Бюро реконструкций

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

SunnySimba

Друг форума
Сообщения
2.725
Достижения
1.325
Награды
3.708
Спойлер

Версия игры 1.63.
Установлены все аддоны и каталоги, кроме "Сладких радостей" и "Кино".
Для создания симов не используются дополнительные слайдеры.
Все необходимое содержится в архиве.
*картинка кликабельна*
 

SunnySimba

Друг форума
Сообщения
2.725
Достижения
1.325
Награды
3.708
Приветствую всех, кто заглянул в мастерскую! Захотелось поделиться созданными симами (и в будущем лотами, если автор не струсит))). Делаю я их просто для игры или для съемок, но в любом случае не использую дополнительные слайдеры. Надеюсь, кто-нибудь или что-нибудь отсюда вам пригодится.
Итак, первый блинчик - талантливый архитектор, живущий у меня в Твинбруке. Потом здесь появится и его сестричка)

Себастьян

Screenshot-237.jpg

Screenshot-211.jpg


Screenshot-212.jpg


Screenshot-213.jpg


Screenshot-215.jpg


Screenshot-214.jpg


Screenshot-216.jpg


Screenshot-217.jpg


Screenshot-218.jpg


Screenshot-220.jpg


Screenshot-223.jpg


Screenshot-225.jpg
Screenshot-226.jpg


Screenshot-227.jpg
Screenshot-210.jpg


Screenshot-228.jpg
FotorCreated.png
Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.​
 

Кейси

Проверенный
Сообщения
339
Достижения
125
Награды
265
С открытием. Сим очень удачно получился для новичка. Как и подобранные грамотно игровые наряды:розочка:
 

Naday

Незабудка
Друг форума
Сообщения
4.190
Достижения
2.465
Награды
5.940
SunnySimba, как здорово! От всей души поздравляю тебя с открытием мастерской по Симс 3! Хочу пожелать тебе удачи и вдохновения, пусть мастерская процветает и пополняется новыми чудесными работами! Ура!:конфетти:

Захотелось поделиться созданными симами (и в будущем лотами, если автор не струсит))). Делаю я их просто для игры или для съемок, но в любом случае не использую дополнительные слайдеры.
Ух ты! Вот это круто! Симы без слайдеров - это очень-очень здорово, потому что сама таких постоянно ищу. Теперь буду постоянной гостьей в твоей мастерской. Буду с нетерпением ждать не только твоих симов, но и лотов!

Красавчик... ах, какой красавчик! :cupidgirl: Очень нравятся его глаза, и прическа ему эта очень идет! Я очень хочу забрать его к себе в игру и налюбоваться вдоволь!:вручаюсердце:
 

FrostWitch

Возмездие
Друг форума
Сообщения
4.331
Достижения
1.840
Награды
2.191
Ур-ур-ур!:машу:
Как удачно я зашла!:пальчик:
Прям на новоселье!
С открытием тебя, прелесть!:конфетти::шампанское::шарик:
И спасибо за прелесть! Меня что-то в последнее время уносит со всяких архитекторов. К чему бы это?:румянец:
Но этот...Хорош. Чертовски хорош. А в шапочке его спина?:teehee:
А еще глазки. Люблю когда красиво сделаны глазки!:вручаюсердце:
Успехов тебе и вдохновения!:ромашкикраснеет:
 

AnnSparkle

Novacaine
Друг форума
Сообщения
5.979
Достижения
2.185
Награды
4.805
SunnySimba, ничаго себе, и ты теперь тут! :радостнопрыгает:Это здорово. Поздравляю с открытием, я даже думала, что меня конкретно глючит, глядя на твой ник в новинках мастерских, после ночной смены. Желаю вдохновения, нескончаемой фантазии, чтоб на все было время и успехов!:конфетти::шампанское:


Мммм, какой вкусный мачо. Точно, что Себастьян, имя ему идут. Стиль одежды тоже. Очень красивый мэн получился, так и втюрится в него можно! :ковыряетпальчиком:
Как вот вы все, симоделы, столько фоточек хороших делаете, я не понимать. %)Дома понимать, симов не понимать.:фейспалм:o_O
 

Simoleo

Друг форума
Сообщения
2.856
Достижения
1.610
Награды
5.087
SunnySimba, привет :машу:
Еще раз поздравляю с открытием! :конфетти:Очень обрадовалась твоей темке в мастерских) Желаю тебе огромного вдохновения и много гостей с приятными отзывами ;)

Себастьян - он офигенный, мой любимый типаж ^_^ Настоящий красавчик-мачо, взгляд его так и притягивает к себе.
Еще меня очень обрадовал тот факт, что ты не используешь доп. слайдеры! Я сама ими не пользуюсь, поэтому качать симов из мастерских для всегда было проблемой. А иногда так хочется кого-нибудь, созданного не своими руками. Так что чувствую, я у тебя тут поселюсь надолго ;)
С нетерпением буду ждать еще новинок))
 

Twinsa

Wonderweiss
Друг форума
Сообщения
2.372
Достижения
3.080
Награды
7.765
SunnySimba, поздравляю с открытием мастерской, и с первой, очень интересной работой. ^_^
Нравятся глаза Себастьяна. :oops: Кажется, что его взгляд всегда очень нежный, будто эти глаза не умеют источать негатив.
 

Nick

буревестник
Друг форума
Сообщения
5.369
Достижения
4.120
Награды
10.763
SunnySimba, Поздравляю тебя с открытием мастерской! Вдохновения тебе, интересных идей и свободного времени! :ромашкикраснеет: Симы - хорошо, а красивые симы ещё лучше!
Делаю я их просто для игры или для съемок, но в любом случае не использую дополнительные слайдеры.
Аналогично. В последнее время разочаровался в слайдерах. Приятного и интересного персонажа можно создать и без них :смех:
Очень даже неплохой первый "блинчик". Ему бы очень пошла роль одного из твоих оборотней :rolleyes:
 

SunnySimba

Друг форума
Сообщения
2.725
Достижения
1.325
Награды
3.708
Кейси, Naday, Chertovvka, Novacaine, Simoleo, Twinsa, Gnick и другие, кто одарил мастерскую лайками и плюшками, спасибо вам огроменное! Приятно, когда так тепло встречают)
Как и подобранные грамотно игровые наряды
:розочка:Чем меньше доп. материалов, тем шустрее игра, так что стараюсь минимизировать сс.
Я очень хочу забрать его к себе в игру и налюбоваться вдоволь!
:ромашкикраснеет:Забирай, я очень рада, что мальчик понравился ^_^
А в шапочке его спина?
:двочкавоздушныйпоцелуй:Ага, там он и его сестренка) придет сюда следующей.
Как вот вы все, симоделы, столько фоточек хороших делаете, я не понимать. Дома понимать, симов не понимать.
:роза:Я наоборот)) лот снимала, - так сложно оказалось, особенно в маленьких комнатах, да еще tab все искажает. Так что еще сильнее зауважала строителей)
Еще меня очень обрадовал тот факт, что ты не используешь доп. слайдеры! Я сама ими не пользуюсь, поэтому качать симов из мастерских для всегда было проблемой.
:шарик:Да не то слово, я так обжигалась уже на ребятах со слайдерами, поняла, что лучше такое к себе в игру не тащить.
Нравятся глаза Себастьяна. Кажется, что его взгляд всегда очень нежный, будто эти глаза не умеют источать негатив.
:цветочек:Это все мои любимые линзочки от Pralinesims) эх, жаль нет таких дефолтных.
Ему бы очень пошла роль одного из твоих оборотней
:реверанс:Его, скажем так, брат-близнец засветился у меня в истории в роли оборотня, а сам Себастьян вампир на пару с сестрой :D

3cbb4d5847f9.jpg
 

SunnySimba

Друг форума
Сообщения
2.725
Достижения
1.325
Награды
3.708
Преклоняюсь перед креаторами, которые строят прекрасные лоты и делают не менее прекрасные снимки. В борьбе с маленьким помещением я, увы, проиграла)) так что прошу прощения за злостный tab.
Домик этот строила в Шанг-Симле для своей игровой семьи, может быть, кому-нибудь пригодится.

Китайская дача

Без дополнительных материалов и стора.
30x20

Screenshot-84.jpg


Screenshot-87.jpg


Screenshot-92.jpg


Screenshot-106.jpg
Кухня объединена с гостиной.

Screenshot-108.jpg


Screenshot-163.jpg


Screenshot-111.jpg


Screenshot-112.jpg


Screenshot-110.jpg


Screenshot-115.jpg


Screenshot-116.jpg
Screenshot-4.jpg


Screenshot-118.jpg


Screenshot-120.jpg
Предназначена для выросших детей семьи.

Screenshot-124.jpg


Screenshot-128.jpg
Screenshot-129.jpg


Screenshot-130.jpg


Screenshot-132.jpg
Screenshot-146.jpg


Screenshot-82.jpg


Screenshot-6.jpg


Screenshot-8.jpg


Вид сверху.

Screenshot-151.jpg


Находится здесь.

Screenshot-83.jpg
Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.​
 

Тулумба

Друг форума
Сообщения
3.664
Достижения
1.285
Награды
3.224
Всё, что нужно, есть в этом замечательном домике! Архитектура немного не китайская, всё-таки: мне кажется, нужно больше окон, чтобы был свет и проходил воздух - это воздушная архитектура единения человека с природой. Китайские здания имеют в качестве опорных не стеновые конструкции, а конструкцию, сооруженную из столбов и балок. На севере, где холодный климат, делали прочные наружные стены, способные защитить от холода. На юге, где климат теплый и влажный, делали тонкие стены из деревянных досок или бамбука, а иногда наружных стен как таковых вообще не было, их заменяли ряды окон и дверей. А в сооружениях типа беседок и галерей вообще оставляли пустые проемы мeждy cтoлбами. Это нужно учитывать, если беремся за японские или китайские домики ;) Мне очень понравился дизайн и планировка комнат: ничего лишнего, в спальне медведь Бару охраняет обитателей, в ванной целый ряд красиво сложенных полотенчиков, очень мило и привлекательно! Думаю, это место будет отличной дачей для симов!
 

SunnySimba

Друг форума
Сообщения
2.725
Достижения
1.325
Награды
3.708
Тулумба, спасибо огромное за познавательный комментарий! Да, возведение самой "коробки" - мое слабое место)) хотя интерьер тоже подкачал в некоторых моментах. Единственное оправдание, что дом предназначен не для коренных жителей, а для невежественных западных туристов :лол:
нужно больше окон
Тут менталитет сработал: как же, думаю, делать много больших окон в спальне, ведь будут заглядывать, кому не лень :фейспалм:
Мне очень понравился дизайн и планировка комнат
Очень рада, что понравилось ^_^:ромашкикраснеет:
 

Twinsa

Wonderweiss
Друг форума
Сообщения
2.372
Достижения
3.080
Награды
7.765
Я бы скорее назвала это загородным домом, чем дачей. Хотя, может так и выглядят дачи в Китае, хм.... :стучитпальцами:
Но а в общем - весьма не плохо, учитывая, что использовался только встроенный контент. И еще соглашусь с Тулумба, что надо было больше окон и балок внести при постройке.
 

kniga

Проверенный
Сообщения
29
Достижения
110
Награды
7
Спасибо за домик! Дочь тоже в восторге. буду ставить сразу на два компьютера
 

Naday

Незабудка
Друг форума
Сообщения
4.190
Достижения
2.465
Награды
5.940
Очень уютный тематический домик, идеально подходит для игры, потому что все бездоповое! Браво! Очень понравилась твоя дача, красивый внешний вид и просторные комнаты - главные достоинства лота, из комант очень понравилась спальня родителей, хочу себе такую же - очень уютно и главное все выдержано в едином стиле! Жду еще новинок в твоей мастерской!
 

SunnySimba

Друг форума
Сообщения
2.725
Достижения
1.325
Награды
3.708
Twinsa, kniga, Naday, благодарю за комментарии! :ромашкикраснеет:Очень рада, что домик пришелся по вкусу)
Я бы скорее назвала это загородным домом, чем дачей. Хотя, может так и выглядят дачи в Китае, хм....
Дачей игра называет недвижимость, которую симы могут приобрести в отпускных локациях)
Сегодня в мастерской сестричка Себастьяна. Девушка с противоречивыми чертами характера :девочкасвистит:

Наоми

9b3392ca65e3.jpg

7ad50276ea18.jpg


51bb0aea8ee7.jpg


f82d663ea021.jpg


aeca14ff88fd.jpg


96e58f35667f.jpg


66a1dbe407d8.jpg


fb79a5778e20.jpg


cc19909dbadd.jpg


f4134778bb99.jpg


cabd946c38c2.jpg


0781b8d85517.jpg
b25030c48468.png
8cdb4985924a.png
Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.​
 
Последнее редактирование:

Simoleo

Друг форума
Сообщения
2.856
Достижения
1.610
Награды
5.087
SunnySimba
Какая она красоточка! Я просто влюбилась в ее глазки (и хочу себе такие линзы) :любовь: Интересная у нее внешность, и взгляд в особенности, а без макияжа она такая миленькая) Я уже хочу познакомить ее с одним из своих ребят (возможно в будущем она даже станет миссис Лавкрафт :секрет:). Редко когда качаю симов из мастерских, но твоя меня зацепила, тем более в ней нет ни слайдеров, ни кучи допов, так что такое сокровище грех не забрать себе))
 

Elsanae

Проверенный
Сообщения
957
Достижения
1.000
Награды
2.488
Какая красавица.. Глаза.... дааа.. нет слов.. взглянуть в них, как будь-то окунуться в море))
 

IvanLenny

Проверенный
Сообщения
406
Достижения
115
Награды
801
Домик в восточном стиле выглядит осень воодушевляющее ^_^ Мне нравится, что в нем все предметы интерьера выдержаны в одной идее, хорошо чувствуется дух востока))
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх