Конкурс Большая Творческая Битва - 2

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Gardolir

Mistborn
Старший администратор
Сообщения
5.962
Достижения
2.105
Награды
5.079
Основа: все игры серии The Sims
Организаторы: Gardolir , JaNat

Самым творческим авторам нашего форума предлагается объединиться в команды, чтобы столкнуться в большой многоэтапной битве и определить лучших из лучших. Если вы создаете сериалы, династии, миры, если вы мастер фан-арта и умеете поймать ракурс, если вы пишите стихи или рассказы, если вы отлично играете в Sims, то этот конкурс специально для вас.
 

Кошка_Муля

Проверенный
Сообщения
1.044
Достижения
360
Награды
559
Как я помню предыдущую битву она была потрясающей и хотя я выступала только лишь в роли голосующего мне было очент интересно смотреть и комментировать работы) Очень хотелось бы поучаствовать!) У меня имеется средний уровень владения фотошопом(очень быстро осваиваю новые уроки) неплохой фотографический глаз и взбесившаяся фантазия,которая из ничего сделает очень даже чего)))) К сожалению я не могу в игре делать скриншоты по причине её отсутсвия,но могу помочь с :
- обработкой скриншотов
-написанием текста
-при необходимости найти хороший аудиофайл
буду ждать)
 

Жанетта

Проверенный
Сообщения
213
Достижения
70
Награды
189
Вак. Наконец снова есть! Хочу поучствовать.Умею:
1 Работать в фотошопе
2 Делать обработку картинок из игры
3 подбирать аудио файлы и видео
кого заинтересует
biggrin.gif
пишите в личные сообщения.
 

_Soubi_

Проверенный
Сообщения
279
Достижения
235
Награды
61
У меня есть опыт в написании романтических произведений) и я не без чувства юмора, так что смогу придать написанному изюминку)
 

Seleniа

Проверенный
Сообщения
917
Достижения
140
Награды
1.209
Всем алоха!
happy.gif

Я вижу здесь очень много сообщений от новичков, желающих принять участие в конкурсе и разыскивающих команду. Давайте не искать готовую, а создавать новую!) Кто еще не определился с командой, пишите мне личное сообщение с соответствующей темой. Мы все обсудим и все решим.
Сразу расскажу пару слов о себе: я довольно неплохо пишу короткие рассказы, иногда даже получается что-то похожее на стихи))) Работаю в фш и занимаюсь графикой, но игры не имею. Я железно нашла время до середины весны, поэтому проблем с занятостью возникнуть не должно.
 

Serena

Проверенный
Сообщения
284
Достижения
140
Награды
227
Ребят! В команду нужен один человек!
Желательно с навыком рисования на бумаге или же с писательским навыком)))
Мы очень дружные и не кусаемся
biggrin.gif
У кого есть желание и время пишите в ЛС)))

Спасибо всем, уже нашли)))
 

Котеша

Проверенный
Сообщения
76
Достижения
105
Награды
54
Некогда не слышала о таком конкурсе , но теперь хочу попробовать свои силы....
Хотелось бы набрать свою команду на этот конкурс.
Умею все да понемногу:
Пишу стихи , рассказы.
Умею обрабатывать фотки в фотошопе.
Неплохо рисую.
Имею the sims 2.
У меня уже есть кое какая идея и у меня есть уйма свободного времени на выходных и в среду( пока) .
Обращайтесь в ЛС.
shy.gif
 

Sc@rlett

Проверенный
Сообщения
481
Достижения
0
Награды
419
В прошлой БТБ, к сожалению не участвовала, но теперь готова попробовать все свои силы : )
Собираю команду Капитан не я, но он есть
1. Тот кто хочет просто поучаствовать и получить от этого удовольствие
2. Человек знающий фотошоп и умеющий им управлять хотя бы на четыре.
3. Человек который может писать довольно хороший текст или просто быть творческой натурой.
Мы будем рады всем заявкам в ЛС и прежде всего мы будем рады с вами пообщаться и даже подружиться. :)
 

Sestra

Завсегдатай
Сообщения
3.032
Достижения
810
Награды
1.194
Нашей команде из 4-х человек не хватает еще одного для полного счастья! Если вы владеете фш на среднем и выше среднего уровня милости просим к нам. Капитан не я, но на общем собрании было решено доверить мне сложную миссию найти нового участника. Мы веселые, позитивные и не кусаемся. Желающим будет представлено тестовое задание на знание фш.

Всем написавшим спасибо! Но мы уже нашли нужного человека!
 

abinis

Проверенный
Сообщения
108
Достижения
240
Награды
110
Люди, я уже в команде... А сообщение моё уже не редактируется, к сожалению...
 

_enkaL_

Проверенный
Сообщения
4
Достижения
0
Награды
13
Хочу вступить в команду.Я умею:
1.Пользоваться фотошопом (на среднем уровне)
2.Сочинять небольшие стихи
3.Рисовать на бумаге
У меня установлен симс 2.
Если решите принять меня в команду,пишите в лс.
 

Shushilda

Плохой сценарист
Друг форума
Сообщения
3.284
Достижения
2.025
Награды
4.221
Я тоже хочу участвовать ^__^ но мне нужна такая команда, чтобы оповещали о начале и конце этапа, т.к. в силу работы и занятости могу просто запамятовать) но делаю все в срок)) из скилов: высокий уровень ФШ + графика карандашная (если что, есть сканер) работаю копирайтером, так что могу и писать и редактировать (кроме стихов правда, старовата я для них)))
ой забыла)) я ж еще могу любые объекты симс 3 делать ^_^
 

SimHistori

Проверенный
Сообщения
69
Достижения
195
Награды
15
Хочу участвовать умею:
1делать хорошие скрины.
2обрабатывать скрины на среднем уровне.
3нормально рисую.
 

Русская

Проверенный
Сообщения
254
Достижения
315
Награды
142
Хотелось бы попробовать) Мне нравится писать и фантазировать. Лет в 11 даже написала рассказик, состоящий из 17 глав) Помню даже, как у нас было сочинение и я единственная написала 3 страницы, когда другие только по половине :D (нужно было проявить фантазию и придумать сюжет к картине). Потом рука болела... А еще я люблю работать в команде. Установлены и симс 3 и симс 2 и симс средневековье. Буду ждать :)
 

SimLondon

Проверенный
Сообщения
334
Достижения
0
Награды
261
Так и быть вопрос: А глава считается за участника, а то участников 4 и я, можно ли еще одного человека?
 

Gardolir

Mistborn
Старший администратор
Сообщения
5.962
Достижения
2.105
Награды
5.079
SimLondon, считается. 5 участников в команде, включая капитана.
 

Important

Завсегдатай
Сообщения
1.562
Достижения
710
Награды
1.788
Итак, почти уже набрали команду, нам нужен еще один. :ЗЗ
Желательно, чтобы это был стихотворец/писатель. 8)
Подробнее в ЛС. :)
 

MoonFairy

Strange bird
Друг форума
Сообщения
5.064
Достижения
2.760
Награды
5.634
Собираю команду
Что ж найти команду мне не удалось, попробую сама собрать. Если еще остались такие как я, пишите в ЛС. Хочу сказать, что на роль капитана не претендую, но и категорически не отказываюсь (если не найдется желающих).
Кто нужен:
-Человек, красиво пишущий прозу (жизненно необходимо, ибо я не мастер складывать слова так, чтобы они ловко выскакивали
biggrin.gif
)
-Человек умеющий рисовать на бумаге (от среднего и выше)
-Человек, делающий красивые скрины в игре TS3 (особенно композиционные)
-Человек неплохо знающий ФШ (не обязательно, но не помешает, т.к. мои знания колеблются на среднем уровне)
Сама же я могу тоже немного заниматься обработкой, писать стихи, могу оформить что нибудь (например лого команды), скринить тоже могу, но сразу говорю, они у меня получаются скучные, если потребуется, могу и доп. материал какой нибудь несложный слепить, но тут все зависит от сроков. В общем все мои "достижения" можно увидеть в соответствующих темах (все в подписи).
 

Uzelok

Проверенный
Сообщения
24
Достижения
0
Награды
45
Собираю команду! Вы - тот кто нам нужен !
Что нужно уметь?
1.Владение фотошопом
2.Умение делать качественные скрины
 

АКисточкА

Проверенный
Сообщения
472
Достижения
125
Награды
571
Хочу вступить в команду :
1) Я умею делать отличного качества скрины в симс 2 (все дополнения есть , и скачанные материалы , позы)
2) Средне владею фотошопом , смогу аккуратно вырезать , сделать цветовую коррекцию , красивые надписи и т.д.
3) Плохо пишу
biggrin.gif
Я могу сочинить , но за мной нужно проверить запятые и грамматику , потому что не всё замечу , и даже может доработать текст
4) Рисовать умею , умею срисовывать хорошо с компьютера . Сама придумываю картины (но все часто связаны с кошками и людьми)
5)Ну и всё , я позитивная и готова вступить в готовую команду(не хочу быть командиром)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх