Brothers our less

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Стилист

Проверенный
Сообщения
4.074
Достижения
140
Награды
1.948
ktz3zcjzyq9x.png

 

Nastya453

Проверенный
Сообщения
676
Достижения
0
Награды
120
Стилист сказал(а):
Nastya453, чего соскучились по историям, да?
Ага
sad.gif

Стилист сказал(а):
В шапке теме сказано, что истории будут публиковаться один раз месяц. Возможно позже буду почаще выкладывать, а пока что вот так :)
Прости, не заметила, ну ладно, тогда буду ждать
smile.gif
 

Стилист

Проверенный
Сообщения
4.074
Достижения
140
Награды
1.948
Gulshat,
Gulshat сказал(а):
красивенькая!! и фотки красиво обрабатываешь)
Спасибо большое, мне это приятно
happy.gif

Gulshat сказал(а):
мне бы так... в подписку пожалуйста!!
Хорошо, занесу, но чуть позже
smile.gif

Nastya453,
Nastya453 сказал(а):
Прости, не заметила, ну ладно, тогда буду ждать
Ведь ждать осталось совсем чуть-чуть, потому что новая история уже на подходе и она будет о собачке, но вот о какой именно узнаете
cool.gif
 

Nastya453

Проверенный
Сообщения
676
Достижения
0
Награды
120
Стилист сказал(а):
Ведь ждать осталось совсем чуть-чуть, потому что новая история уже на подходе и она будет о собачке, но вот о какой именно узнаете
Ураааааа!!!!!!!!!
biggrin.gif
Жду с нетерпением!!!!!!!!
 

Стилист

Проверенный
Сообщения
4.074
Достижения
140
Награды
1.948
Nastya453 сказал(а):
Ураааааа!!!!!!!!! Жду с нетерпением!!!!!!!!
Пока что записей не будет, потому что у меня категорически не хватает времени, но я вас порадую небольшим бонусом
happy.gif

У моей котэйки начался такой период, когда ей нужен... эм... "мужчина", ну, т. е. котэ противоположного пола. Она что только не вытворяет: бегает, прыгает, бесится. Она катается по полу, треться обо все, что попадется ей на глаза и затягивает свои кошачьи песни, которые длятся часами. А самое смешное, это когда Сима выставляет свою попу назад и мяукает своим звонким голоском. Это очень смешно и на словах это не передать. Это стоит видеть, хотя возможно вы уже с этим сталкивались. Таблетки ей не помогают, потому что она их не ест, а запихивать силком не мой метод, да и к тому же она может очень сильно поцарапать. Проверенно на собственном опыте. Но все же мне нравится этот "кошачий период", потому что Сима в этот период очень любит красоваться перед камерой. Она требует, чтобы её сфотографировали, поэтому я представляю вам несколько фотографий этой милой кошечки. Жду ваших отзывов насчет котэйки.
928271_m.png

928284_m.png

928285_m.png
 

LuLuiza

Проверенный
Сообщения
1.221
Достижения
110
Награды
640
Наконец-то мы увидели ещё фотографии твоей милашки!)))
Она мне очень-очень нарвится
happy.gif

А в этот, как ты говоришь период
biggrin.gif
она особо миленькая))
Привет лапуле))
 

Стилист

Проверенный
Сообщения
4.074
Достижения
140
Награды
1.948
LuLuiza,
LuLuiza сказал(а):
Наконец-то мы увидели ещё фотографии твоей милашки!)))
Возможно вы ещё увидите, но это в далеком будущем
biggrin.gif

LuLuiza сказал(а):
Она мне очень-очень нарвится А в этот, как ты говоришь период она особо миленькая))
Она как певица, остановиться не может
biggrin.gif

LuLuiza сказал(а):
Обязательно передам, кстати она опять завела свою кошачью песню...
dry.gif
 

Nastya453

Проверенный
Сообщения
676
Достижения
0
Награды
120
Стилист,
Ураааа!!!Фоточки Симы прибыли!!!!
biggrin.gif
biggrin.gif
biggrin.gif

Стилист сказал(а):
А самое смешное, это когда Сима выставляет свою попу назад и мяукает своим звонким голоском
Ага, у моей тёти Бася так делала, сейчас не знаю, давно у них не была
biggrin.gif

А вот Марсе пока кошка не нужна , он и не просит кошку пока
biggrin.gif
 

Marylove7

Проверенный
Сообщения
432
Достижения
0
Награды
363
Стилист, Наконец-то фотки Симы прибыли!
sm005.gif

Какая она лапочка!
rolleyes.gif

Одна из моих кошечек, тоже сейчас просит себе кота!
biggrin.gif
Она орёт свою песенку на весь дом!
biggrin.gif
Тоже, катается и бегает по всему дому!
biggrin.gif
 

Стилист

Проверенный
Сообщения
4.074
Достижения
140
Награды
1.948
Nastya453,
Nastya453 сказал(а):
Ураааа!!!Фоточки Симы прибыли!!!!
Вижу, ты очень рада)
Nastya453 сказал(а):
Ага, у моей тёти Бася так делала, сейчас не знаю, давно у них не была
Возможно все так кошки делают
happy.gif

Nastya453 сказал(а):
А вот Марсе пока кошка не нужна , он и не просит кошку пока
Ну это хорошо, а то как запросит и будете слушать тоже песни кота)

Marylove7,
Marylove7 сказал(а):
Наконец-то фотки Симы прибыли! Какая она лапочка!
Ну да, вот такая вот моя кисуня)
Marylove7 сказал(а):
Одна из моих кошечек, тоже сейчас просит себе кота! Она орёт свою песенку на весь дом! Тоже, катается и бегает по всему дому!
Они хотят мужского внимания со стороны кота
biggrin.gif
 

sashyla-99

Проверенный
Сообщения
384
Достижения
140
Награды
34
Стилист, какая у тебя красивая Сима .Окрас ее очень нравится
Стилист сказал(а):
У моей котэйки начался такой период, когда ей нужен... эм... "мужчина", ну, т. е. котэ противоположного пола.
О,этот ужасный период.Когда он начинается,в доме можно увидеть "Кошачий концерт с песнями и плясками"
biggrin.gif
 

Стилист

Проверенный
Сообщения
4.074
Достижения
140
Награды
1.948
sashyla-99,
sashyla-99 сказал(а):
какая у тебя красивая Сима .Окрас ее очень нравится
У неё порода непонятная, помесь)
sashyla-99 сказал(а):
О,этот ужасный период.Когда он начинается,в доме можно увидеть "Кошачий концерт с песнями и плясками"
О да, кошачьи концерты...

936029_m.jpg
 

Lyudok37

Проверенный
Сообщения
436
Достижения
105
Награды
113
Стилист, Ой какая кисоня у вас красавица, интересная смесь, видно в роду нее были сиамцы(глаза). С удовольствием подпишусь на ваш мир, будет интересно почитать про такую кошечку
smile.gif
 

Стилист

Проверенный
Сообщения
4.074
Достижения
140
Награды
1.948
Lyudok37,
Lyudok37 сказал(а):
Ой какая кисоня у вас красавица, интересная смесь, видно в роду нее были сиамцы(глаза).
Я не знаю, кто у неё был отец, возможно из сиамского семейства.
Lyudok37 сказал(а):
С удовольствием подпишусь на ваш мир, будет интересно почитать про такую кошечку
Ну, здесь будет не только про эту кошечку, но а также и про других животных)
 

(Erika)

Проверенный
Сообщения
2.645
Достижения
140
Награды
1.976
Стилист, ваай, какие у Симы крутые глаза *_____*
Я еще не видела у кошки настолько прекрасных глаз! Такие голубые, даже завидно становится
biggrin.gif

Она у тебя такая милая)
 

Стилист

Проверенный
Сообщения
4.074
Достижения
140
Награды
1.948
(Erika),
(Erika) сказал(а):
ваай, какие у Симы крутые глаза *_____* Я еще не видела у кошки настолько прекрасных глаз! Такие голубые, даже завидно становится
У неё с рождения такие)
(Erika) сказал(а):
Она у тебя такая милая)
Ты её плохо знаешь, она хулиганка
biggrin.gif
 

Killo

Проверенный
Сообщения
2.392
Достижения
80
Награды
1.951
Стилист, Вау, какая красавица! Последняя фотосессия порадовала)
Она безумно красивая *-*
 

Стилист

Проверенный
Сообщения
4.074
Достижения
140
Награды
1.948
Killo,
Killo сказал(а):
Вау, какая красавица! Последняя фотосессия порадовала) Она безумно красивая *-*
Ты всегда так радуешься кошечкам?)
Killo сказал(а):
Она безумно красивая *-*
Что правда, то правда
happy.gif

954842_m.jpg

Имя: Дольча (Доча)
Возраст: около четырех лет.
Порода: русский той-терьер.
Шерсть: короткошерстая, гладкая, мягкая, нежная и блестящая.
Цвет глаз: темно-карие.
Характер: добрый, игривый.
История: Увы, в щенячьем возрасте мы не увидели эту милую собачку, а все, потому что нам её отдали в хорошие руки. Ну давайте вернемся в прошлое, в недалекой прошлое… Все началось с того, что моей бабушке очень хотелось завести собаку, хотя у неё раньше жили кошки, но это уже совсем другая история… Так вот моя бабушка все искала себе подходящего песика, хотела даже завести пекинеса или таксу, но я как любящая внучка отговорила её заводить таких собак, потому что за ними нужен слишком большой уход. Моя бабушка на тот момент не работала и поэтому ей было скучно сидеть одной дома, но вот однажды она увидела объявление: «Отдается в хорошие руки собачка, около года рождения, порода неизвестная, но когда она вырастет, то останется такой же маленькой собакой. Звонить по телефону ***********» Бабушка заинтересовалась этим предложением и решила все таки узнать, что эта за псинка. На следующий день мы встретились с хозяйкой, она пришла не одна, а со своими сыновьями, ну и конечно же с собачкой. Вы просто не представляете, когда я увидела это милейшее создание, то сразу же влюбилась в нее.

954865_m.jpg

Её мордашка была на тот момент таким радостным. Бабушка поговорила с хозяйкой о собаке и решила все таки взять её. Девушка сказала, что имя у этой псинке – Дольча. Мне сразу же в голову пришло название компании: «Dolce & Gabbana». Хех смешно, не правда ли? Моя бабушка не могла отпустить девушку просто так и решила отдать ей сто рублей, хотя хозяйка была против денег. Мы попрощались с девушкой и повели нашего нового члена семьи к себе в квартиру. Как же Дольча скулила, она никак не хотела с нами идти. Когда мы привели её в дом, то она первым делом начала все нюхать и осматривать все вокруг. Пока моя бабушка что-то делала на кухни, я тем временем знакомилась с собакой. Она немного боялась меня, все время поскуливала и немножко дрожала. Я ей пыталась успокоить, гладила её и говорила, что с нами тебе будет лучше. Дольча все таки не выдержала и сама, сама подошла ко мне и прижалась. Я была очень удивлена этому. Через пару часов бабушка сообщила мне, что ей предложили работу в школе и она отдает мне собаку на какое-то время. Как же я была счастлива этому известию. Я прицепила собаку на поводок и пошла к себе домой, жили то с бабушкой мы на одной улице и идти мне было недалеко. Все на меня смотрели с удивлением, а особенно дети, которые гуляли во дворе. Ну, конечно же, это я – Ангелина и иду со своей собакой! Мы зашли в квартиру и настроение Дольчи сразу улучшилось, потому что она встретила Симу. У котэйки глаза широко округлились, шерсть встала дыбом, а хвост распушился. Она изогнула спину и хотела пройти мимо собачки, но не тут-то было, Дольча же никогда не видела кошек и поэтому она полезла к ней знакомиться. У кошки чуть ли не случился сердечный приступ, но потом она сама полезла к собаке играть. Сама и Дольча сразу нашли общий язык. Пока животные играли, я тем временем погуглила в Гугле насчет Дольчи. И мне через пару часов все-таки удалось найти, какой же породы наша собачка. Оказалось наша Дольча породы – русский той-терьер. Похожи ведь, не так ли?
954869_m.jpg

Наша собачка не была приучена к туалету, но я все таки научила её терпеть и не гадить на ковер. Позже я обучила её нескольким командам: сидеть, дай лапу и лежать. Теперь она была послушной собакой, можно было сказать, что она блещет умом, ведь такой как эта собака нигде не найти. Мне кажется, что в прошлой жизни она была человеком… Она от нас сбегала несколько раз и даже умудрилась принести нам потомство, но это уже совсем другая история…
 

LuLuiza

Проверенный
Сообщения
1.221
Достижения
110
Награды
640
Ух какое ушастенькое создание))
Желаю вам жить с дружбе и радости!))
 

Стилист

Проверенный
Сообщения
4.074
Достижения
140
Награды
1.948
LuLuiza,
LuLuiza сказал(а):
Ух какое ушастенькое создание))
Ты ещё не видела её сыночка, вообще со стула бы упала
biggrin.gif

LuLuiza сказал(а):
Желаю вам жить с дружбе и радости!))
Да они и так живот в радости, они очень счастливые и им повезло в жизни)
 

Lyudok37

Проверенный
Сообщения
436
Достижения
105
Награды
113
Стилист, Ой, ну милаха, глаз не отровать. Хорошо что они с Симой подружились, они наверное и по размеру почти одинаковые, у тебя нет фотки их вместе? Жду еще записочек о твоих симпатишных животинках
biggrin.gif
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх