Скрыть объявление
ВНИМАНИЕ!

Сайт больше не поддерживает распространение ссылок на пиратское скачивание игр The Sims. Подробности здесь.

By Novembrian

Тема в разделе "Мастерские по The Sims 4", создана пользователем Novembrian, 24 апр 2018.

1. Novembrian
    Novembrian

Проверенный
    Дата: 24 апр 2018 | Сообщение #1
    Добро пожаловать в мою мастерскую! Рада всем и каждому!:обожание:

P.S. Огромное спасибо всем авторам работ, которые я использую! Вы настоящие гении и мастера своего дела!

Boogie, olga0745 и Amarie нравится это.
  2. Шапокляк
    Шапокляк

Проверенный
    Дата: 27 авг 2018 | Сообщение #241
    Дорогая Novembrian!!!
    Ура! свершилось чудо! я скачала Ваших красоток и уже даже поиграла..
    оказывается, старая дурила (я), любящая порядок в папках, напихала в папку Трэй свои папочки, чтоб понимать, кто и где..
    а нужно было всего лишь устроить бардак.., без разбора))
    и теперь Ваши красотки Надежда и Кара заменены в игре и приносят мне моральное удовольствие!
    при чем, Надежда Грановская с короткой стрижкой еще более прекрасна, чем с длинными волосами))
    Спасибо Вам огромное за красоту, которую Вы создаете!!! :oops:

Novembrian нравится это.
  3. Novembrian
    Novembrian

Проверенный
    Дата: 28 авг 2018 | Сообщение #242
    Я очень рада, что ситуация разрешилась!:двавверх: скажу честно, что сама так же сделала, когда только начала играть в четверку:румянец: благо, что есть форумы)))
    Я старалась подобрать именно ее образ, но так и не смогла определиться лучше ли с длинными или короткими волосами... и с ней я дольше всего мучалась, постоянно что-то в ней меняла
    Это Вам спасибо, что вдохновляете на эти работы!:цветочек:
    Приятной игры с новыми симами!:машу:

4. Novembrian
    Novembrian

Проверенный
    Дата: 28 авг 2018 | Сообщение #243
    Grapevine~, с ума сойти от такого душевного отзыва!:румянец: именно в такие моменты я понимаю, что не зря всем этим занимаюсь! Огромное спасибо, что обратили внимание на мои работы! :розочка:
    И с характером симки Вы угадали: хотелось показать, что в современной девушке может жить любовь к своим корням и уважение к своему происхождению. Поэтому и имя такое выбрала, и образ.
    Особенно приятно, что Ваш отзыв оставлен сейчас, хотя симку я выкладывала некоторое время назад (и думала, что никто уже не обратит на нее внимания)...

Grapevine~ нравится это.
  5. Novembrian
    Novembrian

Проверенный
    Дата: 29 авг 2018 | Сообщение #244
    Amethyst, Tim Reid, Grapevine~ и 2 другим нравится это.
  6. Шапокляк
    Шапокляк

Проверенный
    Дата: 29 авг 2018 | Сообщение #245
    Дорогая Novembrian!!!
    я Вас скоро буду бить нещадно..
    у меня и так глаза разбежались, кого из Ваших красоток качать, а Вы продолжаете издеваться и еще создаете))
    Ваша Андреа - это нечто!!!
    не описать словами, какая она необычная и великолепная!!!:p

Novembrian нравится это.
  7. Sunrise
    Sunrise

Проверенный
    Дата: 29 авг 2018 | Сообщение #246
    Доброго дня!
    Андрэа - очень красивая симочка. Взгляд такой роковой, выгодно подчёркнут макияжем глаз и бровей. Брови - отдельное спасибо, идеальная форма и густота, на этой девочке вообще перфект смотрятся! Единственный нюанс.. я бы, наверное, ей ноузмаск нацепила бы на лицо. Он немного картошкой, но это её ничуть не портит, скорее, наоборот! Фигура отличная у этой конфетки, цвет волос и смуглая кожа отлично меж собой гармонируют. Луки подобраны неплохо, но, правда, мне кажется, что немного несерьезно на этой даме смотрится кофта с пончиками..))

Novembrian нравится это.
  8. CobraRita
    CobraRita

Пользователь
    Дата: 29 авг 2018 | Сообщение #247
    Хотелось бы узнать возможно ли заказать сделать симку Ольги Бузовой)
    Я приятно поражена сходством некоторых персонажей:ангел:

Novembrian нравится это.
  9. Novembrian
    Novembrian

Проверенный
    Дата: 30 авг 2018 | Сообщение #248
    ой...а ведь у меня еще столько симок в запасе!o_O
    Спасибо!:oops: надеюсь, что ей найдется место в Вашей игре)))

Спасибо огромное за комментарий и отзыв! Приятно видеть новые лица в мастерской!^_^
    Мне как раз очень хотелось сделать ее "не идеальной", чтобы придать ей натуральности, что ли... всегда хочу избежать шаблонности, какую-нибудь изюминку вложить в симов, чтобы они были ближе к жизни:)
    А по моей задумке она и по натуре не такая уж серьезная;)

Благодарю:роза:
    Заказ сделать нельзя (уже не занимаюсь этим:улыбаюсь:), но Вам повезло) у меня есть эта симка, и я ее выкладываю!

Вуаля! Ольга Бузова
    [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG]
    Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.

Amethyst, Tim Reid, Grapevine~ и 3 другим нравится это.
  10. CobraRita
    CobraRita

Пользователь
    Дата: 30 авг 2018 | Сообщение #249
    Огроменное спасибо)
    Взгляд прям Бузовский)♥Симовская копия) опробую в деле)

Novembrian нравится это.
  11. Vetka
    Vetka

Проверенный
    Дата: 30 авг 2018 | Сообщение #250
    Андреа - сильная, волевая карьеристка, которая пойдет по головам, кровати генерального директора ). А может, она уже и жена крупного начальника или сама начальница.

Бузова - я раньше писала, что не люблю ее, но похожа. Заберу и пожалуй выдам ее замуж за негра ))

А можно понаглеть и Мерлин Монро поклянчить или автор против? ))

Novembrian нравится это.
  12. Novembrian
    Novembrian

Проверенный
    Дата: 31 авг 2018 | Сообщение #251
    Огроменное пожалуйста!:подмигиваетлол: Рада, что угодила))))

Вообще, в моей игре она фитнес тренер:бровки: она не игровая симка, но мой игровой сим старательно ее "окучивает":подмигиваю:
    Ох))) За что ж ты ее так!:хихикаю:
    Можно и понаглеть, и поклянчить:улыбаюсь: Даже долго не придется долго ждать, я пришла сюда уже с ней! Та-дам!

Норма Джин Бэйкер (Мэрилин Монро)
    [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG]
    [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG]
    [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG]
    Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.​

Amethyst, nekay, Tim Reid и 3 другим нравится это.
  13. Vetka
    Vetka

Проверенный
    Дата: 31 авг 2018 | Сообщение #252
    Эх, скажу еще раз, что она бесподобна )

Ну и делись с пользователями моей Плетневой, Студилиной и Максимкой ))

Novembrian нравится это.
  14. Novembrian
    Novembrian

Проверенный
    Дата: 31 авг 2018 | Сообщение #253
    В скором времени поделюсь) Тем более, что скоро, скорее всего, не смогу больше заниматься симодельством:( поэтому запасники нужно опустошать...

15. Vetka
    Vetka

Проверенный
    Дата: 31 авг 2018 | Сообщение #254
    А почему не сможешь? ((( В садик ребенок отправляется?

16. Novembrian
    Novembrian

Проверенный
    Дата: 31 авг 2018 | Сообщение #255
    Vetka, да, и меня ждёт работа. С одной стороны, я безумно рада, а с другой - мне бы за радость отправить сына в садик и побыть дома в одиночестве:Rolleyes2: побыть предоставленой самой себе!

17. Vetka
    Vetka

Проверенный
    Дата: 31 авг 2018 | Сообщение #256
    А у меня удаленная работа, поэтому я свободна от всех этих условностей ) Скоро у меня проекты пойдут и не до симсов будет ))

18. Novembrian
    Novembrian

Проверенный
    Дата: 31 авг 2018 | Сообщение #257
    Я в декрете удаленно работала, но объемы работы такие:застрелиться:, что пора и в офис выходить. Да и оно к лучшему, мне больше нравится вне дома работать, менять обстановку.

19. Novembrian
    Novembrian

Проверенный
    Дата: 1 сен 2018 | Сообщение #258
    Amethyst, Tim Reid, Stasyg и 2 другим нравится это.
  20. Novembrian
    Novembrian

Проверенный
    Дата: 2 сен 2018 | Сообщение #259
    Amethyst, Tim Reid и NataSolnce нравится это.
  21. Novembrian
    Novembrian

Проверенный
    Дата: 5 сен 2018 | Сообщение #260
    Хочу поделиться с вами своими самыми любимыми игровыми симами!:обожание: и моментами из их истории.
    Немного о них: Коул и Полин жили в разных городках - Коул в Сан-Мишуно, а Полин в Винденбурге. Но встретились они на вечеринке всем вам известной общей подруги Эвы Соломон (скачать ее можно тут, если еще кто не знаком с ней);). Ну и, как говорится, между ними проскочила искра пылких чувств... Зародилась любовь:любовь: Коул переехал к любимой девушке. К слову, Коул у меня в игре ресторанный критик, а Полин региональный менеджер. Так вот, несмотря на то, что Коул имел довольно много интимных связей с разными девушками, таких чувств, как к Полин, он никогда и ни с кем не испытывал. Конечно, последовало предложение руки и сердца. Так что, сейчас я в игре готовлюсь устроить им пышную свадьбу со множеством приглашенных...
    Не знаю как сложится их судьба в ваших играх, но надеюсь, что они оба найдут себе в них место^_^
    [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG]

Коул
    [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG]
    [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG]

Полин
    [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG]
    [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG]

Приятной игры!

Amethyst, Grapevine~, Шапокляк и ещё 1-му нравится это.