Конкурс Большая Творческая Битва - 2

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Gardolir

Mistborn
Старший администратор
Сообщения
5.962
Достижения
2.105
Награды
5.079
Основа: все игры серии The Sims
Организаторы: Gardolir , JaNat

Самым творческим авторам нашего форума предлагается объединиться в команды, чтобы столкнуться в большой многоэтапной битве и определить лучших из лучших. Если вы создаете сериалы, династии, миры, если вы мастер фан-арта и умеете поймать ракурс, если вы пишите стихи или рассказы, если вы отлично играете в Sims, то этот конкурс специально для вас.
 

elSIMka

Завсегдатай
Сообщения
1.063
Достижения
740
Награды
1.938
Команда набрана. Всем большое спасибо!
happy.gif
 

Лучик_солнца

Проверенный
Сообщения
1.175
Достижения
30
Награды
1.035
О, уже и темка открылась))
Ни с кем из артщиков особо не общаюсь, так что не знаю кому и писать. Но поучаствовать бы хотелось. Не знаю, будут ли здесь лидеры искать членов команды, но все же напишу))

Так вот, с радостью буду членом вашей команды. Имею знания фотошопа (чуть выше среднего), навыки по созданию скринов в игре (симс 3), общительный, но немного скромный человек. Мои немногочисленные работы смотрите в арте. Мне лучше писать в ЛС, потому что в теме все быстро растеряется
smile.gif
 

Pashkoy

Заблокирован
Сообщения
38
Достижения
0
Награды
38
Хочу в команду.

Навыки:

Фотошоп - 3,5 года.

Писательство - 5 лет.
 

Doe

Проверенный
Сообщения
9
Достижения
0
Награды
49
Очень хочу поучаствовать :)
Неплохо работаю с фотошопом, пишу, рисую (с исходником и без)
Пойду в любую команду
 

Аннабэлька

Проверенный
Сообщения
2.704
Достижения
95
Награды
1.493
Хочу записаться, может я кому и пригожусь.
1) Не умею: делать скрины и работать нормально в фотошопе
2) Умею: писать рассказы. Вроде пишу и кому-то даже нравиться, если надо посмотреть на мои писательские способности-прошу в мой мир.
3) Рисовать на бумаге. Особенно животных, не умею рисовать людей, или же рисовать только в мультяшном стиле. Понадобиться-скину то что рисую в лс.
 

Лазурь

Проверенный
Сообщения
6
Достижения
0
Награды
1
Хочу к кому-нибудь в команду)
Преимущественно пишу, хотя опыт писательства в Симс 3 небольшой, если хотите, то могу примеры работ в ЛС скинуть.
В фотошопе только учусь, так что здесь вряд ли чем смогу помочь.
Буду рада, если меня все же пригласят, да. ^_^
Стучаться в ЛС, здесь может потеряться сообщение.
 

Mrs_Vika

Проверенный
Сообщения
1.233
Достижения
320
Награды
327
Создаю команду из 5 человек. Желательно с писательским навыком и умением работать в фш
happy.gif
желающих прошу писать в лс
 

Eggy

Проверенный
Сообщения
154
Достижения
95
Награды
35
Всем доброго времени суток!
happy.gif

Я на форуме не так давно и о таком мероприятии слышу впервые, но уже горю желанием принять участие! Очень люблю подобные битвы и хорошо уживаюсь в команде. Я умею неплохо писать стихи за короткие сроки, (если интересно, могу даже прислать парочку работ личного производства) рассказы. Так же могу создавать симпатичных любых полов и возрастов. Ну и безусловно меня всегда можно расценивать, как поддержку и опору! В наличие имеются все дополнения симса 3 и парочка каталогов. Если я вам пргилянулась - пишите! Всегда буду рада вступить в вашу команду!
biggrin.gif
 

Simsim

Проверенный
Сообщения
2.011
Достижения
140
Награды
1.742
Хотелось бы к кому нибудь))

Могу, хочу и умею писать.
happy.gif
) буду рад если возьмет кто-нибудь. :33
Есть 3 победы в ЛД.
 

Sestra

Завсегдатай
Сообщения
3.034
Достижения
830
Награды
1.194
Если еще нужны люди. В основном, пишу. Есть сериал. 3 победы в ЛД. Могу делать скрины в игре. В симс2 ( Создавать симов. Делать простые прически, одежду, т.е. перекраски без изменения мешей и текстур.) Если очень постараться можно стишок сочинить. С ФШ не дружу, могу только фон менять и цвет объекта.

я в команде уже
 

Simsim

Проверенный
Сообщения
2.011
Достижения
140
Награды
1.742
Simsim сказал(а):
Хотелось бы к кому нибудь))

Могу, хочу и умею писать. ) буду рад если возьмет кто-нибудь. :33
Есть 3 победы в ЛД.
Предложение не актуально, меня уже "похитили" :DD
Спасибо за предложения)
 

DolliCat

Проверенный
Сообщения
590
Достижения
35
Награды
940
Ну, набираю свою команду. Все желающие стучитесь в ЛС.
Я всегда считала, и не раз убеждалась в том, что в победе главное - хорошее настроение и командный дух. Надо просто получать удовольствие от процесса. Если упал, то вставай и иди дальше. Так что можете не ждать в нашей команде скуки смертной и постоянного пессимизма.


Спасибо тем, кто стремился вступить ко мне в команду. Набор окончен.
 

Tany@

Проверенный
Сообщения
185
Достижения
125
Награды
94
Всем привет
smile.gif
Если кому-нибудь в команду нужен человек, который умеет сочинять смешные стихи, рисовать и немного пользоваться фотошопом - возьмите меня в свою команду) В БТБ-1 я не участвовала, но очень хочу принять участие в бтб-2
 

Mrs_Vika

Проверенный
Сообщения
1.233
Достижения
320
Награды
327
осталась одна вакансия стихотворца, кто хочет пишите в лс сразу же со своими стихами
happy.gif

Всем спасибо кто захотел вступить ко мне, но команда собранна
 

B-eatris

Проверенный
Сообщения
178
Достижения
90
Награды
163
С радостью поучаствую:) Надеюсь есть места в каких-нибудь командах.
Владею Фотошопом, стаж приличный. Примеры работ в арте, сам арт в подписи. Могу настрочить неплохой рассказ, с игрой "на ты", могу делать одежду для персонажей, есть и TS2 и TS3, временем свободным располагаю)
*Уже в команде*
 

Вика

Проверенный
Сообщения
501
Достижения
80
Награды
322
Ищу команду) ТС2, немного умею фотошопить, хорошо пишу рассказы, немного умею делать скриншоты.
 

Cezar_19

Проверенный
Сообщения
141
Достижения
270
Награды
163
Не против принять участие,не в роли командора :3
В состоянии написать стихотворение, разбираюсь в создании статей и оформлении их в графическом виде.
Запросто могу составить рассказ не юмористического характера (думаю, это важно указать оО)
Фотошопом владею минимально, однако это легко поправимо :3
Могу создать скриншоты по игре.
династий не имею по причине отсутствия таковой возможности
 

Cristina22

Проверенный
Сообщения
18
Достижения
0
Награды
11
Хочу собрать команду)))) кто хочет в личку))
1) хорошая фантазия могу например стихи написать рассказ и т.д
рисовать не умею но могу подать идею. Умею делать хорошие кадры в симс 3
имею симс 3 питомцы сверхъестественное времена года все возрасты
Пишите :3
 

SimLondon

Проверенный
Сообщения
334
Достижения
0
Награды
261
Вопрос: А что нужно указать в презентации и что это такое? Да и вообще что нужно первоначально сделать?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх