By Novembrian

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Novembrian

Проверенный
Сообщения
456
Достижения
285
Награды
110
Добро пожаловать в мою мастерскую! Рада всем и каждому!:обожание:

P.S. Огромное спасибо всем авторам работ, которые я использую! Вы настоящие гении и мастера своего дела!

23778052a780cf71e1cdb56093d1690f.jpg
 
Последнее редактирование:

Novembrian

Проверенный
Сообщения
456
Достижения
285
Награды
110
компьютер старенький.. однако внутренности местами меняли и всё, но выдержанный как терминатор!
Ох, как я тебе завидую! У меня довольно неплохой ноутбук, но ему явно не хватает мощей "переварить" весь доп.контент, который я хочу себе в игру) поэтому приходится довольствоваться только модами для создания персонажей, а вот все остальное в игре "родное":плачу:
Так что, у вас хотя бы достойные симы, и хорошее рвение их делать, поскольку мне бывает лень или не успеваю)
Я в декрете, и ребенок у меня до умопомрачения спокойный: времени хватает на все, а так как муж постоянно на работе, ноутбук постоянно свободен)
Вуаля, пара-тройка симов готова! Плюс, играю давно, симы копились годами. Множество "стареньких" симов претерпели некоторые изменения и увидели свет) В моей галерее сам черт ногу сломит)))) Надо только сделать презентации и выложить, чем я и занимаюсь)
игра называется Detroit: Become Human
Первый раз слышу, если честно) Надо глянуть трейлер. На самом деле, такими играми у меня муж увлекается, а я очень люблю смотреть как он играет) Так что, возьму на заметку)
 

Novembrian

Проверенный
Сообщения
456
Достижения
285
Награды
110
Комп работает, чего нельзя скачать о папке со скачанными симами на жестком диске. Поэтому тот диск временно отдыхает и ждет мужа, которого я как Шрек уговариваю достать симов ))
Муж специально оттягивает момент) Мой откровенно злорадствовал, когда слетела система "с момим окаянными симами!")))
Да ладно тебе - просто сложные персонажи )) Если сложно - я могу предложить другие, ты в них попадешь на 100%, а к этим вернешься, когда будет вдохновение ))
Я всегда рада идеям) Может, дело и правда во вдохновении... В последнее время мне как-то не особо хочется сидеть и срисовывать)))
 

Vetka

Завсегдатай
Сообщения
1.729
Достижения
525
Награды
1.231
Муж специально оттягивает момент) Мой откровенно злорадствовал, когда слетела система "с момим окаянными симами!")))

Я всегда рада идеям) Может, дело и правда во вдохновении... В последнее время мне как-то не особо хочется сидеть и срисовывать)))

В конце концов всегда можно вернуться к этим персонажам )) Тогда я в ЛС подкину идейки )
 

Boogie

Проверенный
Сообщения
262
Достижения
95
Награды
1
Ох, как я тебе завидую! У меня довольно неплохой ноутбук, но ему явно не хватает мощей "переварить" весь доп.контент, который я хочу себе в игру) поэтому приходится довольствоваться только модами для создания персонажей, а вот все остальное в игре "родное"

Напишу на заметку это то, что ноутбуки нафик они не нужны (максимум для кино и музыка, ну и лазание по интернету и общение) - вообще не следует им пользоваться, поскольку они не для игр и чаще всего ломаются, и так же блин и слабые (даже игровые и топовые ноутбуки).
Если хочешь мощь, то это компьютер нужен и главное не забывать перенести всё сохранения. Компьютер вполне для всего пригоден, и надежен к тому же. ^_^


Я в декрете, и ребенок у меня до умопомрачения спокойный: времени хватает на все, а так как муж постоянно на работе, ноутбук постоянно свободен)
Вуаля, пара-тройка симов готова! Плюс, играю давно, симы копились годами. Множество "стареньких" симов претерпели некоторые изменения и увидели свет) В моей галерее сам черт ногу сломит)))) Надо только сделать презентации и выложить, чем я и занимаюсь)

Это везет, хоть на что то время есть. А в моем маленьком городишке негде развернуться, ни работ, ни толковой учебы, дефицит во многом. Всё по заняли... так же. Погода так себе - то жарко то холодно, постоянно хочешь спать - видимо кислородное голодание ещё, хотя каждый день блин выхожу гулять. Времени тоже уйма конечно же, однако постоянно отвлекаюсь и занята домашними делами, потом гуляние. Короче говоря поиграть пока то ли не хочется, то ли хочешься чем то другим заняться. В симс редко удается заходить и то не часто. Прям не определенность... o_O


Первый раз слышу, если честно) Надо глянуть трейлер. На самом деле, такими играми у меня муж увлекается, а я очень люблю смотреть как он играет) Так что, возьму на заметку)

Возьмите возьмите, ибо это очень интересно, сюжет пойдет о будущем и андроидах, прям как фильм Бегущий по лезвию, есть такая маленько схожесть :D
 

Novembrian

Проверенный
Сообщения
456
Достижения
285
Награды
110
В конце концов всегда можно вернуться к этим персонажам )) Тогда я в ЛС подкину идейки )
Да, согласна. Чем сложнее персонаж, тем интереснее над нам работать!
Напишу на заметку это то, что ноутбуки нафик они не нужны (максимум для кино и музыка, ну и лазание по интернету и общение) - вообще не следует им пользоваться, поскольку они не для игр и чаще всего ломаются, и так же блин и слабые (даже игровые и топовые ноутбуки).
Если хочешь мощь, то это компьютер нужен и главное не забывать перенести всё сохранения. Компьютер вполне для всего пригоден, и надежен к тому же. ^_^
Да, с системником игры идут лучше, тут не поспоришь... У меня был системник, который тянул все игры, несмотря на то, что тоже не особо новым был в то время. В общем, с ним я горя не знала... Но сгорела видеокарта. Обходились ноутбуком, пока искали подходящую, потом переехали в другой город, было уже не до ремонта компа. Так и закончилась эта история ничем, системник остался у родителей, а ноутбук старается не подводить))) хотя, толком поиграть не дает - тормозит игра по-страшному. А с ребенком особо не задумаешься о новом компьютере, слишком накладно получается (учитывая цены на новые игровые системники).
Это везет, хоть на что то время есть. А в моем маленьком городишке негде развернуться, ни работ, ни толковой учебы, дефицит во многом. Всё по заняли... так же. Погода так себе - то жарко то холодно, постоянно хочешь спать - видимо кислородное голодание ещё, хотя каждый день блин выхожу гулять. Времени тоже уйма конечно же, однако постоянно отвлекаюсь и занята домашними делами, потом гуляние. Короче говоря поиграть пока то ли не хочется, то ли хочешься чем то другим заняться. В симс редко удается заходить и то не часто. Прям не определенность... o_O
Ну, на игре свет клином не сошелся))) если в городе так все складывается неудачно, то, может быть, стоит задуматься о переезде? тем более, если ничего не держит и хочется найти себя! Я так поступила;) просто собрала вещички, мужа и ребенка - и уехала. Тяжело было первое время, все друзья и родные остались за 300 с лишним километров, но это можно пережить. Зато, взамен, получаешь кучу новых эмоций, мощный пинок для бурной деятельности и вдохновение для каких-то начинаний)
Возьмите возьмите
Мы же договорились на "ты"))) меня правда очень смущает, когда меня называют на "вы"
 

Vetka

Завсегдатай
Сообщения
1.729
Достижения
525
Награды
1.231
Какая необычная афро девочка ) Самоуверенная и дружелюбная. Типичная пацанка, я не удивлюсь, если обожает футбол )

А кстати, индианку не пробовала делать?
 

Vetka

Завсегдатай
Сообщения
1.729
Достижения
525
Награды
1.231
Почему он мне напоминает Эдварда Каллена из Сумерек? Красивый, но я не удивлюсь, если вампир. Ну или хотя бы энергетический.
 

Novembrian

Проверенный
Сообщения
456
Достижения
285
Награды
110
Какая необычная афро девочка ) Самоуверенная и дружелюбная. Типичная пацанка, я не удивлюсь, если обожает футбол )
Ну вот, а так хотелось, наоборот, показать ее женственность и утонченность!:фейспалм: Футбол (сейчас очень актуальная тема!), может быть, любит, но по задумке точно не играет))))
А кстати, индианку не пробовала делать?
Пока не пробовала, да и с их чертами не очень знакома... Индийское кино не смотрю:) даже ни одного индийца или индианку припомнить не могу:oops:

Почему он мне напоминает Эдварда Каллена из Сумерек? Красивый, но я не удивлюсь, если вампир. Ну или хотя бы энергетический.
С Сумерками он точно не связан) просто полностью фантазийный сим, ничем не навеянный. Хитрый мужичок, не обделенный женским вниманием)))
 

7ucky

Проверенный
Сообщения
12
Достижения
115
Награды
1
У вас очень красивые симки! Как обычные так и знаиенитости. А не могли бы вы создать симку похожую на Лару Крофт из игры Shadow of Tomb Rider?
 

Novembrian

Проверенный
Сообщения
456
Достижения
285
Награды
110
У вас очень красивые симки! Как обычные так и знаиенитости. А не могли бы вы создать симку похожую на Лару Крофт из игры Shadow of Tomb Rider?
Спасибо) К сожалению, заказы решила больше не брать... Но буду иметь в виду)
 

Novembrian

Проверенный
Сообщения
456
Достижения
285
Награды
110
Решила тут немножко поностальгировать по Sims 3;)
Установила, накачала пару-тройку модов и занялась симодельством... Точнее, переделкой существующих в Бриджпорте жителей. Хочу поделиться опытом, так как тройка оказалась для меня сейчас совершенно чужой и какой-то "неправильной", очень сложно было вспоминать все хитрости и заново привыкать к этому стилю. Могу сказать только одно - четверка гораздо лучше, касаемо именно прорисовки симов и удобства их создания. И все-таки хочется верить, что в четвертой серии когда-нибудь будет открытый мир, как в тройке (вряд ли, конечно, но я оптимистка). Итак, мои кривоватенькие
a433366ed4e5109497c77990e8e1b93e.jpg
49260978b42b46bd91ef8d236a97dc43.jpg
3100e61ec54a5dbb7733579cd7e7383e.jpg
70a9e23f5bfd505011b815488a4d877e.jpg
7a58d529b5bbd2dcffc5865f4fb50431.jpg
и
01e86dd9433259a0d68bd72b866e1e52.jpg
6ab47fc9cb816d5128ac31ea8dc6d836.jpg
62b7a2b1858d1c4df409ea8910f2324f.jpg
c0e7f24706943eb1f72cf308ced96ec4.jpg
7485452dd4323d625d2de923b90c157d.jpg
. Предупреждаю сразу, я художник - я так вижу:псих: Пожалуйста, не судите строго, мне правда было сложно)))
 

Vetka

Завсегдатай
Сообщения
1.729
Достижения
525
Награды
1.231
А твой стиль даже в 3 виден )) Мне по функционалу нравится больше симс3 и симс2. А вот симс 4 какая-то смесь 2 и 3. Но не самая удачная. Возможно, после сезонов изменю мнение )
 

Novembrian

Проверенный
Сообщения
456
Достижения
285
Награды
110
А твой стиль даже в 3 виден )) Мне по функционалу нравится больше симс3 и симс2. А вот симс 4 какая-то смесь 2 и 3. Но не самая удачная. Возможно, после сезонов изменю мнение )
А я, все-таки, делаю ставку на четверку! Конечно, пока функциональности меньше, согласна, но графика, проработка характера сима, модель поведения сима мне нравятся больше тройки и двойки. Я очень надеюсь, что четверка возьмет только лучшее у предыдущих серий)
 

Vetka

Завсегдатай
Сообщения
1.729
Достижения
525
Награды
1.231
Почему-то эта героиня мне кажется умной и девушкой, которая часто язвит или отвечает с сарказмом. То ли профессия такая, то ли характер вредный, то ли опыт.

Интересно, а есть ли парень, который собьет ее спесь? )
 

Novembrian

Проверенный
Сообщения
456
Достижения
285
Награды
110
Она девочка с характером, это однозначно. Но пока что ее сердце свободно, делает карьеру и зарабатывает себе имя) Конечно, не исключено, что она встретит того, кто сможет заинтересовать ее и сделать по-настоящему счастливой;)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх