Bullet in the head

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Spate

Друг форума
Сообщения
2.137
Достижения
1.070
Награды
3.140
oDeOzxC.png

21ngnA5.png

mwqC6K8.jpg

Спойлер

Aliens vs Predator:
Aliens vs Predator (2010): Записка №1
Aliens vs Predator (2010): Записка№2

Dragon Age:
Dragon Age: Inquisition: Записка №1
Dragon Age: Inquisition: Записка №2
Dragon Age: Inquisition: Записка №3
Dragon Age: Inquisition: Знакомство с Айнур

Assassin's Creed Chronicles:
Assassin's Creed Chronicles: China. Записка №1

Ori and the Blind Forest:
Ori and the Blind Forest - пролог

The Walking Dead:
The Walking Dead - Season 1: Эпизод 1-3
The Walking Dead - Season 1: Эпизод 4-6
The Walking Dead - Season 2: эпизод 1-2
The Walking Dead - Season 2: эпизод 3
The Walking Dead - Season 2: эпизод 4-5

The Elder Scrolls V: Skyrim
Skyrim: Записка №1
Skyrim: Записка №2 - Лорди
Skyrim: Записка №3 - Лорди
Skyrim: Записка №4 - Лорди
Skyrim: Записка №1- Вея
Skyrim: Записка №2- Вея
Skyrim: Альтернативный старт
Skyrim Special Edition
Skyrim SE №2

The Witcher:
The Witcher: Записка №1
Глава 2, часть 1
Глава 2, часть 2

Overlord:
Overlord 2: Записка №1
Overlord 2: Записка №2 - заключительная

Black desert:
Обзор редактора

Game of Thrones:
Эпизод 1 - 6. Выборы.

Tales from the Borderlands:
Эпизод 1-5. Выборы.

Fallout 4
Записка №1

Layers of Fear:
Концовка первая
Концовка вторая
Концовка третья

The Vanishing of Ethan Carter:
Вступительная часть

 

Nick

буревестник
Друг форума
Сообщения
5.369
Достижения
4.120
Награды
10.763
Spate, :ромашкикраснеет:
Звучит как псевдоним одной из девочек "Горячих бедёр" :D
По-моему, даже Геральт не был удивлен тому, что оказался в темнице
Мне кажется, Геральта даже смертным приговором не удивить, что там какая-то тюрьма))
Сыграли в кости с эльфом, которого на следующий день должны были повесить и победили его. Может нужно было проиграть?
У эльфа с глазёнками что-то не то, того гляди выпадут. :rolleyes:
Какая же страшная графика. Знаю, что в играх это не главное, но на фоне второй и третьей части мой внутренний эстетический маньяк плачет горючими слезами :D
Для этого нужно было убить курицу переростка кокатрикса обосновавшегося в канализации.
В канализации кого только не встретишь. Вот говорят же людям - не смывайте что попало <_<
как из ведьмака куртизанка
:fall: Кокетливые чулочки Геральту не подойдут) Порвутся о щетину на ногах.
Старалась заглянуть в каждый уголок, пусть и единственного на тот момент доступного квартала.
Прелестный городок. А что за монстр разгуливает по улицам? <_<
Никак Тимати решил с концертом заглянуть?
:хаха:
Многие горожане с удовольствие делятся последними новостями, сплетнями или просто рассказывают что, где в городе находится
Сразу видно малодушных простаков. Надо брать звонкую монету за сведения! :rolleyes:
помоложе на пару веков
:D Ах, какая жЭнщина!
Стражники не исключение
Эээ, стражники тоже не прочь? :eek:
В это заведение мы обязательно заглянем. Чуть-чуть позднее. :стесняется:
А почему не сразу? Наверняка там что-то интересное, важное :rollblush:
В итоге мы вино достали, только вот квестотадель оказался без гроша за душой, но предложил поделить добычу пополам. Согласились
Согласились, а потом обманули и забрали всю добычу себе :3 Что? В тяжёлые времена живём :teehee:
выслушать плаксивую историю жизни Золтана
Ну хоть одного я узнал в этом олдскуле :D
Никакой благодарности. <_<
А его нельзя того этого? Мы убивали и за меньшую дерзость <_<

Спасибо за интересный экскурс по Ведьмаку :)
 

Spate

Друг форума
Сообщения
2.137
Достижения
1.070
Награды
3.140
Gnick, :реверанс:
Звучит как псевдоним одной из девочек "Горячих бедёр"
Кто ж ее знает. Может она одна из? :D Просто умело шифруется. :D
Мне кажется, Геральта даже смертным приговором не удивить, что там какая-то тюрьма))
Думаешь он уже привычный к предательству? :плачу:
У эльфа с глазёнками что-то не то, того гляди выпадут.
Заметила. <_< У самой чуть не выкатились пока на него смотрела. :смех:
Какая же страшная графика. Знаю, что в играх это не главное, но на фоне второй и третьей части мой внутренний эстетический маньяк плачет горючими слезами
Не знаю, меня графика в первом Ведьмаке не напрягает. :незнаю: Наверное слишком увлекла сама игра, поэтому и внимания на это не обращаю. :D
Вот говорят же людям - не смывайте что попало
Угу... А то понимаешь насмывали утопцев всяких, да Зигфридов. <_<:D
Кокетливые чулочки Геральту не подойдут) Порвутся о щетину на ногах.
:фейспалм::катаюсьотсмеха: Бритва ему в помощь. :лол2:
Прелестный городок. А что за монстр разгуливает по улицам?
Фледер чтоль? Это вампир. :D
Сразу видно малодушных простаков. Надо брать звонкую монету за сведения!
Нет у нас никаких звонких монет. *прибедняется
Эээ, стражники тоже не прочь?
Они там все поболтать не прочь. :D
А почему не сразу? Наверняка там что-то интересное, важное
Сразу дороговасто будет. Аж 300 оренов. <_< Зато потом за букетик цветов любую важность решить можно. :rolleyes:
Ну хоть одного я узнал в этом олдскуле
:лол2:
А его нельзя того этого? Мы убивали и за меньшую дерзость
Может и можно, но и нас потом того этого... стражники. <_<:D
Спасибо за интересный экскурс по Ведьмаку
Спасибо, что заглянул! :шарик:
 

Spate

Друг форума
Сообщения
2.137
Достижения
1.070
Награды
3.140
Третья глава почти пройдена, поэтому продолжаемс. :D

Спойлер


Остановилась я на том, что нужно было сделать вскрытие тела, но сначала необходимо поговорить с Калькштейном. Он выяснил, что для открытия башни нужно найти и установить Сефироты (почему мне постоянно хочется их назвать сирофиты? :фейспалм:) Один из них по случайности у него завалялся, три мы достали в лечебнице, один у нас уже был, один купили у Леуваардена, остальные нашли на болоте: в пещере, у старейшины деревни, в големе и последний нам выдал Марлоу. Шустренько я так забежала вперед, а? :смех:А между тем, дел в городе было еще невпроворот.

16Grd0y.jpg


tzLtomU.jpg


DOVtj7H.jpg


EkfbD2y.jpg


Мы с Ведьмаком бегали от одного знакомого до другого, не забывая обвинить всех и каждого в сговоре с ящерицами. :фейспалм: Вот и Винсет Мейс не избежал такой участи. Мы даже решили за ним проследить и отправились вслед за ним на склад. Приходим как раз вовремя, чтобы узнать в какую игру играет Винсет и вычеркнуть его окончательно из списка подозреваемых.

37v1jLZ.jpg


VGevzIi.jpg


zt7414B.jpg


RLMk1ih.jpg


0gMMcVt.jpg


M0nNwEq.jpg


i3xQbRm.jpg


Бежим к Шани. С порога выслушиваем обвинение в учиненном погроме в лечебнице. :стесняется: Между делом просим провести вскрытие мертвого Саламандра. Но как всегда все не так просто! Нам нужно прочесть книги по анатомии и достать труп. <_<

uc8s2f7.jpg


K7W3eVE.jpg


USUSsYk.jpg


За трупом бежим к гробовщику, он его с радостью отдает за бутылочку хорошей выпивки. :rolleyes:

GIlaFKa.jpg


T7iJFQx.jpg


Заодно получаем от него награду за убийство бродячих собак. (Справились с этим заданием мы буквально за ночь.)

zBIupal.jpg


qNhBOu3.jpg


Там же мы встретили рыдающую навзрыд горожанку. Оказалось, что ее покойный муженек выкрикивает по ночам всякие непристойности про нее. :D С муженьком мы ближе к ночи познакомились. И правда выкрикивает! А еще не может понять куда делись его ноги. Пришлось успокоить навек эту душу… :ангел:

wxjFISE.jpg


MoRib2U.jpg


*может нам еще в кусты спрятаться, чтобы нас вместе не видели? :злой:

K53AKvW.jpg


Вдовушка Хильдегарда Золсток оказалась обманщицей и сначала не захотела платить за оказанную ей услугу. <_< Припугнули, что будем ходить по Вызиме и выкрикивать тоже самое, что выкрикивал ее муж. Деньги отдала. :rolleyes:

PEfeE4S.jpg


SBzZ48c.jpg


skU7zVj.jpg


И… книги мы так и не прочли. :фейспалм: Ограничились только теми сведениями которые нам подкинул детектив и Винсет Мейс, это привело к тому, что пошли мы не в том направлении и обвинили невиновного. Не то чтобы я буду скучать о Могиле, но…

9wkeS2V.jpg


KFvQJ6c.jpg


U5EwFrZ.jpg


kvWAPtd.jpg


Как я могла повестись на доводы детектива которому не доверяла и обвинить Калькштейна? <_<

62B7Lh5.jpg


После вскрытия Шани приглашает нас на вечеринку, просит раздобыть вишневой настойки, темерской ржаной водки и розового вина. Прийти мы можем с другом. Осмотревшись вокруг не увидели никаких друзей кроме Золтона — зовем его. :лол2:

GDNwx1v.jpg


Приходим на вечеринку аккурат к сердечному приступу противной старушенции. Пообещали ей быть при Шани дуэньей и не допустить разврат под ее крышей. :ангел: Ага, да. :злобный:

7gSLYeC.jpg


IZkFHlv.jpg

Лютика мы не узнали. Не новость…:фейспалм: Главное, хорошо провели время с друзьями, да подъели бабулькины запасы соленых огурцов и сала. :ангел:

jdN97r2.jpg


2wq4bon.jpg


:namek:

cYzt7Tx.jpg


Парни, да вас самих средь бела дня грабят! Тьфу, бандиты называется. :D

Lrrl10y.jpg


Не забыли мы и про бордель. :oops: Что? Мы пришли туда по делу, в кости там сыграть… а не за тем за чем вы подумали! :злой:

tOyrm8S.jpg


За тем мы пришли после. :ангел: Как выполнили задание Кармен и спасли её девочек от бандитов. :rolleyes:

QKi9WKq.jpg


AXDC8a8.jpg


Еще в самом начале главы можно найти ключ принадлежащей культу Львиноголового паука практикующего человеческие жертвоприношения. :девочкаволнуется: Грех таких не вырезать и не запустить ручки в их богачества. При первом посещении канализации ключ ни к одной из решеток не подходит, но можно спуститься туда еще раз позднее и попасть в склеп.

7FGYSnP.jpg


C4hwLfy.jpg


Зигфрид нам периодически предлагал вступить в орден, на что ведьмак говорил категоричное нет.

cgMlLIg.jpg


***

Болота

sWunupM.jpg


cE0vAyC.jpg


Не могу не рассказать об одном из первых полученных заданий на болоте. Нужно было проводить дедушку отшельника до часовни Мелители. Особых выгод из этого предприятия мы не ждали, но дедка решили проводить. :) Интересный он оказался собеседник. Много рассказывал о местах которые мы встречали, о легенде про гробницу воина из Воронов, об обитателях болот, о том какие ингредиенты можно собрать с трупиков с чем их смешать и какие зелья в итоге получаться, также поделился рецептом бомбы, да и просто рассказывал о растениях встречающихся на болоте и о Беренгаре. Со слов дедушки вид у Беренгара был такой как-будто он мучился от недельного простихоспади запора. :фейспалм::лол2:

g0lfYVl.jpg


Дедка мы конечно изрядно потаскали по болотам, но зато «по пути» убили археспору для Винсета Мейса, да встретили лесоруба, у которого можно было купить красную руду, спирт, серебряное кольцо и формулу от похмелья за 150 оренов, познакомились с Лойзой главным лесорубом решили, что хотим поискать цветочки из которых делают… не важно! Главное быть в доле! :ангел:

7BJZUOJ.jpg


XkhK7Wf.jpg


myyBe63.jpg


XVuZ3JW.jpg


fx9hwFx.jpg


1dDwH93.jpg


Дедушку довели до часовни без происшествий, на прощание он пригласил на заглянуть к нему в гости. Мы заглянули! От гуляша отказались и от чая на всякий случай тоже, ибо были несколько шокированы увиденным, но убивать его не стали. :извини:

FfJ4rap.jpg


WiNJUsq.jpg


4TRPTBS.jpg


XUA9QRr.jpg


Да! В пещеру о которой рассказывал дедушка мы таки полезли. :ангел: Убили одним выстрелом двух зайцев. Во-первых, раздобыли волчьи шкуры для заказчика, во-вторых, нашли в пещере сефирот и прибарахлились всякими полезностями.

fzkopUe.jpg


ysAy2Sx.jpg


5bHxeAm.jpg


Заглянули в деревню Кирпичников, выяснилось, что женщины этой общины (?) кроме старейшины Васки никогда не покидают свои дома. Выполнили ее поручение и получили еще один булыжник в нагрузку.

hPiqcXl.jpg


b6cQT1B.jpg


Qv7cKoT.jpg


У Кирпичников дети настолько суровы, что даже играют с кирпичами. :фейспалм::лол2:

vWS54RM.jpg


Сразу же выполнили задание Леуваардена и для Зигфрида. Пообщались с друидами и с дриадой. С последней крупно лопухнулись и карточку ее не получили. Обыдно! :плачу: Переигрывать это не стала. <_<

XLbLeZG.jpg


6fjGasj.jpg


8IrjOYU.jpg


HeIEtKC.jpg


Kqei5Xx.jpg


Мальчонку который около нас крутился взывая своих Владык мы так и не нашли. Пещера была отмечена как место его нахождения, но мы его там не обнаружили.

29RrSFh.jpg


***

Калькштей все еще на нас дулся и отказывался с нами говорить, пока мы ему не рассказали о Васке. :плачу: И только я порадовалась, что могу скопить хоть какую-то сумму, как оказалось, что нам нужно заказать громоотвод. Благо стоил сущие копейки и мы наконец-то смогли прикупить броню, а то на болоте как голые бегали. <_<

VOszg7u.jpg


icZSljN.jpg


rwp8uqf.jpg


-А у тебя мамкины панталоны вместо штанцов. Почему? <_<:смех:

rH8Tgh5.jpg


Да, с жрецами по поводу грозы не договаривалась, она сама пошла. Голема победила быстро. (Тео, пасиб за подсказку! :rolleyes:)

ERFgsul.jpg


2v4RboH.jpg


bx5TauU.jpg


Как оказалось Зигфрид обитает не только в канализации, но еще и на болотах.:фейспалм: Он пострадал от иглы Эхинопса и не смог вести свой отряд на кладбище големов, на котором должна была состоятся сходка эльфов и гавенкаров. Пришлось взять дело в свои руки и превратить кладбище големов в братскую могилу эльфов. :злобный: За эту услугу Зигфрид поделился с нами ценной информацией. Беренгар жив и он находится в лапах Саламандр.

DyomrE3.jpg


xjeaWS8.jpg


Около башни нас уже поджидал вездесущий детектив. В башне оказалось очень много всякого ценного добра, а выйдя из нее мы наконец-то получили ответ на все вопросы. Ответ меня не особо шокировал. Если помните, то я писала о том, что не доверяла детективу, правда не знала в чем подвох. Поэтому встреча с Профессором и Яведом не особо меня удивила.

fon4GBs.jpg


XxMGq4I.jpg


lUR81g0.jpg


dfov1A9.jpg


Продолжение следует! Спасибо за прочтение! :шарик:
*жмякнуть скрин
 

Theo

Enchanter
Легенда форума
Сообщения
6.570
Достижения
2.145
Награды
6.694
Spate :розочка:
Он мне козла напоминает. И голос этот его блеющий.:D
Мы с Ведьмаком бегали от одного знакомого до другого, не забывая обвинить всех и каждого в сговоре с ящерицами.
Между делом.:D
С порога выслушиваем обвинение в учиненном погроме в лечебнице.
Ой, подумаешь задели стеллаж с анализами.<_<
Нам нужно прочесть книги по анатомии и достать труп.
Т.е все сделать самим. На кой там Шани - непонятно.<_<
Оказалось, что ее покойный муженек выкрикивает по ночам всякие непристойности про нее.
:лол3:
*может нам еще в кусты спрятаться, чтобы нас вместе не видели?
Она бы ещё ярче платок надела, чтобы ещё больше внимания привлекать.<_<
Хильдегарда Золсток
Прочитал Хильдегарда Золтон.:фейспалм:
просит раздобыть вишневой настойки, темерской ржаной водки и розового вина.
Суровая женщина - про закуску ни слова.:D
Парни, да вас самих средь бела дня грабят! Тьфу, бандиты называется.
:лол3:
а не за тем за чем вы подумали!
Ага, да.:D
Думат и трусы Мелителе! У неё сейчас все глаза вываляться.:фейспалм:
Зигфрид нам периодически предлагал вступить в орден, на что ведьмак говорил категоричное нет.
Ага, хитрый какой. И заодно заплатить нехилый вступительный взнос?<_<
том какие ингредиенты можно собрать с трупиков
И как их правильно приготовить.:D
поделился рецептом
Вот-вот.
Со слов дедушки вид у Беренгара был такой как-будто он мучился от недельного простихоспади запора.
:лол3:
формулу от похмелья за 150 оренов
Какая там формула?! Рассол от бабкиных огурцов - вот тебе и чудо-эликсир.:D
что женщины этой общины (?) кроме старейшины Васки никогда не покидают свои дома
Они наверное слишком красивые, как краснолюдки. Все их хотят, вот они и опасаются.:D
У Кирпичников дети настолько суровы, что даже играют с кирпичами.
И тут я вспомнил питомца-кирпич из Симс.:D
Пещера была отмечена как место его нахождения, но мы его там не обнаружили.
Он там появляется, когда группы кирпичников от саламандр спасать будешь. Одна из групп будет в пещере и мальчишка этот с ними.
А у тебя мамкины панталоны вместо штанцов. Почему?
У него и шапка явно мамкина и что-то вроде лифчика.:фейспалм:
Тео, пасиб за подсказку!
:rolleyes:
Он пострадал от иглы Эхинопса
Неженка какая. <_< Геральт иной раз от этих игл на ежа похож, а этому одна в пятку угодила и все - несите меня, братцы, пропаду без вас, сгину.<_<
 

Spate

Друг форума
Сообщения
2.137
Достижения
1.070
Награды
3.140
Theo, :куку:
Он мне козла напоминает. И голос этот его блеющий.
:катаюсьотсмеха: Что есть, то есть. Хотя, мне он больше обезьянку напоминает. :лол2: А вообще, в Ведьмаке у многих озвучка раздражающая. Особенно у вдовушки. Как начнет дребезжать как консервная банка, аж зубы сводит. %):D
Угу, мы этим между делом, чуть половину города врагов не заимели. <_<:D
Ой, подумаешь задели стеллаж с анализами.
И не говори. Было бы из-за чего нервничать. :D *закатывает в ковер трупик
Т.е все сделать самим. На кой там Шани - непонятно.
Чтобы с умным видом трупик вскрыть. <_<
Она бы ещё ярче платок надела, чтобы ещё больше внимания привлекать.
И громче кричала, что ее грабят. <_<
Прочитал Хильдегарда Золтон.
Мы что-то не знаем о Золтане? :лол2: Его красавица краснолюдка такого не простит.
Суровая женщина - про закуску ни слова.
А за чем? Можно же потом вспомнить, когда уже все упьются вусмерть. :фейспалм::D Кстати, спасибо, что предупредил о бабулькиных запасах, а то провалила бы вечеринку. :rolleyes:
:rolleyes:
Думат и трусы Мелителе! У неё сейчас все глаза вываляться.
:лол: *умерла
Ага, хитрый какой. И заодно заплатить нехилый вступительный взнос?
Не знаю, Геральт сразу это предложение отвергал. :незнаю:
И как их правильно приготовить.
Ага, поделился рецептиком гуляша. :D
Какая там формула?! Рассол от бабкиных огурцов - вот тебе и чудо-эликсир.
:лол2:
Они наверное слишком красивые, как краснолюдки. Все их хотят, вот они и опасаются.
Скорее опасаются, что их женщины рванут в Вызиму и окунутся в разврат. :D
И тут я вспомнил питомца-кирпич из Симс.
:катаюсьотсмеха:
Он там появляется, когда группы кирпичников от саламандр спасать будешь. Одна из групп будет в пещере и мальчишка этот с ними.
Правда? :плачу: А то я уже вся в расстройствах. Думала, что профукала этот квест. А кирпичников уже начала спасать. Первую группу освободила. :D
У него и шапка явно мамкина и что-то вроде лифчика.
Комбинашку мамкину вместо майки носит. :фейспалм:
Геральт иной раз от этих игл на ежа похож, а этому одна в пятку угодила и все - несите меня, братцы, пропаду без вас, сгину.
И чего спрашивается из канализации выполз. Там всяк безопаснее, чем на болотах. :D
Спасибо, что заглянул! :шарик:
 

Nick

буревестник
Друг форума
Сообщения
5.369
Достижения
4.120
Награды
10.763
Spate, :ромашкикраснеет:
Может она одна из?
Одна из кого? :rolleyes:
У самой чуть не выкатились пока на него смотрела.
Да они все лупоглазые какие-то :D
Сразу дороговасто будет. Аж 300 оренов.
Так мы ж на себя любимого! Можно и потратиться разок в жизни на какую-нибудь "Умницу" :злобный:
Может и можно, но и нас потом того этого... стражники
Геральт боится стражников? :вшоке: Пускай срочно берёт пример с довакина ^_^
поговорить с Калькштейном
Точно какой-то еврей :D
в какую игру играет Винсет и вычеркнуть его окончательно из списка подозреваемых.
Это точно Ведьмак, а не детектив? Вот даже не подозревал, что такое многообразие разносторонних квестов. ^_^
он его с радостью отдает за бутылочку хорошей выпивки.
Сразу видно - славяне. Я решу все твои проблемы, но сначала налей :p
С муженьком мы ближе к ночи познакомились. И правда выкрикивает! А еще не может понять куда делись его ноги. Пришлось успокоить навек эту душу…
Муженёк оказался призраком? :rolleyes: Ну а что б не покричать, если женушка даже элементарный суп со звёздочками сварить не в состоянии? <_<
может нам еще в кусты спрятаться, чтобы нас вместе не видели?
Думаю, она бы не отказалась. :teehee: Боже, меня одного тянет в ржач от наволочек у неё на башке? :катаюсьотсмеха:
Приходим на вечеринку аккурат к сердечному приступу противной старушенции.
А бабка чего там забыла? Ягодка-танцовщица? :фубе:
Лютика мы не узнали. Не новость…:фейспалм: Главное, хорошо провели время с друзьями, да подъели бабулькины запасы соленых огурцов и сала
Я тоже не узнал. Какой-то мужик низкополигональный, но точно не Лютик :D
а не за тем за чем вы подумали!
<_< Ну вот, а я только попкорн достал.
Как выполнили задание Кармен и спасли её девочек от бандитов
Глазастенькая какая. :rolleyes:
Мы заглянули! От гуляша отказались и от чая на всякий случай тоже, ибо были несколько шокированы увиденным, но убивать его не стали
И правильно сделали. Чую, гуляш этот из не самого свежего мяса :D
Переигрывать это не стала.
Что там за куро-динозавры бегают? :непонял:
А у тебя мамкины панталоны вместо штанцов. Почему?
:лол3: Просто Геральта в детстве мыли перекисью!
Продолжение следует! Спасибо за прочтение!
Ждёмс! ^_^
 

Theo

Enchanter
Легенда форума
Сообщения
6.570
Достижения
2.145
Награды
6.694
А вообще, в Ведьмаке у многих озвучка раздражающая. Особенно у вдовушки. Как начнет дребезжать как консервная банка, аж зубы сводит.
Да уж, первая часть бесящая на озвучку. Особенно отличаются Трисс и Геральт. Одна вечно строит из себя строгую мамочку или учительницу, а второй то бубнит себе под нос что-то невнятное, то врубает бенефис Никиты Джигурды в сельском театре.
Мы что-то не знаем о Золтане?
:D
А за чем? Можно же потом вспомнить, когда уже все упьются вусмерть.
Шани-шалунишка. Заманила к себе троих мужиков, опоила их... То-то она недовольная была, когда я Кармен привел - конкурентка же.:D
окунутся в разврат.
В корсаж Кармен, ага.:D
Правда Непонятно зачем так рано это задание дают.%)
 

Spate

Друг форума
Сообщения
2.137
Достижения
1.070
Награды
3.140
Gnick, :наметле:
Из тех которые работницы в Горячих бедрах. :D
Да они все лупоглазые какие-то
Этот по сравнению с другими дюже лупоглазый. :фейспалм: Или заранее к казни подготовился или базедова болезнь прогрессирует. :D
Так мы ж на себя любимого! Можно и потратиться разок в жизни на какую-нибудь "Умницу"
Ага, когда нас будут убивать из-за неимения брони, мы сможем себя утешить тем, что тратились на себя любимого. :смех: Вообще, нет смысла на такое трясти кровные. Стоит выполнить задание Кармен и любой каприз ведьмака исполнят за букетик цветов. :rolleyes:
Геральт боится стражников?
Нет. <_<:D
Точно какой-то еврей
:лол:
Это точно Ведьмак, а не детектив?
Я задавалась таким же вопросом, но не могу не отметить, что задания даются интересные и ненапряжные. :rolleyes:
Вот даже не подозревал, что такое многообразие разносторонних квестов.
А ты его разве не проходил? o_O
Сразу видно - славяне. Я решу все твои проблемы, но сначала налей
И заметь не русичи. :D
Муженёк оказался призраком?
Угу. Причем, абсолютно неагрессивным и если на него не напасть, то он не нападает. Скажу больше, он даже помогал стражникам и ведьмаку убивать гулей. :) Поэтому, если бы не нехватка денег (а во второй главе расходы на самом деле огромные), то я быть может его и не трогала. :)
Ну а что б не покричать, если женушка даже элементарный суп со звёздочками сварить не в состоянии?
Согласна на все сто. :D Женушка его оказалась той еще гадостью. Неудивительно, что он о ней нелестно отзывается. <_<
Думаю, она бы не отказалась.
У нее такой противный голос, что только от нее там прятаться. :фейспалм:
Боже, меня одного тянет в ржач от наволочек у неё на башке?
Нет! Не только у тебя. :лол2:
А бабка чего там забыла? Ягодка-танцовщица?
Шани же устроила под ее крышей разврат, вот бабка и причитает. :лол2:
Я тоже не узнал. Какой-то мужик низкополигональный, но точно не Лютик
:лол:
Ну вот, а я только попкорн достал.
А поделиться попкорном? :плачу:
Глазастенькая какая.
Много капусты ела, вот и повылазило. :фейспалм::D
Чую, гуляш этот из не самого свежего мяса
*принюхивается
И руки дедок вряд ли моет. :буэ:
Что там за куро-динозавры бегают?
Виверны. :rolleyes: :D
Просто Геральта в детстве мыли перекисью!
Мыло было в дефиците. :лол2:
Спасибо большое за комментарий!
Theo, :девочкаулыбается:
Одна вечно строит из себя строгую мамочку или учительницу, а второй то бубнит себе под нос что-то невнятное, то врубает бенефис Никиты Джигурды в сельском театре.
:фейспалм: Эти двое хоть не блеют и не дребезжат. :смех:
Заманила к себе троих мужиков, опоила их... То-то она недовольная была, когда я Кармен привел - конкурентка же.
Так все-таки была недовольна? :D А я думала, что она всех друзей ведьмака с распростертыми встречает. :D
В корсаж Кармен, ага.
До шелков Королевы ночи они не дотягивают, так что пусть довольствуются корсажем Кармен. :D
Непонятно зачем так рано это задание дают.
Наверное для того, чтобы такие истерички как я истерики раньше времени устраивали. <_<:D
 

Tatya

Друг форума
Сообщения
5.436
Достижения
2.075
Награды
7.119
Spate, :девочкамашет:
Сыграли в кости с эльфом, которого на следующий день должны были повесить и победили его. Может нужно было проиграть?
Так а зачем ему деньги-то на том свете? :ангел:
курицу переростка кокатрикса обосновавшегося в канализации
Бедная курица. :плачу: Ей что больше негде было жить, что она в канализации поселилась? :плачу:
Хотя из него такой напарник, как из ведьмака куртизанка.
:D Нууу... знаешь, если его приодеть (точнее, подраздеть :p), подрумянить, причесать... :стесняется: Так что может и с тем напарником не всё так плохо было :D
Старалась заглянуть в каждый уголок
И охота было под дождём мокнуть <_<:D
Никак Тимати решил с концертом заглянуть?
:лол3:
Хорошо не предлагают к щиту ночной горшок. Хотя и котелок если что сойдет.
Главное, утром спросонья его не надеть. :фейспалм::p
Заодно поговорили с Могилой. Радует, что не буквально, ибо молоды и с могилами всякими еще успеем наговориться.
Ой, да, не всех куриц в канализациях вы ещё вывели :D
В итоге мы вино достали, только вот квестотадель оказался без гроша за душой
<_< А в лоб? Чего тогда лезет, если денег нету? <_<
Был знаком с ведьмаком по имени Койону
:плакплак: Он мне в книге почему-то больше других понравился. Приятный такой парнишка :прощай2:
Главное умудриться его перепить.
После чаепитий в Теодории вам ничего не страшно :девочкасчаем:
а еще пригласила в гости… поболтать
Поболтать, ага. <_< Ещё скажи, пластинки послушать. :D
Этот тип на козла похож. :D
Между делом просим провести вскрытие мертвого Саламандра. Но как всегда все не так просто! Нам нужно прочесть книги по анатомии и достать труп.
Зачем? Препарировать же ж не ведьмак своим мечом будет o_O
Если да, от трупа ничего не останется :D
С муженьком мы ближе к ночи познакомились. И правда выкрикивает!
:D Видать, не зря... По крайней мере, учитывая то, как жёнушка пыталась с ведьмаком обойтись... <_<
А еще не может понять куда делись его ноги.
Им стало стыдно от того, что он выкрикивает, они от него убежали. :фейспалм::D
и сначала не захотела платить за оказанную ей услугу. Припугнули, что будем ходить по Вызиме и выкрикивать тоже самое, что выкрикивал ее муж
И правильно! А я бы ещё плакаты нарисовала и по городу развесила! Пусть все знают! <_<
пошли мы не в том направлении и обвинили невиновного. Не то чтобы я буду скучать о Могиле, но…
Как же так... :стучитпальцами: :депрессия: А он хотел жить...
Но вообще такая штука мне нравится... Есть в этом что-то от "ваши решения повлияют на концовку игры".
При первом посещении канализации
:фейспалм: Шо ж вас туда так тянет :D
Нужно было проводить дедушку отшельника до часовни Мелители.
В отряд Тимуровцев вступили? ^_^
Со слов дедушки вид у Беренгара был такой как-будто он мучился от недельного простихоспади запора.
:лол3:
От гуляша отказались
ибо были несколько шокированы увиденным, но убивать его не стали
Это тот самый дед, о котором я подумала? <_< Хорошо, что ведьмаки не в его вкусе, а то он бы показал Геральту свой черенок. :фейспалм:<_<
-А у тебя мамкины панталоны вместо штанцов. Почему?
:лол3:

В сюжет я сильно не вчитывалась, честно скажу, потому что ну а вдруг буду играть... когда-нибудь :лол2:
Спасибо за обновляшки, интересно было :ромашкикраснеет:
 

Spate

Друг форума
Сообщения
2.137
Достижения
1.070
Награды
3.140
Tatya, :радостнопрыгает:
Так а зачем ему деньги-то на том свете?
Может это его мечта была. :плачу:
<_< Вот познакомишься с ней поближе и сразу перестанешь ее жалеть. :D
Ей что больше негде было жить, что она в канализации поселилась?
Перестала в курятник влезать. Вот ее и выкинули в канализацию. :плачу: Наверное. :D
Нууу... знаешь, если его приодеть (точнее, подраздеть ), подрумянить, причесать...
*гонит проч свою разгулявшуюся фантазию :лол3:
И охота было под дождём мокнуть
Мы бедные Ведьмаки! Нам надо на что-то жить! Что-то продавать и где-то доставать книги! :девочкарасстроена:
Главное, утром спросонья его не надеть.
:катаюсьотсмеха:
Ой, да, не всех куриц в канализациях вы ещё вывели
И утопцев, и гулей, и альгулей, и вампиров, и плавунов.... :фейспалм: Шоб они без нас делали? :D
А в лоб? Чего тогда лезет, если денег нету?
Там половина так или иначе хотят, что-то получить за так. <_< Если всем по лбу давать, так половина города с рогом ходить будет. :лол2:
Он мне в книге почему-то больше других понравился. Приятный такой парнишка
Я же не читала еще книги. начала, но на компе не могу. Устаю перед ним сидеть и глаза болеть начинают. :плачу:
После чаепитий в Теодории вам ничего не страшно
Ага. Мы закаленные! :мускулы::buhlo:
Этот тип на козла похож.
:катаюсьотсмеха:
Зачем? Препарировать же ж не ведьмак своим мечом будет
Вот и я думаю, а зачем? %) Роль некоторых персонажей не совсем понятна. Та же Шани медичка и должна без нас знать как выглядят внутренние органы. <_<
По крайней мере, учитывая то, как жёнушка пыталась с ведьмаком обойтись...
Взбесила! Мало того, что мы с Геральтом терпели ее дребезжащий голос, так еще и обмануть хотела. :злой:<_<
Им стало стыдно от того, что он выкрикивает, они от него убежали.
*выпала :катаюсьотсмеха:
А я бы ещё плакаты нарисовала и по городу развесила! Пусть все знают!
:лол: Вот еще! Это ж на краску пришлось бы тратиться! <_< Броня нужнее. :D
Как же так... А он хотел жить...
Вот так... :плачу: Где-то не дорыла, не так повела разговор, не все что надо прочитала, не была внимательна. На самом деле, узнать про то что перед тобой Явед, а не детектив ведь сложно, да подрагивал медальон Геральта, да подсознательно что-то не нравилось, но вот неправильно пошла и все. :извини:
Но вообще такая штука мне нравится... Есть в этом что-то от "ваши решения повлияют на концовку игры".
Да-да. Только в данном игре наверное не так влияет на концовку как на саму игру. Вот например у меня Кирпич выжил и я с ним во второй главе пересекалась и даже был квест с ним связанный, и кой-какую он информацию подкинул. Может и у тех у кого расследование пошло в правильном русле с Могилой еще встречались в дальнейшем. :незнаю:
Шо ж вас туда так тянет
Работа у нас такая. :плачу: Грязная и неблагодарная. :девочкарасстроена:
В отряд Тимуровцев вступили?
У нас не было выбора. <_< Я ж стараюсь не пропускать задания. Хотя этот квест, вполне могла пропустить. Эхинопосов я в третьей главе набила, а книжку еще до деда нашла. :D
Это тот самый дед, о котором я подумала?
А о котором ты подумала? :девочкаволнуется:
потому что ну а вдруг буду играть... когда-нибудь
Даже если надумаешь, то без чтения прохождений не обойтись наверное, а то там дел наворотить можно. %) Я вот обычно тоже не читаю такое, но не в случае с Ведьмаком. :D
Спасибо за комментарий! Рада, что ты заглянула. :ромашкикраснеет:
 

Nick

буревестник
Друг форума
Сообщения
5.369
Достижения
4.120
Награды
10.763
Spate
Или заранее к казни подготовился или базедова болезнь прогрессирует
:D Фу, я сейчас загуглил это дело, сотрите мне память.
Ага, когда нас будут убивать из-за неимения брони, мы сможем себя утешить тем, что тратились на себя любимого.
:D
Я задавалась таким же вопросом, но не могу не отметить, что задания даются интересные и ненапряжные.
Ну в ведьмаке всегда хорошие квесты были. Я вот не перевариваю любую детективную тематику/расследования/Настю Каменскую :D
А ты его разве не проходил?
Я играл, но это было давно и неправда. А сейчас я вряд ли смогу её проходить :D
И заметь не русичи
Поляки, Чехи и прочая чудь залесская тоже не прочь квасом накваситься :D
Поэтому, если бы не нехватка денег (а во второй главе расходы на самом деле огромные), то я быть может его и не трогала
Насколько огромные? Тебе пришлось избавиться от праведного мужика? :плачу:
Шани же устроила под ее крышей разврат, вот бабка и причитает.
Завезите ей деда, причитать перестанет :3
И руки дедок вряд ли моет.
После туалета :D:фубе:
 

Tatya

Друг форума
Сообщения
5.436
Достижения
2.075
Награды
7.119
Spate,
Может это его мечта была.
Эх... ну если мечта, то да... можно было и уступить. :плачу:
Вот познакомишься с ней поближе и сразу перестанешь ее жалеть
Чур меня. :лол2: Мне и без неё пока не особо приятных знакомств хватает.
Перестала в курятник влезать. Вот ее и выкинули в канализацию. Наверное.
:лол3:
Мы бедные Ведьмаки! Нам надо на что-то жить! Что-то продавать и где-то доставать книги!
Бедолаги... тогда надо плащец утеплённый, на рыбьем меху. :плачу:
Шоб они без нас делали?
Жили бы долго и счастливо :D
Если всем по лбу давать, так половина города с рогом ходить будет.
Зато сразу видно, кто жлоб. ^_^
Я же не читала еще книги. начала, но на компе не могу. Устаю перед ним сидеть и глаза болеть начинают.
Представляю. %) Сама не люблю с компа читать.
Та же Шани медичка и должна без нас знать как выглядят внутренние органы.
В принципе, с одной стороны, понятно, что если бы всё, что надо, делали специально обученные второстепенные персонажи, то или диалогов было бы очень много, что не особо интересно, или кодексов каких. А интересней самому что-то ковырять. А с другой, зачем тогда по большому счёту все эти второстепенные... правда, без массовки никуда, конечно.
Где-то не дорыла, не так повела разговор, не все что надо прочитала, не была внимательна. На самом деле, узнать про то что перед тобой Явед, а не детектив ведь сложно, да подрагивал медальон Геральта, да подсознательно что-то не нравилось, но вот неправильно пошла и все.
Ух, я бы вообще всё время не тех чикала. :D Вечно что-то пропускаю. <_< Даже если к каждому углу присматриваюсь и вычитываю всё от и до.
Может и у тех у кого расследование пошло в правильном русле с Могилой еще встречались в дальнейшем.
Скорее всего, что так. Хотя вот, не знаю, чтобы переиграть много раз ведьмака, да ещё с разными вариантами игры, кого где обвинить, правильно или нет, это ж сколько здоровья надо %):D
А о котором ты подумала?
Да был в книге дедок один. В параллельном мире, между которыми прыгала Цири. Который человеков заманивал и того... вялил, на жаркое пускал. :фубе::буэ:
Даже если надумаешь, то без чтения прохождений не обойтись наверное, а то там дел наворотить можно.
Ой, тогда точно на пенсии поиграю. :D
 

Spate

Друг форума
Сообщения
2.137
Достижения
1.070
Награды
3.140
Gnick, Tatya, ребят, простите пожалуйста, что не ответила сразу. Совсем закрутилась с этим домом. :прости:
Gnick,
Фу, я сейчас загуглил это дело, сотрите мне память.
Зато если кто спросит, то ты уже в этом вопросе подкован. :D Хотя шанс того, что зайдет о таком разговор невелик. :лол2:
Я вот не перевариваю любую детективную тематику/расследования/Настю Каменскую
Я не знаю. Например в Ненси Дрю играть не смогла, вот не мое это, даже слышать об этой игре ничего не могу, а вот CSI: Место преступления, прошла вдоль и поперек несколько раз. Да и в Ведьмаке вроде есть акцент на это расследование, но он так хорошо запрятан, что с удовольствием выполняешь этот квест. :rolleyes:
Я играл, но это было давно и неправда. А сейчас я вряд ли смогу её проходить
А ты попробуй. :D
Насколько огромные? Тебе пришлось избавиться от праведного мужика?
Основные расходы - книги. Стоимость от 200 до 600 оренов, а их нужно выкупить все, плюс броня 5000. %) Угу. Пришлось его того этого. :плачу:
Завезите ей деда, причитать перестанет
Или начнут причитать вдвоем. :D
:буэ:
Tatya,
Мне и без неё пока не особо приятных знакомств хватает.
Круг знакомых нужно расширять. Геть в игру знакомиться. :D
Бедолаги... тогда надо плащец утеплённый, на рыбьем меху.
Надо было, да весь мех рыбаки себе на шубы извели. :плачу::D
А с другой, зачем тогда по большому счёту все эти второстепенные... правда, без массовки никуда, конечно.
А как без них? Кто ж тогда Ведьмака шпынять будет? <_<
Ух, я бы вообще всё время не тех чикала. Вечно что-то пропускаю. Даже если к каждому углу присматриваюсь и вычитываю всё от и до.
:катаюсьотсмеха: И я так. Хорошо ума хватило не убивать некоторых персонажей, а так я еще любитель подвернувшихся под руку чикать, да переигрывать потом. <_<
Хотя вот, не знаю, чтобы переиграть много раз ведьмака, да ещё с разными вариантами игры, кого где обвинить, правильно или нет, это ж сколько здоровья надо
:лол2:
Который человеков заманивал и того... вялил, на жаркое пускал.
Хм... может это тот же самый дед. :D
*сметает пыль с дневника :метла:

Мне честно стыдно, что дневник давно не пополнялся, но июнь у меня был насыщенный на всякие разные события, хорошие и не очень, и играть, писать у меня совсем не было ни времени, ни желания. Еще в мае был пройден первый Ведьмак. Расставаться с ним мне было тяжело, хотелось плакать :лол2:, но сегодня речь пойдет не о нем, а о Скайриме. Почему о Скайриме? Да, потому, что Марина успела прикупить в Гамазавре на распродаже лицензию со всеми дополнениями. Сейчас там тоже типа «распродажа», только вот в цене он резко вырос. Подозреваю, что из-за грядущего обновления. <_< Ну и как было не опробовать на чистой игре парочку модов? :rolleyes: Хотя можно было просто поставить старые сохранки и продолжать играть. :фейспалм:

Спойлер


Я уже давно посматриваю на мод "Альтернативный старт". Заинтересовал он тем, что можно пропустить Хелген и хоть чуть-чуть пожить спокойно, не метаться между выбором сторон и не подвергаться бесконечным налетам драконов. :)

Начинается игра с того, что мы... узники, сидим в некой темнице и нам дается шанс начать жизнь с чистого листа. Для этого всего лишь нужно поговорить со статуей Мары. Выбор как начать игру на самом деле огромен. От игрового старта где мы опять же узники, до зажиточного горожанина. Есть еще вариант: Удиви меня, но лучше выбрать самому, чтобы не разочароваться в моде с порога. :)

PxiJts5.jpg


Я просмотрела много вариантов из тех которые были предложены, включая «Удиви меня»... и знаете что? Этот вариант мне совсем не понравился. Не люблю халявщину. В Скайриме точно, не люблю. Поэтому никогда не скачаю например дом, если за него ненужно будет заплатить или выполнить какое-то задание. Так вот, нажимаю я на это удивление, укладываю свою довакиншу спать и оказываемся мы мало того, что в каком-то дурацком колпаке набекрень, так еще и хозяйками Влиндрел-холла. Естественно мне это не понравилось. До этого дома я считаю нужно сначала дорасти, заслужить его и купить. Я понимаю, что игра выбрала за меня и могло быть хуже, мы могли оказаться с порога вампирами или трэллом чернокнижка, некромантом, солдатом, или новобранцем в одной из гильдий, да много кем могли, поэтому лучше все-таки выбирать самому. :)

PTqepVV.jpg


Даже окосели от свалившегося на нас счастья. :смех:

O0nLR3S.jpg


Из понравившихся стартов: «Я хочу выбраться из этой клетки», «Я живу в лесу» и «Я постоялец местной таверны». :) С первыми двумя вариантами у меня как-то не сложилось, не знаю почему. Хотя вариант со взломом клетки и прохождением затопленной тюрьмы кишащей призраками мне понравился. Во-первых, не сказать, что было легко справиться с призраками когда из оружия только колун. Во-вторых, нам приоткрывается история тюрьмы и того, что в ней произошло. :)

uyViupC.jpg


FWqNr8A.jpg


GLUkKbo.jpg


Играть же я начала за постояльца таверны. Вот таверну выбрала за меня игра. :D Ага, с помощью «Удиви меня» и поселила нас в таверне «Четыре Щита». И опять на голове появилось какое-то недоразумение похожее на носовик. <_<

hJ98EvO.jpg


kBoCUbm.jpg


hyFC2DH.jpg


В кармашках оказалось не очень много всего, но и не совсем мало. Вполне хватает, чтобы разжиться боль мень приличной бронькой, хотя мы этого делать не стали и броньку себе выковали сами. :D

5WtEIiw.jpg


Вдаваться в подробности того чем мы занимались и занимаемся не стану, ибо хоть в обычном старте, хоть в альтернативке бегу по протоптанной. Вайтран-Соратники, а дальше как пойдет. :смех: О! Чуть не забыла сказать. После того как был запущен альтернативный стар, мы слышим слух о Хелгене, а вот идти туда сразу или потом решать нам. :)

LI1QBRY.jpg


Второй мод о котором хотела рассказать называется «Речная хижина — дом реконструктор». Этот дом был выбран неслучайно. За него нужно побороться и не просто побороться, а побороться с черным саблезубом, что уже сложно на 1-2 уровне. :ужасужас: Так же его нужно отстроить заново по принципу поместий, а это значит, что нужны будут денюфки или материалы. Дом небольшой, очень удобный и уютный. Идеально подходит под любую историю и в нем может жить хоть охотник, хоть отшельник, хоть изгой, хоть вампир, хоть некромант. :)

TAfrb1m.jpg


Как вы уже поняли получить эту развалюху можно только после убийства саблезуба. Мне повезло. Он устроил охоту на волков и я его запуляла с крыши дома ледяными шипами. :ангел:

0fPcl0C.jpg


1E32cM3.jpg


После осмотра хибарки и взятия всего необходимого из нее, а в ней лежит не так уж и много всего: несколько светильников, льняная ткань, книга… и вроде все, можно приступать к строительству. Как видите не густо, и особо разжиться в этом доме не получится.

EK3eidz.jpg


Строительные материалы можно не добывать самому. Все есть у торговца из Айварстеда. Также у него можно купить предметы интерьера.

jaZ89rI.jpg


Окончательный вариант дома. Или почти окончательный, так как у меня еще не построен стол для зачарования и плавильня. :)

B4qTLPo.jpg


Теперь поближе. :смех: Есть даже местечко для ловли рыбы, небольшой огородик и пасека. ^_^

CxjAirb.jpg


HHTFVGy.jpg


XhHiYvW.jpg


XrEmdmk.jpg


Вход в дом без загрузочного экрана. По-моему это очень удобно. :)

WKvOmEH.jpg


2S0gMF7.jpg


IsfjoFj.jpg


Спальня небольшая. С помощью цепей можно закрывать и открывать ставни на окнах.

62h6ZVQ.jpg


U6bW5os.jpg


Ванная комната с читерским умывальником для преображений, а то пока мы к тому скульптору лиц доползем. :oops:

WRZMJGu.jpg


На втором этаже есть еще одна манюсенькая комнатка. В ней находится алхимическая лаборатория и я так думаю, там же появится стол для зачарования. :)

TUMsnrA.jpg


А еще у нас есть свой сарай. :смех: Пока не придумала, что в нем хранить, но пусть будет. :)

B0NB2El.jpg


Теперь думаю отстроить такое убежище вампирке-некромантке Лорди. :D

И какой Скайрим без пейзажей? :rolleyes:

t5fXeMS.jpg


VtBd3I5.jpg


evhxc2a.jpg


9gz1lET.jpg


7OStrc9.jpg


Спасибо за прочтение. ^_^
*жмякнуть скрин
 

Valiotti

Romancer
Модератор
Сообщения
4.126
Достижения
2.245
Награды
4.316
Spate, с возвращением! :машу:
Скайрим - это всегда хорошо и интересно, особенно с разбором таких необычных модов.) Давно хотелось узнать, какой он - альтернативный старт *з* Звучит и выглядит так здорово (это же сколько новых историй!), что не зайди я с Лави так далеко, начала бы игру заново х) Речная хижина тоже прекрасна: я бы в такой с удовольствием пожила с месяц лета *____* Если играть со своим личным сюжетом, отличное стартовое обиталище.)
А подобное отображение инвентаря тоже мод или результат какого-нибудь обновления, которого нет у меня в пиратке? :3 Просто смотрится гораздо удобнее, чем стандартное меню, портированное с приставок *о*
 

Nick

буревестник
Друг форума
Сообщения
5.369
Достижения
4.120
Награды
10.763
Spate, с возвращением! :ромашкикраснеет:
Да, потому, что Марина успела прикупить в Гамазавре на распродаже лицензию со всеми дополнениями. Сейчас там тоже типа «распродажа», только вот в цене он резко вырос. Подозреваю, что из-за грядущего обновления
А ведь обновление с мега навороченной графикой и прочими плюшками будет бесплатным для тех, у кого есть весь набор? :rolleyes:
Я уже давно посматриваю на мод "Альтернативный старт". Заинтересовал он тем, что можно пропустить Хелген и хоть чуть-чуть пожить спокойно, не метаться между выбором сторон и не подвергаться бесконечным налетам драконов.
Полезный мод. Признаюсь честно, меня всегда раздражала эта вечная участь узника. Не хватало кнопочки "пропустить вступительный ролик и приступить к созданию персонажа". :D
Есть еще вариант: Удиви меня
Помнится, в Dragon Age в "Жемчужине" был такой вариант. :злобный: Абсолютно ничего хорошего, кроме гнома-трансвестита или эльфийки с мужским голосом он не являл :фейспалм:
оказываемся мы мало того, что в каком-то дурацком колпаке набекрень, так еще и хозяйками Влиндрел-холла.
Мда, лучше уж очнуться узником :D
Даже окосели от свалившегося на нас счастья.
:пацталом: Ты сама хотела, чтобы игра тебя удивила. Получите и распишитесь :D
А там нет вырианта "Я Дейенерис Бурерождённая"? :rolleyes:
И опять на голове появилось какое-то недоразумение похожее на носовик
Мода - страшная сила, особенно в Скайриме :фейспалм::D
Так же его нужно отстроить заново по принципу поместий, а это значит, что нужны будут денюфки или материалы. Дом небольшой, очень удобный и уютный. Идеально подходит под любую историю и в нем может жить хоть охотник, хоть отшельник, хоть изгой, хоть вампир, хоть некромант
А домик будет симпатичнее или такая же коробочка, как в аддоне? :rolleyes:
Все есть у торговца из Айварстеда. Также у него можно купить предметы интерьера.
Тут уже и готовые полотна есть. Торговец чей обчистил тот дом заранее и теперь продаёт всё с тройной наценкой <_<
С помощью цепей можно закрывать и открывать ставни на окнах.
У меня цепи немного с другим сейчас ассоциируются, и это точно не для того, чтоб ставни закрывать :oops::D
И какой Скайрим без пейзажей?
Лепота. По красоте природы со Скайримом мало что сравнится. ^_^
Спасибо за интересную записку! :розочка:
 

Theo

Enchanter
Легенда форума
Сообщения
6.570
Достижения
2.145
Награды
6.694
Spate :розочка:
*сметает пыль с дневника
*чихает
не подвергаться бесконечным налетам драконов.
Налеты же позднее начинаются, старт тут ни при чем.;)
Начинается игра с того, что мы... узники
Как неожиданно.:D
нужно поговорить со статуей Мары
И видно вы уже очень давно узники, раз уже со статуями разговариваете.:D
Даже окосели от свалившегося на нас счастья.
Ну ещё бы, только что в рванине ходила, а тут раз и соболя на плечах.:D
Хотя вариант со взломом клетки и прохождением затопленной тюрьмы кишащей призраками мне понравился. Во-первых, не сказать, что было легко справиться с призраками когда из оружия только колун. Во-вторых, нам приоткрывается история тюрьмы и того, что в ней произошло.
Хм... я помню этот квест, я его проходил. Видимо, его как-то впихнули в этот мод.:Hmm:
Дом небольшой, очень удобный и уютный.
Больше на конюшню похож.:D
несколько светильников, льняная ткань, книга…
Т.е все необходимое, чтобы сделать небольшой пожар и сжечь эту хибару?:D
Окончательный вариант дома.
О, ну вот так другое дело.^_^
*тушит костер
Абсолютно ничего хорошего, кроме гнома-трансвестита или эльфийки с мужским голосом он не являл
Ещё вроде был огромный молот и наги.:D
 

Theo

Enchanter
Легенда форума
Сообщения
6.570
Достижения
2.145
Награды
6.694
Gnick Было-было. :DВон че вики пишет:
Одним из вариантов выбора в «Жемчужине» будет реплика «удиви меня». Результатом этого решения могут быть различные смешные вещи, когда Страж проснётся:

  • Страж просыпается со связанными руками и двумя предметами на кровати, которые называются «инструмент для вставки» и «инструмент для извлечения».
  • Страж может проснутся с двумя нагами. Если на них нажать, то они падают на землю и появляется сообщение «наги избегают смотреть в глаза» (отсылка к этому может встретиться в «Охоте на ведьм», когда маги сплетничают об этом).
  • Страж просыпается в комнате, наполненной цветочными горшками, пугалами, драконьими яйцами, несколькими бутылками с неизвестной жидкостью, решёткой или «обезьяньими слитками», и «кольцом для начинающих» со статуей деревянной рыбы в середине. Страж оказывается очень смущён.
  • Страж просыпается вместе с гномом-мужчиной, переодетым в женское платье, который (без малейшего энтузиазма) говорит «Да, это было потрясающе, сэр. Все так с ног и попадали».
  • Страж просыпается на полу и немного шатается. На кровати лежит кувалда под названием «волшебная палочка», над которой появляется сообщение «Вы не уверены, что хотите вспомнить, что случилось прошлой ночью».
 

Spate

Друг форума
Сообщения
2.137
Достижения
1.070
Награды
3.140
Valiotti, :привет:
Скайрим - это всегда хорошо и интересно, особенно с разбором таких необычных модов.)
Мод необычный и не все его щупали, поэтому не принести и хоть чуть-чуть не показать его не могла. :rolleyes:
Звучит и выглядит так здорово (это же сколько новых историй!), что не зайди я с Лави так далеко, начала бы игру заново
Нее, я бы не советовала в первое прохождение его щупать. Так что хорошо, что начала ты без него. :D
Речная хижина тоже прекрасна: я бы в такой с удовольствием пожила с месяц лета
Главное, чтобы поблизости саблезубы и волки не бродили. :D
Если играть со своим личным сюжетом, отличное стартовое обиталище.)
Да! Именно что. Да и история сама на ум приходит. :)
А подобное отображение инвентаря тоже мод или результат какого-нибудь обновления, которого нет у меня в пиратке?
Это мод SkyUI. Как ты заметила он делает инвентарь очень удобным. ^_^
Спасибо большое за комментарий! :ромашкикраснеет:
Gnick, :восхищение:
А ведь обновление с мега навороченной графикой и прочими плюшками будет бесплатным для тех, у кого есть весь набор?
Да, обновление будет бесплатным, но я так думаю, что единственное что оно принесет - это возможность скачивать моды напрямую и больше ориентировано на приставки. Не думаю что графика будет зависеть от чего кроме скачанного enb или той же переработки климата. :)
Полезный мод. Признаюсь честно, меня всегда раздражала эта вечная участь узника.
:лол2: В альтернативке мы тоже начинаем узником с тем отличием, что сразу попадаем в редактор, а потом в выбор начала. :D
Не хватало кнопочки "пропустить вступительный ролик и приступить к созданию персонажа".
Да, на третий четвертый раз телега с плахой надоедает. %)
Помнится, в Dragon Age в "Жемчужине" был такой вариант. Абсолютно ничего хорошего, кроме гнома-трансвестита или эльфийки с мужским голосом он не являл
Помню я об этом варианте. ГФ потом как дурочка в одних труселях бегала. :фейспалм::D
Мда, лучше уж очнуться узником
Лучше выбрать то к чему лежит. :D
Ты сама хотела, чтобы игра тебя удивила. Получите и распишитесь
И правда. Чего это я такая неблагодарная. <_<:D
А там нет вырианта "Я Дейенерис Бурерождённая"?
Нет к сожалению. :D Или к счастью.
А домик будет симпатичнее или такая же коробочка, как в аддоне?
Домик же ниже отстроенный показала. :D
Тут уже и готовые полотна есть. Торговец чей обчистил тот дом заранее и теперь продаёт всё с тройной наценкой
Ага. я правда не покупала их и не знаю что за картины появляются в доме. Там еще ковры если не ошибаюсь прикупить можно. :D
У меня цепи немного с другим сейчас ассоциируются, и это точно не для того, чтоб ставни закрывать
У меня тоже. :фейспалм::D Но они не для этого. :oops:
Лепота. По красоте природы со Скайримом мало что сравнится.
Дыа... ^_^ Очень красивая природа.
Спасибо за комментарий! :шарик:
Theo, :девочкаподмигивает:
Налеты же позднее начинаются, старт тут ни при чем.
Ну как бы старт к этому подводит. :) А здесь их вообще нет пока в Хелген не сбегаю или пока другим путем не включу сюжетку. :D Хотя стражники судачат о том что в Скайриме странные вещи происходят и драконы входят в эту странность. :D
Как неожиданно.
:лол2:
И видно вы уже очень давно узники, раз уже со статуями разговариваете.
Видно очень давно раз статуя нам отвечает. :фейспалм::D
Ну ещё бы, только что в рванине ходила, а тут раз и соболя на плечах.
:лол: Да еще дом добротный незнамо откуда на голову свалился. :смех:
Хм... я помню этот квест, я его проходил. Видимо, его как-то впихнули в этот мод.
Надоть в другой сохранке в том месте потоптаться. Можа и правда есть эта тюрьма в игре.
Больше на конюшню похож.
Смотри ниже. <_<:D Я кстати, какое-то время вокруг него ходила и думала, надо ли оно мне. Не верилось, что из этой халупы что-то путное выйдет. :лол2:
Т.е все необходимое, чтобы сделать небольшой пожар и сжечь эту хибару?
:лол:
*выпала
Светильники и ткань пошли в обустройство дома. :D
О, ну вот так другое дело.
Ну вот, а то конюшня. :D
*несет ведро воды
Спасибо за комментарий! :шарик:
 

Theo

Enchanter
Легенда форума
Сообщения
6.570
Достижения
2.145
Награды
6.694
Можа и правда есть эта тюрьма в игре.
Есть, я помню его. И он вроде не случайный, а гильдийный. Только вот кто именно его выдает, конечно, уже не вспомню.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх