Brothers our less

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Стилист

Проверенный
Сообщения
4.074
Достижения
140
Награды
1.948
ktz3zcjzyq9x.png

 

Стилист

Проверенный
Сообщения
4.074
Достижения
140
Награды
1.948
LuLuiza,
LuLuiza сказал(а):
Самая настоящая модница!))такое не каждый день увидишь))
Хех, можно увидеть все это и на выставках собак, я была на некоторых выставках и мне понравилось)))
LuLuiza сказал(а):
Такая дамочка из Милана
А почему из Милана?) Может она из Франции :)
Lyudok37,
Lyudok37 сказал(а):
на всех фото прям модель
Она перед фотиком стоит смирно)
Lyudok37 сказал(а):
сколько же у нее нарядов
Много, но эти самые-самые любимые)
Кстати, в теме я обновила обложку, ну как вам она?)​
 

Стилист

Проверенный
Сообщения
4.074
Достижения
140
Награды
1.948
Новый Год уже не за горами и поэтому я хочу от чистого сердца поздравить всех вас с праздником! Пусть сбудутся в этот день все ваши мечты и отметьте самый веселый праздник в году в кругу близких! Ну и я не смогу уйти отсюда с пустыми руками, также вас поздравить хотят и мои две любимицы - Дольча и Сима.
Какая хитрая кошка! Мишуру с елки срывает и сгрызает, а сфотографироваться с ней боится...
1422945_m.jpg

1422948_m.jpg
Ну, а собаке похоже нравится быть украшенной в новогодние бусы.
1422964_m.jpg

1422963_m.jpg
И последнее слово остается за Миссис Боякой. Она бы вас поздравила, но так как говорить по-человечьи не умеет (а может просто не хочет), то тогда промяукает - Мяу или С Новым Годом!
1422974_m.jpg
 

LuLuiza

Проверенный
Сообщения
1.221
Достижения
110
Награды
640
Я тоже поздравляю твоих милых животных с наступающим!))
 

Lyudok37

Проверенный
Сообщения
436
Достижения
105
Награды
113
Стилист, Класс!!! Фото просто ну очень милые, передавай своим няшкам огромное спасибо и передай что я тоже поздравляю их с наступающим
biggrin.gif
 

Стилист

Проверенный
Сообщения
4.074
Достижения
140
Награды
1.948
LuLuiza, они тебе передают пламенный привет и новогоднее настроение! :)
Lyudok37, они на НГ заказали ну очень дорогие вещички, ну что же постараемся осуществить их желания в жизнь :)
 

Стилист

Проверенный
Сообщения
4.074
Достижения
140
Награды
1.948
Nayat,
Nayat сказал(а):
Дольча во всех нарядах няша *___*
Спасибо, она любит помодничать ^_^


1588806_m.jpg

Сегодня я бы хотела рассказать об этом песике, он меня немного пугает, но все же поделиться с вами небольшой информацией очень хочется. ^_^
Я, если честно, подзабыла, какой породы Грей, но мне кажется, что эта дворняжка, хотя нет, если вспомню, то обязательно скажу.)
Он слушается только своего хозяина, и никогда его не кусает.
Этого пса я боюсь, особенно, когда он как зарычит и из его пасти вытечет слюна, сразу сердце в пятки уходит! о_О
Жуть!
Но я его пару раз кормила из рук и ничего, не укусил, но когда я приезжаю на лето в деревню, то он, наверное, забывает, кто я и начинает на меня гавкать. Голос у него грубый, сразу видно мужчина!
Любит, когда его моют, когда кормят косточками (по-моему, все собаки это любят).
Такой пес нужен, чтобы охранять дом, ведь по деревням частенько шастают цыгани и если они забредут к нам за калитку, то Грей на них залает и они сбегут, и будут видны лишь их сверкающие пятки. xD

1588830_m.jpg
 

Lyudok37

Проверенный
Сообщения
436
Достижения
105
Награды
113
Стилист, Грей няшка, смотрю на него-ну прямо мужик-мужиком
biggrin.gif
Тоже не помню что за порода. Эльдертерьер?Хотя вру наверное.
 

Стилист

Проверенный
Сообщения
4.074
Достижения
140
Награды
1.948
Lyudok37,
Lyudok37 сказал(а):
прямо мужик-мужиком
А я его боюсь, рычит, как дикий зверь.
wacko.gif

Lyudok37 сказал(а):
Нет, не похож, мне бы тоже хотелось знать, какой породы эта псинка.)


1747739_m.jpg

1747740_m.jpg

Любитель хорошенько поспать и невежа, который свободно ходит по столу во время трапезы.
Как, вы уже догадались, то этого котика тоже зовут Баксом, как и пса, но песик появился позже и не было никаких идей, как его назвать, но сейчас мы говорим об этом пушистике.
На голове у него есть родимое пятно в форме сердца, хотя его трудно разглядеть, но если присмотреться, то можно увидеть очертания сердечка.
В еде он неприхотлив, съест все, что положат в миску.
А также любит жарким днем выпить из крана бодрящую ледяную воду.

1747741_m.jpg
 

Стилист

Проверенный
Сообщения
4.074
Достижения
140
Награды
1.948
Пока нет хозяйки, я, если вы меня помните конечно же, расскажу историю сегодняшнего утра, напомню на всякий случай, меня зовут Сима.
1794914_m.png

Проснувшись около десяти часов утра, я первым делом направилась на кухню. Мой живот заурчал, мне хотелось что-нибудь съесть вкусненькое, ну например, сметану. Неожиданно кто-то взял меня на руки и начал тискать. Как же мне надоели все эти сюсюканья, вот бы этих людишек поставить на мое место и тогда они, возможно, узнают, как меня все это достало. Человеческий детеныш женского пола приподняла мою голову и начала пристально смотреть мне в глаза. «Ты хочешь со мной поиграть в гляделки?» - подумала я и только я хотела выскользнуть из ее рук, но нет же, не удалось и мне пришлось сидеть с ней около пятнадцати минут. Я явно дала ей понять своими уставшими и злющими глазами, что я не намерена с ней тут торчать, мне нужно идти и она, видно поняв меня, отпустила.
1794909_m.png

Видали, я умею контролировать разум человека, нужно еще поэкспериментировать над особью только мужского пола.
-Ну, наконец-то! Вот она, моя вкусняшка, лежит нетронутая не чьими руками и лапами. Собаки, слава Вискасу нету и я могу спокойно отведать мое угощение. У меня уже слюнки текут!
1794910_m.png

С трудом открыв белый ящик, я не смогла найти мою прелесть. «Ну, куда же она подевалась то?» - пронеслось у меня в голове. «Может, ее хорошенько спрятали от меня? Ну, уж нет, я просто так с пустым желудком не уйду, я найду мой завтрак! А может, эта псина ее схомячила без меня? Если это она, то ей не поздоровится, я не хотела ее не с кем делить!»
1794911_m.png

На мое мяуканье пришла эта девочка и снова взяла меня на руки. Сколько можно брать меня, я есть хочу!
-Что с тобой? Кушать хочешь? - сказала она и я жалобно промяукала. - Я даже и не знаю, что тебе предложить, может колбаску, или сырка дать? - я на ее предложение отрицательно фыркнула и тихонечко зашипела, ну не хочу я есть с утра такие продукты, я хочу чего-нибудь легкого, неужели непонятно, что я хочу?
1794912_m.png

- Кажется, я догадываюсь, чего ты хочешь отведать. Извини, но сметану пришлось отдать собаке, так как ты свою порцию вчера съела, а она нет.
-Что? Но, но почему? Ты же знаешь, что я ее так люблю! Вообще ее нет или может она где-то в углу ящика стоит? Может хорошенько посмотришь?
Она нагнулась и погладила меня, а я все еще ожидала от нее ответа.
Съешь колбаску, она очень вкусная, - ответила она и ушла.
-Мяу, придется есть то, что дали… Когда придет собака, то получит от меня шерстяных тумаков за то, что спорола мой завтрак. Ненасытное животное, ты ешь больше чем я, могла бы хоть чуть-чуть оставить для меня!
1794913_m.png
 

LuLuiza

Проверенный
Сообщения
1.221
Достижения
110
Награды
640
Наконец-то я вновь увидела Симочку! Я просто тону в её глубоких голубых глазках!))
 

Lika99

Проверенный
Сообщения
172
Достижения
140
Награды
102
Стилист, Такие хорошенькие питомцы . Видно что ты их очень любишь и заботишься о них.
smile.gif
 

-Anna890-

Проверенный
Сообщения
149
Достижения
80
Награды
59
s28.gif
s28.gif
s28.gif

Боже мой! Я прочитала 1 отчет и сразу расплакалась! Мне так жалко семью Симочки! Котятки, ах котятки.... почему!!!!! ИХ УБИЛИ!?
По теме.
Банда очень классная! Все такие красочные и милые! Я влюбилась!
 

Стилист

Проверенный
Сообщения
4.074
Достижения
140
Награды
1.948
-Anna890-, спасибо, что зашли, надеюсь, вас еще здесь увидеть!)
-Anna890- сказал(а):
Ну да, а куда их было девать? Никто не хотел брать их, пришлось котят закапывать.
-Anna890- сказал(а):
Все такие красочные и милые!
Впереди еще будут такие же милейшие создания.)
 

Крiстiн@

Проверенный
Сообщения
616
Достижения
80
Награды
303
Стилист, Сима такая красивая, история понравилась) Да вообще все животные, которых я у тебя видела, прикольные)))
 

Стилист

Проверенный
Сообщения
4.074
Достижения
140
Награды
1.948
Крiстiн@, ой, как давно тебя тут не было, а я то подумала, что все... никому не интересны мои питомцы.)
 

Крiстiн@

Проверенный
Сообщения
616
Достижения
80
Награды
303
Стилист, ну как же не интересны, конечно интересны)) Просто времени как-то не было да и интернет еще глючил, но теперь все норм, буду почаще сюда заходить)
 

Стилист

Проверенный
Сообщения
4.074
Достижения
140
Награды
1.948
Крiстiн@, ты меня успокоила, да и мои животные тоже взбодрились, они будут ожидать гостей!)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх