By Novembrian

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Novembrian

Проверенный
Сообщения
456
Достижения
285
Награды
110
Добро пожаловать в мою мастерскую! Рада всем и каждому!:обожание:

P.S. Огромное спасибо всем авторам работ, которые я использую! Вы настоящие гении и мастера своего дела!

23778052a780cf71e1cdb56093d1690f.jpg
 
Последнее редактирование:

Vetka

Завсегдатай
Сообщения
1.729
Достижения
525
Награды
1.231

Novembrian

Проверенный
Сообщения
456
Достижения
285
Награды
110
Кто-то из них может был прототипом?:up:
Ну, вообще нет) Никто не стал прототипом. Скорее, она получилась "собирательной", каждый найдет в ней какие-то знакомые черты лица)))

Vetka, тем и отличается, что естественней остальных;) Сейчас естественность становится непривычным делом, все, сплошь и рядом, накачанные силиконовые куколки, с однотипными чертами лица...
 

Vetka

Завсегдатай
Сообщения
1.729
Достижения
525
Награды
1.231
Жаклин - ну просто вау.. Ну реально живой персонаж..

Лиам -непростой персонаж с претензией на исклюительность
 

Novembrian

Проверенный
Сообщения
456
Достижения
285
Награды
110
Жаклин - ну просто вау.. Ну реально живой персонаж..
:хлопаетглазками:Спасибо)
Лиам -непростой персонаж с претензией на исклюительность
Вообще, что Лиам, что Жаклин - NPC-персонажи Стрейнджвилля, просто решила их немножко стилизовать под свою игру, что делаю всегда. Так вот, Жаклин - военная, но по итогу моего "тюнинга", она стала слишком женственной для такой профессии... Но, т.к. она не игровая, поделать с этим я ничего не могу:незнаю: А Лиама я представляю почему-то именно ученым и тем, кто будет разгадывать загадки Стрейнджвилля.
 

Vetka

Завсегдатай
Сообщения
1.729
Достижения
525
Награды
1.231
До твоей работы, я не знала, кто это.. Но нереально похожа и я рада, что ты вернулась к знаменитостям )
 

Novembrian

Проверенный
Сообщения
456
Достижения
285
Награды
110
Vetka, мне казалось, что ее уже знают все:смех: потихоньку пополняю запасы селебрити, это верно))) одна из них на подходе - у меня на аватарке;)
 

Vetka

Завсегдатай
Сообщения
1.729
Достижения
525
Награды
1.231
Vetka, мне казалось, что ее уже знают все:смех: потихоньку пополняю запасы селебрити, это верно))) одна из них на подходе - у меня на аватарке;)

Такую не знаю, но буду рада новым знаменитостям от тебя )
 

Vetka

Завсегдатай
Сообщения
1.729
Достижения
525
Награды
1.231
Мне кажется, что Стейки похожа на Орнеллу Мутти? Ты не с нее прототип делала?

Что-то такое неуловимо похожее..

Элайджа милый военный - интересно, будет ли в игре ходить строем и спасет ли город..
 

Novembrian

Проверенный
Сообщения
456
Достижения
285
Награды
110
Мне кажется, что Стейки похожа на Орнеллу Мутти? Ты не с нее прототип делала?
Нет) она получилась случайно, просто полет фантазии)

Элайджа милый военный - интересно, будет ли в игре ходить строем и спасет ли город..
Сейчас расскажу, что за история с ними двумя у меня в игре: они - сладкая парочка из Сан-Мишуно. Стейси грезит о модельном бизнесе, постоянно зависает на тусовках в компании друзей и просто знакомых. А Элайджа - новобранец, далекий от стиля жизни своей подруги. И вот я их переселила в Стрейнджвилль. Конечно, многое в их жизни поменяется, возможно, это конец их романтических отношений, а, может, и начало новой, уже семейной, истории. Пока что the end ;) Дальше сами придумывайте:D
 

Vetka

Завсегдатай
Сообщения
1.729
Достижения
525
Награды
1.231
Нет) она получилась случайно, просто полет фантазии)


Сейчас расскажу, что за история с ними двумя у меня в игре: они - сладкая парочка из Сан-Мишуно. Стейси грезит о модельном бизнесе, постоянно зависает на тусовках в компании друзей и просто знакомых. А Элайджа - новобранец, далекий от стиля жизни своей подруги. И вот я их переселила в Стрейнджвилль. Конечно, многое в их жизни поменяется, возможно, это конец их романтических отношений, а, может, и начало новой, уже семейной, истории. Пока что the end ;) Дальше сами придумывайте:D

Я думаю, что будет интересно и жарко )
 

Kvadeviter

Проверенный
Сообщения
205
Достижения
175
Награды
49
Захожу в вашу мастерскую каждый стабильно 3 раза в неделю и каждый раз жду с нетерпением ваши новые работы и публикации ))))) Настолько индивидуальные персонажи которые имеют свой характер и узнаваемость!!!)))
 

Vetka

Завсегдатай
Сообщения
1.729
Достижения
525
Награды
1.231
Ну какой потрясающий, чистый мальчик -ангелочек.. Ну просто вижу его в паре с Софи Лорен ))
 

Vetka

Завсегдатай
Сообщения
1.729
Достижения
525
Награды
1.231
Потрудилась на славу ))

Хоуп.. Представляю эту девчушку обычной пацанкой, которая любит чинить папин автомобиль или просто тусоваться в компании парней в баре. Ну или среди байкеров.

Дамарис. Думаю, что он там же, где и Хоуп тусуется. Возможно, между этими ребятами что-то возникнет..

Ольга - испано-турецко-русские корни у этой девушки. И еще видно, что она целеустремленная и любит как и всякая девушка селфи )
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх