Бриджпорт

Reflex

Проверенный
Сообщения
246
Достижения
95
Награды
262
Бриджпорт




Бриджпорт - первый и единственный город-мегаполис в Симс 3. Город разделен на два района - остров застроенный многоэтажками и общественными заведениями и пригород, где расположены особняки знаменитостей. Город славится огромным ассортиментом клубов, баров и прочих увеселительных заведений, а так же множеством знаменитостей проживающих в нем.



Скриншоты -Theodor
 

Mary_Black

Проверенный
Сообщения
1.305
Достижения
140
Награды
745
Nichts сказал(а):
Вобще многие думают что там район знаменитостей
Рублевка???
s6.gif

Город вроде интересный, но мне кажется во время игры мы все к этому слишком быстро привыкнем и все превратится в обыденность
dry.gif
 

Chuzzle

Проверенный
Сообщения
722
Достижения
325
Награды
369
Nichts, спс
Британка сказал(а):
Я два месяца в Твине...И не привыкла до сих пор...Прикалывают болота.)
А вот с посленим утверждением мой мозг не согласен. Ведь там болота какие-то слишком оранжевые...
 

SimkaSpirit

Проверенный
Сообщения
112
Достижения
0
Награды
40
по моему там просто такой скрин,там видно что где-то около 5-и часов,и поэтому эта "лужица" похожа на болота(мне так кажется)
а когда симс 3 сумерки в Беларуси выйдут?
s33.gif
 

Лаури

Проверенный
Сообщения
14
Достижения
0
Награды
1
Очень понравилось, но я буду частном секторе жить! Сама домиков по наставлю... (очень уж я люблю маленькие домики и большие города)
happy.gif
 

Нибиру

Проверенный
Сообщения
374
Достижения
285
Награды
128
Порошин сказал(а):
Дали б скрин города ночью но наверно сюрприз буде
Ну здравствуйте, в сети уже как месяц с 3 десятка скринов ночного города.Хотя бы здесь
smile.gif

Konibivi сказал(а):
Свой город создать нельзя.
Вам об этом кто сказал?!Еще в одной из первых порций информации вещалось о том, что весь городской декор можно разместить и в других городах.За исключением моста,конечно.Это только в CAW,пожалуйста.Небоскребы размещены на участках, а следовательно это обьекты, которые размещаются.Иначе бы они распологались не на участках, а как мосты и прочие городские отребуты.Сами они участками быть не могут т.к. рядом с ними есть еще и другие собственноручно построенные здания, такие как автостоянка, например.А участки с участками пересекаться не могут.Это технически невозможно, поэтому, я думаю, все небоскребные- готовые здания можно найти скорее всего там же где и обьекты для строительства гробниц в МП и другой контент из Карьер.Разве не логично?!
wink.gif
 

Chuzzle

Проверенный
Сообщения
722
Достижения
325
Награды
369
Мне интересно: когда на форуме придумают правила для "Поздней Ночи", а у форумчан появится это дополнение, будут ли Бриджтаунские участки подходить по правилам?
 

VERSACE

Заблокирован
Сообщения
313
Достижения
0
Награды
410
Chuzzle33 сказал(а):
Мне интересно: когда на форуме придумают правила для "Поздней Ночи", а у форумчан появится это дополнение, будут ли Бриджтаунские участки подходить по правилам?
Меня тоже это волнует. Интересно,можно ли будет жить в квартирах,тем кто ведет династии?
 

Lady-GAGA

Проверенный
Сообщения
331
Достижения
255
Награды
97
Да действительно,радует то что город похож на развитый и полноценный. Нежели предыдущие. Меня вот что интересует а город каких будет в размерах? Большой? Или как предыдущие...
dry.gif
 

Lady-GAGA

Проверенный
Сообщения
331
Достижения
255
Награды
97
_Констанция_, ну вот твинбрук он мне кажется большой... Нашла фотографию города в архиве темы...честно говоря немного разочарована...какой то он тусклый, и болота эти...надеюсь что ночью он лучше...кстати ночью нет фотографий? Что-то я не нашла..
 

Chuzzle

Проверенный
Сообщения
722
Достижения
325
Награды
369
Я могу точно сказать, что Максисовские города вряд ли будут мелкими. Сансет Вэлли, Твинбрук, даже Риверсайд - огромны, и не исключено, что и Бриджтаун тоже будет труднообьятным городом.
 

VERSACE

Заблокирован
Сообщения
313
Достижения
0
Награды
410
Chuzzle33 сказал(а):
Я могу точно сказать, что Максисовские города вряд ли будут мелкими. Сансет Вэлли, Твинбрук, даже Риверсайд - огромны, и не исключено, что и Бриджтаун тоже будет труднообьятным городом.
А для меня Твинбрук и Сансет Велли маленькие... Надеюсь,хоть Бриджпорт большим окажеться)
 

Lady-GAGA

Проверенный
Сообщения
331
Достижения
255
Награды
97
V-E-R-S-A-C-E, Да для меня тоже, ну покрайней мере сансет велли, твинбрук вот нормальный...
 

XXMashaXX

Проверенный
Сообщения
118
Достижения
0
Награды
24
Круто,обязательно буду там жить)))очень понравился на картинке город
 

SimkaSpirit

Проверенный
Сообщения
112
Достижения
0
Награды
40
Lady-GAGA сказал(а):
Да действительно,радует то что город похож на развитый и полноценный. Нежели предыдущие. Меня вот что интересует а город каких будет в размерах? Большой? Или как предыдущие...
dry.gif
где то читала что Бриджпорт будет как 3 Твинбрука
wacko.gif
 

Нибиру

Проверенный
Сообщения
374
Достижения
285
Награды
128
SimkaSpirit сказал(а):
где то читала что Бриджпорт будет как 3 Твинбрука
Да, но не забывайте, что в размер входит мост, холмы(на которых участки не разместятся),часть побережья и все остальное.
 

Lady-GAGA

Проверенный
Сообщения
331
Достижения
255
Награды
97
Ну с фотографии можно понять, что Бриджпорт город средних размеров (город! именно город с постройками) И также вполне объёмны холмы и так сказать окраина города.
smile.gif
 

Cat_Warrior

Проверенный
Сообщения
229
Достижения
0
Награды
30
SimkaSpirit сказал(а):
где то читала что Бриджпорт будет как 3 Твинбрука
я тоже это писал
smile.gif

А Твинбрук для меня в самый раз... А сансет-велли.... ооой! не помню когда последний раз в нём играл
wacko.gif
 
Верх