывают в соцсети каждый свой шаг? Вы думаете, что все? Ошибаетесь. Вы ничего о них не знаете.

Знаменитые люди – это люди одинокие.Звезда вынуждена сиять одна, держать на расстоянии других, чтобы не получить нож в спину. Вы можете иметь ангельский голос, танцевать как бог или рисовать так, будто продали душу демону, но если вы не готовы бороться с другими за свое место в объективе камеры, если вы не готовы на вечное одиночество, то вам не выжить в этой «культурной среде». Благо, мне повезло. Я с детства не подпускал к себе людей. Начинать это делать сейчас тем более бессмысленно.

Вы, наверное, задаетесь вопросом, кто я? Я актер. По мнению других, довольно неплохой. Хотя, мне к Люблю валяться в постели до 12 дня, работать до 3 ночи и в свободное от работы время выпивать в баре. Семьи нет. Вернее, уже нет. Они разбились в авиакатастрофе… Мама, папа, жена… Знаете, это так иронично. Я ведь крутился во всем это только ради них. Снимался в этих тупых фильмах, давал бесполезные интервью. Только ради них, только ради того, чтобы у них все было хорошо! А сейчас их нет. И моя жизнь лишилась всякого смысла. Я стал одинок, но это одиночество совершенно другое. Оно разрушает меня.

И вот, снимаясь в очередном ненужном боевики по мотивам игры, название которой я даже не могу вспомнить, я думаю, а не пора ли спектаклю закончиться?...

Работа № 2.
„Эта вечеринка будет самой запоминающейся для моих детей!“ – думал себе взволнованный Джек, отец пятерых детишек, переодетый в костюм ассасина, ибо это любимый игровой персонаж его молодости и стоящий у входных дверей своего дома. Он очень гордился собой, что придумал такую замечательную идею на его взгляд – устроить костюмированную вечеринку для своих деток перед Новым Годом. Джек считал себя самым лучшим отцом во всем Китежграде и хвалился, что он вырастил всех пятерых детей в одиночку. Он любил их больше всего в жизни! Каждая женщина в городе мечтает о таком мужчине, но из-за своей замкнутости, отношения с жителями совсем не складывались. Сделав несколько вдохов и поправив костюм, он зашел в дом:

-У кого здесь праздник? – торжественно прокричал Джек и из соседней комнаты к мужчине выбежали обниматься все пятеро счастливых детей - старший сын Финн, одна пара близнецов Ками с Элли, а также вторая пара Хэйли с Элайджей.

Вечеринка была в самом разгаре, когда отец почувствовал себя не комфортно из-за того, что его тянет ко сну, да и желание побыть одному, вдали ото всех, не давало покоя. Дети веселились, танцевали, пели, а Джек чувствовал себя напряженно. Вот тогда-то и пришла в голову замечательная идея:

- Дети, а давайте играть в прятки! – предложил мужчина и все детишки сразу разбежались прятаться, кроме одной маленькой Хэйли, которая стояла и смотрела своими янтарными глазками на отца.

- Можно я буду Вас всех искать? – тоненьким детским голосом спросила малышка и повисла у отца на шее.

- Конечно, моя кроха. – поцеловав в лоб и очень сильно обрадовавшись, мужчина побежал прятаться. Как истинный ассасин, Джек спрятался в своей спальне под кроватью. Он понимал, что дети его будут долго искать, из-за этого, за считанные мгновения, папа семейства провалился в сон.

Прошло 20 минут, а Джек проснулся от громкого хохота детей. Всё же, детишки его нашли и, по всей видимости, смеялись из-за того, что увидели его спящего и храпящего под кроватью. А главное, что его торчащие ноги испод неё выдали его с потрохами. Они все дружно посмеялись, а также все очень сильно устали.

После одиннадцати, счастливые и довольные праздником дети уже мирно спали в своих мягких кроватях, кроме самого Джека. Он начал приводить дом в порядок, мыть посуду после вечеринки, наслаждаясь тишиной, покоем и одиночеством. Когда дома было всё убрано, на часах было четыре часа ночи. Уставший и измотанный, но очень собой довольный отец пошел в спальню, где его ждала та самая кровать, под которой он прятался, и, упав на неё, Джек провалился в нежные и приятные объятия Морфея.​

7bf8fac818df.png

Голосование открыто до 17:59 07.01.2017 по московскому времени.
 

SuperStar

Проверенный
Сообщения
3.234
Достижения
145
Награды
5.031
Уф! Простите меня, Авторы, но... Вы все великолепны!
Голосую "по чувствам", хотя и учитывая необходимые ЧХ...
Очень сложно быть первым (голосующим).
Ни в коем случае я не хочу никому (последующему) "навязывать" своё мнение (как бывает порой).
Я пишу только то, что увидел я!

Поединок № 275 - Работа № 1, потому что... Более литературно, более слажено и сложено. Все ЧХ в наличии в литературном изложении. Вторая работа тоже хороша, но... Первая понравилась больше...
Поединок № 276 - Работа № 2, потому что... Наверное - "дети"... Не лучшая интерпретация: "Смеяться над отцом своим" как Хам, но... "Жизнь, есть жизнь"... Своим детям мы и не то ещё прощаем... Как-то здесь всё более жизненно и естественнее получилось... Чисто по ощущениям...
И, повторяюсь - обе работы хороши и ЧХ есть в обеих!
 

olga0745

Kondessa
Друг форума
Сообщения
4.190
Достижения
1.835
Награды
5.653
Все представленные работы хорошо написаны и интересные. Спасибо нашим талантливым авторам!

Поединок № 275
- Работа № 2. Во-первых, в этой миниатюре все ЧХ просматриваются более явно, чем в первой работе. Во-вторых, она лучше подходит к представленной картинке.
Поединок № 276 - Работа № 1. Все заданные черты характера отражены, и повествование от первого лица для меня более предпочтительно. Во второй работе ЧХ "поп-звезда" просматривается слабо.
 
Последнее редактирование:

Elsanae

Проверенный
Сообщения
957
Достижения
1.020
Награды
2.488
Поединок № 275 - Работа №1 - Очень сложный выбор... прям до безобразия! Обе работы невероятно прекрасно написаны. Читаются легко и буквально западают в душу. Сказать авторам "Браво!" - это ни сказать ничего. Вторая работа очень понравилась своей мистической составляющей и личностью главного героя. Голосую за первую работу, потому что её тема мне более близка.
Поединок № 276 - Работа №1 - Обе работы хороши, но... в первой миниатюре я увидела более яркое раскрытие всех ЧХ. И в первой и во второй работе текст написан гладко и красиво, читается легко и приятно. Огромное спасибо авторам за их труд и талант!))
 

Julerra

Pretender
Администратор
Сообщения
5.398
Достижения
2.315
Награды
3.775
Поединок № 275 - Работа №2 - эта работа более литературная, в тексте намного меньше ошибок, чем в первой, которая полная и пунктуационных, и смысловых недочетов. Во второй работе есть история, мне очень понравилось, что каждая черта имеет объяснение (например, про детоненавистника) и читатель интуитивно понимает, что сделало героя таким. И черты характера, на мой взгляд, лучше и серьезнее представлены.
Поединок № 276 - Работа №1 - здесь черты характера более явно читаются. Во второй работе черты одиночка немного странно представлена, нет черты поп-звезда и есть речевые обороты, режущие слух, вроде "ибо это любимый игровой персонаж его молодости и стоящий у входных дверей своего дома".
 

Sultansha

Проверенный
Сообщения
424
Достижения
310
Награды
103
Поединок № 275 - Работа №2 - эта работа похожа на кусок из какого-то литературного произведения. В ней более раскрыты все черты характера, так же очень понравилось, яркое представление эмоций героя. Текст данной работы более подходит к заявленной картинке, поэтому эта работа показалась более интересной.
Поединок № 276 - Работа №1 - так как представлены и раскрыты все черты характера, в ней присутствует история. Вторая работа тоже понравилась, но прочитав ее, мне было не понятно что же случилось с матерью 5 детишек и была ли она вообще?!
 

lana_s

Проверенный
Сообщения
3
Достижения
55
Награды
6
Поединок № 275 - Работа №2 - как уже заметили выше, действительно, похоже на отрывок из книги. Мне очень понравилось, и все черты так умело вплетены в сюжет, но при этом хорошо просматриваются.
Поединок № 276 - Работа №1 - если честно, вторая работа понравилась больше из-за истории, но там, как по мне, отражены не все черты характера. Поэтому отдала свой голос первой работе.
 

Варечка

Друг форума
Сообщения
5.026
Достижения
1.770
Награды
3.471
Поединок № 275 - Работа № 2. ЧХ раскрыты красиво, а как выражена чх "эмоциональный" - я в восторге. И повествование очень красивое и литературное. В первой работе мне не хватило злости у героя.
Поединок № 276 - Работа № 2. Какая чудесная история, мне нравится, что чх выражены не притянуто, а гармонично вписываются в сюжет, естественно и непринуждённо.
 

Леди_Лейн

Леди
Легенда форума
Сообщения
13.343
Достижения
4.065
Награды
8.632
0_17302f_9a9299f5_orig.png


Поединок № 275


Победитель:
Работа № 2

Автор: Ornela
5 баллов


Работа № 1
Автор: Kerima
2 балла


7bf8fac818df.png

Поединок № 276

Победитель:
Работа № 1

Автор: Tim Kor
5 баллов

Работа № 2
Автор: Nikolik
2 балла


7bf8fac818df.png

 

Леди_Лейн

Леди
Легенда форума
Сообщения
13.343
Достижения
4.065
Награды
8.632
Неделя игровых скринов без позплеера и с минимумом обработки.


0_1766c9_9078248a_orig.png


Поединок № 277
Черты характера: Злой, Неудачник, Одиночка, Поп-звезда, Стыдливый.


Работа № 1.
e71eda22d9b5.jpg


Работа № 2.

a4350797d10d.png

7bf8fac818df.png


Поединок № 278
Черты характера: Весёлый, Гурман, Практичный

Работа № 1.

0_127efb_c75d7491_orig.jpg


Работа № 2.

rCdbg7M.png


7bf8fac818df.png


Поединок № 279
Черты характера: Инсайдер, Любит природу, Карьерист

Работа № 1.

o8stA3H.jpg


Работа № 2.

ea17254dcd59.jpg


7bf8fac818df.png



Голосование открыто до 17:59 11.02.2017 по московскому времени.
 

yo1o4ka

Завсегдатай
Сообщения
1.609
Достижения
1.350
Награды
3.481
Поединок № 277 - Работа № 2. Все ЧХ в этой работе я нашла и сама постановка отличная, в первой под сомнением некоторые черты, особенно стыдливый.
Поединок № 278 - Работа № 1. Все ЧХ на месте, вот во второй веселый с натяжкой и практичный с точки зрения игрового значения, мне показалось, что не показана хорошо, а вот в первой эта чх отлично показана, новая кухня, идеальная просто.
Поединок № 279 - Работа № 1. Отличная работа, все четко и ясно, во второй работе я не поняла, кто герой, в целом-то вроде всё есть, но как-то в целом, а конкретно кого-то выделить, кто бы являлся обладателем этих чх я не смогла, и вообще как-то все стоят и сидят неестественно, как будто кол проглотили.
 

Ленка ДВ

Проверенный
Сообщения
1.107
Достижения
365
Награды
372
Поединок № 277 - Работа № 2. Большую часть ЧХ поединка № 277 я нашла именно в этой работе. Стыдливый? Видать, персонаж боится показать всем свое красивое стройное тело, скрывая его плотным костюмом максимальной длины рукавов и штанин. ЧХ "Злой" тут показывает ясное выражение лица (мимика). Одиночки предпочитают компанию только одного персонажа - себя любимого. Ведь к чему одиночке толпа и шумность, когда хочется побыть наедине с самим собой?
Поединок № 278 - Работа № 1. Не каждому гурману угодишь. Но плох тот гурман, который не готовит свое любимое блюдо с особым изысканным вкусом. Кухня в данной работе поединка - идеальная. Да и цвета в ней "веселые", а не унылый черный либо серый цвет и темные оттенки.
Поединок № 279 - Работа № 1. Здесь, именно в этой работе поединка я нашла все те ЧХ, что указаны в самом начале поединка. На мой взгляд, "Любит природу" это значит не только, например, любоваться красивыми пейзажами, растениями и деревьями, но и самому проявлять уход и заботу о природе, например, высаживать растения и выращивать их. Думаю, в данной работе поединка все показано идеально четко и ясно.
 
Верх