Brothers our less

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Стилист

Проверенный
Сообщения
4.074
Достижения
140
Награды
1.948
ktz3zcjzyq9x.png

 

Стилист

Проверенный
Сообщения
4.074
Достижения
140
Награды
1.948
Lyudok37,
Lyudok37 сказал(а):
Ой, ну милаха, глаз не отровать.
Говорят, что собаки тоже обладают гипнозом, как и кошки... Кажется, что это правда
biggrin.gif

Lyudok37 сказал(а):
Хорошо что они с Симой подружились, они наверное и по размеру почти одинаковые, у тебя нет фотки их вместе?
Дольча на немного больше кошки, а фотографии я поищу, должны быть где-то...
happy.gif

Lyudok37 сказал(а):
Жду еще записочек о твоих симпатишных животинках
О, их будет очень много)
 

Орланочка

Проверенный
Сообщения
641
Достижения
70
Награды
116
Стилист, какая милаха Дольча! И имя необычное. я кстати сначала тоже о "Dolche & Gabbana" подумала
А уши то какие, такие же большие как у моего кота!
surprised.gif
Обожаю большие уши
biggrin.gif

Вообще очень красивая собачка, хорошо что она попала к хорошим хозяевам.
Но как то странно, что хотели отдать бесплатно, обычно таких только за деньги продают.
Я не умею писать объемные комментарии((
Удачи Дольче, и не поругаться с остальными животными
sm001.gif
 

Marylove7

Проверенный
Сообщения
432
Достижения
0
Награды
363
Стилист, Ох, какая милая собачка!
shy.gif
Такая красивая, хорошо, что Дольча с Симой подружилась!
happy.gif

Lyudok37 сказал(а):
у тебя нет фотки их вместе?
Да да да, мне бы хотелось, тоже, увидеть их фотографию, где они вместе!
smile.gif
 

Стилист

Проверенный
Сообщения
4.074
Достижения
140
Награды
1.948
Орланочка,
Орланочка сказал(а):
какая милаха Дольча! И имя необычное. я кстати сначала тоже о "Dolche & Gabbana" подумала
У нас все знакомые думали тоже так же)
Орланочка сказал(а):
А уши то какие, такие же большие как у моего кота! Обожаю большие уши
Ну, у неё такая порода просто)
Орланочка сказал(а):
Вообще очень красивая собачка, хорошо что она попала к хорошим хозяевам.
А то, мы её холим и лелеем.
Орланочка сказал(а):
Но как то странно, что хотели отдать бесплатно, обычно таких только за деньги продают.
Предыдущая хозяйка не знала, какой породы Дольча, поэтому она нам отдала бесплатно, хотя мы ей отдали сто рублей. А так щенки такой породы стоят около пятьдесят тысяч
sm001.gif

Орланочка сказал(а):
Удачи Дольче, и не поругаться с остальными животными
Да нет, что ты. Она добрая душа
biggrin.gif

Nayat,
Nayat сказал(а):
и правда прелесть - создание!
Спасибо, я её очень люблю
shy.gif

Marylove7,
Marylove7 сказал(а):
Ох, какая милая собачка! Такая красивая, хорошо, что Дольча с Симой подружилась!
А ты представь себе, если бы они не подружились? Что было бы? Погром в доме?
biggrin.gif

Marylove7 сказал(а):
Да да да, мне бы хотелось, тоже, увидеть их фотографию, где они вместе!
Хорошо, я поищу их)

Как я и обещала, выкладываю на показ фотографию) Надеюсь вам ещё нравятся эти "пушистики".
956415_m.png
 

Орланочка

Проверенный
Сообщения
641
Достижения
70
Награды
116
Стилист, они вместе так красиво выглядят
happy.gif
Да и по отдельности тоже
biggrin.gif

А у Симы все такие же красивые глаза
biggrin.gif
 

Стилист

Проверенный
Сообщения
4.074
Достижения
140
Награды
1.948
Орланочка,
Орланочка сказал(а):
они вместе так красиво выглядят Да и по отдельности тоже
Хех, ну мне кажется они и так и так клево выглядят
happy.gif

Орланочка сказал(а):
А у Симы все такие же красивые глаза
У неё всегда теперь такие будут, такая уж порода)
 

LuLuiza

Проверенный
Сообщения
1.221
Достижения
110
Награды
640
Как я же люблю Симу!))
С первого взгляда влюбилась в её глаза
happy.gif
 

Lyudok37

Проверенный
Сообщения
436
Достижения
105
Награды
113
Стилист, Замечательная парочка, отлично смотрятся вместе, Дольча действительно покрупнее Симы, но совсем чуть-чуть. А кто из них лидер? Мне кажется что Сима, кошки они ведь такие, считают что не они у нас живут, а мы у них
biggrin.gif
 

Стилист

Проверенный
Сообщения
4.074
Достижения
140
Награды
1.948
Lyudok37,
Lyudok37 сказал(а):
Замечательная парочка, отлично смотрятся вместе, Дольча действительно покрупнее Симы, но совсем чуть-чуть.
Собака как кошка, Дольча ест вот много, а не толстеет. Кожа да кости. Мешок с костями хд
Lyudok37 сказал(а):
А кто из них лидер?
Наоборот Дольча, она стала на Симу огрызаться и покусывать её. Мы сначала думали, что они играют так, а оказалось нет, они дерутся не на шутку!
Lyudok37 сказал(а):
кошки они ведь такие, считают что не они у нас живут, а мы у них
Правда?! А я и не знала ._. О всемогущие котэйки защищайтесь нас)
 

Nastya453

Проверенный
Сообщения
676
Достижения
0
Награды
120
Стилист, Классно, Дольча красавица, да, той- терьер безусловно, я таких сразу распознаю, у меня Чара такая же была, той- терьерчиков я люблю, да
biggrin.gif
:D
У меня мама с папой только такую породу и разводили, много было их, но только это до моего рождения, а Чара умерла когда мне было не помню сколько лет, но точно меньше 11
happy.gif
 

Стилист

Проверенный
Сообщения
4.074
Достижения
140
Награды
1.948
Nastya453,
Nastya453 сказал(а):
Классно, Дольча красавица, да, той- терьер безусловно, я таких сразу распознаю, у меня Чара такая же была, той- терьерчиков я люблю, да :D
Это не обычный той-терьер, а русский той-терьер
sm001.gif

Nastya453 сказал(а):
У меня мама с папой только такую породу и разводили, много было их, но только это до моего рождения, а Чара умерла когда мне было не помню сколько лет, но точно меньше 11
А вы щенков что же продавали? Я бы для себя одного пушистика оставила
happy.gif
 

Gefesta1

Проверенный
Сообщения
106
Достижения
110
Награды
80
Ваша Дольча - красавица! Очень похожа на мою Гефесту (вот, кстати откуда мой ник). Её фото в моём профиле для сравнения. Ей уже девять лет.
smile.gif
 

Стилист

Проверенный
Сообщения
4.074
Достижения
140
Награды
1.948
Alice, спасибо. мои любимцы)))
Gefesta1,
Gefesta1 сказал(а):
Ваша Дольча - красавица!
shy.gif
Спасибки)
Gefesta1 сказал(а):
Очень похожа на мою Гефесту (вот, кстати откуда мой ник).
Гефеста? Очень красиво имя для собачки)
Gefesta1 сказал(а):
Её фото в моём профиле для сравнения. Ей уже девять лет.
Она красавица и я бы не сказала, что ей уже так много лет.
P. S. в профиль нельзя загружать фотографии животных)

1136372_m.jpg

А вы когда-нибудь задумывались, кто такие коты и для чего они на планете Земля существуют? Вы спрашивали себя, почему, когда глядя на них, у нас появляется желание взять и приласкать их? Нет, не думали об этом? А вот и напрасно…
Я хочу сегодня Вас познакомить с этим очаровательным котиком. Знакомьтесь – это Макс, кот моей старшей троюродной сестры. Я знаю, как он рос и как развлекался, что кушал и где спал. Ну-с начнем все по порядку…
Этого миленького котика принес моей сестре её дедушка, ему его приятель отдал, дескать, смотри какой симпатичный и пушистый. Он тогда совсем был крохой, такой маленький и сладенький. Моя сестра сразу же обрадовалась появлению животного, она с ним постоянно играла и не отходила от него ни на секунду. Она его и тискала и возможно даже мучила… Мне даже как-то было жалко котейку. Когда, я впервые его увидела, то сначала немного испугалась его, мало ли оцарапает или укусит. Я когда сидела на кресле и смотрела телевизор, то он так тихонечко подкрался ко мне, притаился где-то около дивана и как прыгнет мне на спину, что я даже вздрогнула от испуга. Было вовсе не больно, но жутко неприятно. Я тогда начала на него ругаться, а он только голову набок повернул и выпучил на меня свои глазенки. Да что же это такое, в конце концов? Вообще не боится! Ну что с него было взять, он тогда был котенком. Ладно, в следующий раз я решила сыграть с ним во всю известную кошачью игру – веревочку. Я мотала туда-сюда веревку, а он прыгал за ней и все никак не мог поймать. Мне было очень смешно, а ему было наверное обидно, что он не может поймать. Тогда он схитрил: прекратил игру, развернулся и пошел медленным шагом из комнаты, я подумала, что игра завершена, но не тут то и было, я положила веревочку на пол и он как прыгнет на неё, что я даже не успела оглянуться, как она оказалась у него в зубах. Я ему говорю: «Отдай, а ну быстро отдай!» А он вцепился в неё и все. Видит же хитрец, что меня это бесит, он не отдает мне её и сам как бы начал уже со мной в неё играть. Хах, ну я-то не глупая и поэтому взяла так, села на кресло и не стала обращать на него внимания, он выпустил из пасти веревку и подошел ко мне. Начал мяукать тоненьким голоском, потом залез на спинку кресла и давай мне своей лапкой мешать смотреть телик. Ну что за хитрец! Я опять не обращала на это внимание, тогда он вообще оборзел… залез на мою голову и давай топтаться на ней. Мне было очень смешно и в то же время немного больно, все-таки коготки у него не тупые, а острые. Ладно, я взяла его на руки и приласкала, а он заурчал. Видно было, что кот добился моего внимание и победил.
Когда я опять приехала к сестре в гости, то Макс уже был взрослым мальчиком. Ну, надо же, как он изменился за эти два с половиной года, прям совсем не узнать. Стал настоящим котом, жаль что его кастрировали… Хотя жгучее желание поиграть или напакостить кому-нибудь у него осталось. Он сначала меня не узнал, подумал, что я опять очередной гость, который пришел сюда. Но потом, когда он начал за мной наблюдать и пристально смотреть мне в глаза (хотя я терпеть этого не люблю), то понял, кто я такая.

1136395_m.jpg

Обрадовался ли он приезду моему или нет, я так и не поняла, хотя судя по его игривому настроению, когда он пытался со мной поиграть, было видно, что он рад моему возвращению. Он остался тем же весельчаком, тем же рыженьким позитивом и тем же миленьким котиком, (сразу вспомнился кот из мультика «Шрек 3»). Играла я с ним уже как со взрослым котом, никакой пощады, но вот после таких игр я всегда была проигравшей, потому что мои руки всегда были в царапках. Он ещё любит играть в картонной коробке, залезет в неё, лапкой закроет крышку и дерет её изнутри. Я не знаю, почему ему это нравится, но после этих коробок он довольный. Забыла сказать, что ночью он вообще не спит. Всю ночь летает по комнатам, прыгает с места на место, как белка прям. Энергетики что ли пьет? Кормили его почему-то консервами для котов, хотя мне кажется, что это худшая еда для них, а спать всегда любил на спинке кресла.
Но я нисколько не жалею, что встретила Макса. С ним мне было очень весело, я надеюсь, когда я в следующий раз приеду к сестре, он будет ещё жив, а я на это надеюсь. Пусть всегда остается позитивчиком.
Я думаю, что коты, которые с нами живут они играют какую-то важную роль в нашей жизни, мне даже кажется, что они нас защищают от всяких там бабаек и прочей нечисти. А вы как думаете?
 

Marylove7

Проверенный
Сообщения
432
Достижения
0
Награды
363
Стилист, Какой красивый!
smile.gif
Пушистый такой)
happy.gif

Согласна с LuLuiza, прям, король)
biggrin.gif
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх