Бриджпорт

Reflex

Проверенный
Сообщения
246
Достижения
95
Награды
262
Бриджпорт




Бриджпорт - первый и единственный город-мегаполис в Симс 3. Город разделен на два района - остров застроенный многоэтажками и общественными заведениями и пригород, где расположены особняки знаменитостей. Город славится огромным ассортиментом клубов, баров и прочих увеселительных заведений, а так же множеством знаменитостей проживающих в нем.



Скриншоты -Theodor
 

Британка

Проверенный
Сообщения
3.727
Достижения
0
Награды
1.390
Konibivi сказал(а):
В квартирке наверное)
А будет жить в центре,где ламп побольше.
Но квартира в небоскребе наверно, запредельно стоить будет!)) Хотя, жить в центре, среди огней - это круто!) Особенно для твоего сима.))
Кстати, о лампах. Ты, наверно, заметила, что в Твинбруке их нет совсем? Почти нигде. Видать, местные жители - летучие мыши.)))
 

Анюта:)))

Проверенный
Сообщения
211
Достижения
75
Награды
93
Ехуууууууу! УРА!!! Будут небоскрёбы!
happy.gif

Я ждала так долго, а если ещё и голуби будут в обще круто!
biggrin.gif
 

Анюта:)))

Проверенный
Сообщения
211
Достижения
75
Награды
93
Британка сказал(а):
Ага, а представляете, как круто можно наблюдать за городом, сидя на крыше небоскреба в джакузи!..)
Согласна! Особенно когда будет закат и ты со своим любимым сидишь, балдеешь в джакузи!
happy.gif

*я вся в мечтах*
biggrin.gif
 

Lisа

Проверенный
Сообщения
314
Достижения
90
Награды
96
Конечно, сельская местность, как в преведущих городах, тоже неплохо, но время от времени я мечтала о мегаполисе с небоскребами
biggrin.gif

Жду не дождусь аддона, поселю туда все свои любимые семьи. Представляю, как классно будет выглядеть город ночью..)
 

energy28

Проверенный
Сообщения
8
Достижения
110
Награды
1
это здорово, я, когда еще в sims2 играла, то дополнение "ночная жизнь" больше всего любила, из-за города с небоскребами
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.686
Достижения
7.465
Награды
23.042
Объясните, плиз. Вот новый город, но в него же можно будет заехать только начав новую игру, я так понимаю? А если я веду династию и не могу прервать фамильное дерево, значит мне уже ничего не светит?
А в Сансет Велли что-то изменится? Или все эти карьеры музыканта, вампира и т.л., лифты, джакузи и другие нововведения только в Бриджпорте будут? Я что-то с трудом представляю себе лифт в Сансете :)))
 

Chuzzle

Проверенный
Сообщения
722
Достижения
325
Награды
369
Я готов треснуть по швам от счастья, что мне купят такой аддон.
А теперь к обсуждению. Вполне неплохой, хоть и забитый всевозможными зданиями городок, в котором прижилась бы моя симка из "Карьеры"...
 

Viento

Проверенный
Сообщения
3.750
Достижения
110
Награды
3.649
Severinka, прейдеться переселять всех из династии в одну семью сохранить копию в библиотеке,зайти в Бриджпот и поселить их там ,правда отношения с другими симами пропадут зато останутся карьеры и навыки
biggrin.gif
 

ПерчИk$

Проверенный
Сообщения
24
Достижения
95
Награды
9
Severinka, да нет никаких проблем, что ты паришься! Да, переезжать 250-ям симам это конечно муторно, но ведь можно их оставить в Сансете, а сам город видоизменить, как тебе требуется. Понаставить небоскребов и прочих нововведений аддона
smile.gif

Так даже лучше - чисто по своему вкусу будет мегаполис!
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.686
Достижения
7.465
Награды
23.042
Кузян, :)))) да ладно, буду пока играть в Сансете, мне вот только интересно, что туда добавится. Может все эти дома можно будет и в нем поставить. Ведь когда Карьеру ставили, не обязательно было в Твинбрук переезжать, все карьерные дома и в Сансете появились.
Интересно, здесь также будет?
ПерчИk$, Главное, чтобы была такая возможность :)
 

Viento

Проверенный
Сообщения
3.750
Достижения
110
Награды
3.649
Severinka, скорее всего,а если нет то зайди в Бриджпорт сохрани новые здания и поставь их в сансете
 

ПерчИk$

Проверенный
Сообщения
24
Достижения
95
Награды
9
Смысл делать новое дополнение, если нельзя будет поставить такие же здания в другом городе?
dry.gif

Разработчики не идиоты всё-таки.
 

Вада

Проверенный
Сообщения
850
Достижения
315
Награды
140
Что-то опять какие то лужи среди города.Не вижу лазурный берег для дискатек на пляже? Может не увидела?
surprised.gif
 
Верх