By Novembrian

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Novembrian

Проверенный
Сообщения
456
Достижения
285
Награды
110
Добро пожаловать в мою мастерскую! Рада всем и каждому!:обожание:

P.S. Огромное спасибо всем авторам работ, которые я использую! Вы настоящие гении и мастера своего дела!

23778052a780cf71e1cdb56093d1690f.jpg
 
Последнее редактирование:

Novembrian

Проверенный
Сообщения
456
Достижения
285
Награды
110
можно же на "ты"?))
Конечно, можно! Даже нужно;)
Дуэйн и Лерой мои фавориты)) У первого меня заманили глаза, очень хорошие вышли, реалистичные. Ну а второй само очарование нестандарта, тут на мой взгляд вышли все-все черты лица)
Дуэйн мне дался не просто))) сложно сделать "приличного" азиата, и чтобы глаза не казались слишком уж маленькими))) С этим как раз и были проблемы при создании этого сима...:фейспалм:
P.s. смотрю на твои (можно же на "ты"?)) работы и разрываюсь между чувством прекрасного и непривычностью такого мыльного HD) Это просто мысли, не могу не озвучить)
Мыльное HD - это как?) не такие резкие скрины, как обычно в получаются в игре?
 

Кьёрд

Проверенный
Сообщения
340
Достижения
135
Награды
319
Мыльное HD - это как?) не такие резкие скрины, как обычно в получаются в игре
И это тоже) И освещение непривычное. Интересно получается, что какие-то детали резкие, а какие-то размыты. Это не плохо, просто жутко для меня необычно)

сложно сделать "приличного" азиата
О да! Я сломала руки об это, поэтому половина планируемых азиатов стали не азиатами. Дуэйн отлично получился, старания прошли не зря!
 

Novembrian

Проверенный
Сообщения
456
Достижения
285
Награды
110
И это тоже) И освещение непривычное. Интересно получается, что какие-то детали резкие, а какие-то размыты. Это не плохо, просто жутко для меня необычно)
Раскрою секрет - это просто обработка скринов в Paint)))) Один эффект - и скрины смотрятся совершенно по-другому:бровки:
О да! Я сломала руки об это, поэтому половина планируемых азиатов стали не азиатами. Дуэйн отлично получился, старания прошли не зря!
У меня на подходе есть девочка-азиатка, которой я сама осталась очень довольна. Осталось только сделать остальные скрины для презентации и выложить (что действительно иногда делать ленно))))
 

Novembrian

Проверенный
Сообщения
456
Достижения
285
Награды
110
В нем сто лет ничего не делала, даже не знала, что такое есть o_O:смех:
Буду ждать девочку, заманила ;)
Такая же история))) Пока не решила выкладывать свои работы на всеобщее обозрение, даже не думала об обработке скринов. В начале мастерской есть несколько работ со скринами без обработки. А потом как-то само в голову пришло попробовать обработать - я не пожалела)))
Скоро принесу несколько девочек сразу - пачками удобнее приносить, как оказалось)
 

Vetka

Завсегдатай
Сообщения
1.729
Достижения
525
Награды
1.231
Такая же история))) Пока не решила выкладывать свои работы на всеобщее обозрение, даже не думала об обработке скринов. В начале мастерской есть несколько работ со скринами без обработки. А потом как-то само в голову пришло попробовать обработать - я не пожалела)))
Скоро принесу несколько девочек сразу - пачками удобнее приносить, как оказалось)

Жду )) Мне интересно посмотреть на азиатку )
 

Vetka

Завсегдатай
Сообщения
1.729
Достижения
525
Награды
1.231
Илиана кажется коварной обольстительницей, роковой женщиной. Но вдруг на 16 скрине под спойлером ее маска открылась, и я увидела милую и добрую девушку. Я в шоке от такого перевоплощения ) Реально ты мастер образов )
 

Novembrian

Проверенный
Сообщения
456
Достижения
285
Награды
110
Илиана кажется коварной обольстительницей, роковой женщиной. Но вдруг на 16 скрине под спойлером ее маска открылась, и я увидела милую и добрую девушку. Я в шоке от такого перевоплощения ) Реально ты мастер образов )
Внешность обманчива) Я так и задумывала ее: снаружи - неприступная и высокомерная, гламурная, роскошная и т.д. и т.п., а внутри очень ранимая особа, которой в жизни очень не хватает искренних чувств. Она знает, что все вокруг нее носят маски, и ни один из ее мужчин (а их у нее действительно достаточно) не испытывает к ней настоящих чувств и не готов стать для нее опорой в жизни... В игре, конечно, так не получается сделать, там все очень приземленно, но, когда Илиана в очередной раз просит еще одного ухажера остаться друзьями, я мысленно разыгрываю драму:лол2:
 

Vetka

Завсегдатай
Сообщения
1.729
Достижения
525
Награды
1.231
Какая бесподобная, очаровашка и милашка ) Жаль, что диск со скачанными симами накрылся, а то забрала бы в коллекцию сразу же )
 

Novembrian

Проверенный
Сообщения
456
Достижения
285
Награды
110
Жаль, что диск со скачанными симами накрылся, а то забрала бы в коллекцию сразу же )
Какая-то повальная проблема с компьютерами... В игре симочка смотрится еще лучше, чем на скринах. Очень живая и улыбчивая)))

Какая бесподобная, очаровашка и милашка )
Она мне самой очень нравится: в игре смотрится куда лучше, чем просто на скринах:)
 

Boogie

Проверенный
Сообщения
262
Достижения
95
Награды
1
Добрый день, интересно а вы создаете долго таких симов? и какие моды больше всего используете? они очень реалистично выходят, даже намного лучше чем у меня блин. Как живые, и оригинальные, и копирование с актеров и актрис удачные очень. Каждый конечно создает по своему усмотрению, но когда бывает момент когда столько модов и уже начинаешь теряться... копировать к сожалению не мое, не профи в этом, создаю только чисто фантазируя.. %):)

Можно ещё один вопрос? а сможете ли скопировать черты лица с ещё известных актеров? Джесси Уильямс, Брайан Дечарт, Вэлори Керри и Клэнси Браун? :eek: :фейспалм:
Вот как я бы ни клепала их... то моды не те подбираются, то скопировать не удается.. то сориентироваться не получается по модам... вот и сижу каждый день на весь день и ничегошеньки не получается... просто мне интересно как бы вы их сделали на ваше усмотрение, не каждому дано кажись лепить, это криворукость про меня. :неуверенность:
А ваши симы очень классные, как реальные люди... :oops:
 

Novembrian

Проверенный
Сообщения
456
Достижения
285
Награды
110
Привет!
А ваши симы очень классные, как реальные люди... :oops:
Спасибо) Стараюсь)
интересно а вы создаете долго таких симов? и какие моды больше всего используете?
Моды использую только те, которые нахожу в интернете. Они все в свободном доступе, никаких сторонних не использую) В принципе, все моды я сразу закачиваю в архив вместе с симом - так что, симы в игре идентичны симам на скринах, если подгружаются все вложенные моды.
На каждого сима времени уходит по-разному. Если вопрос касается именно создания симов по прототипам, то времени уходит гораздо больше, иногда получается так, что сегодня я полностью довольна созданным симом, а завтра я его просто удаляю и начинаю заново)))
Можно ещё один вопрос? а сможете ли скопировать черты лица с ещё известных актеров? Джесси Уильямс, Брайан Дечарт, Вэлори Керри и Клэнси Браун? :eek: :фейспалм:
См.выше: именно поэтому я перестала брать заказы - слишком много времени на них уходит и я не всегда довольна результатом работы, и мне кажется, что я подвела человека, чей заказ взяла) доделываю уже принятые заказы и завязываю) Как идею приму этих актеров на заметку, но ничего обещать не буду
 

Vetka

Завсегдатай
Сообщения
1.729
Достижения
525
Награды
1.231
Привет!


См.выше: именно поэтому я перестала брать заказы - слишком много времени на них уходит и я не всегда довольна результатом работы, и мне кажется, что я подвела человека, чей заказ взяла) доделываю уже принятые заказы и завязываю) Как идею приму этих актеров на заметку, но ничего обещать не буду

Как это подвела человека? Да ты что? Я в таком восторге и мне нравится твое исполнение )). Кто бы еще смог оживить моих любимчиков ))
 

Novembrian

Проверенный
Сообщения
456
Достижения
285
Награды
110
Как это подвела человека? Да ты что? Я в таком восторге и мне нравится твое исполнение )).
Такая история с Эрикой Герцег и Леной Темниковой))) Вот не нравилось мне как они получались(!), если не совру, то по четыре раза я их переделывала, а потом накрылась система на ноуте... Мне, если честно, даже страшно снова начинать)
Кто бы еще смог оживить моих любимчиков ))
Ты совсем не можешь восстановить комп??
 

Boogie

Проверенный
Сообщения
262
Достижения
95
Награды
1
Моды использую только те, которые нахожу в интернете. Они все в свободном доступе, никаких сторонних не использую) В принципе, все моды я сразу закачиваю в архив вместе с симом - так что, симы в игре идентичны симам на скринах, если подгружаются все вложенные моды.
На каждого сима времени уходит по-разному. Если вопрос касается именно создания симов по прототипам, то времени уходит гораздо больше, иногда получается так, что сегодня я полностью довольна созданным симом, а завтра я его просто удаляю и начинаю заново)))

Смысл даже в другом имею ввиду, у вас мало модов или слишком много? просто у меня они в кучу и весят больше 15 гиг... :D



См.выше: именно поэтому я перестала брать заказы - слишком много времени на них уходит и я не всегда довольна результатом работы, и мне кажется, что я подвела человека, чей заказ взяла) доделываю уже принятые заказы и завязываю) Как идею приму этих актеров на заметку, но ничего обещать не буду

Ой да что вы, не обращайте внимание на тех кто не ценит труд... насчет заказов - не стоит, просто идею подкинула. А делать их - это вам как угодно, в любое свободное вам время :)

Сегодня хочу поделится скриншотом, правда качество не очень - обрабатывать их не умею.. на сима потратила больше часов.. почти до вечера блин, просто замучила его :D
ueIT1KQRiQk.jpg
 

Novembrian

Проверенный
Сообщения
456
Достижения
285
Награды
110
Смысл даже в другом имею ввиду, у вас мало модов или слишком много? просто у меня они в кучу и весят больше 15 гиг... :D
Вах!.. У меня тогда мизерное количество))) Генетика укладывается у меня в 5-6 модов и скинтон, иногда меньше) 15 гигов модов... как игра выдерживает такое количество доп.контента??
Ой да что вы, не обращайте внимание на тех кто не ценит труд
Никто пока не высказал мне своего неудовольствия от полученного заказа) и, я надеюсь, что мои работы действительно не так плохо вышли) я говорю о том, что я сама часто оказываюсь недовольна тем, что получаю в итоге. Это сложно объяснить))) вроде все делаю как обычно, и результат неплох, но на следующий день я смотрю на получившего сима (еще вчера мне нравившегося) и думаю, как же ЭТО могло вчера меня устроить??))))
Сегодня хочу поделится скриншотом, правда качество не очень - обрабатывать их не умею.. на сима потратила больше часов.. почти до вечера блин, просто замучила его :D
Могу сказать, что твои старания точно не прошли зря! Это выдуманный персонаж или был прототип? (прости, я просто далеко не со всеми актерами или героями игр знакома)

И давай на "ты", если не против)))
 

Boogie

Проверенный
Сообщения
262
Достижения
95
Награды
1
Вах!.. У меня тогда мизерное количество))) Генетика укладывается у меня в 5-6 модов и скинтон, иногда меньше) 15 гигов модов... как игра выдерживает такое количество доп.контента??

Ну, это потому что я на двухгиговой видеокарте - не совсем старая конечно же, оперативной памяти аж по 8 гиг... я конечно сама удивляюсь, мой компьютер старенький.. однако внутренности местами меняли и всё, но выдержанный как терминатор! ^_^

Возможно просто за счет видеокарты и озу, и у меня только игра прогружается в меню чуть дольше и всё, в касе намного шустрей.


Никто пока не высказал мне своего неудовольствия от полученного заказа) и, я надеюсь, что мои работы действительно не так плохо вышли) я говорю о том, что я сама часто оказываюсь недовольна тем, что получаю в итоге. Это сложно объяснить))) вроде все делаю как обычно, и результат неплох, но на следующий день я смотрю на получившего сима (еще вчера мне нравившегося) и думаю, как же ЭТО могло вчера меня устроить??))))

Ой, и я тоже на себя порой ругаюсь, не получилось в этот раз - в другой точно получится! :)
Много чего и мне не нравится у себя, однако возьму всю волю в кулак и иду переделывать, а заказы я никогда раньше не брала, только как то раз лепила каких то персонаж случайных и делилась только ссылкой))) Так что, у вас хотя бы достойные симы, и хорошее рвение их делать, поскольку мне бывает лень или не успеваю))


Могу сказать, что твои старания точно не прошли зря! Это выдуманный персонаж или был прототип? (прости, я просто далеко не со всеми актерами или героями игр знакома)
И давай на "ты", если не против)))

Ну персонаж реальный, с реальным актёром, игра называется Detroit: Become Human - это получается кино-игра. Интересная до жути, и одновременно запало в душу. Могу заверить - абсолютно все люди начали сходить с сума по ней, после прохождения или когда посмотрят у кого то прохождение... особенно по главному герою которого зовут Коннором. :смех:

Вообще я с нуля сима делала, пыталась как то по памяти скопировать, сначала черты лица с актера по фото - однако получилось немного так... будто это персонаж похожий и в тоже время с другой игры, как то так :D

Хорошо, можно на "ты". :)
 
Последнее редактирование:

Vetka

Завсегдатай
Сообщения
1.729
Достижения
525
Награды
1.231
Такая история с Эрикой Герцег и Леной Темниковой))) Вот не нравилось мне как они получались(!), если не совру, то по четыре раза я их переделывала, а потом накрылась система на ноуте... Мне, если честно, даже страшно снова начинать)

Ты совсем не можешь восстановить комп??

Комп работает, чего нельзя скачать о папке со скачанными симами на жестком диске. Поэтому тот диск временно отдыхает и ждет мужа, которого я как Шрек уговариваю достать симов ))

Да ладно тебе - просто сложные персонажи )) Если сложно - я могу предложить другие, ты в них попадешь на 100%, а к этим вернешься, когда будет вдохновение ))
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх