Фан-арт by Roxx

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Roxx

Проверенный
Сообщения
3.041
Достижения
160
Награды
3.213
Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.​

bord1.png

bord2.png
 
Последнее редактирование модератором:

Roxx

Проверенный
Сообщения
3.041
Достижения
160
Награды
3.213
В качестве первого блина выбралось то, что делалось для обложки к династии, но в процессе создания вообще меня огорчило и доделывалось уже как-то неохотно. Для первого блина, того самого, который комом, прям идеально :)

Мистер и миссис Томас.

Как Смит, только Томас.

DMThomas.jpg


Ну и очень уже невтемное и потерявшее актуальность несколько дней назад:

Trick Or Treat.

HH.jpg
 

Kelloy

Завсегдатай
Сообщения
1.337
Достижения
780
Награды
1.090
Итак, начнем так пафосно... - С открытием, Лер :)
Лерусь!!! Ты это сделала! *-* Я так рада, что теперь появился этот арт, ведь, значит, работ, что попадут в мою коллекцию будет больше *-*
Вот сейчас первую работу сразу захапала :) Мистер Томас, я всегда говорила, мне очень напоминает Митера Смита... Да и вообще эта парочка мне Смитов напоминает *-*
Можно поинтересоваться, когда ты нарисовала такое чудо?
Мне нравится твоя прорисовка :) Ты чудесно рисуешь волосешки :)) Особенно порадовала прическа Динчика :)) Она ему очень идет *-* Мне она еще в первый раз, как я ее увидела, понравилась, но тогда не так сильно, как сейчас :)) Он так солидней выглядит *-* Ну, а наша Мег всегда прекрасна, даже не знаю, что еще можно добавить :)
Вторая работа у меня есть... и как я сказала, она просто шедевральна :) Марсик прелесть, не устану я это повторять >< Тело у него просто афигенное, как я еще погляжу, ты там вообще все прорисовала :) Классно получилось *-* Марсик шериф... Вот этого я точно не ожидала :))) Помню, что там ковбой, но, чтоб прям шериф... До этого я не додумалась :) Мер тоже красотка, но я как-то всегда отдаю предпочтение Марсу, он же такой классный *о* Ну и он парень, тут уже все понятно :))
Так, ну, думаю, все...
В общем, я еще раз хочу сказать, что очень рада этому событию :)))
 

Blanca

Проверенный
Сообщения
482
Достижения
320
Награды
458
Roxx, с открытием! Вот ты сделала то, чего ждали миллионы хд
Мистер и миссис Томас - божечки, они такие милые *__* Дин прям мачо получился, мне его скулы и челюсть нравятся х) Мег нежная такая) Нравится, как она галстук Дина держит, необычная поза) Ты очень здорово передала настроение обоих, мне нравится, короче, сильно *__*
Trick Or Treat - Марсик шикарен, как всегда
love.gif
я даже не знаю, что добавить х) Маша прям вылитая белочка)) Ее веснушки меня покоряют *__* Короче оба они кисы милашные, уверенна им на этот хэллоуин досталось многомного конфет))
Лер, мне в общем очень нравится то, как ты тени и света накладываешь - всё всегда лежит на правильных местах и красивых оттенков. Еще на волосах они всегда уместно лежат так.)
Ты большая молодец! Вдохновения тебе
happy.gif

p.s. Марса в массы
biggrin.gif
 

Roxx

Проверенный
Сообщения
3.041
Достижения
160
Награды
3.213
Девочки, спасибо!
shy.gif
Объемненький такой ответ вышел.

Тань, ну, я и не сомневалась, что на открытие темки первой придешь ты - проходите, присаживайтесь
s7.gif

Спасибо большое за комплименты! Мне очень приятно, что тебе нравятся плоды моих ручонок и буйной фантазии :) Такой комментарий большой, я даже не знала, что такое в арте можно написать хД
Kllya сказал(а):
Да и вообще эта парочка мне Смитов напоминает *-*
Мне тоже, особенно на этой картинке :)
Kllya сказал(а):
Можно поинтересоваться, когда ты нарисовала такое чудо?
Когда шапку делала для династии - эта парочка должна была войти в первоначальный вариант (а еще Т и Р), но мне не понравилось, как Томас вышел, решила только ту троицу оставить :3
Kllya сказал(а):
Особенно порадовала прическа Динчика :)) Она ему очень идет *-*
Я давно ждала этот момент, когда обрежу ему эмо-челку, чтоб солиднее выглядел хД
Kllya сказал(а):
Ну, а наша Мег всегда прекрасна, даже не знаю, что еще можно добавить :)
Как всегда прекрасна, и как всегда подкатывает к Дину х)
Kllya сказал(а):
Марсик прелесть, не устану я это повторять >< Тело у него просто афигенное, как я еще погляжу, ты там вообще все прорисовала :) Классно получилось *-*
Перерисованное полностью тело, да и вообще все, да. Я просто не могу позволить проглядывать каким-то остаткам страшных симовских телес на теле Марса хД
Kllya сказал(а):
Марсик шериф... Вот этого я точно не ожидала :))) Помню, что там ковбой, но, чтоб прям шериф... До этого я не додумалась :)
Он на должность скромнее не согласен)
Спасибо большое еще раз!

Галь,
Blanca сказал(а):
Roxx, с открытием! Вот ты сделала то, чего ждали миллионы хд
Спасибо! Оу, миллионы - сильно сказано х)
Blanca сказал(а):
Мистер и миссис Томас - божечки, они такие милые *__* Дин прям мачо получился, мне его скулы и челюсть нравятся х) Мег нежная такая) Нравится, как она галстук Дина держит, необычная поза) Ты очень здорово передала настроение обоих, мне нравится, короче, сильно *__*
Мерси!
s15.gif
Дин будет суров даже если ему на голову надеть розовую шапочку для душа с утятами хД Позу франкенштейнила, рука какая-то левая у Мег :)
Blanca сказал(а):
Trick Or Treat - Марсик шикарен, как всегда я даже не знаю, что добавить х) Маша прям вылитая белочка)) Ее веснушки меня покоряют *__* Короче оба они кисы милашные, уверенна им на этот хэллоуин досталось многомного конфет))
Марс все пряники в округе собрал, я уверена - только вот не поделился ни с кем, по-любому хД У меня более чем уверенность, что идею костюма белки из nuts'а он придумал х)
Blanca сказал(а):
Лер, мне в общем очень нравится то, как ты тени и света накладываешь - всё всегда лежит на правильных местах и красивых оттенков. Еще на волосах они всегда уместно лежат так.)
А вот это меня уже прям радует, спасибо! Я люблю цветной свет вот этот рисовать, а с тенями как-то не очень дружу - боюсь я их)
Blanca сказал(а):
Ты большая молодец! Вдохновения тебе
И еще раз спасибо! Вдохновение обычно всегда есть, а вот лень победить - вот это уже другой разговор.
Blanca сказал(а):
p.s. Марса в массы
:DD Да вообще не обсуждается - секта Марсиан форевер хД
 

Рокелина

HepB@TpEnK@
Легенда форума
Сообщения
7.834
Достижения
3.180
Награды
7.986
Увидев, название темы не поверила.
Не ужели свершилось и Лера открыла арт
blink.gif


"Первый блин" - Мег здорово полуичлась, нежная и одновременно дерзкая. А вот и мистера Томаса с лицом что-то не то. Какой-то он слишком серьезный, что-ли.

Хеллоуинский привет - очаровательная парочка. Надпис на футболке Мер - убойная, для тех кто совсем в танке и не понял?
smile.gif


И раз уж это фан-арт, можно попросить выкладывать под спойлер большие работы? Что б каждую ресничку можно было рассмотреть
smile.gif
И что бы на рабочем столе их не сильно растягивало
shy.gif
 

lol335

Заблокирован
Сообщения
45
Достижения
0
Награды
77
ДАДАДАДАДАДАДА! Я ЗНАЛ ЭТО! УРАА! ГИПГИП УРААААА! :333
Ну это было слегка "лирическое" отступление от темы)
Итак, ЧУДЕСНО *о*
Мег и Динушка получились очень хорошо *__* Миссис Томас такая милая получилась, никогда ее такую не видела
blink.gif
А Доминик какой-то серьезный, на себя тоже не похож х)
А про хэллуин я уже говорила: отличная работа :) Марся как всегда очарователен, а Маша очень милая белочка *_* Такая няшка :DD
 

Libro

Проверенный
Сообщения
1.047
Достижения
0
Награды
790
Roxx, С открытием!
Яркие и красивые работы, как красиво всё прорисовано, особенно тело, особенно на второй работе, выражение лица "человеческое" прям, мне очень нравится)
 

Эмилия

Проверенный
Сообщения
882
Достижения
0
Награды
1.079
Roxx, поздравляю с открытием! Я этого события ждала, честно скажу :3
Рисунки просто шедевральные, а вторая, на тему хеллоуина, просто божественная *__*
Марсик и правда красавчик, такая улыбка очаровательная
smile.gif
Прорисовка на высшем уровне, как всегда. Все так реалистично, ты - замечательный художник! Редко можно увидеть такие потрясающие работы на основе Симс 2.
Все шикарно
happy.gif
 

Roxx

Проверенный
Сообщения
3.041
Достижения
160
Награды
3.213
Спасибо за комментарии всем! Таю от комплиментов
shy.gif


HepB@TpEnK@,
HepB@TpEnK@ сказал(а):
Увидев, название темы не поверила. Не ужели свершилось и Лера открыла арт
Yes, I did it!
Сама не поняла, что за порыву поддалась вдруг.
HepB@TpEnK@ сказал(а):
"Первый блин" - Мег здорово полуичлась, нежная и одновременно дерзкая. А вот и мистера Томаса с лицом что-то не то. Какой-то он слишком серьезный, что-ли.
Мистер "не улыбаюсь даже, когда щекочут пятки перышком" и тут не отличился оригинальностью выражения лица хД
HepB@TpEnK@ сказал(а):
Хеллоуинский привет - очаровательная парочка. Надпис на футболке Мер - убойная, для тех кто совсем в танке и не понял?
Дурики они, смешные. Костюм Маши, включая надпись на майке - это из рекламы натца белка :)
HepB@TpEnK@ сказал(а):
И раз уж это фан-арт, можно попросить выкладывать под спойлер большие работы? Что б каждую ресничку можно было рассмотреть И что бы на рабочем столе их не сильно растягивало
Не, я не готова показать вам все мои косяки так близко хД Если что-то конкретное хочешь в большом размере - могу в лс кинуть, без проблем :)
Мерси за комментарий!


lol335,
да-да-да, и сюда я клешни протянула :3
lol335 сказал(а):
Мег и Динушка получились очень хорошо *__* Миссис Томас такая милая получилась, никогда ее такую не видела А Доминик какой-то серьезный, на себя тоже не похож х)
Томас - суровый мужык. Как мне Галя сказала - только настоящие суровые мужыки могут так сурово смотреть вдаль хД
А мне его за щечки хочется потрепать :3
lol335 сказал(а):
А про хэллуин я уже говорила: отличная работа :) Марся как всегда очарователен, а Маша очень милая белочка *_* Такая няшка :DD
Марковка с Машей вообще пупсы у нас, ага хД
Благодарю за отзыв :3

Libro,
спасибо большое, рада, что понравилось!) Стараюсь симов немного очеловечивать, уж больно мне графика игры не нравится - все перерисовать хочется.

Эмилия,
уии, спасибо огромное :)
Эмилия сказал(а):
Рисунки просто шедевральные, а вторая, на тему хеллоуина, просто божественная *__*
Над ним больше сидела, чем над первым - тот меня вообще конкретно огорчил еще на начальном этапе создания, скрепя сердце доделывала хД
Эмилия сказал(а):
Марсик и правда красавчик, такая улыбка очаровательная.
Мне нравится Марковкина улыбка, потому что смешная и нелепая чуток :)
Эмилия сказал(а):
Прорисовка на высшем уровне, как всегда. Все так реалистично, ты - замечательный художник! Редко можно увидеть такие потрясающие работы на основе Симс 2.
Оооох, как приятно, кто бы знал
shy.gif
Спасибо большое еще раз :)
 

Аннабэлька

Проверенный
Сообщения
2.704
Достижения
95
Награды
1.493
Roxx, я ленивая задница официально признаю, полтора года назад именно династия О'Райт привела меня на этот форум заставив нажать заветную кнопочку "зарегистрироваться". И несмотяр на то, что полтора года я уже слежу за династией, так и не оставила не одно комментария...
Roxx, просто знаете, что в соседнем подфоруме, живёт ваш скрытый поклонник и обожатель.
Мистер и миссис Томас.
Весьма для меня актуально. Даже "в яблочко" я бы сказала,я сейчас как раз "Мистера и миссис Смит" пересматривала. Сам Смотрящий меня сюда привел.
Очень здесь понравилась Меган, у неё взгляд здесь особенно хитрый, и выражение глаз кошачье. Особенно здорово такие глаза смотрятся с копной чёрных волос, Меган представляется скорее пантерой в "засаде", чем человеком. Вот не знаю откуда такие ассоциации.
А Дин здесь совершенно не похож на себя. На каждом скрине Дин всегда разный. Даже не представляется что всё это один человек...
Но нарисовано гениально...
Trick Or Treat
Мередит здесь показалась слишком уж кукольной, и правая сторона слишком освещена. ИМХО, конечно. Мне тяжело судить, так как я такое подобное великолепие вообще бы не сотворила. Волосы *_* Вы их на планшете прорисовывали, да? Боги, это же гениально! Я хочу тоже так научиться рисовать! Потому что мышкой это сделать нереально .-.
МАРК! *_* МЕЧТА МОЕЙ ЖИЗНИ, И ВООБЩЕ СДЕЛАЙТЕ ЕГО ЖИВЫМ И ОТДАЙТЕ МНЕ, ЛЮБЛЮ ЕГО Я.
Чёрта-с два скажешь, что это сим. Человек же! Пусть и отфотожабленый.
И эта футболка-ковбойка, как говорится "любимый цвет и любимый размер". Я вообще схожу с ума от "Wild West", так что на Марка по пускаю слюнки, и по вытаращиваю глазки, надеюсь он не против. И эта шляпа, она его невероятно красит. Хотя идеальнее некуда...
Вроде я всё сказал...Ах да, с открытием. конечно же!
 

Roxx

Проверенный
Сообщения
3.041
Достижения
160
Награды
3.213
Аннабэлька, первая реакция, когда увидела пост:
ДЖОЗЕФ ТАКОЙ СЕКСИ НА АВЕ
Кхм
smile.gif


Оу, выявляем тайных читателей посредством фан-арта :3 Спасибо за комментарий!
Аннабэлька сказал(а):
Roxx, просто знаете, что в соседнем подфоруме, живёт ваш скрытый поклонник и обожатель.
Ко мне на "ты", ладно? Я всех своих читателей, даже которые партизанили так долго, за родных почитаю ^_^
Будем знать
shy.gif


Сверну под спойлер, а то там меня на обсуждение династии пробило больше хД

Аннабэлька сказал(а):
Очень здесь понравилась Меган, у неё взгляд здесь особенно хитрый, и выражение глаз кошачье. Особенно здорово такие глаза смотрятся с копной чёрных волос, Меган представляется скорее пантерой в "засаде", чем человеком.
Я бы тоже, если проводить ассоциацию с животным, Меган бы соотнесла с пантерой - так даже Мередит в первом отчете должна была сказать, но я вырезала, ибо там текста и без этого более чем достаточно :)
Аннабэлька сказал(а):
А Дин здесь совершенно не похож на себя. На каждом скрине Дин всегда разный. Даже не представляется что всё это один человек... Но нарисовано гениально...
Дин - самый многоликий персонаж, у которого грани между этими "ликами" очень ярко выраженные :) Я даже как-то рассуждала с кем-то на тему того, что есть "Дин" - тот парнишка, который верил в любовь, лютики-цеточки и все прочее и мечтал стать врачом - он и сейчас где-то глубоко живет в Томасе. Есть "мистер Томас" - деловой молчаливый тип, носящий ролексы и галстуки х) Есть "чертов Аполлон" - суровый мачо с шикарным телом, который умеет... ну много что он умеет там :3 Ну и, наконец, есть "Самот" - самое чокнутое его проявление, псих и маньяк в одном лице, который в порыве адреналина и не заметит, как ему ногу прострелят :) Как-то вот так - захотелось мне на тему разности Дина везде порассуждать хД
Аннабэлька сказал(а):
Мередит здесь показалась слишком уж кукольной, и правая сторона слишком освещена. ИМХО, конечно.
На фоне Марка она просто не так прорисована - я засыпала уже, семь часов картинку рисовать - даже для меня перебор)) Источник освещения справа какой-то ближе, можно так объяснить :)
Аннабэлька сказал(а):
Волосы *_* Вы их на планшете прорисовывали, да? Боги, это же гениально! Я хочу тоже так научиться рисовать! Потому что мышкой это сделать нереально .-.
Мне волосы тут не нравятся категорически -я на Марка все силы убила и делала их, лишь бы доделать уже. Они полностью рисованные, лысая черепушка была, если я правильно поняла вопрос про планшет и прорисовку :)
Аннабэлька сказал(а):
МАРК! *_* МЕЧТА МОЕЙ ЖИЗНИ, И ВООБЩЕ СДЕЛАЙТЕ ЕГО ЖИВЫМ И ОТДАЙТЕ МНЕ, ЛЮБЛЮ ЕГО Я.
Я на самом деле не ожидала, что у этого крейзи будет так много поклонниц - приглашаю вступить в подпольный клуб Марсиан)) Наше число растет с каждым днем.
Аннабэлька сказал(а):
Чёрта-с два скажешь, что это сим. Человек же! Пусть и отфотожабленый.
ну, от сима там правда мало чего осталось - я слой с исходником отключила, как нарисовала - ничего не изменилось. То есть, просто поверх сима все нарисовано)
Аннабэлька сказал(а):
И эта футболка-ковбойка, как говорится "любимый цвет и любимый размер". Я вообще схожу с ума от "Wild West", так что на Марка по пускаю слюнки, и по вытаращиваю глазки, надеюсь он не против. И эта шляпа, она его невероятно красит. Хотя идеальнее некуда...
Оу, я знаю, как угодить девочкам :3 Он не против слюнок, очень даже за)
Аннабэлька сказал(а):
Вроде я всё сказал...Ах да, с открытием. конечно же!
Спасибо большое за комментарий еще раз! очень приятно
s15.gif
 

Shine

Wanderer
Легенда форума
Сообщения
12.143
Достижения
3.485
Награды
7.478
НЕ-У-ЖЕ-ЛИ.
Лерка, какярадкакярад. Ты знаешь, каждый мой отзыв насчет твоих работ можно описать примерно так: блахбралбвлахахвла. Нутыпоняла, я офигиваю с твоего каждого постановочного скрина. Мечта о том, чтобы уметь хоть на 1% делать что-то подобное все еще остается неосуществимой. Единственное, что меня может спасти - какие-нибудь карандаши-ручки, которыми я орудую лучше, чем мышью, все-таки. (и я сегодня понял, насколько удобней рисовать с нуля. просто попытавшись. хватило)
Roxx сказал(а):
Мистер и миссис Томас.
мимими, любимая пара из всех же. :3 среди вообще всех, исключая каноны, не относящиеся к симсу, оф коз. Работа сделана в стиле Типичная Рокс, темная такая, ну обняшиться можно. Так как моя обработка убила бы всю атмосферность работы, не могу поставить на аватар, увы и ах. :с А хотел бы.
Roxx сказал(а):
Я тебе говорил, что круто. Кстати, до сих пор в прифигении от твоего стиля рисовки волос. Какие-то линии там бывают из ряда вон. :DD Но миломило, вот эту работу уже украл и после поборки лени обрежу и суну себе в профиль. 8)
У тебя, кстати, мужики лучше баб получаются даже, смотрю. Это странно.
Итак, тут я побыл и ушел. До следующих работ.
 

Roxx

Проверенный
Сообщения
3.041
Достижения
160
Награды
3.213
Shine, порадовало окончание поста сразу же - внезапное явление такое, Фигаро тут - Фигаро там :DD
Спасибо большое за все приятности, вот чо вразумительного сказать-то еще и не знаю *___*
Shine сказал(а):
мимими, любимая пара из всех же. :3
Из ОРайтовских - моя тоже, за всю династию, включая все оставшиеся поколения)
Shine сказал(а):
Работа сделана в стиле Типичная Рокс, темная такая, ну обняшиться можно. Так как моя обработка убила бы всю атмосферность работы, не могу поставить на аватар, увы и ах. :с А хотел бы.
У меня две крайности так-то - или солнышкобликирадость или весь такой загадошный полумрак :3 А ты попробуй ав сделать - хотя я не представляю, как это можно обрезать адекватно :)
Shine сказал(а):
Кстати, до сих пор в прифигении от твоего стиля рисовки волос. Какие-то линии там бывают из ряда вон. :DD
Тут вообще волосы рисовала - чуть не уснула, ночь была, а я уже часа четыре парнишу рисовала хД Ужас, в общем.
Shine сказал(а):
У тебя, кстати, мужики лучше баб получаются даже, смотрю. Это странно.
Не, не странно. Я рисовать мужиков люблю больше, потому что характер их люблю продумывать больше - а вот это уже не знаю, почему хД ну а что касается хэллоуинского этого рисуночка - то тут же отрада просто, рисовать парнишу этого :3
Shine сказал(а):
Итак, тут я побыл и ушел. До следующих работ.
Ахах, приходите еще - ждем в гости :DD
 

Just_SIM

Проверенный
Сообщения
145
Достижения
5
Награды
155
Roxx, О, ты открыла арт! Я очень-очень-очень-очень рада *о*
Теперь буду любоваться твоими шедеврами не только в династии, но и здесь:)
Мистер и миссис Томас
Это..шикарно..
Меган тут такая..нежная, чтоли О_о. Как всегда великолепна
happy.gif

И Дин.. Он тут такой серьезный, невозмутимый
smile.gif

И, помимо офигительной,шикарнейшей, красивейшей, прекраснейшей прорисовки, мне еще очень нравится обработка:) Красиво очень
happy.gif

Trick Or Treat.
Ну, про этот шедевр я уже все сказала в "обсуждениях". Волосы очень красивые и так детально прорисованы. Каждую волосинку видно
happy.gif

Марк просто..черт, я даже слова подобрать не могу Х) в общем, я, кажется, подключаюсь к немыслимому количеству воздыхательниц Марка!
biggrin.gif

Мередит- такая белочка, рыженькая, веснушки:) Люблю рыжих
happy.gif


Жду следующих работ:)
В нетерпении вся, ага^_^
 

Shine

Wanderer
Легенда форума
Сообщения
12.143
Достижения
3.485
Награды
7.478
Roxx сказал(а):
порадовало окончание поста сразу же - внезапное явление такое, Фигаро тут - Фигаро там :DD
в своем репертуаре.
Roxx сказал(а):
Спасибо большое за все приятности, вот чо вразумительного сказать-то еще и не знаю *___*
дык не за что же. всегда рад радовать. с:
Roxx сказал(а):
Из ОРайтовских - моя тоже, за всю династию, включая все оставшиеся поколения)
первый блин не комом? имею в виду уже прям такой закрученный сюжет в династии, где эта пара фигурирует. ну ты понял, что я хотел сказать.
Roxx сказал(а):
У меня две крайности так-то - или солнышкобликирадость или весь такой загадошный полумрак :3
чего-то среднего я не видел ни разу. :с а было бы интересно.
Roxx сказал(а):
Тут вообще волосы рисовала - чуть не уснула, ночь была, а я уже часа четыре парнишу рисовала хД Ужас, в общем.
парниша лучше нарисован чем волосы, так да. 8)
Roxx сказал(а):
ну а что касается хэллоуинского этого рисуночка - то тут же отрада просто, рисовать парнишу этого :3
такая прям безмерная радость? 8)
Roxx сказал(а):
Ахах, приходите еще - ждем в гости :DD
конечно притащимся, куда ты от меня теперь денешься. арты мне комментировать проще, чем династии, все-таки.
 

Roxx

Проверенный
Сообщения
3.041
Достижения
160
Награды
3.213
Just_SIM, спасибо большое за комментарий! :)
Just_SIM сказал(а):
Теперь буду любоваться твоими шедеврами не только в династии, но и здесь:)
Бывают у меня просто какие-то картинки, которые в династию не влезают - решила отдельную темку открыть для их хранения))
Just_SIM сказал(а):
И, помимо офигительной,шикарнейшей, красивейшей, прекраснейшей прорисовки, мне еще очень нравится обработка:) Красиво очень
Мерси ** Ну вот это что-то в стиле шапки к династии - Д и М тоже должны были там быть)
Just_SIM сказал(а):
Ну, про этот шедевр я уже все сказала в "обсуждениях". Волосы очень красивые и так детально прорисованы. Каждую волосинку видно
А мне волосы не нравятся тут х) Я на симских картинках с ними вообще не запариваюсь, если вот с нуля рисовать - тогда да :)
Just_SIM сказал(а):
Я уже предложила самое точное определение для этого товарища - Марк такой.... Марк. Многие со мной согласились и решили, что это более чем исчерпывающая характеристика хД
Just_SIM сказал(а):
в общем, я, кажется, подключаюсь к немыслимому количеству воздыхательниц Марка!
*протягиваю удостоверение члена Клуба Марсиан* нужно начинать вести списки хД
Just_SIM сказал(а):
Мередит- такая белочка, рыженькая, веснушки:) Люблю рыжих
Я тоже ^_^ И веснушки люблю рисовать просто))

Shine,
Shine сказал(а):
первый блин не комом? имею в виду уже прям такой закрученный сюжет в династии, где эта пара фигурирует. ну ты понял, что я хотел сказать. Quote (Roxx)
Мне там просто атмосферность нравится: криминал, скандалы, интриги, расследования, политические игры какие-то - ну няшность просто сплошная :3 Парочка эта такая пафосная прям, нравятся мне хД
Shine сказал(а):
чего-то среднего я не видел ни разу. :с а было бы интересно.
Чо-то я даже не представляю, как это "среднее" может выглядеть
huh.gif

Shine сказал(а):
парниша лучше нарисован чем волосы, так да. 8)
Парниша мое сердце больше волнует, чем волосы какие-то хД
Shine сказал(а):
такая прям безмерная радость? 8)
Ну ты посмотри на рельефы-то его :3
Shine сказал(а):
конечно притащимся, куда ты от меня теперь денешься. арты мне комментировать проще, чем династии, все-таки.
А мне сложнее, кстати - если нравится особенно. Кроме "крутоофигенно" и что писать не знаю Оо
 

Хаска

Проверенный
Сообщения
351
Достижения
375
Награды
634
С фан-артом!
Вау! Работы прекрасны, я такого еще не видела. Обе работы достойны высших похвал!
Особенно понравилась мимика у симов. Она очень хорошо прорисована и прекрасно отражает настроение героев в обоих работах.
Мистер и миссис Томас - семейная сцена. Что у этой пары случилось можно только догадываться, но у миссис Томас такой нежный и таинственный взгляд, как-будто, она в чем-то провинилась. Возможно разбила новую машину мужа)))
Trick Or Treat - Влюбленна пара, уж точно не муж и жена. Сразу видно, что фото сделано перед вечеринкой, потому что после ее они бы так хорошо, уже не выглядели бы. Девушка такая очаровашка и волосы у нее такие рыжие, ну прям и вправду белочка. Я вообще когда ее увидела почему-то вспомнила рекламу Nuts. Ну а парень, красавчик одним словом. Его улыбка восхитительна
Надеюсь в скором времени увидеть еще работы)))
 

Roxx

Проверенный
Сообщения
3.041
Достижения
160
Награды
3.213
Хасочка, спасибо большое за комментарий и комплименты! :)

Хасочка сказал(а):
Что у этой пары случилось можно только догадываться, но у миссис Томас такой нежный и таинственный взгляд, как-будто, она в чем-то провинилась. Возможно разбила новую машину мужа)))
там все куда сложнее - в двух словах-то и не перескажешь хД Династийные чудики со своей драмой за плечами :3

Хасочка сказал(а):
Влюбленна пара, уж точно не муж и жена
Ага :3 Поза, думаю, больше для молодых и безбашенных свойственна, чем для мужа и жены)
Хасочка сказал(а):
Сразу видно, что фото сделано перед вечеринкой, потому что после ее они бы так хорошо, уже не выглядели бы.
Логично очень даже. Это точно :)
Хасочка сказал(а):
Девушка такая очаровашка и волосы у нее такие рыжие, ну прям и вправду белочка. Я вообще когда ее увидела почему-то вспомнила рекламу Nuts
Именно реклама шоколадки натолкнула на такой костюм - белкой она была бы в любом случае, а вот белка из натца показалась мне более оригинальной, чем простая х)
Хасочка сказал(а):
Ну а парень, красавчик одним словом. Его улыбка восхитительна
Мне тоже нравится, нелепая такая немного :3
Хасочка сказал(а):
Надеюсь в скором времени увидеть еще работы)))
Когда-нибудь они будут, должны во всяком случае))
 

Kisik

Завсегдатай
Сообщения
3.459
Достижения
830
Награды
3.118
Roxx,
это случилось, это случилось! *О*
ты (можно же на ты?) открыла фан-арт! *О*
Roxx сказал(а):
Мистер и миссис Томас.
Меган, Дин... Дин, Меган...
Дин такой серьезный, наверно из всей династии самый любимый персонаж! И такой взгляд...
а вот у Меган уже такой взгляд... Ну, она хоть и смотрит вслед за мужем, но тянет галстук его на себя ибо нечего вдаль смотреть, когда у тебя любимая женушка под боком
Roxx сказал(а):
Как мне нравится Маааарк! Какой же он тут милый, у него такая улыбка... Не натянутая, на камеру, а вот такая жизнерадостная, как и у Мередит
smile.gif

Но Марк нравится больше. Шериф из него замечательнейший не прочь ведь и выпить чуть-чуть, ага?)
и да, еще один тайный читатель О' Райтов раскрылся. Если чего - я где-то там, далеко, но я все-все читаю, и татуировка у Марка отпаднейшая... глупо и вообще не в тему
и я впервые вижу такой замечательнейший фан-арт. Хотя, его просто фан-артом язык не поворачивается назвать. Реальные картины, даже не скажешь, что это во вторых симах сделать... вот это руки у мастерицы! :О
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх