Брюс Уиллис

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Satako

Заклинания и порча
Друг форума
Сообщения
4.635
Достижения
1.470
Награды
4.295
yHJAMxE.png


XiPOPMw.png


Рождённый в приюте, недолюбленный, недоласканный, живший по передержкам, забранный людьми из приюта и снова туда возращённый. Весь этот кошмар закончился сегодня. Теперь у него есть настоящий дом. У меня. В этот день у Брюса Уиллиса началась новая жизнь.
 

Satako

Заклинания и порча
Друг форума
Сообщения
4.635
Достижения
1.470
Награды
4.295
ZdX6EHZ.jpg


Пролистывая множество фотографий в группе организации "Второй шанс", я испытывала неимоверное чувство жалости ко всем этим обездоленным крохам. Каждого хотелось приютить и согреть. У меня самой два года назад умер мой единственнй любимец - кот Бакс. Он прожил долгую кошачью жизнь длиной в семнадцать лет. И без него мне было безумно плохо. Так и проходили мои дни: я посещала группы помощи бездомным животным, перечисляла деньги, помогала перепостами в ВК. Но, когда увидела эти несчастные голубые глаза, то поняла, что не смогу просто так закрыть этот снимок. Узнав историю этого котейки, моё сердце просто терзало изнутри. В свои десять месяцев он не знал, что такое человеческая любовь и забота. Он просто оказался ненужным той, которая его когда-то взяла домой из приюта. Да как же можно, вот так отказаться от такого мальчика? Я знала, что мои родители не хотят нового кота, потому что скучают по Баксу. Да и они боялись, что, когда я перееду на свою квартиру, то оставлю им животное. Но первый раз за двадцать два года они выслушали меня и поняли, что у нас слишком долгий траур. Баксюшу уже не вернуть, но он ведь всё равно всегда в нашем сердце. А этому малышу нужен дом, где его будут любить. Теперь у меня в комнате стоит четырёхэтажный кошачий дворец, а Брюстер спит на качельке, приятно мурлыкая. Сегодня у него появилась семья.
 

Еленчик

Фея-пиратка
Проверенный
Сообщения
12.099
Достижения
1.580
Награды
6.831
Машуль, поздравляю тебя с новым пушистым верным другом
s7.gif
! Мальчик просто замечательный
s47.gif
! Я очень рада за тебя, знаю, как ты давно мечтала приютить в свой дом котика. Пускай он приносит только радость и счастье своей хозяйке
happy.gif
!
 

Дакота

Проверенный
Сообщения
415
Достижения
285
Награды
234
Божечки какая прелесть! Чудесный кот, и как можно было его отдать? Я поражаюсь не которым людям. Имя у него совсем не кошачье ))) Скажи а почему ты назвала его в честь крепкого орешка?
 

Satako

Заклинания и порча
Друг форума
Сообщения
4.635
Достижения
1.470
Награды
4.295
Еленчик,
Еленчик сказал(а):
Машуль, поздравляю тебя с новым пушистым верным другом ! Мальчик просто замечательный !
Спасибо, Ленусик!
happy.gif


Еленчик сказал(а):
Я очень рада за тебя, знаю, как ты давно мечтала приютить в свой дом котика.
Да. Целых два года. Наконец-то у меня есть личный мурчатор.
biggrin.gif


Еленчик сказал(а):
Пускай он приносит только радость и счастье своей хозяйке !
Эта лапочка уже нас всех радует своим примерным поведением и добротой.
happy.gif


St89,
St89 сказал(а):
Божечки какая прелесть!
Не отрицаю.
biggrin.gif


St89 сказал(а):
Чудесный кот, и как можно было его отдать? Я поражаюсь не которым людям.
Я этого вообще не понимаю. Такую прелесть не полюбить?

St89 сказал(а):
Имя у него совсем не кошачье ))) Скажи а почему ты назвала его в честь крепкого орешка?
Это имя ему дали в приюте. Возможно, в шутку. Но мне оно понравилось, потому что кот - самый настоящий Крепкий орешек. Несмотря ни на что он не потерял веру в людей и стойко перенёс все свои невзгоды.
smile.gif
 

Shaniss

Проверенный
Сообщения
2.168
Достижения
150
Награды
1.720
и я, Машуля, тебя поздравляю!
happy.gif
котик такой красавец, давай еще фоток его)
 

shoer

Проверенный
Сообщения
785
Достижения
315
Награды
413
Satako, Машулинька, поздравляю тебя еще раз
happy.gif
пусть ваша жизнь будет сказочной
tri001.gif
 

Satako

Заклинания и порча
Друг форума
Сообщения
4.635
Достижения
1.470
Награды
4.295
Shaniss, shoer,
Спасибо девчонки! У Брюса явно в попе шило, поэтому на однмо месте усидеть он практически не может. Еле-еле сделала несколько кадров. Попозже выложу.
smile.gif
 

Genzai

Завсегдатай
Сообщения
1.460
Достижения
530
Награды
679
Какой же он обварожительный! как от такого можно отказаться?? выглядет просто шикарно....такие глаза, шёрстка, ушки...его хочется гладить и кормить, гладить и кормить!
разглядывая фотку заметила что рисунок у носика и глазок такой же как у моего Ская! Мне оочень нравятся эти прерывистые полосочки вдоль носа..как мужичок с маленькими шрамиками:))
шорстка и лапки вообще сладость! хочется гладить..он наверное такой мягкий:)))
это определенно сильный поступок, забрать обездоленного котика...удачи вам! я думаю теперь он наконец то получит огромнейшее количество любви и ласки!

и еще у меня такой вопрос остался...такое имя вы ему дали? или уже было? а если вы, то почему именно так? :)) а всё, увидела ответ выше:))
ну да, он у вас мальчик большенкий и крепенький:))

так же я как недавно ставшая "мамой"/"сестрой"/"нянечкой" (нужное подчеркнуть) хочу поинтересоваться о том как вы своего мальчика кормите?
 

Satako

Заклинания и порча
Друг форума
Сообщения
4.635
Достижения
1.470
Награды
4.295
Genzai,
Genzai сказал(а):
Какой же он обварожительный! как от такого можно отказаться?? выглядет просто шикарно....такие глаза, шёрстка, ушки...его хочется гладить и кормить, гладить и кормить! разглядывая фотку заметила что рисунок у носика и глазок такой же как у моего Ская! Мне оочень нравятся эти прерывистые полосочки вдоль носа..как мужичок с маленькими шрамиками:)) шорстка и лапки вообще сладость! хочется гладить..он наверное такой мягкий:)))
Он меня покорил своим мурчанием. А уж какой он мягкий - это просто сказка. Всю ночь спал со мной рядом, когтился и мурчал. Очаровательное создание.
happy.gif


Genzai сказал(а):
это определенно сильный поступок, забрать обездоленного котика...удачи вам! я думаю теперь он наконец то получит огромнейшее количество любви и ласки!
Ну, породистых животных из питомников и у заводчиков всегда купят, а приютские коты зачастую мало кому нужны. Тем более взрослые. А мне вот всё равно, кого любить: породистого или беспородного. Кот - это прежде всего кот.
smile.gif


Genzai сказал(а):
и еще у меня такой вопрос остался...такое имя вы ему дали? или уже было? а если вы, то почему именно так? :)) а всё, увидела ответ выше:)) ну да, он у вас мальчик большенкий и крепенький:))
Пока он ещё маловат и худоват, но мы работает.
biggrin.gif


Genzai сказал(а):
так же я как недавно ставшая "мамой"/"сестрой"/"нянечкой" (нужное подчеркнуть) хочу поинтересоваться о том как вы своего мальчика кормите?
Мальчишка у нас питается "сушкой" РК или Хилс, смотря какое настроение. Влажный уважает только РК для кастрированных.
smile.gif
 

JaNat

inDesign
Администратор
Сообщения
16.878
Достижения
7.080
Награды
14.413
Ну то что ты у нас герой я тебе уже сказала))))
А по фотке прямо видно какой он приятный на ощупь))) такая шоооооооорстка чудесная)))
Satako сказал(а):
Влажный уважает только РК для кастрированных.
А его заранее уже того, да?
Ему 9 мес? Ну видно, что молодой котик, прямо такой задор в глазах)))
Уверена, теперь у него все будет хорошо))) Целовайте от меня в нос красавчика
happy.gif
 

Satako

Заклинания и порча
Друг форума
Сообщения
4.635
Достижения
1.470
Награды
4.295
JaNat,
JaNat сказал(а):
Ну то что ты у нас герой я тебе уже сказала))))
Ахахах! Ну да.
biggrin.gif


JaNat сказал(а):
А по фотке прямо видно какой он приятный на ощупь))) такая шоооооооорстка чудесная)))
Так и хочется потискать.
happy.gif


JaNat сказал(а):
А его заранее уже того, да?
Котов после 8 месяцев можно.
smile.gif


JaNat сказал(а):
Ему 9 мес? Ну видно, что молодой котик, прямо такой задор в глазах))) Уверена, теперь у него все будет хорошо))) Целовайте от меня в нос краса
Уже десять. Совсем взрослый. По крайней мере, он так думает.
biggrin.gif


JaNat сказал(а):
Уверена, теперь у него все будет хорошо))) Целовайте от меня в нос красавчика
Обязательно! Тебе от него два "мур" и три "мыр".
smile.gif

А вот и обещанные фото первого дня в новом доме.

IHuLIuQ.jpg


mJ5iGkD.jpg


qqmVbZU.jpg


xuXon61.jpg


FoiWgTR.jpg


06XTO5o.jpg


2saDqEU.jpg


RCFr4tI.jpg


3GkKy4w.jpg


Q8nlLCT.jpg
 

JaNat

inDesign
Администратор
Сообщения
16.878
Достижения
7.080
Награды
14.413
Котов даже и раньше говорят можно)))
Озорной котик и в то же время такой уююююютный
happy.gif

А на лапах кисточки, такие смешнючие))) Очень красивый котик!
 

Satako

Заклинания и порча
Друг форума
Сообщения
4.635
Достижения
1.470
Награды
4.295
JaNat,
JaNat сказал(а):
Котов даже и раньше говорят можно)))
Ну, врач сказал в восемь, значит, в восемь. С ним спорить не стоит. А то бы он предложил самостоятельно проделать данную манипуляцию.
biggrin.gif


JaNat сказал(а):
Озорной котик и в то же время такой уююююютный
Шило в попе, а не кот.
smile.gif


JaNat сказал(а):
А на лапах кисточки, такие смешнючие))) Очень красивый котик!
Я в него просто влюбилась. Лапы огромные. И мягкие. А ещё он любит их мне на нос класть, когда спит.
biggrin.gif
 

Planetka

Проверенный
Сообщения
1.685
Достижения
140
Награды
1.366
Satako, уже говорила что от котика в восторге)
Да, судьба на его долю выдалась не легкая, но он с мужеством прошел испытания, и обрел настоящий дом))
На фотографиях такой умиротворенный, красивый, шерстка мягкая, словно сойдет с фотографии и замурлычет)
happy.gif
 

Sim_Irin@

Заблокирован
Сообщения
47
Достижения
0
Награды
25
Satako, у вас такой прекрасный котик, уси пуси
biggrin.gif
Окрас шерсти такой красивый, вам просто повезло с таким очаровательным котиком
smile.gif
 

Genzai

Завсегдатай
Сообщения
1.460
Достижения
530
Награды
679
ох какой красиивыыый! трогательный в прямом смысле слова! хочется трогать и трогать :))
еще безумно понравился хвостик...как льыёнок:) с кисточкой на кончике:)))) так прикольно смотрится:)))

насчёт покупки с петомника и взять с приюта...вы меня чесно говоря пристыдили...но мой выбор в пользу породы был по сути из за страха что выбранный мной котёнок окажется больным и прсото умрёт на руках...а тем более если это будет так сказать любовь с первого взгляда...вобщем я так сказать струсила наверное, побоялась такой ответственности...хотя парой возникает притащить с улицы котика....но всё же мне кажется это дело более ответсвенное чем взять породистого здорового и счастливого котика....в общем я в который раз восхищаюсь вашему мужеству и духовной силе! Брюсику с вами несказанно повезло! Думаю именно вас он все эти 10 месяцев и ждал :)))
 

Satako

Заклинания и порча
Друг форума
Сообщения
4.635
Достижения
1.470
Награды
4.295
Planetka,
Planetka сказал(а):
Да, судьба на его долю выдалась не легкая, но он с мужеством прошел испытания, и обрел настоящий дом))
Именно. Слишком много трудностей для такого маленького кота. Он заслужил спокойное и тёплое место.
smile.gif


Planetka сказал(а):
На фотографиях такой умиротворенный, красивый, шерстка мягкая, словно сойдет с фотографии и замурлычет)
Он вообще не прекращает мурчать. Целый день тарахтит, как трактор.
biggrin.gif


Sim_Irin@,
Sim_Irin@ сказал(а):
Satako, у вас такой прекрасный котик, уси пуси Окрас шерсти такой красивый, вам просто повезло с таким очаровательным котиком
Большое спасибо! Брюсик у нас действительно интересный котейка.
happy.gif


Genzai,
Genzai сказал(а):
ох какой красиивыыый! трогательный в прямом смысле слова! хочется трогать и трогать :)) еще безумно понравился хвостик...как льыёнок:) с кисточкой на кончике:)))) так прикольно смотрится:)))
Внешность у него та ещё. Нестандартный, с большими лапами, с забавным хвостом, жалобным и тоненьким голосом и с голубыми глазками. Просто чудо-чудное.
biggrin.gif


Genzai сказал(а):
насчёт покупки с петомника и взять с приюта...вы меня чесно говоря пристыдили...но мой выбор в пользу породы был по сути из за страха что выбранный мной котёнок окажется больным и прсото умрёт на руках...а тем более если это будет так сказать любовь с первого взгляда...вобщем я так сказать струсила наверное, побоялась такой ответственности...хотя парой возникает притащить с улицы котика....но всё же мне кажется это дело более ответсвенное чем взять породистого здорового и счастливого котика....
К такому никогда нельзя быть готовым. Такие решения обычно принимаются спонтанно. Когда увидела фотографию Брюстера, я не задумывалась о том, что он может чем-то болеть, или ещё что-то. Единственная мысль была о том, что он должен жить у меня.
smile.gif


Genzai сказал(а):
в общем я в который раз восхищаюсь вашему мужеству и духовной силе! Брюсику с вами несказанно повезло! Думаю именно вас он все эти 10 месяцев и ждал :)))
Да нечему тут поражаться. Я уверена, что и ты (лучше на "ты"), попав в подобную ситуацию, сделала бы тоже самое. А Брюс... Он теперь наконец-то дома.
happy.gif
 

Mysterious

Проверенный
Сообщения
428
Достижения
425
Награды
517
Хорошо,что есть такие люди,как Вы. У меня самой сердце разрывается,когда смотрю фотографии брошенных животных.
Была бы возможность, взяла бы всех. Просто прочитала Вашу тему и настроение улучшилось,здорово,что остались люди,которым не только не все равно,а которые еще и реально помогают,дают Дом.
А кот замечательный, на аристократа похож
happy.gif
 

Satako

Заклинания и порча
Друг форума
Сообщения
4.635
Достижения
1.470
Награды
4.295
amateurspr,
amateurspr сказал(а):
Хорошо,что есть такие люди,как Вы. У меня самой сердце разрывается,когда смотрю фотографии брошенных животных. Была бы возможность, взяла бы всех. Просто прочитала Вашу тему и настроение улучшилось,здорово,что остались люди,которым не только не все равно,а которые еще и реально помогают,дают Дом.
Иногда складывается ощущение, что в нашем мире подобное случается очень редко. И это печально. Надеюсь, что скоро людей, готовых взять животное из приюта, у нас будет намного больше.
smile.gif


amateurspr сказал(а):
А кот замечательный, на аристократа похож
Спасибо! Но пока он всё-таки больше похож на мохнатый велосипед. Уж слишком худой.
biggrin.gif
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх