Butterfly

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Рель

Проверенный
Сообщения
2.773
Достижения
205
Награды
3.822
en_Fa_llp_OQ.jpg


Спойлер


eb2eddf77834.png
 

SuperStar

Проверенный
Сообщения
3.234
Достижения
145
Награды
5.031
я могу поделится своими трудами в ТД
А почему бы и нет, Рель?
Любой труд (по большому счёту) - искусство.
Ну, по крайней мере - творчество!
Работа достаточно кропотливая, зато - результат красивый.
Молодец!!!
 

Рель

Проверенный
Сообщения
2.773
Достижения
205
Награды
3.822
А почему бы и нет, Рель?
Любой труд (по большому счёту) - искусство.
Да вот, когда шьёшь изо дня в день, то как-то забывается, что свою работу можно преподнести, как творчество :смех:

Работа достаточно кропотливая, зато - результат красивый.
Молодец!!!
Большое спасибо! ^_^
 

Рель

Проверенный
Сообщения
2.773
Достижения
205
Награды
3.822
Ещё одна работа с Битвы характеров, которую я проиграла :смех: В этот раз голосующие сами угадывали, какие ЧХ авторы описывали в миниатюрах. Я, конечно, намудрила - у меня получилась два полноценных персонажа. Из-за этого люди путались и не знали, кого угадывать. Ну, буду теперь иметь в виду)
Название дала от фонаря, если честно. Мне всегда сложно давать названия <_<

Заданные черты характера: Восторженный, Душа компании, Поп-звезда, Попрошайка, Садовод.

Брошенные цветы

За окном резвится дождь, он как будто намекает, что пора уже прощаться с летом и нужно встречать зонтиками холодную и слякотную осень.
Я стою на балконе, потягивая сигарету, и мрачно всматриваюсь в местный пейзаж. Пытаюсь найти среди прохожих знакомую рыжую шевелюру. Мои поиски оказываются не напрасны, и буквально через пять я вижу Свету. Она бежит без зонтика, что-то бережно прижав к груди. Я возвращаюсь в квартиру и остаюсь ожидать в коридоре.
Вскоре моя девушка врывается в квартиру и сходу начинает тараторить:
- Привет, Мишенька! Представляешь, они взяли меня! С сегодняшнего дня я буду петь у них кафе! Впрочем, это неудивительно, ведь я на прослушивание была лучшей! Ах, это самый чудесный день на свете! Я так счастлива!
Эмоции бьют у неё через край, и она начинает кружить по комнате.
- Стой, я только недавно помыл полы! Я, конечно, рад за тебя, но не стоит устраивать бешеные пляски в грязной обуви! – ворчу я, пытаясь снять с безобразницы сапоги. – И что ты там опять приволокла?
Она, смеясь, целует мне макушку и показывает маленький цветок в красном треснувшем горшке.
- Вот, смотри, опять фиалку выбросили, - грустно произносит девушка, лицо при этом у неё становится очень печальным.
Есть люди, которые подбирают домашних животных, а Света спасает цветы. До неё я и не знал, как часто люди выбрасывают растения. Моя же любимая не понимает, как можно оставить на улице неприспособленные к улице цветы. Я пытаюсь ей объяснить, что человек способен и своего ребёнка на помойке оставить, не то что растение. Но для неё всё равно это трагедия века, поэтому квартира девушки превратилась в приют для брошенных цветов.
- Кажется, на подоконнике на кухне ещё есть свободное место, - сказал я и обнял любимую. – А ещё я ужин приготовил.
Её лицо в миг теряет грустное выражение и озаряется улыбкой:
- Ты у меня самый лучший! Я так тебя люблю!
Напевая какую-то глупую песенку, Света вместе с цветком направилась на кухню. Оттуда тут же донеслись восхищенные слова:
- О, моё любимое мясо по-французски! Мишенька, ты чудо! Гостям точно понравится!
Хмурясь, я подхожу к девушке:
- Каким ещё гостям?
- Ой, прости, я не сказала. Сегодня я решила организовать вечеринку в честь того, что получила работу!
Я не особо рад этой новости, потому что хотел провести вечер только с ней. Но у неё на уме, как всегда тусовки, которые она проводит по поводу и без. Да, и друзья мне её не особо нравится: какие-то они глупые и бестолковые. Если Света действительно талантлива и имеет сильный голос, то её друзья просто кучка олигофренов, которые стоят из себя не понятно что.
Девушка подошла ко мне и начала ластится, как кошка:
- Миленький, а ты мне не одолжишь денег? Нужно же ещё что-то выпить купить.
- Я же тебе вчера давал две тысячи, куда ты их уже потратила? – подозрительно спрашиваю я.
Эта рыжая лисица сразу начала делать невинную мордочку:
- Ну-у, понимаешь… Я в магазине такие красивые горшочки увидела…
Я не мог на неё сердится и дал ещё денег. Света счастливая умчалась в магазин. Раньше бы я устроил ей выговор за бесполезную трату средств, но не сейчас. Врач сегодня подтвердил, что у меня рак, и я не хотел омрачать наши последние совместные дни. Скоро я уйду от неё. Не хочу стать для неё обузой, Света такая молодая, красивая, талантливая. У неё большое будущее. Она, как солнышко, и я хочу ещё немного погреться под её лучами.
 

Рель

Проверенный
Сообщения
2.773
Достижения
205
Награды
3.822
Работа с Арт-дуэли, которая понравилась мне самой не сразу. Изначально идея была совсем другой. Я хотела изобразить здание ботанического сада на безжизненной планете, где в небе бы ярко светили звезды и планеты. Но вся идея обломилась, когда я не смогла найти подходящее здание <_< Пришлось менять концепцию, в итоге сюда даже Лиара и Масс Эффекта затесалась :смех: Увы, не сохранился большой размер работы(

Ботанический сад в космосе

image.jpg

Исходник
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх