Bullet in the head

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Spate

Друг форума
Сообщения
2.137
Достижения
1.070
Награды
3.140
oDeOzxC.png

21ngnA5.png

mwqC6K8.jpg

Спойлер

Aliens vs Predator:
Aliens vs Predator (2010): Записка №1
Aliens vs Predator (2010): Записка№2

Dragon Age:
Dragon Age: Inquisition: Записка №1
Dragon Age: Inquisition: Записка №2
Dragon Age: Inquisition: Записка №3
Dragon Age: Inquisition: Знакомство с Айнур

Assassin's Creed Chronicles:
Assassin's Creed Chronicles: China. Записка №1

Ori and the Blind Forest:
Ori and the Blind Forest - пролог

The Walking Dead:
The Walking Dead - Season 1: Эпизод 1-3
The Walking Dead - Season 1: Эпизод 4-6
The Walking Dead - Season 2: эпизод 1-2
The Walking Dead - Season 2: эпизод 3
The Walking Dead - Season 2: эпизод 4-5

The Elder Scrolls V: Skyrim
Skyrim: Записка №1
Skyrim: Записка №2 - Лорди
Skyrim: Записка №3 - Лорди
Skyrim: Записка №4 - Лорди
Skyrim: Записка №1- Вея
Skyrim: Записка №2- Вея
Skyrim: Альтернативный старт
Skyrim Special Edition
Skyrim SE №2

The Witcher:
The Witcher: Записка №1
Глава 2, часть 1
Глава 2, часть 2

Overlord:
Overlord 2: Записка №1
Overlord 2: Записка №2 - заключительная

Black desert:
Обзор редактора

Game of Thrones:
Эпизод 1 - 6. Выборы.

Tales from the Borderlands:
Эпизод 1-5. Выборы.

Fallout 4
Записка №1

Layers of Fear:
Концовка первая
Концовка вторая
Концовка третья

The Vanishing of Ethan Carter:
Вступительная часть

 

Spate

Друг форума
Сообщения
2.137
Достижения
1.070
Награды
3.140
Tatya, :радостнопрыгает:
То чувство, когда сидишь цитируешь в оффлайне, а потом случайно тыкаешь кнопку "Обновить".
Сочувствую. :плачу: У меня тоже такое бывает.
Угу, как это обычно и бывает.
Угу. Они взяли и просто перетащили старую игру на движок четвертого Фолла. %)
Да, есть такое дело. Не сказать, чтобы прям сильно портило, но есть.
Оно не портит. Просто не совсем привычно. :смех:
Не знаю насчёт блеска, но старый вариант мне тоже нравится. Оттенки более... симпатичные что ли. То ли просто освещение другое, поэтому так смотрится.
Старый Скай более суровый, что тоже на любителя, поэтому на просторах тырнета очень много различных енб. :D
Но на самом деле, и старый, и новый вполне себе неплохо смотрятся, если не сравнивать.
Полностью с тобой согласна. :) Вот только как перестать сравнивать? :D
Оно светлее, да, чем в старом, но симпатично вполне. Цвет неба красивее
Оно на любителя. Как сказал Тео очень сказочное. :( Вот правда, не хватает Санты с оленями. :плачу:
А у меня все такие.
Это ненадолго. Стоит только подключить те шкурки которые я тебе кинула. :D Кстати, а ты не хочешь перекачать Скай? Насколько знаю новье уже тоже есть. :D
И они смотрятся здоровско! К слову, по-моему, добавили красок, да?
Добавили. И местами перестарались с красками. Вот меня все устраивает, даже уже ночь та светлая и еле видные северные сияния, но оранжевый вырвиглазной день в Вайтране жутко смотрится. %) Но! Мододелы не дремлют и уже выпустили Климат Тамриеля. :rolleyes: Так что есть надежда, что оранжевый обед канет в лето. :ангел: Хочу сегодня пошукать как оно с ним.
А, кстати, на настройках не ультра, мыло не меньше?
Нет. <_< Я с ультра перешла на средние настройки, а то комп не тянет. Вернее тянет, но если накидать моды то ему кирдык придет. <_<
Хотя я ж тебе писала вроде её имя... надо поискать. О, вспомнила, пока писала.
А я так и не вспомнила. :фейспалм: Да и не играю уже неделю, а то и две. Опять неигрун одолел. :плачу:
Удобная штука! Вот бы в пиратке моей такое было.
Удобная, но блокирует достижения. :( Правда мододелы и здесь постарались и уже выпустили мод который те достижения разблокирует. :лол:
Мне было бы страшно жалко времени потраченного на прежнюю игру и повторять было бы лень.
Это ж Скай. Я уже не помню сколько раз начинала все сначала. :девочкалол:
Спасибо большое за чудесный комментарий! :ромашкикраснеет:


-Решила показать насколько суровы бывают моды к Скаю. :фейспалм: Настолько суровы, что рубят головы. Причем не всем подряд, а только вампирам. %) :лол2: Бедный будущий муж Лорди явно не ожидал увидеть невесту без головы. :хихикаю: Как оказалось причиной всему утепленная броня. %)

ha64pXa.jpg
 

Nick

буревестник
Друг форума
Сообщения
5.369
Достижения
4.120
Награды
10.763
Как оказалось причиной всему утепленная броня
Суровому Скайриму - суровые моды, а вообще жесть, как будто кто-то голову откусил. :D Сколько раз обжигался на них в разных играх <_<
Помнится, с дуру поставил модификацию, которая заменяла имперцев на спартанцев. Было... эпично. И смешно. :фейспалм::D
bPLQMBp.png
 

Spate

Друг форума
Сообщения
2.137
Достижения
1.070
Награды
3.140
Суровому Скайриму - суровые моды, а вообще жесть, как будто кто-то голову откусил.
На скрине да, как откушенная, а в игре как-будто отрубленная, там даже позвонки торчат. Опщем бррр... :ужасужас:
Помнится, с дуру поставил модификацию, которая заменяла имперцев на спартанцев. Было... эпично. И смешно.
Вау, какие мужчинки на просторах Скайрима бегают. :обожекакоймужчина: :лол2: Только вот зря они трусы меховые одевать не хотят. :смех:
Ты посмотрел переделку Ская? :rolleyes:
 

Nick

буревестник
Друг форума
Сообщения
5.369
Достижения
4.120
Награды
10.763
Ты посмотрел переделку Ская?
Я побегал только часик, но в планах есть задержаться. Зимой устрою себе отпуск от симов и засяду потихоньку разгребать свою стимовскую библиотеку. :смех:

Только вот зря они трусы меховые одевать не хотят.
Да это ж Спарта, какой мех? :D
 

Spate

Друг форума
Сообщения
2.137
Достижения
1.070
Награды
3.140
Я побегал только часик, но в планах есть задержаться. Зимой устрою себе отпуск от симов и засяду потихоньку разгребать свою стимовскую библиотеку.
И не забудь про обновку в дневе по новому Скаю. :rolleyes: И не только. :D
Да это ж Спарта, какой мех?
Какой, какой... да хотя бы хоркера! Или кто он там. :фейспалм::смех:


-Последний месяц практически не играю. Совершенно нет настроя, поэтому решила поделиться тем в какие игры заглядывала или заглядываю хотя бы ненадолго. :)
Скай само собой, но даже его не миновала участь заброшенного. Самое большее, что я в нем сделала за месяц - это новую ГГ. Вернее не новую, а отрихтованную старенькую, которой и не играла вовсе. И переименовала ее заодно. Не помню как ее звали (поэтому и переименовала :фейспалм:), но теперь она будет Лорди. Угу. Номер два. :фейспалм: :D

a7cc966e53c8.jpg


8b49ac127350.jpg


В игре она выглядит симпатичнее чем в редакторе. Это я о губах. :фейспалм::лол2:

452892b23658.jpg


addaa2e24f1e.jpg


Пейзажики. ^_^
Мне очень нравится этот скрин. И вроде как я первый раз столкнулась с тем, что одновременно светит солнце, громыхает гром и идет дождь. И уходить совсем-совсем не хочется. :)

4f1d1c4a73eb.jpg


119106a1a15f.jpg


491ce3b60f7d.jpg


Обновленный же Скай снесла, чтобы не отвлекал. :смех: В принципе, можно было оставить его, так как вышли почти все моды которыми я пользуюсь. :) Но есть одно большое НО. В нем совсем не работают коды, поэтому если убьют твоего напарника оживить его будет невозможно. :( И если ты что-то потеряешь, то больше не найдешь. В общем, меня на данный момент только это останавливает от перехода.
Но до того как его снести успела посмотреть обновленную версию с Климатом Тамриэля. И при всей моей любви к этому моду, обновленную игру он портит лишая ее индивидуальности и делая из нее обычный Скай. %) Но это всего лишь мое мнение. Может кому-то такое по душе.
С модом:

c921045a8b2a.jpg


496a4b0b852a.jpg


48d0ec0637dc.jpg


fdf778b8de7b.jpg


А так без мода:

95ca4011a308.jpg


9a263b891893.jpg
Следующая игрушка в которую заглядывала и еще загляну - Saints Row. :смех: На данный момент это самая обезбашенная игра из всех которые я видела. :фейспалм::D По-моему, она даже GTA переплюнула и Serious Sam. :смех: Однозначно буду ее проходить. А еще у меня в игре бяда со скринами. Просто не до них. :лол2: ГГ. Но мы с ней сходим на пластику. Как деньжат подкопим. :rolleyes:

2b27e13ac205.jpg


Это тоже о нас. Жаль остальное низя показывать. <_<:D

5924dacd9fa5.jpg


Срочно понадобились денюшки. :oops: А с трупиков их собирать самое лучшее. :смех:

58a2298986fb.jpg


6197d1171520.jpg
И наконец игрушка буквально пятиминутка. :D В Fallout Shelter заглядываю два раза в день. Ресурсы собрать, новые помещения построить или чтобы свести жителей для получения новых жителей. :oops:

0da6884fed19.jpg


Подсказки решила не отключать, а то стоит в таких играх их отключить, как поселение начинает через неделю загибаться. :фейспалм: Мы Смотрители убежища. Важные шишки. А так выглядит убежище в начале игры. :) Одна комната и лифт спускающийся в пустоту. Не густо.

3182b5f273b1.jpg


Сейчас мое убежище насчитывает 5 этажей помещений. Большая часть этих помещений снабжает ресурсами 23 жителя убежища. В самом верху убежища располагаются спальные комнаты. Второй этаж отдан под ресторан, медпункт, лабораторию и радио точку. Третий и последующие этажи в основном отданы под обработку воды, добычу электроэнергии, кладовки и столовки. На четвертом этаже располагается комната смотрителя. Из нее можно организовывать вылазки на пустошь. :)

33bf1111fbb1.jpg


В убежище можно завести животных и привязывать их к жителям. :) Хозяйка этого кота работает в ресторане, так что котяра завсегдатай этого заведения. :D

54173ca411fb.jpg


Особо в этой игре делать нечего. Все процессы проходят в реальном времени. Можно конечно ускоряться, чтобы получить ресурсы, но шанс провала слишком большой, еще можно устраивать вылазки на пустошь. :)

Если ускорение получения ресурсов проваливается, то в помещении случается пожар или его атакуют рад-таракашки. Но моим жителям они уже не страшны. Вооруженные они у меня. :rolleyes:

357f3c5b5277.jpg


Если случилось так, что житель пал смертью храбрых - его можно оживить. Не бесплатно конечно. :)

ab6092e1d6f8.jpg

Извините, что так мало и в кучу. :oops: После НГ принесу что-то более существенное. Может наконец до Ведьмака дойду. :)
 

Theo

Enchanter
Легенда форума
Сообщения
6.570
Достижения
2.145
Награды
6.694
Spate :розочка:
но теперь она будет Лорди. Угу. Номер два.
С прической Трисс.:смех:
Губах... у меня мурашки по коже как вижу её в этой кожаной футболочке на морозе.:мерзнет:
Обновленный же Скай снесла, чтобы не отвлекал.
Стоило столько его ждать.:D
поэтому если убьют твоего напарника оживить его будет невозможно.
Это ж как надо постараться, чтобы его убили. :неуверенность: У меня всего один раз убивали и то я сам.:смех:
Чет я разницы вообще не вижу.:неуверенность:
На данный момент это самая обезбашенная игра из всех которые я видела.
Ты еще ничего там не видела. :DВначале ничего такого там нет. Вот потом...
Как деньжат подкопим.
Там это недорого.:секрет:
Срочно понадобились денюшки. А с трупиков их собирать самое лучшее.
И мусоровоз подогнали, чтобы сразу трупики утилизировать?:D
свести жителей для получения новых жителей.
Кто-то переиграл в драконов.:D
Из нее можно организовывать вылазки на пустошь.
И что там?
Вооруженные они у меня.
И довольные - улыбаются даже убивая.:D
После НГ принесу что-то более существенное.
Неси давай.:злой:
 

SIMS6776

Завсегдатай
Сообщения
2.040
Достижения
615
Награды
1.537
О! Saints Row! :D Эта игра просто бомба. GTA курит в сторонке. (хотя - GTA - это тоже хорошо :)) . Играя в эту игру, можно поугарать :D Я хоть не играла в SR, но обязательно скачаю себе и поиграю :)

В убежище можно завести животных
Ой! Какой милый котик :обожание:

И довольные - улыбаются даже убивая
Да у них всегда такие лица, а-ка кирпич. Такие одинаковые. Ходят, вечно улыбающиеся :D
 

Nick

буревестник
Друг форума
Сообщения
5.369
Достижения
4.120
Награды
10.763
И не забудь про обновку в дневе по новому Скаю
Я постараюсь не забыть включить фрапс :D
но теперь она будет Лорди. Угу. Номер два.
Только вторая? Я почему-то предполагал, что у тебя их больше :rolleyes:
В игре она выглядит симпатичнее чем в редакторе. Это я о губах.
Кстати да, в редакторе как после тройной инъекции ботокса, а в игре очень даже ничего :rolleyes:
Без мода мне больше нравится. Мыло не мыло, а свет более объёмный стал.))
На данный момент это самая обезбашенная игра из всех которые я видела.
А когда дойдёшь до 4 части, придётся приложить усилия, чтобы не сойти с ума :D
ГГ. Но мы с ней сходим на пластику. Как деньжат подкопим.
Да ладно, она же всего 500 зелёных стоит :3
Срочно понадобились денюшки. :oops: А с трупиков их собирать самое лучшее.
Выполняй задания все подряд, тогда тебе каждый час на телефон автоматом капать будет. Под конец уже где-то сотня тысяч за раз.:rolleyes:
В Fallout Shelter заглядываю два раза в день. Ресурсы собрать, новые помещения построить или чтобы свести жителей для получения новых жителей. :oops:
У меня на планшете она пылится. Установил и ни разу не запускал. :смех: В принципе, интересная :Hmm:
После НГ принесу что-то более существенное. Может наконец до Ведьмака дойду.
Да! Мы очень-очень ждём! Уже давно пора :инвалид:
 

Tatya

Друг форума
Сообщения
5.436
Достижения
2.075
Награды
7.119
Spate, ^_^
Последний месяц практически не играю. Совершенно нет настроя
:порукам: Такая же фигня. То понос, то золотуха потому что. <_<
Ну ничего, и на нашей с тобой улице перевернётся грузовик со сникерсами. :D
но теперь она будет Лорди. Угу. Номер два.
Зато не забудешь. :D А если забудешь, то первая Лорди тебе напомнит. Она никогда не пьянеет. :p
В игре она выглядит симпатичнее чем в редакторе. Это я о губах.
:D Ну вот, кстати, в игре мягче черты лица. Я даже не сразу её узнала.
Мне очень нравится этот скрин.
Красивый, да. ^_^
И при всей моей любви к этому моду, обновленную игру он портит лишая ее индивидуальности и делая из нее обычный Скай.
Согласна, без него краше игра выглядит. :Hmm: И с ним действительно на старый очень похоже. Серей как-то.
ГГ. Но мы с ней сходим на пластику. Как деньжат подкопим.
:D Зачем? Такая забавная! Напомнила этого... как его... которого Крис Такер играет в Пятом элементе. :D И Пинк.
Ресурсы собрать, новые помещения построить или чтобы свести жителей для получения новых жителей.
Прям как в симах. :D
:D Какие смешные человечки! А они там сами по себе бегают, да?
Если случилось так, что житель пал смертью храбрых - его можно оживить. Не бесплатно конечно.
Где ж ты такое видела бесплатно? В большинстве игр и за деньги нихт. <_<:D
 

Spate

Друг форума
Сообщения
2.137
Достижения
1.070
Награды
3.140
Пустошь в Fallout Shelter украсили к рождественским праздникам. Вроде мелочь, а настроение сразу мандаринковое. :)
6313a0f277cd.png


Theo, SIMS6776, Gnick, Tatya, спасибо большое за комментарии! :ромашки:
С прической Трисс.
Да. Адаптированная под Скайрим. :) Есть еще вариант со шнурком вокруг головы. :D
Надо было ее Трисс назвать. И не забыла бы как назвала и не путалась бы. :стучитпальцами:
Губах... у меня мурашки по коже как вижу её в этой кожаной футболочке на морозе.
Лицо я еще буду рихтовать :смех:, а вот броня ты прав явно не для сурового края. :( Скачанная же как мы уже видели может всякие глюки вызывать. <_<
Стоило столько его ждать.
Не знаю даже! :лол2: Тут выпустили мод Благородный Скайрим, так что не исключено, что я все-таки перейду на обновленную версию. :rolleyes:
У меня всего один раз убивали и то я сам.
Я тоже сама убивала и не раз. :фейспалм: Так-то можно откат в сохранении конечно делать, но что делать если случится такая ситуация как у меня была с гончими смерти? :плачу: Как искать то что потерял или продал по случайности? :умник:
Чет я разницы вообще не вижу.
Обновленный более яркий и сам свет более объемный. :)
Вначале ничего такого там нет. Вот потом...
Мне до "потом" еще надо дойти, но уже в начале творится что-то неописуемое. :смех:
Там это недорого.
Знаю. Хочу для начала гайды по редактору глянуть. :D
И мусоровоз подогнали, чтобы сразу трупики утилизировать?
От тебе ничего не скроешь. :смех: Теперь бы пригнать еще один мусоровоз, чтобы этот мусоровоз утилизировать. :стучитпальцами:
Кто-то переиграл в драконов.
:p
Дают небольшие здания состоящие из нескольких комнат. В каждой комнате можно найти что-то ценное/полезное. Из врагов пока что страшней рад-таракашек никого не было, но думаю, что это пока. :лол2:

e47f3cc4aaca.jpg


6299d3dce31e.jpg


bdf664165026.jpg


И довольные - улыбаются даже убивая.
Сытые и на своих местах, но стоит только ресурсам упасть или поставить жителя не на ту работу как вся радость улетучивается. :teehee::зеленый:
Писать же надо. А у меня неписун на такое масштабное. :девочкарасстроена:
О! Saints Row! Эта игра просто бомба. GTA курит в сторонке.
Это точно! Стоит только включить и уже тяжело от нее оторваться. :лол2:
Играя в эту игру, можно поугарать Я хоть не играла в SR, но обязательно скачаю себе и поиграю
Скачай. Игра точно стоит того, чтобы в нее играть. :улыбаюсь:
Ой! Какой милый котик
Да. Пока это единственный четвероногий житель в убежище. :rolleyes:
Я постараюсь не забыть включить фрапс
Я тя заклюю если забудешь. :сковородка: Вот честно-честно. :лол2::лол2:
Только вторая? Я почему-то предполагал, что у тебя их больше
Довакинш? Довакинш много, а довакинша по имени Лорди вторая. :фейспалм: Я ее переименую в Трисс. :смех:
Кстати да, в редакторе как после тройной инъекции ботокса, а в игре очень даже ничего
Есть такое дело, ты прав, но еще такой "губастый" эффект от помады. :смех: В редакторе она почему-то блестит, а в игре становится матовой и губы сразу нормально смотрятся. :) И как ты видел совсем не огромными и накачанными. И еще заметила, что в игре лицо шире чем в редакторе. %)
Без мода мне больше нравится. Мыло не мыло, а свет более объёмный стал.))
Согласна. Мне правда из освещения не нравится только когда Вайтран окрашивается в оранжево-желтый цвет, но длится это недолго, да и в Вайтране я не настолько часто обитаю, чтобы расстраиваться по этому поводу. :смех:
А когда дойдёшь до 4 части, придётся приложить усилия, чтобы не сойти с ума
Все до такой степени страшно? :неуверенность::лол2:
Да ладно, она же всего 500 зелёных стоит
И что? Может мы скруджи. :злобный:
Выполняй задания все подряд, тогда тебе каждый час на телефон автоматом капать будет. Под конец уже где-то сотня тысяч за раз.
Ничего себе. И куда тратить такую прорву денег? :ойчтотворится:
У меня на планшете она пылится. Установил и ни разу не запускал.
Запусти. Она типа игры про вирус. Много времени не занимает и ее вполне можно включать раз в день или под настроение. :rolleyes:
Да! Мы очень-очень ждём! Уже давно пора
Я постараюсь. :плачу::D
Такая же фигня. То понос, то золотуха потому что.
Вот-вот. А сейчас еще НГ на носу совсем не до того стало. <_<:D
Ну ничего, и на нашей с тобой улице перевернётся грузовик со сникерсами.
До пенсии еще далеко, так что ждать тот грузовик долго. :Ny_Biggrin:
А если забудешь, то первая Лорди тебе напомнит. Она никогда не пьянеет.
Первая Лорди по-моему того. :Ny_Cry: Не знаю, что с ней произошло, но ощущение, что сохранка поломалась. :Ny_Dry:
Ну вот, кстати, в игре мягче черты лица. Я даже не сразу её узнала.
Много мягче. И как я написала Никите в игре черты шире чем в редакторе. :)
Согласна, без него краше игра выглядит.
Да.^_^ Ты кстати еще не запускала обновленную? :rolleyes:
И с ним действительно на старый очень похоже. Серей как-то.
По-моему, она даже старый по серости переплюнула. %):D
Зачем? Такая забавная! Напомнила этого... как его... которого Крис Такер играет в Пятом элементе.
Точно же! Я все думаю кого она мне напоминает. :D Опшем, не знаю, может и оставлю как есть. :)
Какие смешные человечки! А они там сами по себе бегают, да?
Бегать им некогда. Они все в делах, все в заботах.:rolleyes: Работают они не покладая рук.:D Когда житель подходит к убежищу ты его вроде как трудоустраиваешь в зависимости от его способностей, вот на рабочем месте он и обитает. :ангел: Бегают они только если рейдеры нападают на убежище. :)
Где ж ты такое видела бесплатно? В большинстве игр и за деньги нихт.
Эх... :плачу:
 

Nick

буревестник
Друг форума
Сообщения
5.369
Достижения
4.120
Награды
10.763
Все до такой степени страшно?
Градус абсурда и безумия очень высокий. Если честно, я до сих пор с содроганием вспоминаю задание, где надо нюхать лампочки :D

И куда тратить такую прорву денег?
Под конец я их не трачу уже. Самое главное купить улучшения для персонажа и для пушек. Для пушек в первую очередь! :rolleyes:
 

Spate

Друг форума
Сообщения
2.137
Достижения
1.070
Награды
3.140
:метла:
И снова здравствуйте! :D
Сомневалась стоит ли нести сюда прохождение Скайрима, так как оно не совсем в привычном чтоль формате, да и обновления будут частыми скорей всего каждодневными. :стесняется: Но меня переубедили сказав, чтоб несла и не о чем не думала. может не совсем так было сказано, ну да ладно. :rolleyes:
Скрины скорей всего будут редкостью, максимум буду забегать в игру чтобы поскринить пейзажики или довакиншу. :D
Вот кстати и она:

Остальное можно посмотреть в видео, так что устраивайтесь поудобнее, наливайте себе чаек/кофеек, берите печеньку и приятного просмотра. :мороженое: Да, если я что-то где-то пропустила, упустила (тайник там какой или еще чего) ткните пжалуйста. :смех:
1. Побег из Хелгена. :storm:
2. Ривервуд. :костыли:
3.Ветреный Пик. :поскакали:
 

Theo

Enchanter
Легенда форума
Сообщения
6.570
Достижения
2.145
Награды
6.694
Spate Посмотрел пока первые два и вот думаю, как же давно я играл в Скайрим. Все такое уже почти незнакомое. :неуверенность:Тем более за имперцев, я привык что мой ГГ идет на лесорубку сразу, а тут вообще в другую сторону, другие диалоги. Да и сам путь в Ривервуд, посмотрел как ты туда шла ровненько и вспомнил какими зигзагами добирался я. :фейспалм::D
 

Spate

Друг форума
Сообщения
2.137
Достижения
1.070
Награды
3.140
Theo, :радостнопрыгает:
Посмотрел пока первые два и вот думаю, как же давно я играл в Скайрим. Все такое уже почти незнакомое.
Может все-таки стоит обновленный глянуть? :rolleyes: Ну, там, освежить память и все такое. :лол2:
Да и сам путь в Ривервуд, посмотрел как ты туда шла ровненько и вспомнил какими зигзагами добирался я.
Если еще вспомнить сколько раз я начинала играть в Скайрим, то было бы странно, если бы я в нем петляла как заяц. :teehee::лол3: Хотя, я вчера умудрилась заблудиться в Вайтране... ага, в трех домах. :фейспалм: :смех:

А между тем у меня назрело продолжение похождений веселой приключений Бретонки. Мы теперь вроде как Тан, а еще довакинша на побегушках Соратников. <_<:D Копииим денюжки на домик в деревне Вайтране, присматриваем бесхозных детишек и мужчинок. :пальчик::зеленый: Опщем смотрите дальше:
а то я еще на стотыщпятсот роликов наиграла




 

MadCat

Завсегдатай
Сообщения
1.641
Достижения
680
Награды
1.371
Тема не пополнялась более двенадцати месяцев. Закрыто
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх