Брюс Уиллис

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Satako

Заклинания и порча
Друг форума
Сообщения
4.635
Достижения
1.470
Награды
4.295
а меня мой ветеринар (делал мультифел-4) напугал, что еще надо от лишая прививать... что с обувью можно принести... я теперь разуваюсь и сразу сапоги в шкаф и пол мою под дверью)))
Пффф... От лишая даже люди не застрахованы. Но что-то не прививаемся. Это уже перебор. Лишай - не такая страшная вещь, чтобы колоть несчастное животное ещё и этим вирусом. Ведь прививка, это всегда риск. И сколько кошек от них умирает. Просто панлейка - и та тяжело может переносится. А есть кот домашний - банальные меры чистоты и всё. У меня за 17 лет кот ни разу лишаем не болел. Хотя ни обувь не мыли каждый раз после улицы, и на лестницу он постоянно вылезал поглазеть на подъезд, и один раз случайно выбежал и провёл ночь в подвале дома. Да даже блох не подцепил. Так что тут решать, конечно, хозяину, но такую прививку я бы делать не стала, если кот не якшается с уличными собратьями и, в принципе, ограничен в контактах с внешним миром.
такое ощущение, что за моим подглядывала))) ну вот прям в яблочко!
Они же все, и маленькие, и большие, как дети. :D
 

Satako

Заклинания и порча
Друг форума
Сообщения
4.635
Достижения
1.470
Награды
4.295
Сегодня кот побил рекорды котолазанья. Достав из холодильника кастрюлю, отвернулась, повернулась, а там - это. :смех:
Я вас внимательно слушаю!

2yKFM.jpg


yVWpG.jpg


ErQm5.jpg


Подумала, что он решил стать куриным яйцам мамой.

ASTyb.jpg


Ну точно. Вон как лапой обхватил.

afU5X.jpg

Ну и котоулыбашки.

PI12c.jpg

 

Neangel

Колдунья
Друг форума
Сообщения
5.150
Достижения
1.910
Награды
7.230
Satako, кукусь! :привет:
Наконец-то я добралась до твоей темки и полюбовалась твоим очаровательным котиком. ))) Ты такая умничка, что не осталась равнодушной и взяла этого мурлыку к себе. Я вот все не могу понять, ну как можно было такого красавца и милаху выкинуть?! :плакплак: Порой, люди такие бессердечные бывают!
Сегодня кот побил рекорды котолазанья. Достав из холодильника кастрюлю, отвернулась, повернулась, а там - это.
:лол2: Шустрый какой! Эт еще хорошо, что ничего вкусного ему не попалось. А так бы повернулась - а в холодильнике половины продуктов уже нема! :хихикаю:
Подумала, что он решил стать куриным яйцам мамой.
:лол3: Авось и цыпку высидеть получится! )))
Ну точно. Вон как лапой обхватил.
Моя прелесть!!!! :хихикаю:
Ну и котоулыбашки.
Ой, ну такой хороший котейка! :восхищение:Такая моська замечательная! ))) Прелесть!
 

Эвелин

Завсегдатай
Сообщения
1.303
Достижения
720
Награды
1.168
Satako, блин смотрела фотки, веселилась от души :смех: Это же надо! А он сам туда полез?)))) Не представляю даже как так получилось:D Милый такой, не могу))) Зато еда всегда под присмотром и охраной, мимо такого строгого охранителя не пройдешь :лол2:
Чудесный котэ! Здоровья вам! Растите большими, поправляйтесь :хихикаю:
 

Melissa-simka

Проверенный
Сообщения
4.844
Достижения
245
Награды
3.945
какая прелесть))) просто настоящий проголодавшийся крепкий орешек, тянущийся за крепким яйцом)))
 

JaNat

inDesign
Администратор
Сообщения
16.878
Достижения
7.080
Награды
14.413
Сегодня кот побил рекорды котолазанья. Достав из холодильника кастрюлю, отвернулась, повернулась, а там - это.
потрясающая скорость и целеустремленность)))) от такого колбасу не упрячешь)))
 

Лисег

Проверенный
Сообщения
2.427
Достижения
175
Награды
2.096
Satako, офигеть, вот это у тебя кот дает:смеюсь: Мои только в нижние полки умудряются забираться, а тут... Он видимо очень хотел яичек:D Слов нет какой крутой, офигеть:D
 

Satako

Заклинания и порча
Друг форума
Сообщения
4.635
Достижения
1.470
Награды
4.295
Мой толстопуз совсем вырос уже. Пытается быть серьёзным котом, но мышка на верёвочке показывает ему, кто он есть на самом деле. Сейчас живёт с родителями, потому что я переехала в отдельную квартиру, постигать дзен в одиночестве, а кота мне не отдали под предлогом "Мы к нему привязались!". Ну я же не монстр (только рискните опровергнуть, подвешу за большой палец в подземелье :ехидный:), поэтому Брюс живёт в привычной для него среде, только меня видит несколько раз в неделю. Чаще не получается. Хотя я без него скучаю, конечно же. Теперь он стал пумой восьмого разряда, повысив навык подражания лейблу.

c622635ae8f24c8d23a85c33f9ae5d77.jpg


18e336873513a5b8514197e14f70ae82.jpg



И оккупировал очередную коробку. Причём, на фото хорошо видно, что чем меньше коробка, тем она любимее. Та, в которой он лежит, вообще от шлёпанец.

112030a9b2069434cad47205697713bd.jpg


a29a5cfca81d8a58e9919118792b6e6d.jpg
 

Satako

Заклинания и порча
Друг форума
Сообщения
4.635
Достижения
1.470
Награды
4.295
Пока сижу в гостях у мамы, нашла на компе старое фото Брюстера, когда он был ещё мелким и не таким наглым. Смешной такой. И морда тупая-тупая. Хотя... Морда, в общем-то, не шибко поумнела за эти года. :D

2AZRFII.jpg
 

Klubni4kaZ

Проверенный
Сообщения
53
Достижения
110
Награды
67
Мой толстопуз совсем вырос уже. Пытается быть серьёзным котом, но мышка на верёвочке показывает ему, кто он есть на самом деле.
Уууух, какой большой и пухленький:лол2: Коты серьезными не бывают(только если это кот военного или какого-нибудь генерала:тема:)
И оккупировал очередную коробку.
Слабость всех котов и кошек:девочкакот:
Пока сижу в гостях у мамы, нашла на компе старое фото Брюстера, когда он был ещё мелким и не таким наглым. Смешной такой. И морда тупая-тупая. Хотя... Морда, в общем-то, не шибко поумнела за эти года.
Милааааашество:обожание:Мордашка не тупая, а просто мимимимими:crazylove:
 

Satako

Заклинания и порча
Друг форума
Сообщения
4.635
Достижения
1.470
Награды
4.295

Neangel

Колдунья
Друг форума
Сообщения
5.150
Достижения
1.910
Награды
7.230
Satako, привет! :девочкапривет:
Вот иногда надо все же проверять отслеживаемые темы полным списком... Затерялась совсем твоя темка и я прошлепала обновляшки... :фейспалм:
Теперь он стал пумой восьмого разряда, повысив навык подражания лейблу.
Хих, пума уже не та... :хихикаю: А вообще, классный такой котейка стал! Пушистик такой и здоровяк! :обожание:
И оккупировал очередную коробку. Причём, на фото хорошо видно, что чем меньше коробка, тем она любимее. Та, в которой он лежит, вообще от шлёпанец.
Моя ж ты лапочка! И не тесно ж ему! :лол3: Вот что это за тяга такая у котов - коробки?! У меня кошка сунулась в маленькую коробочку из-под сувенира. И ее совсем не смущало то, что кроме головы больше ниче не влазило... :фейспалм:
И морда тупая-тупая. Хотя... Морда, в общем-то, не шибко поумнела за эти года.
Ну вот зачем наговариваешь на котика?! На последних фото у него моська уже более наглая, но не тупая! :девочкада:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх